DANGER OF DEATH!!! монстры в человечьем обличии

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Какое наказание должны понести изуверы?

Считаю, что они понесли заслуженное наказание
1
7%
Считаю, что нужно приговорить их к смертной казни
8
57%
Считаю, нужно уничтожить их всех до 7 колена, чтоб другим неповадно
2
14%
Мне пох
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 14:31

влиятельные родители всеми правдами-не правдами начинают оправдывать мразей 80 lvl
ну и какой смысл это осуждать , все кто имеет детей или будут защищать их вне зависимости от обстоятельств или смирятся и все
здесь вылез другой аспект , что эти двое родились именно психопатами и в результате повального разгильдяйства творили беспредел им доступный

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 14:35

Ты сильно ошибаешься
почему посмотри кадры чеченской войны как они посмеиваясь режут глотки связанным солдатам , ты ж занервничал , когда услышал, что два плохиша жестоко убивали прохожих от безделья и безнаказаности со стороны взрослых бездельников лицемеров

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.09.16 14:36

rusp писал(а):ты ж занервничал
Ты меня может путаешь с кем-нибудь?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.09.16 14:37

rusp писал(а):почему посмотри кадры чеченской войны
Еще есть хорошее фильмы про инопланетян, советую посмотреть, ибо чистейшая правда

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 14:41

Инженер Гарин ну может ты как и я сторонник психопатов)) я допустим считаю их полезными и утверждаю , что в таком колличестве жертв виноваты бездельники менты и что двух из них надо методом случайных чисел посадить вместе с этими двумя парнишками на тот же срок

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 14:47

ну про инопланетян пост это чистый флуд ,я думаю они настоящие целеустремленные психопаты и мы для них никакой ценности не представляем, ну что то навроде зверинца или психушки неполноценных существ, в лучшем случае некий лабораторный опыт иесли это так то надо естественно гордиться в смысле своей подопытностью, 2000 лет документированной истории подопытные не могут согласовать общие цели).

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.09.16 14:54

rusp писал(а):утверждаю , что в таком колличестве жертв виноваты бездельники менты и что двух из них надо методом случайных чисел посадить вместе с этими двумя парнишками на тот же срок
Почему именно двух? Численность убойного отдела РОВД явно поболее будет

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 15:02

зачем всех то истреблять это типа расплата за плохое выполнение служебного долга, может менты выживут если их поселить с 2 психопатами)

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 29.09.16 15:11

про психопатов есть тема в этом разделе, никаких инопланетян среди нас нет, а эти выродки - те же самые разумные люди, только с некоторыми специфическими особенностями мозга. Органика и нейробиология, оставьте ваше бессмысленное возмущение..

Общество может противостоять психопатам только жесткой неотвратимостью их уничтожения или в крайнем случае пожизненной изоляцией. Только такое знание может остановить психопатов, поставить их в рамки страха. Иных способов люди пока не придумали - наука слаба, лечить еще не может. Психопат априори сильнее нормального человека, т.к. не ограничен эмпатическими узами сопереживания и сочуствия к другому живому человеку. Повторю, только эффективно работаяющая репрессивная машина страха держит подобных людей в рамках.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 29.09.16 15:11

Просто_чел писал(а): Да объяснять. В частности: в Чечне принят закон. Почему там может произойти наказание, не предусмотренное законом.
Готов поспорить на кило баксов, случись такое в Чечне они не дожили бы до суда, да и не удалось бы этим ублюдкам замучить 21 человека - не успели бы.
Знаю случай когда брат изнасилованной и убитой чеченки сам отправился на зону чтобы отомстить убийцам, и поверьте ему это удалось. Таких случаев много.
Плевать Чеченцам на РФийскую филькину грамоту, когда дело касается кровной мести. Посему и преступлений подобных этому там не было и думаю никогда
не будет, поскольку око за око, и пожизненная угроза жизни и благополучию всего клана - действенные сдерживающие факторы.
И Вот это наказание , в свою очередь, будет ли являться уголовно-наказуемым деянием ?
Лучше умереть с честью, чем жить как баран. А уж отсидеть за справедливость....

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 15:15

только эффективно работаяющая репрессивная машина с
вот и я которую уже страницу говорю психопаты полезны , а репрессивная машина дерьмо

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 29.09.16 15:18

За 21 убийство им дали не пожизненное заключение?
Что блин за нафиг?
Один знакомый отбивался от семерых пьяных вдвшников которые его у выхода из бара подловили на "разобраться за словесную перепалку" внутри. Одному ножом руку порезал. Никого не убил, никого не покалечил, имелась запись с камер безопасности, никого даже не госпитализировали. Осудили его на 12 лет за покушение на убийство их всех.
Что с законодательством и судами?! :shock:

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 29.09.16 15:21

Это в Саратове было что ли?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.09.16 15:22

Саратов? Видно сразу пейсателя, а не читателя.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 29.09.16 15:27

Молоток, твой ник и аватарка вообще тут "в тему".
Hammer Smashed Face, виа Cannibal Corpse.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 29.09.16 15:28

Молоток писал(а):За 21 убийство им дали не пожизненное заключение?
Пожизненное выродки получили.
9 лет получил чел, который при зверствах был не замечен, но тоже ранее творил безобразия.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 29.09.16 15:30

Patriot писал(а): Знаю случай когда брат изнасилованной и убитой чеченки сам отправился на зону чтобы отомстить убийцам, и поверьте ему это удалось. Таких случаев много.
Плевать Чеченцам на РФийскую филькину грамоту, когда дело касается кровной мести. Посему и преступлений подобных этому там не было и думаю никогда
не будет, поскольку око за око,
Противоречие детектед.
Не смотря на принципы "око за око" ты же выше сам пишешь про изнасилованную и убитую. Значит, все таки бывают зверства, хоть и реже?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 15:33

так и изначальный то случай интересен тем , что психопаты не стали убивать друг друга при встрече , а обьединились,я и спрашивал как случилось , что эти 2 нашли друг друга это самое интересное в истории, а не подробности зверств

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 29.09.16 15:39

Да нигде они не встретились. Росли наверное в соседних домах, дружили с детства. Хобби общие появляться стали - кошек там мучать, собак. Ребята дополняли друг друга в своих идиотских фантазиях.

Я ж говорю, посадить этих уродов на пожизненное в одну камеру с их родителями, и всем выдать молотки. Пускай развлекаются.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 29.09.16 15:39

болтовня подходит к очень интересной точке, кто они и кто мы)) кто продвинутый вариант)))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.09.16 15:41

chistoanton писал(а):Противоречие детектед.
Не смотря на принципы "око за око" ты же выше сам пишешь про изнасилованную и убитую. Значит, все таки бывают зверства, хоть и реже?
Конечно бывают. Только не "реже", а "значительно реже" или "исчезающие мало".

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 29.09.16 15:43

chistoanton писал(а):Противоречие детектед.
Не смотря на принципы "око за око" ты же выше сам пишешь про изнасилованную и убитую. Значит, все таки бывают зверства, хоть и реже?
Чеченку убили в Ставрополе, двое парней, русские.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.09.16 16:15

Храбрые Кеды писал(а): Психопат априори сильнее нормального человека, т.к. не ограничен эмпатическими узами сопереживания и сочуствия к другому живому человеку.
Специально подчеркнула. И утащила в свою "копилку".
Вы не представляете, насколько вовремя сказали эту фразу.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.09.16 16:29

Инженер Гарин писал(а): Расшифруй хоть эту аббревиатуру, что такое РЧВ? Логика мне подсказывает, что какой-то очередной быдлоканал :)
РЧВ- резервуар чистой воды.
Видать инопланетяне амфибиями были...пришлось их в аквариум запускать и наблюдать.... Епт, так русалки и водяные- не миф???!!! :shock: :shock: :shock:

Сорь за офф...не удержалась... :oops: :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27311
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.09.16 16:35

Считаю, что опрос не полон. Должен быть вариант типа "считаю, что надо сдать в поликлинику для опытов".
На самом деле, их необходимо подвергнуть строгой изоляции и на их примере изучать, что из себя представляет психопатия и психопаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей