Девушки и домашние животные

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 05.09.11 12:23

Димоныч писал(а):Приперлась час назад, приволокла мои оставшиеся манатки. Послала. Сказала "разочаровалась"..

Всё писдец...
дурак ты, Автор.
от хорошей девки отказался из-за ерунды. думаешь, сложилось бы у вас, еслиб она своих собак выкинула, а? предала раз, предаст еще.
девушке твоей бывшей респект, не пошла на разводку "коли любишь меня, отруби себе палец".
если ссышь разделить с кем-то ответственность (дети, больные родственники пр, от чего отказаться нормальным людям нельзя) - ты живи один, так оно попроще будет.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.09.11 12:40

Влада, для тебя на самом деле собака и любимый человек представляют одинаковую ценность?
И если будет стоять выбор между жизнью человека и собаки, ты будешь колебаться?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.09.11 12:44

не передёргивайте.Это бабский приём.
Она должна была куда-то деть собак,потому что ему просто НЕКОМФОРТНО с двумя бойцами.Так может сделать только полное гавно.Речь не о жизнях.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:47

Влада писал(а): дурак ты, Автор.
Автор, не загоняйся... Правильно поступил. Ничё не изменишь. Она и в самом деле любит цабак больше, чем людей. А это уже диагноз на всю жизнь.

P.S. Влада-то у нас известный... Хм... Друг и защитник животных :D Только я думал, что она все ж больше обезьянок любит, а тут гляди как повернулось... Цабак тоже...

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:49

Крыс, речь не о том, должна куда-то деть или не деть. Речь о том, на фига вообще заводила-то их? На кой, ну вот на кой - я не пойму? - держать таких цабак в квартире, да ещё и кресло рядом выделять?

Не... Автор... Там могло та-а-а-акое вылезти дальше... Не загоняйся, правильно поступил.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.09.11 12:50

Это где это я передергиваю? Влада про людей здесь пишет:
Влада писал(а):если ссышь разделить с кем-то ответственность (дети, больные родственники пр, от чего отказаться нормальным людям нельзя) - ты живи один, так оно попроще будет.
а тема про собак.
Зачем ставить "детей и больных родственников" в один ряд с собаками?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 05.09.11 12:51

tatarin писал(а):Влада, для тебя на самом деле собака и любимый человек представляют одинаковую ценность?
И если будет стоять выбор между жизнью человека и собаки, ты будешь колебаться?
именно бабский прием. "кого ты любишь больше, маму или папу?"
вы всегда сравниваете быстрое и красное? девушка взяла на себя ответственность и теперь по прихоти какого-то человека, она должна предать 2 живых существ. до хоть бы и хомяки это были.
а вопрос только в том, что наш Автор боится этих собак и не знает с какого боку к ним подойти. не хочет Автор решать проблему, а хочет от нее просто избавиться. заметьте, девушка не ставит собак выше него, она открыто предлагает решать проблему. но нашему Автору недосуг, этож надо чота делать. к кинологу ходить, время и деньги тратить. нафига оно?

как еврейка отвечу встречным вопросом: а еслиб у девушки Автора был сын, а не 2 пса. и Автор никак не мог бы с этим сыном подружиться и предложил девушке отдать сына на ПМЖ к родителям или в детдом. любящая должна избавиться от сына, да?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.09.11 12:51

Да она могла хоть пятерых завести.
Просто, чтобы жить с такой, надо самому быть собачником.

Несобачник собачника никогда не поймет. Какими бы золотыми они оба по отдельности не были.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.09.11 12:52

на кой-это уже похдно рассуждать.Я тоже против собак в квартирах.Любых.Потому что маленькие-это вообще не собаки,а крупным там-ад.Но они УЖЕ есть.И ничё с этим сделать нельзя.Вт и приходится выбирать-или собаки или кавалер.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:53

tatarin писал(а):как бы вы отнеслись к женщине, которая постоянно носит с собой оружие? Каждый день ходит в тир, чистит-смазывает и тд...
Ну так а что страшного? Ходит в тир - значит, уже имеет кое-какие понятия, как себя надо вести с оружием, регулярно с ним тренируется, то есть имеет практику подчинения своего "ЙА" чему-то более важному. А это, согласитесь, накладывает кое-какой отпечаток на характер.

А вот ежели она стволом в п...ду тычет, покупает гламурные кобуры и ложит пистолет на подушечку с надписью "мая пусичка" - то это уже диагноз ваааще не пойми кого...

Только ли я заметил, что падруга автора ни разу не проходила курс дрессировки с цабачками, а только на выставки их тягала? Автор, они её сами сожрут. Рано или поздно. Это только вопрос времени.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 05.09.11 12:53

tatarin писал(а): а тема про собак.
Зачем ставить "детей и больных родственников" в один ряд с собаками?
а чо, ответственность у нас делится в зависимости от объекта? чем более "ценный" объект, тем более мы за него в ответе?
перед мужем ответственности больше, чем перед больной мамой?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.09.11 12:55

от хорошей девки отказался из-за ерунды.
Это не девка,это СОБАЧИХА.
Еслиб он был кобельком породным,то вот тогда бы точно зря отказался.
еслиб она своих собак выкинула, а? предала раз, предаст еще.

Она между ним и собакой выбирает собаку.
Ты о чем вообще?
девушке твоей бывшей респект, не пошла на разводку "коли любишь меня, отруби себе палец".

палец и собака,собака и палец.
Нихуууевое сравнение.
если ссышь разделить с кем-то ответственность (дети, больные родственники пр
собака=родственники?ню-ню.
живи один, так оно попроще будет.
иногда лучше дрочить,чем говорить.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:56

Влада писал(а):[
как еврейка отвечу
Я таки настаиваю - было написано "только для мужчин", или таки нет?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.09.11 12:57

Валерия писал(а):Просто, чтобы жить с такой, надо самому быть собачником..
Именно так!
Он предложил ей стать обычной,она отказалась.Ее выбор-собаки.
Так кому из них нужно жить одному?
Правильно,собачихе.Ну не одной.С собачками.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.09.11 12:57

mikailrez писал(а): А вот ежели она стволом в п...ду тычет, покупает гламурные кобуры и ложит пистолет на подушечку с надписью "мая пусичка" - то это уже диагноз ваааще не пойми кого...
.
:lol: доктор,а откда у вас ТАКИЕ картинки?(с)

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.09.11 12:57

Влада писал(а):как еврейка отвечу встречным вопросом: а еслиб у девушки Автора был сын, а не 2 пса. и Автор никак не мог бы с этим сыном подружиться и предложил девушке отдать сына на ПМЖ к родителям или в детдом. любящая должна избавиться от сына, да?
Думаешь, если повторить одно и то же два раза, то это станет убедительнее?
Ну вот с какого бока сын??? Речь о СОБАКАХ! Или ты не видишь разницы?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:58

Много пожил, кое-что видел...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.09.11 12:58

еслиб у девушки Автора был сын, а не 2 пса. и Автор никак не мог бы с этим сыном подружиться и предложил девушке отдать сына на ПМЖ к родителям или в детдом. любящая должна избавиться от сына, да?
Для непонятливых тетков,
Тема-"собаки вс человеки".

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.09.11 12:59

tatarin писал(а): Ну вот с какого бока сын??? Речь о СОБАКАХ! Или ты не видишь разницы?
"Заложусь - нет!" (с)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 05.09.11 13:00

Она должна была куда-то деть собак,потому что ему просто НЕКОМФОРТНО с двумя бойцами.Так может сделать только полное гавно.Речь не о жизнях.
Ну да, а давай в одной из комнат пара моих приятелей поспит. Они тихие, нажрутся/накурятся, приползут потихонечку и лягут на предназначенный коврик. А что тебе не комфортно? Если приятели реально - тихо заполз, отрубился. Проснулся ушел. Никого не гоняют, по квартире не шляются, продукты хозяйские не жрут, ванну/туалет не занимают. Как такая картинка? Сколько при такой "комфортной" жизни ОЖП выдержит?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.09.11 13:00

Влада писал(а):перед мужем ответственности больше, чем перед больной мамой?
Прогрессируешь. Уже людей начала сравнивать, а не людей с собаками 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.09.11 13:02

Влада писал(а): дурак ты, Автор.
от хорошей девки отказался из-за ерунды.
Хорошей?
Ерунды?
:?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 05.09.11 13:03

tatarin

нет, я не вижу разницы. ответственность для меня градаций не имеет.
а для тебя, видимо, имеет. за кого захочу - буду нести ответстенность, а кто надоест или будет мешать ввиду наклевывающихся ништяков - можно и списать со счетов.

у тебя собака была когда-нибудь? ТВОЯ собака? которая не понравилась бы знакомице и ты бы с легкостью усыпил животное в обмен на "а вдруг даст?" не велика ли цена? или собачья жизнь у нас ни в счет?

вот и бегают по улицам брошенные животные, т.к. у "хозяев" мозгов нет, а жажда ништяков есть.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.09.11 13:03

mikailrez писал(а):Только ли я заметил, что падруга автора ни разу не проходила курс дрессировки с цабачками, а только на выставки их тягала? Автор, они её сами сожрут. Рано или поздно. Это только вопрос времени.
Вот именно. Тут скорее даже не с пистолетом надо сравнивать, а с гранатой, причем с разболтанной чекой.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.09.11 13:04

Влада писал(а): "а вдруг даст?" не велика ли цена? или собачья жизнь у нас ни в счет?

вот и бегают по улицам брошенные животные, т.к. у "хозяев" мозгов нет, а жажда ништяков есть.
У меня был кот. Ща живет у матери, потому что жена не любит котов. А кот не любит жен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей