Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Karolina_2287_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.08.20 09:05
Пол: Ж

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Karolina_2287_ » 15.08.20 09:25

Девочки, в том году познакомились с подругой с новыми ребятами на отдыхе, все было супер, одному из мальчишек я очень понравилась, мы с ним общались, встречались, так сказать курортный роман был, потом прошёл год, спустя время мы встретились снова.. Он и мы с подругой, другие ребята не смогли поехать, но они как-то неделю уже общались с моей подругой, она мне Как-бы не особо близкая, да и в переписке у них там ничего особого не было, общались как друзья. Мы зашли в магазин, он купил нам за свои деньги бутылку вина, мы пошли на пляж, сидели, болтали по душам втроём. На какой-то момент мне показалось, когда подруга отлучилась чтобы поговорить по телефону, он Как-бы ближе ко мне стал и рассказывал как-то с душой, я в какой-то момент почувствовала, его чувства ко мне, потом она пришла и все как обычно, он рассказывал на обеим.. Но весь вечер, он по больншй части общался с ней, он проявлял и ко мне инициативу в плане общения, но не так особо,я вот думаю, то ли Потому-что я,холодно с ним общалась как-то в этот вечер, то-ли что????Даже на протяжении учебного года, мы с ним списывались иногда, но чаще он мне писал, чем я, потом вообще перестали общаться. Потом он рассказывал про девочку, которая ему щас нрав, спрашивал у нас с подругой моей, как понять что он ей нрав? Как-бы мы все из разных городов и я считаю это норм, ведь у меня тоже были отношения до нашей встречи с ним, мама моя говорит, типо я сама виновата, должна была проявлять инициативу, тоже ему писать, но я слишком гордая, не могу первая проявлять инициативу, даже сегодня когда гуляли я холодно у нему относилась (дура), когда они с подругой ждали меня, пока я переоленусь и выйду, он, сказал :давай выходи, мы видимся раз в год, хоть попрашаемся.Подруга моя радостно на кинулась обняла его, он её тоже, а я как обмороження обняла его,а он норм. Вообщем не знаю, завтра пойдём снова с ним гулять и с подругой, посмотрю что будет завтра, так по отношению ко мне,видно что он нормально ко мне относится, в глубине души мне кажется, что это и правда из-за меня так все сложилось сегодня, ведь в том году, он мне не раз говорил, не будь такой холодной. Или же тут вообще шансов нет, я ему не нрав????? В том же году он влюбился в меня.
ПРОШУ НОРМАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, А НЕ ВМЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ! ❤️
Последний раз редактировалось Karolina_2287_ 15.08.20 09:32, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Babtist » 15.08.20 09:39

Девчонки так переживать не будут. Сольют- да и дело с концом :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Чтец закона » 15.08.20 09:41

Karolina_2287_ писал(а):
15.08.20 09:25
НОРМАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ,
какой вопрос такой ответ :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Лана00 » 15.08.20 10:06

Karolina_2287_ писал(а):
15.08.20 09:25
Девочки
:shock: :roll:

Отправлено спустя 47 секунд:
Babtist писал(а):
15.08.20 09:39
так переживать не будут. Сольют- да и дело с концом
да прям
как только не переживают
только почему это здесь, а не в ЖК - непонятно

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Bembi » 15.08.20 10:36

Karolina_2287_, слишком много надумываешь. Поговори с ним прямо. Скорее всего фантазируешь излишне. Мечтать, конечно, не вредно.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Serы_й » 15.08.20 11:32

Babtist писал(а):
15.08.20 09:39
Девчонки так переживать не будут.
Конечно не будут, когда у них всегда еще 2-3 пацана про запас во Frendzone. Бери - не хочу.

Р.с. Вообще я даже не представляю, чтобы малолетняя телка сюда за советом пошла, а не к подругам или на Woman в крайнем случае. Ну не будет девка писать на Абф. :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Alex_K » 15.08.20 11:40

Karolina_2287_ писал(а):
15.08.20 09:25
купил нам за свои деньги бутылку вина
Неужели настоящий алегарх? Или минимум внебрачный сын Абрамовича?
Йа щетаю, принцесса должна уединиться с избранником и отсосать.

ЗЫ. Кстати, сколько годиков всем героям сего повествования?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Лео Гетс » 15.08.20 13:28

Karolina_2287_ писал(а):
15.08.20 09:25
Девочки
Раздел "только для мужчин", тупица

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение Newman » 15.08.20 13:31

Каролина, ты ошиблась разделом. В бабскую ветку переноси тему.


Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение mahmud » 15.08.20 17:22

Трахни его.

А лучше найди сына местного прокурора, и его уже с опытом на писю лови, без лишнего динамо.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как понравиться ему заново??? Если ему нравится девушка с его города, но они скоро разъедутся учиться по разным городам

Сообщение МАК_СИМ » 15.08.20 17:59

Karolina_2287_, есть такой ресурс вумен.сру, так тебе туда. тему твою не читал, ибо мне не с руки тебе что советовать, папа должен был. здесь тебе только информацией набираться, какой должна быть женщина с мужчиной, что бы называться женщиной а не бабой, макакой и т.д., учись малыш, учись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 5 гостей