Счастье в браке у М и Ж

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.07.08 13:42

А вот считаю, что мужчине не стоит даже пытаться понять женщину...
Потому что настоящая женещина сама себя не знает..Зачем же ставить перед ним непосильные задачи...
:lol:
Лучше определить для двоих "Правила жизни" - комфортные :wink: :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.07.08 13:43

Фея писал(а):А если мужчина подчиняет свои интересы (сам) интересам семьи, то это не подкаблучник.
В огороде бузина - а в Киеве дядька. Т.е. вы и в правду не видите разницы между ПОДЧИНЕНИЕМ и САМООРГАНИЗАЦИЕЙ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.07.08 13:49

Если это добровольное решение , то нет...
Если из за давления жены, то да...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.07.08 13:51

скорпи писал(а):А вот считаю, что мужчине не стоит даже пытаться понять женщину...

Согласен полностью. Лично мое отношение к женщинам строится на категории комфортно/некомфортно.
Потому что настоящая женещина сама себя не знает..
Тоже верно. Эмоциональное логике неподвластно.

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 24.07.08 14:24

Теоретик, разве я с Вами спорила 8) Я как раз отметила разницу между самоорганизацией и подчинением))) Но вот со строны эту разницу не всегда можно заметить, если мужчина живет с нелюбимой женщиной, но при этом старается сохранить семью, скорее всего дело в самоорганизации :wink: Или это проявление слабости характера и подкаблучничества? (вот чему я возразила)
скорпи
А вот считаю, что мужчине не стоит даже пытаться понять женщину...
Потому что настоящая женещина сама себя не знает..Зачем же ставить перед ним непосильные задачи...

Настоящие женщины - загадка природы :lol: Не понимает себя, не понимает мужчин)))
Все же считаю, что в большинстве случаев вполне можно прийти к взаимопониманию, если быть искренними друг с другом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.07.08 14:44

Фея писал(а):если мужчина живет с нелюбимой женщиной, но при этом старается сохранить семью, скорее всего дело в самоорганизации :wink: Или это проявление слабости характера и подкаблучничества?.
И так и так...
Подкаблучник может жить с нелюбимой женой из за страха высунуть нос из под ее юбки.
И мужчина может жить с нелюбимой женой из за чувства мега ответственности за жену и детей...
Фея писал(а): Не понимает себя, не понимает мужчин))).
Очень типичное заблуждение!!!
Мужчину понять возможно!!!Потому что он этого желает!И даже может объяснить свои действия и поступки!!!
Фея писал(а): Все же считаю, что в большинстве случаев вполне можно прийти к взаимопониманию, если быть искренними друг с другом.
Женщине искренность не нужна...Она еще больше запутает мужчину :wink: А разложенная по полочкам женщина ему не интересна! :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 32 гостя