Женатый мужчина.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 06.01.17 14:07

Любовь - это гормоны. А гормоны - часть биокомплекса, призванного сподвигнуть особ разнаго полу к размножению.
Не надо путать с дружескими отношениями, альтруизмом, привязанностями и тыпы.
Я вижу прехорошенькую барышню, неглупую и незлую. И решаю, что я бы ей вдул. Это означает, что я здоров. Но не вдуваю, в силу ряда обстоятельств. Это означает, что я не так уж и распутен.
С удовольствием выслушаю тех, кто дрочит на предмет их обожания, в чем я не прав :D

Зы. Терпеть не могу стихоплетов, если у них фамилия не Маяковский или Высоцкий. Но иногда - надо.

Любовь - постель, любовь - кровать,
Не лучше ль, в бога душу мать,
С постели сразу начинать?

:lol:

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 06.01.17 14:08

Реченька писал(а): Оля, вот вам свежий целлюлит подвалил.

Читаю тему, несколько ремарок хочу сделать.

Понимаете, Ваш друг не только в юности был дебилом, когда женился, не вглядываясь, он еще больше был дебилом, когда захотел с этим катающимся в приступах ненависти человеком еще одного ребенка, второго. Или, если ребенок вышел "случайно", захотел это катающееся целлюлитное тело. Как то он очень не брезглив. (Или там все не так плохо?)

Вы ТАКОЕ захотели бы? Почему вас в этом месте ничего не смущает? Он сначала хотел это, а сейчас хочет вас, вы на одном уровне что ли?

И еще про брак, который, конечно, не пожизненное заключение, а всего лишь "пятнаха". Он когда то это сделал, а в жизни есть такие шаги, за которые приходится нести ответственность долго и дорого.

Вот если вы с этим лириком переспите, презерватив порвется - придется же вам нести ответственность и растить 18 лет дитя любви? Так и тут: вы подождите, он вырастит своих двух отпрысков - отпрыснул же в целлюлитное тело без поэзии - разберется с недвигой, оформит развод, и - весь Ваш! Жену жалеть не будем, раз катается визгливо по полу - заслужила. И вам подождать нетрудно, надо только подходящие стишки подобрать, общеукрепляющие, и годы не помеха - вы же всегда будете молодой и красивой, свободно и самостоятельно ждущей любимого мужчину.

И будет все чики-пики: и волки сыты, и овцы целы, и великая сила поэтический любви восторжествует.
О, чуть не пропустила такой интересный комментарий, сотканный из лицемерной заботы и малоядовитого сарказма.
Спасибо, что прочли и старпост и мои комментарии, т.к. многие здесь не удосуживаются этого сделать, врываясь в тему с криками: "Я, я свидетель, я всё видел, а что случилось?!".
Дело в том, что мой друг женился на вполне милой и юной девице, с которой ему было приятно провести время в постели. К тому же, она была у него первой женщиной. Но люди меняются. Из милой девушки с капризами и заскоками она превратилась в фанатичку-сектантку, склочную и сварливую бабищу.
Если я пожелаю, то он метнется ко мне хоть сегодня, не дожидаясь 18-летия младшего ребенка, как бы вам не хотелось думать, что мужчину могут остановить вполне взрослые дети и шизофреничка-жена. Сейчас вся жизнь и Алексея, и его детей, и его жены-в моей милости:)
Так что, свой яд и сарказм вы изливаете от бессилья.
Как и любая замужняя женщина, считающая, что её законный пузатый оладух залезает на неё попыхтеть исключительно от огромной любви к ней самой.:)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Шеридан » 06.01.17 14:09

Учитель Истории писал(а): Если относительно озабоченных, то это не про меня: секса у меня всегда было вдосталь.
Это я не хвастаюсь, а констатирую.
Правда и то, что у меня практически не было секса с женщинами, которые не вызывали у меня тёплых чувств, как люди.
Остаётся добавить, что мне везло с женщинами: в подавляющем большинстве случаев им нравилось секситься со мной.
И в чем я не прав?
Озабоченный это не тот, которому не дают, а тот, которому всё время мало.
Не правы в том, что условие существования эроса не может быть достаточным для определения человеческой любви.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение wildfox » 06.01.17 14:09

Кеша писал(а):
Любовь не имеет ничего общего с сексом.
Бывают прекрасные отношения между людьми где секса и в помине быть не может.
Ваше утверждение, wildfox, говорит о том, что вы никогда не знали любви.
Друзья, вы понимаете, что мы сейчас не говорим о любви в академическом смысле, мы говорим о конкретном примере - когда муж, который якобы ЛЮБИТ свою жену не хочет с ней секса. Что непонятно? Как вы в школе то учились с такой способностью восприятия сказанного. Почему и зачем каждый начал петь о чем то своем, я не понимаю и сталкиваюсь с таким исключительно на этом форуме - чтобы взрослые люди теряли нить разговора на втором предложении.

Бывают, да, бывают отношения, когда между людьми по разным причинам нет секса, но желание, пусть и нереализованное присутствовать должно, иначе ну не любовь это между мужчиной и женщиной, хоть убейтесь. Даже платонической любви, о которой вы пытаетесь рассуждать и приводить в пример стихи и прозу, свойственна двойственность чувств: асексуальность и в то же время половое влечение. Учите мат.часть. Без химии то чувство, которое называется любовью, невозможно. Возможны влюбленность, симпатия, интерес, но не ЛЮБОВЬ.

И да, не нужно мне про любовь, я так по ощущениям, как раз таки любила, в отличии от теоретиков.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женатый мужчина.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 14:11

Павлины и прочие индюки распушили перья и растопырили гребешки.
Пора пройтись по утонченности.
Где же ты, свинарка , индюков здесь увидела?

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 06.01.17 14:15

Freemonk писал(а): Малина, а чем по жизни вообще занимаешься? Кроме стихов?
Доходы есть свои собственные, работа?
Работаю, учусь (заочно), занимаюсь спортом: волейбол, лыжи, Nordic walking, бассейн.
В праздники не даю себе расслабиться, утром тренировка в зале, потом или лыжи или ходьба.
Вечерами: или учеба, или литфорум, или свидание с книгой, или с друзьями на природу (бар, клуб etc....).

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женатый мужчина.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 14:18

Типичный набор гармоничной личности, коих великие полчища.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 06.01.17 14:28

wildfox, спасибо, вы выразили то, что мне не получилось сформулировать:
wildfox писал(а): Почему и зачем каждый начал петь о чем то своем, я не понимаю и сталкиваюсь с таким исключительно на этом форуме - чтобы взрослые люди теряли нить разговора на втором предложении.
Мне уже надоело всех отсылать к старпосту. Каждый пишет о чем-то своем, не пытаясь понять ни меня, ни своих собеседников, фантазирует в силу своих способностей, уводит нить беседы куда-то в дебри.. Такого количества людей, "повернутых" на "плятстве" я еще не видела.
Наверное, издержки специфики данного сайта.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женатый мужчина.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 14:48

Здесь никто не будет "понимать" бред .Если надоело - не мучайте себя и пройдите лучше в ближайший бассейн, потом в аранжерею, и закрепите чайной церемонией. Там вам поверят , что тело отделимо от души и живут независимо.
Ваша утонченность стремиться к нулю, все тоньше и тоньше, и почти вас не видно. И как вас не повернуть - везде нити любви, только к себе, любимой.
Только я , такая неувядающая роза, с голубыми глазами. И я готова подарить вам свою любовь, но только на моих условиях, где нет места калу, моче, болезням, ошибкам, проблемам. Только вы меня поймите!!! Ах, вам нужно в туалет, фи, тогда я не смогу вам помочь.

Подруга, расскажи ка лучше о своем замужестве , бывшем, естественно. О детях, которых нет. О гаде, который хотел увеличить твою утонченность, но убежал , обхватив голову в состоянии парадоксального ступора. И только после этого, я могу себе позволить только порассуждать на земные темы с тобой, потому как дела небесные в руках Бога.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 06.01.17 14:50

Шеридан писал(а):Озабоченный это не тот, которому не дают, а тот, которому всё время мало.
Не правы в том, что условие существования эроса не может быть достаточным для определения человеческой любви.
Мон Шер, Вы невнимательны. По крайней мере, относительно меня. Ведь я написал, что секса мне всегда было вдосталь. Может, лишь только лет с 14 до 18 недоставало, это да (замечу в скобках: не в этом ли причина того, что я и до сих пор к женщинам снисходителен более многих здесь?) 8)
Да, и с чего Вы взяли, что мне нужен только эрос? Ведь я прямо указал на необходимость тёплых чувств.
Таким образом, для возниковения любви к даме мне потребно, чтобы на неё была не только мягкая реакция, но и твёрдая эрекция!
По-моему, все очень гармоничненько :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Кока-Кол » 06.01.17 14:58

Кажись ТС просто жертва тренингов.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Rudolf » 06.01.17 15:08

wildfox писал(а):Ну стыдно быть таким глупым, ей богу.

Вот моя цитата:

как только вы признаете, что любовь без сексуального желания невозможна, с учетом того, что половая система функционирует нормально и доступ к телу у влюбленной особи есть :D

А теперь еще раз читаем и пытаемся понять, что означает последняя часть предложения.
А означает это ровно то, что если мужчина импотент, то с него и взятки гладки, т.е вопрос о сексуальном желании к объекту любви не стоит в прицнипе, в тех же случаях, когда проблем нет, вопросы остаются. Что вам неясно, пятнадцатилетний капитан? 8)
"Чуть помедленнее пони"
"Чуть помедленнее пони" :roll:
Торжествуете победу рано ещё.
1. Здоровый во всех отношениях алень , можно девственник - наконец то получил доступ к телу своей бохини. И упс пистолетик не работает.
А ведь как любит то , и стихи писал , и цветы дарил , и с балкона срывался. Лежит его бохиня , гордая и ждёт проявления любви.
Разве этот субъект перестал любить ее.? Ни до , ни во время , ни после такого скажем конфуза.
А ведь здоров как бычок. :lol:
Но это конечно весело , следующее посерьезнее.
2. Ознакомьтесь пожалуйста.
http://1sexology.ru/1-rozin-seks-revolyuciya/
особо касаемо любви-жалости у женщины , а то мне все говорили помню , не бывает у вас любви в алкашам.
И любит своего алкаша , токо спать с ним не хочет. Бывает . :wink:
Там и про то, что любовь без секса бывает ещё есть.
Мне то как раз давно всё ясно, хорьки они красивые - но хищники и не пукают фиалками, а нечто другим.
:wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женатый мужчина.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 15:12

Рудик, ну ты чо? Не в коня корм же.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Rudolf » 06.01.17 15:20

Skyfall писал(а):Осталось лишь дописать тут, что мужики вообще без любви не дают!!!
Это как бы вы домыслили сейчас.
Это традиционная женская сказка: "полюбила и дала" , бывает после первого стакана. Бывает.
Skyfall писал(а):А древнейшая профессия видать возникла, чтоб было с кем поговорить. Или вы всех её представительниц нежно любите до того, как влечение возникнет :)
А вы хотите, что бы вас любили при этом ?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Rudolf » 06.01.17 15:31

wildfox писал(а): И да, не нужно мне про любовь, я так по ощущениям, как раз таки любила, в отличии от теоретиков.
Если по ощущению у тебя выделялась влагалищная смазка , то это ещё не лубоффь.:lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женатый мужчина.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 15:32

Хермита не хватает до кучи.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Rudolf » 06.01.17 15:36

Оленевод писал(а):Не в коня корм же.
Немного нагайки ей только на пользу пойдет.:roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Atos » 06.01.17 16:31

ЯгодаМалина писал(а): Сейчас вся жизнь и Алексея, и его детей, и его жены-в моей милости :)
Может быть. Но в "вашей милости" есть ещё кое-что - разваливать или нет свою личность, и, возможно, жизнь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Вадимчег » 06.01.17 16:48

Атос, там и так все понятно. Авторша морально разложилась. Результатом является данная тема. Проблема в том, что подойти к жене того мужика и извинится (объяснится), или яиц (клитора) не хватит или понимания. Раскаяние обычно ОЖП недоступно из за того, что корона на голове. По этому тут один выход уйти ей горизонт, если она не хочет дальше морально разлагаться и предаваться греху прелюбодеяния.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение aska » 06.01.17 18:19

Вадимчег писал(а): Проблема в том, что подойти к жене того мужика и извинится (объяснится
ой, а научите, что в таких случаях говорить жене?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Texas » 06.01.17 18:21

ЯгодаМалина писал(а): Я тут читала, что моя тема вброс.. Публикую свое фото.
Чо то нихя не видно. Ссылка ведёт на главную радикала. Крупным планом давай, рукожопая.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Женатый мужчина.

Сообщение Реченька » 06.01.17 18:39

Ягода, Вы дура?

Вы зачем мне ставите диагнозы из нуля информации?

Я замужем за спортсменом, который, в отличие от Вас, кроме волейбола и лыжиков владеет кайтсерфингом, сабсерфом, каяком, сноубордом, ходит в походы высокой категории. Весит 75-78 кило, выглядит на 10 лет младше своего возраста. При этом с высшим техническим, но не чужд ни поэзии, ни живописи, ни литературе. Он и "пыхтит" - это Ваши влажные фантазии, это несовместимые вещи. И я из той же среды.

При этом у нас даже не буду называть, сколько детей и какое счастье для них заниматься с родителями фридайвингом, например. А в тот день, когда Вы бегали на лыжиках, я в очередной раз на горе отказывалась от предложений тренеров-горнолыжников немедленно отдать своих детей в проф спорт.

Вы, поговорив по телефону с одной визжащей дамочкой, поставили всем замужним заочный диагноз? С головой в порядке?

Вам человеческий совет дали, а вы кичитесь, что распутный алиментщик по свистку упадет к вашим ногам? Чем тут гордиться? Вы неженатого и свободного, умного и лиричного очаруйте, а потом хвастайтесь, а биомусор очаровывать много таланта не надо.

И что касается юной девы, превратившейся в фурию:
Нет, я жену свою не хаю,
И никогда ее не брошу я:
Это со мной она стала плохая,
А брал я ее хорошею.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Вадимчег » 06.01.17 18:41

Вам виднее, это вы бабы любят с соперницей встречаться и что то там перетирать. Если бы у Васи хватило смелости подойди со мной и поговорить, я бы сдержался что бы ему не переепать. То хоть часть уважения моего бы он заработал. Но ему это не надо потому, что он считает что все сделал правильно. Если в 18 лет нет совести и воспитания, то уже нчиего не поможет.
Знаешь ббж не уважаю, потому что она знала, что за это будет, но все равно на это пошла, я ей кстати в самом начале отношений четко сказал "поймаю на любые поползновения найти йух покрепче выпну пинком под зад". Да и как можно уважать зверушку? А Васю не уважаю, что он знал что у ббж есть муж и пошел на все это, что тоже зверушка. Уважения к ним обоим нет никакого
То есть там и со стороны ббж и со стороны Васи раскаиньем даже не пахнет. Причем Вася тоже начитанный интеллектуал, весь такой цитаты из стихов выдает.А по факту, как конфета, красивая обертка, разворачиваешь, а там жидкое такое дерьмо, которое воняет.

Это к тому что ОЖП просто так в кафе посидеть с женатыми не ходят, это сказки для 15 летних оставьте. Когда мужик подкатывает все всё всегда прекрасно понимают, тут тоже самое. Ягодамалина знала что у него есть жена и пошла на свидание.

Что в принципе равносильно той конфете. Но у нее шанс все осознать и пойти другим путем, или жизнь постоянно будет ее бить по кумполу.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Женатый мужчина.

Сообщение Реченька » 06.01.17 19:03

Верно говорят, что определенный тип мужчин выбирает одинаковых женщин, сколько ему их ни дай.
У Ягоды еще ни детей, ни годов с распутным мужем, а уже все задатки визгливой истерички.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Шеридан » 06.01.17 19:06

wildfox писал(а): gретендуя на роль сведующего в вопросе и вешая ярлыки на незнакомых людей, неплохо бы действительно хорошо разбираться в вопросе и вступать в беседу, предварительно вникнув в суть, чтобы ваше мнение звучало взвешенно и весомо и у того, кого вы пытаетесь поучать не складывалось впечатление, что перед ним очередной пустобрех, с претензией на оригинальность мысли.
Ваша радикальная точка зрения, что любовь может быть только лядская (эрос) говорит о том, что это Вы пытаетесь здесь всех поучать и совершенно не даёте шанса на существование вариантов, когда "гуляет за ручку и целует в щёчку". Хотя такие люди реально существуют. И это не импотенты и асексуалы.
Я же, не утверждаю, что лядской любви нет (вполне допускаю её существование), а лишь даю понять на то, что не надо лезть туда, где Вы никогда не были и не знаете, что это такое.
Любовь - сплав чувства и действия, направленных на другого человека. Любовь предполагает единственность избранника и соответственно гармоничное слияние трёх влечений - души, ума и тела.
Да? Ну надо же. :D
Значит полигамных браков (полигиния и полиандрия) по-любви не бывает? Может лучше об этом спросим самих полигамников? ;)
Т.е. Вы опять говорите о том, о чём даже не знаете и навязываете сторонним людям своё мнение.
Вместе с тем, любовь растет и развивается вместе с человеком. Чувства претерпевают изменения. И любовь сторге, изначально заявленная как родственная (родительская или сыновья) - следующий этап в который вызрев перерастают эроса или филия. То есть такая любовь не возникает на пустом месте, чтобы вам было понятней и уж конечно же, такая любовь не означает отсутствие полового влечения.
Но как бы не видоизменялись чувства, единства трех влечений никто не отменяет. Если одно из них выпадает, чувство уже нельзя классифицировать как любовь в классическом понимании.
У одних сплошной эрос, у других сторге, у третьих одно перетекает в другое (как Вы выразились), у четвёртых вообще любовь с кошечками и собачками etc.
Неужели так сложно понять, что все люди разные? Как листья на деревьях.
Дак вот у меня вопрос, что это за любовь такая, при которой ты любишь, но желания объект любви у тебя не вызывает, в то же время желание вызывает та, которую ты не любишь (молодая любовница). Это со слов камрада СИМа, если вы следите за беседой, потому что у меня полное ощущение, что вы либо не следите, либо не в состоянии понять о чем идет речь.
Психиатрия (комплекс Мадонны). :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей