Среднестатистическому НП ОМП вскоре будет хоть в петлю лезь

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 02.07.16 12:14

Силиконовые секс куклы на фотках, включая реальные, выглядят получше почти всех баб 30+. Делаются уже даже во Владивостоке (производителя не знаю, просто в очередной раз пиарю Made in Russia): www.anatomicaldoll.com

На западе популярно даже не просто трахать кукол, а и жить с ними в качестве girlfriend experience. У многих с бабами проблемы, психические или физические.

Если же денег нет даже на куклу, то (надо бы сдохнуть) к бомжихам п.здовать нужно. На бутылку (наворовать) напопрошайничать - вот и секс.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 02.07.16 12:17

Оленевод писал(а):А я почему то наивно полагаю, что бывшие феминистки сами вздернутся после победы над феминизмом.
Тенденция реальная.
"Если бы в мое время была посудомойка и стиральная машина с автоматом , я бы не женился" (с.).

Все, что может дать полную независимость от женских капризов и выкобениваний в виде "не могу" и "не хочу", - будет востребовано все больше и больше.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 02.07.16 12:23

Силиконовые секс куклы на фотках, включая реальные, выглядят получше почти всех баб 30+.
aw, согласен - нынешние тетки как то быстро стухают после тридцатника.

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 02.07.16 13:42

Steed писал(а):Лимон встречный вопрос. А на кого должны вешаться некурящие, непьющие и умные ожп? Давай конкретно распиши.
На некурящих , непьющих и умных.

Интересно же, чем автор привлекает к себе

Кто-то внешне хорош
Кто-то харизматичный
Кто-то знает много , умный
Кто-то смелый
Кто-то сильный


А автор ?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.07.16 14:30

На некурящих , непьющих и умных.

Лимон! Разве о себе ТС писал обратное? Может он не курящий, непьющий и умный?

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 02.07.16 14:40

Steed, а может ТС толстый и прыщавый инфантил, которому мамочка в уши нажужжала, что он первый парень на деревне. Вот он и бесится, что никто ему на МПХ не насаживается, а ОЖП просто не хочет себе взрослое чужое дитятко на шею сажать и подтирать ему сопельки, всячески ублажая за снисходительный взгляд барина?
:lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.07.16 14:45

Заметь про это Лимон ничего не писала.
Можно быть не пьющим, не курящим..и даже умным(относительно так называемых "умных ОЖП").
И при этом толстым и прыщавым инфантилом.
Так что вопрос к Лимону открыт.

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 02.07.16 14:49

А я и не отрицаю, что можно сочетать в себе все эти качества. Я мысль развиваю, что автор о себе ни сова не сказал, а бочку знатную катит.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 02.07.16 15:33

Я ж не критикую.

Я говорю - может , автору нужно поискать в себе то, чем он будет привлекать к себе девушек ?

Душа душой , а первое впечатление нужно уметь производить

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 02.07.16 16:04

Полуночник, че то фотка стремная!
Типа, они (куклы) дают любому, даже такому жирному уроду.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 02.07.16 19:19

На фото явно ашот, а именно перед ашотами бабье охотно раскидывает рогатку. Всё как в жизни, реализм :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.07.16 22:52

ТС, все эти феминизЬмы, матриархаты (чего там ещё в списке) - всего лишь отмазки.
Надо искать реальную причину.
А она как правило одна - не вышел рожей. Потому и швах.
Можно быть алкашом, наркоманом, моральным уродом, да хоть так "любимым" местными тётками инфантилом, но если мордашка такого чела как у бандерасикабредапиттикатомачкикрузика, то барышни ещё и в очередь к нему выстроятся. ;)

Полуночник, на первой фотке тётко ещё живое. :)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.07.16 23:08

Шеридан это специально для вороны. Дабы она зашла и обоср*лась.
а бочку знатную катит.
Он будет прав. Если в первом посте заменить "НП" и "СР НП" на НР(низко ранговый).
:)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.07.16 04:46

Посыл от автора: "жизнь - боль". :D Как там рекомендовали? Садись на велик - крути педали! И бабы сами налипнут пачками!

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 03.07.16 14:06

Автор несет бред. И на счет западного общества.
Ибо с победой феминизма ОМП стали бежать от брака как от чумы (ибо по тамошним законам это таки чума и смерть :lol: ) и лишь непуганные алени лезут в капкан. Бабы там наоборот все поголовно уже потрясают кулаком и жалятся, что никто жонитсья на них не хочет. Выяснилось, что брак это не "кухонное рабство" а возможность пристроить пельмень в тепло. КОнечно большинство понимает это слишком поздно. На западе это называется "woman who hit a wall" когда баба с разгону своей разгульной жизни, раскрученной рекламой, консьюмеризмом и самомнением врезается в свой 30ник и понимает, что дальше её востребованность даже просто для поскакушек стремительно падает. Там без смеха на эти жалкие потуги уже смотреть нельзя.
Кроме того цена пельменя сильно упала. Нонче досуг у ОМП может быть самый разнообразный, в прошлые столетия доступный лишь аристократам, а то и им не доступный - самый всевозможный спорт, литература, кино, видеоигры, театры, музеи, путешествия, всевозможные хобби и т.д. и т.п.
Конечно и ОЖП это все доступно, но искренне наслаждаться такими вещами в гордом одиночестве из них умеют немногие почему-то. :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.07.16 12:38

Как сказал мой друг, после того как мы всю ночь пели в караоке вместе с девишником из 6 вполне симпатичных 21-летних девушек. - Таких вот просто так в нашем возрасте не получишь, надо прилагать много усилий. (Мне 53 через неделю, ему 48 через месяц). А сорокалетней хер из -за угла покажи - сама прибежит.

Просто надо выбирать более доступные в каждом конкретном случае сексуальные объекты. В отличие от женщин, которые не могут получить удовольствие от секса с менее значимым самцом ( без применения сеусуальных техник, но в результате их применения он ей кажется более значимым уже потому, что у него Куй есть), Омп впр-пе всегда на бабу раком как-то отреагирует.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 04.07.16 15:27

А вот и вести с полей.
две свадьбы друзей этим летом. Обоим невестам под 35, в браке не были. Одна - РСП (родила от гопаря), 2я - бездетная (епли все гопари на районе, это расплата за серию абортов). Выбора у женишков нету: насильно в загс или др..ить всю жизнь. Женихи красивые (не чета мне) и молодые - моложе 30и. За 35 летних эти бабы уже бы не пошли - это уже шлак, рухлядь. Вливания в свадьбы где то 150 тыр, платье невесты 30, что для глубинки с средней зарплатой 25 - дорого. Бабы - нищебродки, зарплата 20, одни долги, лентяйки, ни одна не готовит. Но счас требование к бабе одно - чтобы была дыра.
добавлю, что меня не пригласили

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 04.07.16 15:30

О своих качествах я умолчу, речь о тенденциях. Вокруг меня полно ОМП и ОЖП в районе 30 и более лет, без детей и вне брака. Вот тебе и влияние на демографию того факта, что ценность мужчины занижена в настоящее время.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 04.07.16 15:51

ЙолоПуки писал(а):Посыл от автора: "жизнь - боль". :D Как там рекомендовали? Садись на велик - крути педали! И бабы сами налипнут пачками!
Посыл от автора - надо реально смотреть на жизнь и на себя пообъективнее. А не с позиции, я Д`Артяньян в белом, а все остальные в дерьме.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 04.07.16 16:02

Молоток писал(а):Автор несет бред. И на счет западного общества.
Ибо с победой феминизма ОМП стали бежать от брака как от чумы (ибо по тамошним законам это таки чума и смерть :lol: ) и лишь непуганные алени лезут в капкан. Бабы там наоборот все поголовно уже потрясают кулаком и жалятся, что никто жонитсья на них не хочет. Выяснилось, что брак это не "кухонное рабство" а возможность пристроить пельмень в тепло.
Я бы так огульно не говорил бы. Всякие бывают экземпляры).

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 04.07.16 16:11

Ну я про общую тенденцию, а не про все случаи.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 04.07.16 16:11

Добавлю - лучше уж точить всю жизнь, чем брачить с некоторыми ОЖП.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 04.07.16 21:01

spysp- баба, которая периодически вкидывает гамно на форум.

Не ведитесь. 8)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.07.16 00:18

Автор ситуёвина описанная тобой - следствие нравственного падения, отступления от традиций предков, попрания святынь и заветов в стране в частности и в мире в общем.
Т.е. человек уподобляется животному все больше и больше.
Такое поправляется природными катаклизмами (Содом и Гоморра, Помпеи), войнами и революциями (первая половина 20-го века Россия, СССР).
Так шо ждём, готовимся.
Бабы начнут дохнуть первыми.
И пачками.
По крайней мере сильно на это надеюсь.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.07.16 09:34

ОСТАП писал(а):spysp- баба, которая периодически вкидывает гамно на форум.

Не ведитесь. 8)
Да по стилю чувствуется, опять Крымский десант?

Вообще любой ОМП даже самый низкопримативный если начнет заниматься собой будет востребован у баб. Не интересуют только те кто себя самого не любят. Ну а всякие трансгендеры это все от разврата и наглости баб, есть целая категория мужиков которые не против присунуть женственному парню, называются адмиреры при этом они себя геями не считают и с геями не трахаются. Все логично баба выепывается с сексом а транс всегда хочет и все делает, так что все эти извращенцы еще ниже снижают ценность баб. Пусть и дальше делают свое доброе дело :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей