А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 01:09

Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:59
изображая из себя самца
опять бабский говор :lol:
Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:59
прошу больше не комментировать меня
и так тоже обычно бабы говорят :lol: им и невдомек, что комментировать запретить нельзя...
Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:59
Не обосновал, не подтвердил ни единого своего слова
я свои подтвердил, и не раз. а ты свои ни разу. что тоже характерно для рабского трепа, не более. :lol:
Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:59
Ты не мужчина
ах-ха-ха-ха-ха!!!
Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:59
пшел вон, шелупонь
Нюра, твой кумир здесь! аплодисменты! :lol: :lol: :lol:

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Всё Будет » 28.03.19 01:19

IvanV,
Иван, либо ты отвечаешь предметно, либо ты тролль:
1. Показать свои комменты и комменты юзеров + мои ответы. Там и посмотрим, кто флуд начал в моей закрытой теме. Там и посмотрим, кто себя вел как выблядок;
2. Где в правилах написано, что в твою цитату нельзя писать свой текст. Твои понимания правил не *бут от слова совсем. Ткни меня носом в правила ЭТОГО форума;
3. Где ты ранее ПРОСИЛ меня что-то подправить?

Давай, "мужик", подтверди все свои слова, высранные в этой теме форума, предметно. Четко и по сути, как и дОлжно мужчине. По пунктам и по полочкам. Не выдергивая ничего из контекста, и не цитируя пьяных товарищей типа Лазаруса.

Либо рискуешь быть обосранным и опозоренным выблядком. Ведь именно этот эпитет от пьяного камрада ты использовал, лишь бы не отвечать на вопросы....

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 01:45

Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
1. Показать
я привожу свои аргументы, а ты свои. а ты хочешь, чтобы я и за тебя старался? так это бабы обычно так хотят... :lol:
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
2. Где в правилах написано, что в твою цитату нельзя писать свой текст
почитай. 3 класса то ты закончил, надеюсь.
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
3. Где ты ранее ПРОСИЛ меня что-то подправить?
Вот:
- "Всё Будет, ты некорректно меня процитировал, добавил к моей читайте свою фразу - исправь пожалуйста."
- "исправь цитату пожалуйста."
- "То, что большими буквами должно быть написано от твоего лица. А у тебя написано от моего.Обратись к модератору для исправления."
- "не знаешь, как цитату исправить? так я же говорю: к модератору обратись."
Итого, попросил 4 раза.
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
подтверди все свои слова., предметно
Предметно? Предметно.
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
"мужик"
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
как и дОлжно мужчине
опять бабье в деле... :lol: :lol: :lol:
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
лишь бы не отвечать на вопросы
на какие?
Всё Будет писал(а):
28.03.19 01:19
быть обосранным и опозоренным выблядком. Ведь именно этот эпитет
выблядок - незаконнорожденный ребёнок; (бранн., вульг.) отвратительный, дурной человек, мерзавец
эпитет - "В русском языке чаще всего в роли эпитетов выступают прилагательные" и "определение при слове, влияющее на его выразительность"

То есть, если бы я сказал тебе: мерзкий выблядок, то это был бы эпитет. А если сказал просто "выблядок", то это не эпитет, а определение, констатация факта или личное мнение о конкретном человеке.

Учи русский язык, дружочек.

Отправлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Всё Будет писал(а):
28.03.19 00:09
1. а в твой цитируемый текст нельзя вставлять свои фразы? viewtopic.php?f=28&t=2214 Ты свои правила изобрел, что ли?
я знаю, что ты правила цитирования не осилишь, поэтому специально для тебя: "Свои комментарии оставлять после закрывающего тега" - это выдержка из правил, которые ты мне сам же и прислал. Дружочек.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 28.03.19 04:52

IvanV, не поддерживай муть во взвеси. Пусть сама осядет.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 28.03.19 07:59

IvanV, Всё Будет, посоны, вы чо, РСП чтоли? :D В личку дуйте.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 28.03.19 08:23

е6ланы :facepalm:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение МаДама » 28.03.19 09:53

КапучиноМ писал(а):
27.03.19 15:29
Можете посоветовать на что ОМП имеет смысл обратить внимание в женщине, чтобы снизить риски?
Люди действительно все разные, если можете помочь в выборе - сделаете доброе дело людям.
ИМХО если все-таки М не отвергает для себя возможность серьезных длительных отношений с РСП, то для минимизации рисков следует обращать внимание на ее финансы. Если у нее своя хорошая квартира, хорошая работа и зарплата, которой ей и ребенку вполне хватает на безбедную жизнь - то вероятность хороших отношений выше, чем взять себе на содержание женщину "с проблемами". Потому что вторые, как правило, попросят помощи М в их решении. А первая не станет тянуть ресурс с М. Но первой надо соответствовать. Богатая тетка с мозгами не пустит в свою жизнь проблемного нищего М.
И на ее отношение к жизни тоже стоит посмотреть. Если ей все должны по жизни - то и вас в должники запишет. Оно надо?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 09:55

altayshaman писал(а):
28.03.19 04:52
не поддерживай муть во взвеси. Пусть сама осядет.
хорошо

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Repka » 28.03.19 10:05

DmiDon писал(а):
04.03.19 23:14
Для того РСП и разрушила свою семью, лишила детей отца, чтобы счастливо скакать по куям, меняя их периодически в свое удовольствие, по окончании очередной демо-версии. Потому юзать их - самое то. А вот рассчитывать на длительные благополучные отношения в браке - это ошибка. Ибо биологический смысл демо=версии РСП - подсадить аленя на свой пельмень.
DmiDon писал(а):
08.03.19 13:57
А Вы когда нибудь пытались уговорить наркомана вернуться к нормлаьной жизни? Или алкоголика? Алень - эндорфиновый наркоман полностью зависимый от своего наркодиллера (даст/недаст очередную порцию наркоты/эндорфинов).
У меня знакомый успешно вел лечение алкоголиков, наркоманов и "супружеские отношения". Спрашиваю, в чем прикол? Почему на одной вывеске рядом это стоит?
Говори, так ведь, механизм - один и тот же, как и методы излечения. Вернее, это не лечится, но всегда возможна рецессия, но больных обучают, как им более-менее жить комфортно со своей болячкой.
DmiDon, хорошо пишешь :D

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 10:37

МаДама писал(а):
28.03.19 09:53
Но первой надо соответствовать.
я бы сказал, что соответствовать надо не ей, а каким то определенным СВОИМ критериям. Правильнее сказать: надо стараться "быть", а не "соответствовать".

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dimona » 28.03.19 10:38

Repka

Угу. Неплохо. Только:
1. РСП касается и мужиков.
2. Демо=версия РСП ничем не отличается от любого человека. Это потребность продемонстрировать свои лучшие качества на нальной стадии отношений (т.е привлечь внимание, подсадить и привязать). Глупо сразу отпугивать человека негативом - еще может пригодится.
3. Рассчитывать на длительные отношения в браке не ошибка, а грамотное целеполагание.
4. Наркоманы, алкоголики, Алени, кАзлы (грубо, моральные уроды) поддаются излечению.
Чаще при сильной жизненной встряске (болезнь, смерть близкого), при устранении причины убегания от реальности в иллюзию, оборону, инфантильность, при смене обстановки, окружения и, естественно, возникшей личной потребности жить здоровой полноценной жизнью.

Отправлено спустя 32 секунды:
*на наЧАльной стадии

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 28.03.19 10:40

стараться быть, чтобы соответствовать :mrgreen: не нуачо. дядьки ж хотят халяву и чтоб еще доплатили, за моральный ущерб - трах с рсп.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 10:41

МаДама писал(а):
28.03.19 09:53
Если у нее своя хорошая квартира, хорошая работа и зарплата, которой ей и ребенку вполне хватает на безбедную жизнь - то вероятность хороших отношений выше,
и как вы видите развитие отношений в этом случае? чтобы они могли соответствовать названию темы.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Dimona писал(а):
28.03.19 10:38
Демо=версия РСП ничем не отличается от любого человека
Я думаю, что отличается. В мотивах РСП относительно кандидата на отношения гораздо больше материальная составляющая, а значит демо-версия более цинична по своей сути. Как бы дама уже без иллюзий... "Я искала любви, и не нашла её! Теперь буду искать золота!" Помните откуда цитата?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dimona » 28.03.19 11:02

IvanV

Да, пожалуй, Вы правы. Будут отличии. Навыками. У РСП они более успешные, чем у холостяка или совсем молодого неопытного человека. Один-то раз уже удалось партнера заарканить в ЗАКС. :D

И не считаете, что любовь (еще вера, надежда там всякие) - не самые основательные конструкции, на которых стоит строить жизнь и брак?
Может лучше использовать понятия взаимовыгода, поддержка? :wink:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 11:12

Dimona писал(а):
28.03.19 11:02
Навыками. У РСП они более успешные, чем у холостяка или совсем молодого неопытного человека. Один-то раз уже удалось партнера заарканить в ЗАКС
стоп стоп стоп! как можно навыки РСП по затаскиваю в ЗАГС сравнивать с навыками холостяка или молодого человека? молодой человек тоже молодых человеков в ЗАГС таскает, так что ли? :lol:
Dimona писал(а):
28.03.19 11:02
И не считаете, что любовь (еще вера, надежда там всякие) - не самые основательные конструкции, на которых стоит строить жизнь и брак?
Может лучше использовать понятия взаимовыгода, поддержка?
я считаю, что строить жизнь, в том числе и отношения нужно с использованием всех материалов: любовь, вера, надежда, поддержка, доверие, взаимовыгодна, преданность.. мало того, с течением времени в фундамент можно добавлять и что то новое. и если у какого то из материалов срок годности истек, то общая конструкция не пострадает.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение МаДама » 28.03.19 11:16

IvanV писал(а):
28.03.19 10:47
и как вы видите развитие отношений в этом случае? чтобы они могли соответствовать названию темы.
1) Меньше будет метаний у М на тему содержания чужого ребенка. 2) Да и чего греха таить, во многих случаях проблемы в отношениях у любых М и Ж, не только РСП, основаны на финансовых сложностях, соответственно, деньгами можно решать многие проблемы. Многие, но не все, да.
IvanV писал(а):
28.03.19 10:37
я бы сказал, что соответствовать надо не ей, а каким то определенным СВОИМ критериям.
И так, и не так. Критерии, которым М соответствует ДЛЯ СЕБЯ, могут существенно отличаться от уровня жизни рассматриваемой женщины. Грубо говоря он в гараже живет и на копетосе ездит и ему нормально, он соответствует, а она в 100м2 и на лехусе шубы раз в пол года меняет, тоже же не дело. На своей поляне искать, и по уровню финансов, и по уровню мозгов, и воспитанию, разве не так? С другой стороны, это правило не только в случае с РСП правильно применять, любой брак лучше с ровней заключать. Но в случае отягощенного диагноза (РСП) это становится все-таки важнее.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 11:16

Dimona писал(а):
28.03.19 11:02
Навыками. У РСП они более успешные
да, если мы сравниваем РСП и не РСП. Но навыки затаскивая в отношения на успешность этих самых отношений не всегда влияют. Ещё раз повторю, РСП более цинична и более материально мотивирована по отношению к ОМП, чем не РСП. При этом более подготовлена в смысле демо и менее разборчива.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dimona » 28.03.19 11:23

IvanV

Тьфу ты, кто о чем... Я о партнерах противоположного пола. :lol: Хотя... в наш толерантный век чего только не увидишь. :roll:

Угу. Классно, когда имеется запас и выбор большого количества материалов, но иногда можно начать с ничего (простой выгоды), постепенно в процессе обустраивая и облагораживая. И, не замечали, такие понятия, как счастье, любовь часто появляются практически из ниоткуда? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вооот! Так самая большая опасность в РСП, что они уже более разборчивы? Боитесь не соответствовать?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 28.03.19 11:28

МаДама писал(а):
28.03.19 11:16
Грубо говоря он в гараже живет и на копетосе ездит и ему нормально, он соответствует, а она в 100м2 и на лехусе шубы раз в пол года меняет
это фантастика :D они никогда не встретятся, зачем такие варианты рассматривать?
МаДама писал(а):
28.03.19 11:16
На своей поляне искать, и по уровню финансов, и по уровню мозгов, и воспитанию, разве не так?
именно. про это я и написал. своя поляна - это свои критерии.
МаДама писал(а):
28.03.19 11:16
1) Меньше будет метаний у М на тему содержания чужого ребенка. 2) Да и чего греха таить, во многих случаях проблемы в отношениях у любых М и Ж, не только РСП, основаны на финансовых сложностях, соответственно, деньгами можно решать многие проблемы. Многие, но не все, да.
Крайне маловероятно, что обеспеченная РСП серьезно заинтересуется необеспеченным ОМП. А даже если и так, то это закончится очень быстро. В любом другом случае мы получим пару РСП+ОМП со стандартными проблемами. И степень материального обеспечения РСП здесь не будет иметь значения. Но значение будет иметь разборчивость гипотетической РСП, которая не будет включать своё демо на любого, в ком увидит решение своих проблем, ибо проблем у неё меньше. А значит, и пострадавших будет меньше. Но к "счастливым историям" это не имеет отношения.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dimona писал(а):
28.03.19 11:25
иногда можно начать с ничего (простой выгоды), постепенно в процессе обустраивая и облагораживая.
можно :D
Dimona писал(а):
28.03.19 11:25
не замечали, такие понятия, как счастье, любовь часто появляются практически из ниоткуда?
замечал. про то и писал в общем то.
Dimona писал(а):
28.03.19 11:25
Вооот! Так самая большая опасность в РСП, что они уже более разборчивы?
я писал обратное:
IvanV писал(а):
28.03.19 11:16
При этом более подготовлена в смысле демо и менее разборчива

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение КапучиноМ » 28.03.19 11:35

МаДама писал(а):
28.03.19 09:53
обращать внимание на ее финансы.
Спасибо, что откликнулись. Полностью согласен с вашим мнением.

У меня племянник женился на РС1П. Она старше его на 5 лет, с норм внешкой. На самом деле он примак/инфантил/нищеброд.

С ваших слов получается, что вряд ли союз будет долговечным.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение МаДама » 28.03.19 11:36

IvanV писал(а):
28.03.19 11:16
РСП более цинична и более материально мотивирована по отношению к ОМП
Категорически не согласна. После слова РСП в Вашей фразе надо ставить " малообеспеченная". Тогда фраза станет чуть более верной, но и то не на все 100%. Потому как идиоток, готовых держать штаны в доме только из-за их наличия, тоже предостаточно. Мало историй, когда РСП тащит в дом к своим детям всякую шваль? А уж тетка с деньгами и тем более на получение ресурсов от М не мотивирована. Свое есть, чужого не надо. Хочется ЧЕЛОВЕКА встретить, а не кошелек.
IvanV писал(а):
28.03.19 11:16
менее разборчива.
И опять не соглашусь. Неразборчивы - дуры. Набитые. Бабы с мозгами, независимо от статуса РСп или нет - разборчивы. Разумеется, выбирают из предложенного, но соглашаются на первое попавшееся только дуры.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
КапучиноМ писал(а):
28.03.19 11:35
С ваших слов получается, что вряд ли союз будет долговечным.
не совсем так. Если Ваш племянник при этом хорош в постели, заботливый и добрый человек, любит ее (ну а почему нет при таких данных), хорошо относится к ее детям, будет ей хорошим мужем в плане отношений, не оскотинится до уровня поцреарха до "подай принеси" при таких вводных
КапучиноМ писал(а):
28.03.19 11:35
он примак/инфантил/нищеброд.
- то в принципе есть им шанс дожить до старости и помрэ в объятиях друг друга, почему нет то? Я ж говорю, РСП с деньгами вовсе не всегда ищут кошелек. Умные ищут человека. И готовы принять его с недостатками ради достоинств.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Laktoza » 28.03.19 11:46

Как показывает статистика и откровения данного форума. Большинство людей совершенно не разборчивы и не брезгливы.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 28.03.19 11:51

IvanV писал(а):
28.03.19 11:16
менее разборчива
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Мано Вардас » 28.03.19 12:02

Laktoza писал(а):
28.03.19 11:46
Как показывает статистика
Интересно услышать про брезгливость!?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Repka » 28.03.19 12:02

Dimona писал(а):
28.03.19 10:38
3. Рассчитывать на длительные отношения в браке не ошибка, а грамотное целеполагание.
В цитате было указание на "благополучные отношения" :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей