секс ради спасения).

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

займусь сексом ради спасения мужа

я Ж - да
11
19%
я Ж - нет
8
14%
я М - буду благодарен Ж
11
19%
я М - подам на развод
28
48%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.06.14 10:47

Рубанок постиг дзен. :) :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 10:55

Лежишь с ней в кровати и думаешь - иметь, как мне повезло, я ее НАШЕЛ!!
Так вот в таких думках и проблема. Всем же хочется что то иметь и ничего не делать. А тут надо делать, надо контролировать ожп, чтобы не
стала курицей
Задача не в том чтобы кого-то там от кого-то отличить
Задача в том, чтобы отличить совсем непригодную от более менее пригодной. По простому - чтобы в нее меньше ресурсов вкладывать за тот же выхлоп.
Задача - не дать себя прогнуть
Это вкладываемый ресурс.
просто Настоящая Достойная Женщина
Это выхлоп.

Тут такой заворот получается, что вкладывание ресурса омп уменьшает комфорт существования ожп, поэтому бабы и пропагандируют аленячий образ жизни мужчины. Мужчину изначально обманывают, говорят ,что не надо вкладываться, что уже все вложено и ожп в контроле не нуждается, что баба полностью пригодна и тп.

8)

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.06.14 10:55

Разведчик писал(а):Рубанок постиг дзен. :) :lol:
Это высший комплимент от тетки, у которой в голове высшая степень порядка, то есть абсолютный хаос :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 10:56

Разведчик писал(а):Рубанок постиг дзен. :) :lol:
Да тут многие уже постигли :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 10:57

Рубанок писал(а):
Это высший комплимент от тетки, у которой в голове высшая степень порядка, то есть абсолютный хаос :lol:
Изображение

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.06.14 10:57

Да я вообще уже в темноте свечусь этим дзеном. Особливо как теток на АБФ начитаюсь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 10:57

Рубанок писал(а):Задача - не дать себя прогнуть. .
Если ставить себе такие задачи - рехнуться можно.
Ну, да: что-то она для меня делает, что-то - я для нее. А разве может быть иначе?
Т.е. ты, весь такой охеренно-невьепенный, лежишь после секса, и думаешь: "Пля, а ну, как она меня сейчас прогнет?! Соберись, Рубанок, не теряй бдительность!" :lol: :lol:

Не надо делать из хорошего дела секту. Да, конечно, сколько мы живем, столько и ошибаемся. И люди есть хорошие и плохие, добрые и злые, черствые и отзывчивые.
Попалась СДСина? Ну, что ж, бывает. Разобрался в ней? Молодец, в сад ее. В следующий раз будь умнее.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 11:01

Попалась СДСина? Ну, что ж, бывает. Разобрался в ней? Молодец, в сад ее. В следующий раз будь умнее.
УИ, они все СДСины, в той или иной степени. Идеала не существует. При посылании всех в сад расход бензина... ресурсов на тетку(тетак) очень большой, менее затратно вычислить ту, которая меньше бензина... ресурсов (нервы, время на построение ожп) жрет для нормальнго функционирования (женщина).

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.06.14 11:17

УИ, у меня иногда складывается ощущение, что люди говорят об одном и том же, но на разных языках.

В аналоге - скажу тебе по военному - я тебе высказал мнение, что согласно УГиКС часовому запрещается спать, сидеть и прислоняться к чему-либо. Но ты со мной не соглашаешься и начинаешь спорить, потому что я не прав и на самом деле часовому запрещается читать, писать, петь и разговаривать. Потом в разговор вклинится еще кто-нибудь и скажет что мы оба алени, так как на самом деле часовому запрещается принимать и передавать любые предметы.

О чем спор? С чем ты не согласен? :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.06.14 11:26

Я тебе в данном аналоге даже больше скажу, УИ. Иногда мне кажется, что диалог ведется в русле "А вы знаете, если вокруг все тихо и спокойно, то часовому можно и поспать, потому что зачем напрягаться?"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 12:09

Neo писал(а): УИ, они все СДСины, в той или иной степени. Идеала не существует.
Совершенно верно. Равно, как и мы все - кАзлы. В той или иной степени. (с)

Все дело - в цене вопроса. Если вложение превышает выхлоп - в сад.
Если выхлоп выше - живи и не парься.
Однако некоторые в штатском живут и боятся, как бы их не наипали. Настолько сильно боятся, что каждый раз с грустью обнаруживают: пля, ну вот... опять наипали!!!

Еще раз: конченая СДС - в сад.
Терпимая СДС - живи и не парься.

Так - пойдет? 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 12:13

конченая СДС - в сад.
Терпимая СДС - живи и не парься.
Пойдет, только париться все равно придется, чтобы терпимая не стала конченной :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 12:15

Рубанок писал(а):УИ, у меня иногда складывается ощущение, что люди говорят об одном и том же, но на разных языках.

В аналоге - скажу тебе по военному - я тебе высказал мнение, что согласно УГиКС часовому запрещается спать, сидеть и прислоняться к чему-либо. Но ты со мной не соглашаешься и начинаешь спорить

О чем спор? С чем ты не согласен? :D
Со всем согласен. Только мнение, в данном случае, высказал я, а начал спорить ты.
Но меня это не напрягает. Спорь на здоровье.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 12:21

Neo писал(а): Пойдет, только париться все равно придется, чтобы терпимая не стала конченной :lol:
Это да. Зато лично я обладаю весьма неплохим садом.
Даже по меркам той части Великой Степи, где я подзадержался на крайние 30 лет. :lol: :lol:

Дорогие друзья, мне мой друг-однокашник пару лет назад так сказал: "А я женщин люблю. Всех. Я ОТ НИХ СТОЛЬКО НИШТЯКОВ В ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛ!"

Смекаете к чему это я, ась? 8)

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.06.14 12:22

Будем считать, что я тебя дополнил. Распознать - это правильно. Но мало.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 12:26

Рубанок писал(а):Я тебе в данном аналоге даже больше скажу, УИ. Иногда мне кажется, что диалог ведется в русле "А вы знаете, если вокруг все тихо и спокойно, то часовому можно и поспать, потому что зачем напрягаться?"
Ну да, отличная модель.
Посмотри на льва в прайде.
Напрягается только тогда, когда кому-нибудь ввалить надо. 8)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.06.14 12:30

аська ты мне нужна, в личку маякни

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.14 12:31

Рубанок писал(а):Будем считать, что я тебя дополнил. Распознать - это правильно. Но мало.
Хех! Конечно - мало.
Надо еще научиться управлять ее СДСностью. Ведь очень часто это - либидо чуть не в чистом виде! :lol:
Вот тогда можно наслаждаться жизнью.

Лично я - парный самец. Мне без борщей скучно и одиноко. 8)

Cyдкop_5
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.06.14 18:34

Re: секс ради спасения).

Сообщение Cyдкop_5 » 02.06.14 20:10

Товарищ Баба писал(а):
А зачем? :shock: :shock:

Зачем запрещать людям делать то, чего они
делать и не собирались?
Ты собралась расписываться за какую-то из моих жен? А с чего? Ну-ка обоснуй основания?

Cyдкop_5
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.06.14 18:34

Сообщение Cyдкop_5 » 02.06.14 20:16

Рубанок писал(а):[

Очень большое заблуждение. Капец, это парадокс. Ты же куришь АБФ. Неужели ты не понимаешь, что любая женщина может в единочасие превратиться в курицу и СДСину? И наоборот.

Какой смысл в этом различании и поиске? Один хрен нарвешься на демку. Где различимую, а где нет. Вот, бывает, что встретил ты тетку и кипятком обоссался. Ну епта, просто Настоящая Достойная Женщина! Начинаешь с ней мутить всерьез. Лежишь с ней в кровати и думаешь - иметь, как мне повезло, я ее НАШЕЛ!!! Но жизнь устроена так, что после первого-пятого секса дистанция окончательно сближается и в демке больше нет смысла. И тебя начинают прогибать. Вот как интересно! Нашел Женщину, а она вдруг стала курицей.

Так что я с тобой не согласен. Задача не в том чтобы кого-то там от кого-то отличить. Потому что не отличишь. Это байки. Задача - не дать себя прогнуть. Потому что какую бы идеальную женщину ты не встретил - она будет тебя прогибать и пытаться загнать под плинтус. Исключительно на подсознательном уровне, пусть она хоть трижды умница-скромница-паинька. Ну я не знаю почему так. Просто так устроено. А ты сейчас рассуждаешь так, что если ты отличишь достойную женщину от недостойной - будет тебе счастье на всю жизнь. А вот фиг там, это только первая часть марлезонского балета, не более. Даже не первая часть, а первые движения.
Это чушь и заблуждение в оправдание себя.

На самом деле одни способны на подлость- а другие-нет, потому что им сама подлость отвратительна. Вне зависимости от пола.

При этом способные на подлость чаще всего пытаются внушить остальным что "все такие"

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 20:25

способные на подлость чаще всего пытаются внушить остальным что "все такие"
Подтверждаю, моя бж как только могла это проповедовала, и прямо бесилась глядя на нас (меня, мою мать и брата), что мы не такое говно как она. Ведь на таком фоне подлец как белая ворона отсвечивает.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 20:28

одни способны на подлость- а другие-нет, потому что им сама подлость отвратительна. Вне зависимости от пола.
Зависит от воспитания и разума. Не забывай какое у нас в обществе воспитание - это раз, и в зависимости от пола разные способности разума - это два.
Так что зависимость от пола все таки есть, взять ту же самую статистику по разводам. Да, мужики тоже подлянничают ,но в количественном отношении бабы их опережают на порядки.

Cyдкop_5
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.06.14 18:34

Сообщение Cyдкop_5 » 02.06.14 20:35

Neo писал(а):[
Подтверждаю, моя бж как только могла это проповедовала, и прямо бесилась глядя на нас (меня, мою мать и брата), что мы не такое говно как она. Ведь на таком фоне подлец как белая ворона отсвечивает.
Именно об этом я и говорю.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.06.14 20:37

Cyдкop писал(а):Это чушь и заблуждение в оправдание себя.
Ну-ну.

Cyдкop_5
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.06.14 18:34

Сообщение Cyдкop_5 » 02.06.14 20:38

Neo писал(а): Зависит от воспитания и разума. Не забывай какое у нас в обществе воспитание - это раз, и в зависимости от пола разные способности разума - это два.
Не спорю. Добавь : разную ответствнность прд законом по гендерным признакам.

Neo писал(а): Так что зависимость от пола все таки есть, взять ту же самую статистику по разводам.
Это следствие а не причина..

Neo писал(а):
Да, мужики тоже подлянничают ,но в количественном отношении бабы их опережают на порядки.
Ну не на порядки... Но три к одному.... И степени разные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей