Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 10:35

Питерский писал(а): На мой взгляд ОЖП не только и не столько имитирует любовь, сколько качества которыми не обладает или обладает не той мере в какой хочет показать, т.е. демонстрирует такие качества как хозяйственность, аккуратность, заботливость, домовитость, заинтересованность в ОМП, страстность и т.п. для того чтобы привлечь мужчину, вступить с ним в брак, а после заключения брака и рождения ребенка начинает вести себя естественно, т.е. эгоистично и потребительски по отношению к мужчине.
Все верно. Правильное уточнение.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 10:37

От и до писал(а):Мужская версия тоже есть, практически идентичная. "Люблю" - через 48 часов после знакомства, понижение голоса, рассказы об успешном успехе. В общем: "Вертит хвостом, с вороны глаз не сводит, и говорит так сладко, чуть дыша: "Голубушка, как хороша!"

:D
Это не демка.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 06.01.16 10:58

Прохор писал(а):Демка - это чисто бабский паттерн поведения, обусловленный ее биологическим задачами. Обманным путем привязать к себе мужчину. Мужская демо-версия - это что? Зачем? Кого привязывать-то?
мужская демо-версия - это когда сначала он цветы, кофе в постель, секс каждый день по несколько раз
причем - от поведения женщины это не зависит, только от его чувств к ней.
а потом - танчики, разжирается, забрасывает все свои "увлечения", ленивый секс раз в неделю.
исчезает то, что влекло к нему женщину.

мужчина тоже хочет привязать к себе женщину, иначе "развод" именовался бы "освобождением" и праздновался с блэкджеком и шлюхами.
мужчине даже дети сами по себе не столь важны, сколько он хочет быть собственником этой женщины.
мужчины - собственники. и привязываются они крепче, и расставание переживают дольше.
женщины - пользователи, потребители.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 11:17

Еще раз, это - не демка. Демо-версия - это ИМИТАЦИЯ качеств, которыми баба не обладает, и чувств, которые она не испытывает к даному мужчине, но которые необходимо демонстрировать, чтобы вызвать в нем желание создать с ней союз и делиться печенькой.

Если не брать в расчет профессиональных альфонсов, много Вы видели мужчин, которые начинают добиваться женщин им непривлекательных, для создания пары?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 11:18

Прохор писал(а):Усложнять незачем.
Я не усложняю, просто нельзя процесс из десяти явлений описать одним явлением.
Прохор писал(а): Баба имитирует любовь - демо-версия.
Еще раз без гармонов, без высокой значимости М он просто в фокус ее целеполагания не попадет.
Прохор писал(а):.
Баба начинает торг, продает то, чего у нее нет.
Мужчина платит (уступает требованиям продавца) - Статус: "Лох". Инверсия доминирования прошла успешно.
одна начинает другая не начинает? (от воспитания зависит) :?:
Надо признать, что перед торгом 100 млн раз проходят гавнотесты.
Вы представляете нормальную красивую тетку, которая вдруг с утра разбегается раз 20 ап стену лосем самоубийцей, выглядит как парад топ 10 уродов мира, у Вас шок.(снизилась сексвостребованность) Тоже самое у тетки в голове, когда Вы под действием окситоцина, после очередных "обнимашек" или секса вдруг выдаете что то типа знаешь мне кажется я тебя люблю=выепи меня шваброй в джоппу, я больше не хочу над тобой доминировать и готов отдать тебе все ресурсы (снизились доминантность и ресурсность) это одно и тоже 8)
Дальше опять идут гавнотесты, тетка не согласна что М больше не М и начинает отжигать и скандалить. (И их подозрительно в теме нет) :lol: :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 11:26

Питерский писал(а):
На мой взгляд ОЖП не только и не столько имитирует любовь, сколько качества которыми не обладает или обладает не той мере в какой хочет показать, т.е. демонстрирует такие качества как хозяйственность, аккуратность, заботливость, домовитость, заинтересованность в ОМП, страстность и т.п. для того чтобы привлечь мужчину, вступить с ним в брак, а после заключения брака и рождения ребенка начинает вести себя естественно, т.е. эгоистично и потребительски по отношению к мужчине.
Качества либо есть/либо нет, это скил! навык-приобретенный опыт! попробуйте эмитировать навык общения на китайском языке.
И он изначально есть, если есть. А потом мотивация пропадает типа "для кого я потратила молодость, для кого я все это делала??" И его лично для конкретного М больше нет. Но навык то есть. 8) :wink:

чикаго
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.13 16:04

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение чикаго » 06.01.16 11:28

посвященный писал(а):На форуме есть понятие демо-версии бабы, после небольших измышлений прихожу к выводу, что понятие ложное.
А ты случаем не приходишь к выводу, что ресурс АБФ сам по себе ложный и нах не нужный?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 11:36

Babtist писал(а):Прохор, есть и мужская демка- суровая
и
Питерский писал(а): есть много ОМП которые включают демку ради получения секса, они называют это ездить по ушам, т.е. откровенно врут (иногда долго) о своем соц. статусе, работе, образовании, доходах и т.д.
Это в пикапе фрейм называется. Работает на том, что чел входит сознательно с помощью спец. техник в определенное состояние и наепывает свой мозг, грубо перетаскивает нафантазированный образ себя в реал и делает его уверенным, дальше в образе уже отжигает.Со временем реальная личность подтягивается к желаемой за счет практики соц. взаимодействия. Эмитация соц статуса на уровне поведения-как то так. Тетка делает тож самое-когда эмитирует свою секс востребованность,
сами видели как.
Но это делают только не опытные :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.01.16 11:40

распиши за опытных
и ответь на вопрос про личный опыт
сам хоть женат
или теоретик

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 11:41

посвященный писал(а):Я не усложняю, просто нельзя процесс из десяти явлений описать одним явлением.
Да нам и не надо 10 явлений описывать. Мы описываем демку причем в терминах Учебника (Вы же на него ссылались в своем первом посте). А тут ДСП какой-то. Может получиться, что пытаемся забить гвоздь дрелью. Если хотите вычленить несоответствия, то сперва следует дать четкое определение явлению и классифицировать его. А потом все-таки решить, какой из двух методов для его изучения подходит больше.

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 06.01.16 11:41

Так и что получается демо-версия?

1. Более яркое проявление лучших качеств несвойственных человеку вне этих отношений и завязанное на эйфории от гормонов или новизны ситуации, человека, не важно. И вполне искреннее желание понравиться, которое естественно сходит когда отношения входят в обыденное русло.

2. Та же демонстрация, но с расчетом на перспективы получения каких-то благ, которая отключается с их получением. Или пониманием того, что их не предвидится.

:?:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 11:47

Kalev писал(а):
Ну это кагбэ в позапрошлом веке было упомянуто Печориным в "Герое нашего времени" :)
Я как бы не претендую :lol:
по той же ссылке, про то что кортизолит бабу от ресурсов без доминантности:- Да, она недурна... только берегись, Грушницкий! Русские барышни большею частью питаются только платонической любовью, не примешивая к ней мысли о замужестве; а платоническая любовь самая беспокойная. Княжна, кажется, из тех женщин, которые хотят, чтоб их забавляли; если две минуты сряду ей будет возле тебя скучно, ты погиб невозвратно: твое молчание должно возбуждать ее любопытство, твой разговор - никогда не удовлетворять его вполне; ты должен ее тревожить ежеминутно; она десять раз публично для тебя пренебрежет мнением и назовет это жертвой и, чтоб вознаградить себя за это, станет тебя мучить - а потом просто скажет, что она тебя терпеть не может. Если ты над нею не приобретешь власти, то даже ее первый поцелуй не даст тебе права на второй; она с тобою накокетничается вдоволь, а года через два выйдет замуж за урода, из покорности к маменьке, и станет себя уверять, что она несчастна, что она одного только человека и любила, то есть тебя, но что небо не хотело соединить ее с ним, потому что на нем была солдатская шинель, хотя под этой толстой серой шинелью билось сердце страстное и благородное...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 11:54

Незаметная писал(а): мужская демо-версия - это когда сначала он цветы, кофе в постель, секс каждый день по несколько раз
причем - от поведения женщины это не зависит, только от его чувств к ней.
а потом - танчики, разжирается, забрасывает все свои "увлечения", ленивый секс раз в неделю.
исчезает то, что влекло к нему женщину.
Ойспасибо 8) Вот это подарок! Незаметная я тебя заметил :lol:
Ты оч хорошо с женской стороны расписала как заканчивается гормональная лябоффь у М. По анлогии у абстрактной тетки все также. И это не демка :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:02

Прохор писал(а):Демо-версия - это ИМИТАЦИЯ качеств, которыми баба не обладает, и чувств, которые она не испытывает к даному мужчине
вот опять! Да перестаньте Олега перефразировать. Подумайте как сэмитировать то чего нет. Есть такое понятие конгруэнтность -соответствие декламируемого и действительного, проявляется как микродвижения языка тела, етц.
Тетка не может продумывать ходы на 2 даже шага вперед, мешает эмоциональность, технически невыполнима имитация.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Крах понятия демо-версии или в мысль в защиту Ж.

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:04

чикаго писал(а): А ты случаем не приходишь к выводу, что ресурс АБФ сам по себе ложный и нах не нужный?
вопрос не корректен и написан в недопустимой форме. Молчу о логике.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:08

makar писал(а):распиши за опытных
и ответь на вопрос про личный опыт
сам хоть женат
или теоретик
Что за кого расписать? Что ответить? Вам зачем знать про мой юридический статус семейных отношений? В чем теоретик?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:16

Прохор писал(а): Да нам и не надо 10 явлений описывать. Мы описываем демку причем в терминах Учебника (Вы же на него ссылались в своем первом посте). А тут ДСП какой-то. Может получиться, что пытаемся забить гвоздь дрелью. Если хотите вычленить несоответствия, то сперва следует дать четкое определение явлению и классифицировать его. А потом все-таки решить, какой из двух методов для его изучения подходит больше.
Кому нам? Я ссылаюсь на учебник, как на литературу из которой взят термин, ну например статья 5 УПК РФ дает конкретные определения (правда не полные) про все термины, которые используется в кодексе, это сделано для того, чтобы избежать коллизий и разных толкований. В "Учебнике" такого нет, поэтому пришлось обратиться к главе 3.4 учебника, которая объективно описывает процесс под названием "демка", так как термин форумом взят именно оттуда. Определение демки нет, но каждый считает, что его знает и понимает. Я не понимаю, что такое "сознательное-инстинктивное", поэтому и запилил тему.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 12:23

посвященный писал(а):Есть такое понятие конгруэнтность -соответствие декламируемого и действительного, проявляется как микродвижения языка тела, етц.
Тетка не может продумывать ходы на 2 даже шага вперед, мешает эмоциональность, технически невыполнима имитация.
Оглянитесь вокруг! Откровенных плядей ведут в ЗАГС, называют любимыми, домашними, честными и порядочными. Да зачем далеко ходить? Тут на форуме каждая вторая история начинается с того, что онаниитакая.

Только со временем, уже холодным умом человек способен понять, как он был глуп и слеп. Анализ конгруэнтности поможет только тому, у кого голова чиста и не засрана действием гормонов. А "влюбленному" аленю и говно - цветочек, если милой нравится. 8)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:25

От и до писал(а):Так и что получается демо-версия?

1. Более яркое проявление лучших качеств несвойственных человеку вне этих отношений и завязанное на эйфории от гормонов или новизны ситуации, человека, не важно. И вполне искреннее желание понравиться, которое естественно сходит когда отношения входят в обыденное русло.

2. Та же демонстрация, но с расчетом на перспективы получения каких-то благ, которая отключается с их получением. Или пониманием того, что их не предвидится.

:?:
Не знаю, пока не знаю. Хотел почитать собственные мысли уважаемых форумчан.
Но однозначно есть неточность, может лингвистический конструктор бракованный, а может смысловая нагрузка имеет неправильный вектор.
А вообще я не согласен с такими упрощениями как годная/негодная, прошивка не та, воспитание не то, луна полная, приливы, минструация, овен в козероге, дева в раке :wink:
Как будто нет объективных причин, все списывается на психологию социума етц.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.01.16 12:33

Определение демки нет, но каждый считает, что его знает и понимает.
Тебе куча ОМП говорит одни и те же признаки, что делают ОЖП в демке, не, упёрся в ДСП и песдец!
Кста, я вот кода то фею брал и говорю ей-тут и туп пол помой, душ и ебацо. Это демка или она поднимает своё дСП, бял!бггг

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 12:37

посвященный писал(а):так как термин форумом взят именно оттуда. Определение демки нет, но каждый считает, что его знает и понимает.
Прочтение Учебника, не дает никаких гарантий, что человек переработал и усвоил материал. Либо осилил, но принял к сведению только выборочно, либо вообще решил остаться при своем мнении - и такое бывает. Форум он разный все-таки. Нет тут единого мнения даже по некоторым важным базисным вопросам. Чего уж говорить про остальное. :)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:46

Прохор писал(а): Оглянитесь вокруг! Откровенных плядей ведут в ЗАГС, называют любимыми, домашними, честными и порядочными. Да зачем далеко ходить? Тут на форуме каждая вторая история начинается с того, что онаниитакая.
Окситоцин это,есть корреляция значимости палео и неокортекса, млн процессов происходит, и поведение в итоге зависит от того что сильнее интинкты или табу. Савельев в "нищете мозга" пишет, что человек от человека может отличаться на порядки по объему качеству мозга.
Неокортекс видимо впитал такую социалку, которая стимулирует безумное размножение посредственностей, чё удивляться то.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:48

craft писал(а):Определение демки нет, но каждый считает, что его знает и понимает.
Тебе куча ОМП говорит одни и те же признаки, что делают ОЖП в демке, не, упёрся в ДСП и песдец!
Кста, я вот кода то фею брал и говорю ей-тут и туп пол помой, душ и ебацо. Это демка или она поднимает своё дСП, бял!бггг
признаки поведения обусловлены ДСП, это как исходный код, в чего еще упираться? Методология познания.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.16 12:50

craft писал(а): Кста, я вот кода то фею брал и говорю ей-тут и туп пол помой, душ и ебацо. Это демка или она поднимает своё дСП, бял!бггг
Фея тебя гавном считает, когда ты за ее пельмень деньги даешь, просто проблем не хотела, побыстрей отработать и свалить ягу пить и подругам рассказать какие все козлы и жизнь гавно.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 13:06

посвященный писал(а): Неокортекс видимо впитал такую социалку, которая стимулирует безумное размножение посредственностей, чё удивляться то.
Что полезно для вида, то и закрепляется. Вот тут я писал об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей