Любовь с 15летней , мнения ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 01:45

Свинья грязи найдет независимо от возраста. Так что некуй. Я в детдоме патронажно помогаю мальчику и девочке. Езжу к ним регулярно уже лет шесть. И мысли не было эту девочку нувыпонели. Потому что она ребенок. И любая ссыкуха, даже с ягой в руке и при полном макияже в свои 16 ребенок. И не УК мне указ, а моя голова. А не головка или извращенные фантазии.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение сиб » 25.02.14 02:02

скорпи писал(а):Ну это в принципе объясняет многое.
О, я ждал эту фразу. Такой вброс провёл, специально заострил внимание на этом. Аж самым первым пунктом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.02.14 02:07

сиб, почитай Wisk..Он головой думает, а не куем...
Просто человек воспитывающий детей. понимает - меру ответственности перед ними.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.02.14 02:09

сиб писал(а):Психоанализируй.
ЗЗЫ Родители - не алкаши, не наркоманы, не бомжи и на дочек им не было наплевать.
Девочке не хватает любви и внимания.
а с помощью секса можно все это получить - интерес к себе.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.02.14 02:09

Wisk писал(а):Дак это не я а ты, милдрук, постоянно пишешь про состояние нестояния . Ты из чего меня вычеркивать собрался-то, болезный?.)
Из ёбли малолеток, как из чего?! Так и говорю: "не хочешь не имей". Вот мне другое интересно. Моралфаги почему-то могут здраво рассуждать когда из них тянет бабло БЖ. И правильно называют всякими словами. Но как только заходит разговор на эту тему - облядь, я хуею. Всё это бабьё (которое через 18 - 15 = 3 года станет чьими-то БЖ и будет тянуть бабло, манипулировать детьми, двигать тазом в области женской промежности со всей Одессой и прочие кошерные вещи) резко превращается в чистых и невинных детей. А потом в соседних темах превращается обратно.

В 15 лет человек уже взрослый. Не мудрый, не опытный - но уверенно взрослый. И сам отвечает за свои поступки. Не захочет ебацца со старпёром - не будет. А если захочет (неважно почему: пузырьки в голове, деньги, красивая жизнь, "уважение" подруг) то за поступки отвечает самостоятельно. И воспитывать уже поздно, воспитывать надо было когда было от 2 до 6 (примерно) лет.

Dixi.

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:12

сиб писал(а):Кстати особо упёртые мусульмане и щас этим занимаются, "женское обрезание" - слышал? Пиздецкая процедура, проводится принципиально без наркоза, ибо <strike>Христос терпел и нам велел</strike> так надо.
К исламу это не имеет НИКАКОГО отношения, а есть проявление джахилийских обычаев какого-то народа.

«Из знамений Его — то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили успокоение в них, и учредил любовь и [взаимную] благосклонность между вами. Воистину, во всём этом — ясные знамения для людей, которые размышляют» (Сура «ар-Рум», 30 / 21)

«Обращайтесь с вашими женами достойно. Если же они неприятны вам, то ведь может быть так, что Аллах неприятное вам обратит во благо великое» (Коран, 4:19).

«Обращайтесь с вашими женами достойно» (Коран, 4:19)

"Господи наш! Даруй нам отраду глаз в наших женах и потомках и сделай нас образцом для богобоязненных" (Коран, 25:74)

«Ваши жёны — одеяние для вас, а вы — одеяние для них» (сура 2 «Корова», аят 187)

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Лучший из мусульман тот, кто лучше всего относится к своей семье». Он также сказал: «…и самой благословенной радостью в жизни является хорошая, праведная жена» (Ат-Тирмизи).

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.02.14 02:15

скорпи писал(а):сиб, почитай Wisk..Он головой думает, а не куем...
У нас с ним разные мысли в голове. Кстати куем уже давно не думаю, состояние понимаешь ли нестояния да уже давно и не хочется. Так что могу рассуждать здраво. <strike>"Бодливой корове Б-г рогов не дал" - можешь цитировать.</strike> Кстати с той младшей сестрой я ипацца не стал. Не "по убеждениям" а именно из-за возможных осложнений даже не с законом а со старшей сестрой. У меня тогда был серьёзный роман и неиллюзорные планы на дом/2.5 машины и 2.1 ребёнка и всё такое прочее.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Disperado » 25.02.14 02:18

скорпи писал(а): Дочку свою подложить под 40-45 летнего 130 кг- мового "мачо"...
Прям стесняюся спросить - сколько килограммов должно быть в маче и какого возраста он должен быть чтобы можно было "подкладывать свою дочь"?

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:19

скорпи писал(а):А в России с какого возраста можно срывать бутоны? С 16-ти или 18-ти? Ну так что бы в тюрьму не загреметь?
В России, если человеку еще нет 18-ти лет, "срывать бутоны" можно с любой, кто осознает процесс, то есть если 17-ти летний парень или девушка будут иметь секс хоть с 12-ти летней по обоюдному согласию, и экспертиза покажет, что эта или этот двенадцатилетний/летняя осознавали характер действий и т.п., то ничего по УК не будет. Если не осознавали в силу малолетства, то если старшему больше 14-ти лет, то будет расценено как изнасилование/насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей/потерпевшего.

Если же речь идет о достигшем 18-ти лет, то сейчас можно с 16-ти лет, а не так давно можно было с 14-ти лет. То есть раньше по закону по обоюдному согласию хоть 50-ти летний мужчина мог иметь секс с достигшей 14-ти лет (как и тетка с 14-ти летним), а сейчас только с 16-ти.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.02.14 02:22

Wisk писал(а): И любая ссыкуха, даже с ягой в руке и при полном макияже в свои 16 ребенок.
ОК, но претензии к тому кто эту 16-ти летнюю выеп какие-то есть? Если нет, что мы обсуждаем? Кто как хочет - так и дрочет!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение скорпи » 25.02.14 02:29

Disperado писал(а): Прям стесняюся спросить - сколько килограммов должно быть в маче и какого возраста он должен быть чтобы можно было "подкладывать свою дочь"?
За свою дочь нормальный отец яйса отрежет старому пердуну.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 02:29

Disperado писал(а): ОК, но претензии к тому кто эту 16-ти летнюю выеп какие-то есть? Если нет, что мы обсуждаем? Кто как хочет - так и дрочет!
да, есть претензии. Есть масса претензий. Но тебе их озвучивать бесполезно. Потому что палавая неразборчивость заставляет массу мужиков рыскать на СЗ и иметь школьниц, а женщин - находиться на СЗ и краситься как ведьмы в 16 и более лет. Претензии мои носят риторический характер. Мой личный протест выражается в неучастии в этих формах отношалова. Такшта можно меня вычеркивать, зачеркивать и вообще называть ретроградом. Бамага и тырнет все стерпят.

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:38

Wisk писал(а): И любая ссыкуха, даже с ягой в руке и при полном макияже в свои 16 ребенок.
Disperado писал(а): ОК, но претензии к тому кто эту 16-ти летнюю выеп какие-то есть? Если нет, что мы обсуждаем? Кто как хочет - так и дрочет!
Надо разделять понятия "выеп" и "женился и создал семью".

В первом случае это есть блуд, зло и распространение бесчестья на земле, независимо от возраста участников, а вот втором - надо рассматривать каждую конкретную ситуацию. В царской России в 18 лет - это уже была старая дева.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 02:48

У нас не царская россия, если ты не в курсе, наш повелитель джиннов. Ты хоть не отсвечивай.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Disperado » 25.02.14 02:48

скорпи писал(а): За свою дочь нормальный отец яйса отрежет старому пердуну.
Насколько стар должен быть "пердун" чтобы ему можно было резать яйцы? Скажем в 39-му нельзя резать, а сорокалетнему уже можно?

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:49

Wisk писал(а):У нас не царская россия, если ты не в курсе
И что?

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:52

Так то люди могут вступать в брак тогда, когда оба будущих супруга являются половозрелыми с точки зрения медицины и когда они готовы к созданию семьи.

И с точки зрения той же медицины, оптимальный возраст рождения первого ребенка - это 20 лет. Позже - уже идет удаление от оптимального возраста и старение.
Для рождения первого ребенка в 20 лет, девушка должна вступить в брак не позже 19-ти лет.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.02.14 02:52

Wisk писал(а):да, есть претензии. Есть масса претензий. Но тебе их озвучивать бесполезно. Потому что палавая неразборчивость заставляет массу мужиков рыскать на СЗ и иметь школьниц, а женщин - находиться на СЗ и краситься как ведьмы в 16 и более лет.
Херассе заявка! Т.е "разборчивые мужуки" труг друга в жопу трахают? Или престарелых кошёлок? Поясни плиз свою мысль.

Wisk писал(а):Претензии мои носят риторический характер. Мой личный протест выражается в неучастии в этих формах отношалова. Такшта можно меня вычеркивать, зачеркивать и вообще называть ретроградом. Бамага и тырнет все стерпят.
Дык никто вроде и не навязывает тебе. Хочешь старушек трахать, кто запретит? И так за молодых упругих конкуренция!

Половозрелых женщин иметь можно и нужно! А вот на Б/У , перестарков, крокодилов зарятся неудачнеги и те кому 1-й сорт не светит, а поебаццо охота :-)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.02.14 02:54

15 лет не надо - посадить могут.
:roll:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.02.14 02:55

Zabor писал(а): Надо разделять понятия "выеп" и "женился и создал семью".

В первом случае это есть блуд, зло и распространение бесчестья на земле, независимо от возраста участников, а вот втором - надо рассматривать каждую конкретную ситуацию. В царской России в 18 лет - это уже была старая дева.
Позволь личный вопрос? Ты на всех кого ёп женился? :shock:
Понимаешь что есть женщины непригодные для создания семьи?

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 02:57

"Позволь личный вопрос? Ты на всех кого ёп женился? Shocked "

Сейчас я бы еп только тех, на ком женился.

"Понимаешь что есть женщины непригодные для создания семьи?"

Понимаю.
Не понимаю, зачем их иметь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 02:58

Disperado писал(а):
ой песданутый. Уже и пидаргов сюда привязал и старух))) пешы исчо))) ни крокодилов ни старух ни пидаргов я не сношал. Для этого есть молодые красивые женщины. Все у меня вашими молитвами хорошо. А че ты так подпрыгнул?.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.02.14 03:07

Zabor писал(а): Понимаю.
Не понимаю, зачем их иметь.
Ну тогда дрочить как вариант, хотя я не понимаю зачем дрочить если можно трахнуть тётку.
Уже и пидаргов сюда привязал и старух))) пешы исчо))) ни крокодилов ни старух ни пидаргов я не сношал. Для этого есть молодые красивые женщины.
Дык я ап том и пишу - есть МОЛОДЫЕ для того чтобы их ибать. Для чего нужны старые, страшные и прочие извращения типо овечек с ахтунгами мне лично не понятно!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 03:08

Мне тоже.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.02.14 03:18

Ну вот! Молодые лично для меня начинаются с 16 лет. Если для кого-то "молодухи" это Б/У тётки 25-ти лет - это его личные проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей