после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Она » 08.07.17 15:21

nataliak писал(а):
08.07.17 14:14
Договор о разделе имущества, и он там записал на 10 тыс. меньше первоначальной суммы.
Ааа, я-то подумала наличку тут же ночью отсчитал)). Не, муж далеко не дурак))
У меня только один совет вам - научитесь жить без него. А там как пойдет.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 15:27

Дочка дома живет, сдает последние госэкзамены. Ей не очень легко учиться. Поэтому молчу как партизан, не дай Бог, разволнуется, экзамены завалит. И с него слово взяла, что еще две недели все должно выглядеть "счастливой семьей". Трудно очень: ни поплакать, ни заорать на него, ни чемодан ему демонстративно собрать, ни тарелку разбить. Он отбыл в Россию к "новой жене" - я сказала дочке, что поехал навещать больного дедушку (его отца).
Квартира типовая, но новая, только в феврале въехали.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30229
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 15:29

Автор а квартира полностью совместно заработанная или какую-то добрачную жилплощадь продавали?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 15:43

Мы поженились мне было 23, ему 20. Не было у нас жилплощадей. Но квартира, конечно, не первая уже - четвертая. Самая первая наша квартира в 1996 году стоила 21 тыс. долларов, на нее мои родители тогда дали 16 тыс дол (разменяли свою на меньшую с доплатой). Но они не мне лично деньги давали, а нам обоим, мы ее когда покупали записали в равных долях. Потом разные периоды были, было, что я намного меньше его зарабатывала, три года вообще с ребенком дома сидела, не работала. Поэтому я конечно ему благодарна, что он мне сейчас хорошие условия раздела имущества предложил - по закону ему половина причитается. Надеюсь, до суда не передумает.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30229
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 15:50

А у дочери в квартире доли нет?
Вы кстати точно решили разводиться?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 16:25

Он примак?
Почему квартира не ему? И какую сумму вы ему должны выплатить (полная стоимость кв-ры, половина, треть?..)

Вот это я спрашивала.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 16:29

Кармен писал(а):
08.07.17 15:50
А у дочери в квартире доли нет?
Нет. Только мы двое вписаны.
А насчет развода, сначала мое желание никто не спрашивал - он сказал, что подает на развод, а так как маленьких детей нет, то - все равно разведут. Да и насильно мил не будешь. А теперь после того как он уехал-захотел вернуться да плюс я переписку почитала и до сих пор балдею не от факта их любви, а от того как круто он маскировался... И теперь вот я и думаю, может мне и правда лучше развод? Страшно до жути. Поэтому и на форум написала. Разводиться страшно, его назад принимать страшно.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 16:25
Он примак?
Почему квартира не ему? И какую сумму вы ему должны выплатить (полная стоимость кв-ры, половина, треть?..)

Вот это я спрашивала.
надо же, я думала, я ответила, Наверное, не на ту кнопку нажала. Квартиру вместе покупали, по закону делится пополам, но он мне предложил, что я только треть отдаю. А теперь вообще "треть минус 10 тысяч".

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 16:35

Что страшно?
Вы же работаете, малолетних детей нет, квартиру практически дарит...
Непривычно да. Обидно да. Неизвестно, как все делать без него да. Но что страшно?

Вы в самом первом посте написали его претензии - доминация все годы. Он Вас огульно обвинил или есть доля правды в словах? Не хотите задуматься, ОТ ЧЕГО он свалил, сверкая пятками?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30229
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 16:40

jerusalem girl, а с каких хренов квартира ЕМУ?
Жена и дочь должны на теплотрассу жить идти если у папы в штанах зачесалось?
Тем более что изначальный капитал был подарен ЕЕ родителями.Нее,я и сама начинаю верить про "недостающие 200 грамм")Это же надо такое отмочить.

Автор,есть возможность куда-то уехать где никто не будет задавать вопросов?
Вы про "женский санчас" прочитали?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 16:52

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 16:35
Что страшно?
Вы же работаете, малолетних детей нет, квартиру практически дарит...
Непривычно да. Обидно да. Неизвестно, как все делать без него да. Но что страшно?
Вы правы, 100%. Скорее всего непривычно. Я очень к нему привязана. Наверное, эмоционально зависима. Привыкла, что у меня есть хороший муж. Потом получается, что вспомню что-нибудь хорошее из своей жизни - везде он есть. Как теперь быть, получается любое воспоминание - боль.
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 16:35
Вы в самом первом посте написали его претензии - доминация все годы. Он Вас огульно обвинил или есть доля правды в словах? Не хотите задуматься, ОТ ЧЕГО он свалил, сверкая пятками?
Конечно, правда. Я думаю, он еще не все мои недостатки назвал: полжизни я чем-то без конца болела, полжизни ныла, грузила его своими проблемами на работе и с моей тяжелой родней (последние годы перестала - проблем меньше стало) и в сексе я не особо творчество проявляла (больше на кухне старалась). Насчет доминирования не знаю: я как бы командую, но все важные решения в жизни он принимал - сколько детей иметь, в какую страну иммигрировать, на что деньги тратить. Я, честно говоря, затрудняюсь решения принимать. Мне даже платье купить - надо чтобы он посмотрел и одобрил. Или чтобы дочка посмотрела. Вот и сейчас не могу решить - спрашиваю незнакомых людей на форуме.
Я наверное неуверенная в себе, боюсь ответственности, а еще стараюсь не делать конфликтов на пустом месте, и если не что-то дико принципиальное, то я соглашаюсь. Ребенка второго, я, правда, очень хотела. Но он был против ("давай хоть немного для себя поживем, только из одних пеленок вылезли"), а делать "случайный залет" мне показалось нечестным. Сейчас он сказал, что уже тогда хотел от меня уйти и поэтому не хотел еще детей.
Последний раз редактировалось nataliak 08.07.17 17:04, всего редактировалось 1 раз.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 17:02

Nataliak
Вы в какой стране живете?
Эмоциональная зависимость лечится Санчасом и форумом кстати.
Вы форум читали/читаете?

Кармен
Я к тому, что муж о разделе подписывал документ и не "квартира ему, жену на теплотрассу", а кто в квартире остается и кто кому должен. Почему тогда не муж в квартире и жене оставшуюся половину баблом? А выяснилось, что он еще и блахародно треть цены просит, не половину. Какие, кроме его левака на стороне, претензии?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 17:06

Никогда не слышала про санчас. Этот форум только вчера нашла, показался самый вменяемый. Иду искать про санчас.

Гранат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.10.11 11:50

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Гранат » 08.07.17 17:08

Автор. Для принятия решения Вам нужно время. Не рубите сплеча. Как тут советовали : отдохнуть от эмоций, Т. е. не общаться с ним на время.
Заблокируйте все контакты с ним, обдумайте, что Вам даст развод и разъезд, и как будете дальше жить с мужем - изменщиком. Если сможете свыкнуться с мыслями об его измене, но не сможете Это забыть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30229
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 17:39

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 17:02

Кармен
Я к тому, что муж о разделе подписывал документ и не "квартира ему, жену на теплотрассу", а кто в квартире остается и кто кому должен. Почему тогда не муж в квартире и жене оставшуюся половину баблом? А выяснилось, что он еще и блахародно треть цены просит, не половину. Какие, кроме его левака на стороне, претензии?
Ну это же логично.Ведь это он уезжает в женщине своей мечты в другую страну.
А то что треть-ну значит совесть есть,учел долю ее родителей.Или может вспомнил что еще дочка есть.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Текст предоставил Ув. Мейсон:
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. :twisted: Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.


Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой. :D
Вернуться к началу

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 17:55

Большое спасибо.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Злой Отчим » 08.07.17 18:20

nataliak писал(а):
08.07.17 12:09
По молодости у мужа было два коротких (по 1 дню) загула, которые я после истерик простила и никогда не вспоминала, просто решила, что это фигня.
мозгопила.
nataliak писал(а):
08.07.17 12:56
Потом с той девушкой еще могут быть дети. Все логично, все понимаю и не возражаю.
может ему и не нужна эта молодуха, а дети нужны, сама то что за 25 лет, на еще пару тройку не сподобилась? поговори с ним насчет способа решения этой проблемы, сурмама там или еще что, нянчить внуков не предлагать, только разозлишь. Возможно до дела и не дойдет, ему самому уже лень все это, но видя твое понимание проблемы поймет простит вернется.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
nataliak писал(а):
08.07.17 15:43
Мы поженились мне было 23, ему 20.
Зря сказала, предвижу непродуктивный срач.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
nataliak писал(а):
08.07.17 16:32
надо же, я думала, я ответила, Наверное, не на ту кнопку нажала. Квартиру вместе покупали, по закону делится пополам, но он мне предложил, что я только треть отдаю. А теперь вообще "треть минус 10 тысяч
точно откупной тебе решил дать. Хочешь вернуть его отпусти. Пусть он сам решит, без твоих манипулях, что ему надо. Знаешь собака дерет поводок пока тянешь.
И это учись у скорпи, вон сколько лет мужика держит.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
nataliak писал(а):
08.07.17 15:27
я сказала дочке, что поехал навещать больного дедушку (его отца)
вот тебе и доминация, правильный ответ-
папа куда то уехал, наверное по делам, он передо мной не отчитывается.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
nataliak писал(а):
08.07.17 12:09
Дорогие мужчины!
посыл был правильный, но пока 90% отвечающих тетки.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
nataliak писал(а):
08.07.17 12:09
Чего ждать? Верить его "возвращению" или нет?
смотря "от чего" он ушел. Варианты разные, от детей еще хотел, а ты продинамила, до доминации и мозгопилы, а может банально молодое мясо.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 20:10

Nataliak

Еще резануло, что Вы сказали дочке.
А что дочка сама с папой не общается без Вашего участия? То есть тупо набрать (в наше-то время!) телефон - пап где ты? - она не в состоянии?

Санчас распечатать и повесить в легкодоступном месте.
Форум штудировать - все старые женские темы.
Думать.
Вникать.
Действовать только по пунктам санчаса.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 20:45

Ну несправедливо нападаете, просто не читаете мои посты.
nataliak писал(а):
08.07.17 16:52
Ребенка второго, я, правда, очень хотела. Но он был против ("давай хоть немного для себя поживем, только из одних пеленок вылезли"), а делать "случайный залет" мне показалось нечестным. Сейчас он сказал, что уже тогда хотел от меня уйти и поэтому не хотел еще детей.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 20:10
Nataliak

Еще резануло, что Вы сказали дочке.
А что дочка сама с папой не общается без Вашего участия? То есть тупо набрать (в наше-то время!) телефон - пап где ты? - она не в состоянии?
Я это в его присутствии сказала, он радостно подтвердил. Дочка его в аэропорт отвезла.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Злой Отчим писал(а):
08.07.17 18:39
насчет способа решения этой проблемы, сурмама там или еще что, нянчить внуков не предлагать, только разозлишь. Возможно до дела и не дойдет, ему самому уже лень все это, но видя твое понимание проблемы поймет простит вернется.
Насчет сурмамы не поняла. Заморозить яйцеклетки до химиотерапии я не могла, хотя и думала об этом - чтобы их вынуть надо было гормоны пить, а они прогноз рака груди очень ухудшают. А теперь как? С чужими яйцеклетками? Чтобы он был отец, а я, типа "няня"?
И за что он должен меня тут "простить"? (Не то, что я против, но не понимаю в чем моя вина).

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 21:28

Нужно было ему самому предоставить возможность обьясниться с дочерью. Вот и пример доминантности, даже незамеченный. И сколько видимо таких примеров за жизнь накопилось...

Вам бы реально свалить куда-то на время.
Голову на место поставить.
А то ситуация тяжелая, учитывая Ваше не богатырское здоровье.

Пыс - если муж уехал в Россию к девице, Вы не на Родине/в иммиграции? Друзья, родные рядом есть? Где родители?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение скорпи » 08.07.17 21:29

nataliak писал(а):
08.07.17 14:14
должна от предложения отказаться, сказать "да, нет, не надо уменьшать сумму, я тоже тебя хочу"?
Может оставите этот пикантный момент и скажете что-нибудь по существу? Что с ним происходит? Каковы его мотивы? Чего ждать? Верить его "возвращению" или нет? Мне на самом деле нужно ваше мнение, советы и помощь - он послезавтра возвращается, мне надо успеть привести мысли в порядок.
Да что там думать??? Торгуйтесь дальше!

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
nataliak писал(а):
08.07.17 16:52
Я очень к нему привязана. Наверное, эмоционально зависима. Привыкла, что у меня есть хороший муж. Потом получается, что вспомню что-нибудь хорошее из своей жизни - везде он есть. Как теперь быть, получается любое воспоминание - боль.

Ну какой же он - хороший муж? Говнюк в чистом виде. Фиалка в проруби. 28 лет брака слил, за ради кого - не понятно. Поэтому решил перестраховаться и не палить свой запасной аэродром, грузил вас сказками о вечной любви, даже 10 тыс. баксов "уступил".
Если бы любил, так бы себя не вел. Но страшно на старости лет ни с чем остаться, вот и рвет задницу.

Я вот тоже всегда доминирую, если и уступаю, то обдуманно, а не потому что по натуре уступчивая. Какого хрена бабе это ставить в вину на 5-и десятке? Раньше чего молчал/терпел?
Боялся? А сейчас смелый? Ну так пусть валит..
Но думаю не в данном случае. Капитализм рулит:)) Автор свое возьмет и мужик под пяткой будет. Никуда не денется.
Дурак.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Каза-егоза » 08.07.17 21:47

nataliak писал(а):
08.07.17 12:09
Зачем покупать секс за 10 тыс долларов с 50-летней женой которая
А зачем продавать, мужу :) Бред какой-то О.о

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение скорпи » 08.07.17 21:55

ЭТО ЕЙ ВЫГОДНО. Понимаешь? С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
А тут 10 тыс.!
А потом можно и душу себе порвать - мол любит двоих, не поймет, че делать, даже готов такие деньжищи за секс с ней заплатить.
С самооценкой то что то нужно делать:) Обманываться нужно уметь.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 21:56

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 17:02
Вы в какой стране живете?
В Израиле мы живем с 2001 года. Нормально устроены, грех жаловаться.

Красный октябрь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Красный октябрь » 08.07.17 21:57

nataliak, можно вас за 11 тысяч долларов в попу трахнуть?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30229
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 21:58

Каза-егоза писал(а):
08.07.17 21:47
А зачем продавать, мужу :) Бред какой-то О.о
Дык он же уже объявил "не жена ты мне больше,не жена!" :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
nataliak писал(а):
08.07.17 21:56
В Израиле мы живем с 2001 года. Нормально устроены, грех жаловаться.
Ах вы в Израиле...вот откуда онкология.
А юная газель где?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей