зачем он копит долг

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 11:58

пусть бы отец об этом и думал

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.16 12:01

Отец об этом и думал. Просто его логика - равные возможности для сыновей, а бабья - своя задница в тепле.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 12:01

Шелковая лапка писал(а): пысы. Твой брат - мудаг. Извини.
Мне интересно услышать. как она узнала. Зная эту систему и какой там бардак. как она мать его узнала. И еще почему его жена не подала на алименты. Вот будь у меня с БЖ второй ребенок и если бы она не хотела договариваться, я бы сказал жене подать на алименты.
Мой брат не э ... проти-иивный .... 200 баксов это достаточные алименты. У нас в стране средняя ЗП 200-300 баксов. Пока ребенку не исполнилось 3 года он платил 500. А сейчас он считает что она должна жопу оторвать и идти работать. Он не обязан ее содержать.
Тебе БМ сколько платит на двух детей? ))

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 27.08.16 12:03

Учитель Истории, там уже не равные возможности для сыновей.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.16 12:04

Luis_Royo писал(а):А сейчас он считает что она должна жопу оторвать и идти работать. Он не обязан ее содержать.
Твой брат - бессердечный тип. Разве так поступают с принцессамЕ? :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 12:04

Луис, не начинай) мой бм - бедный доктор)
он джип из салона и трешку купил после развода на то, что осталось от жадной меня с моими алиментаме :lol:
120 долларей, если серьезно. На двоих.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.16 12:08

veterperemen писал(а):Учитель Истории, там уже не равные возможности для сыновей.
Я имею в виду материальную составляющую.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.16 12:09

Шелковая лапка писал(а):купил после развода
Ну, вот, а ты говоришь, что справедливости нет.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 12:10

я на его бабло не претендую
все равно все это детям останется, УИ

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.16 12:11

Я говорю: поздравляю.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.08.16 12:14

как узнала - его же коллеги рассказали по доброте душевной.
как и про выход его жены на работу
как и про покупку квартиры родителями его жены
как и про покупку машины
и про аварию с этой машиной

200 баксов - хорошие имхо алименты, к этому и стремимся

сколько он тратит на второго ребенка - меня вообще не волнует, хоть золотой горшок пусть покупает

но 25% моему пусть отдает. Неизвестно, что будет завтра, поэтому отказываться от положенных денег сегодня - недальновидно, беспечно и самонадеянно.
Если сыну в 18 лет не хватит финансов на поступление туда, куда он выберет, я что скажу - сынок, была возможность собрать тебе нужную сумму, но я вся такая гордая и независимая была, смирись с безотцовщиной и чеши в пту.

на носу 1 сентября. В прошлом году сборы мне обошлись в 20 тыс. В течение месяца ребенок кушает, носит одежду кроме школьной формы и т.д. Я могу конечно порвать пупок и справиться сама. Только ради чего? Чтобы БМ с женой было необидно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.08.16 12:15

Учитель Истории писал(а):Отец об этом и думал. Просто его логика - равные возможности для сыновей, а бабья - своя задница в тепле.
Его логика-СВОЯ задница в тепле.На его двухлетнего ребенка его зарплаты и так хватает.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.08.16 12:25

Во,кстати,Учитель.
А у БМа оказывается машина есть,может ему надо БЖ машину купить,ну если он так хочет чтобы у его сыновей были равные возможности,а?
Логично же?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 12:28

Шелковая лапка писал(а):Луис, не начинай) мой бм - бедный доктор)
он джип из салона и трешку купил после развода на то, что осталось от жадной меня с моими алиментаме :lol:
120 долларей, если серьезно. На двоих.
Лапка я тебя обожаю. Давай не будем про бедных врачей. Я хорошо знаю сколько я трачу в год на стоматолога. Сколько я заплатил. когда после первого ребенка. у моей начались проблемы с деснами. Сколько я заплатил когда мне делали операцию на суставе. Сколько два раза заплатил за нормальные роды. Не надо про бедных врачей. ))
То есть мой двоюродный брат э ... проти-иивный .... Что платит 200 баксов. При том что тебе на двух платит 120. гениально. Аплодирую стоя.
Ты считаешь что он должен платить больше? Она с прошлой весны должна была выйти на работу. Ребенку больше 4 лет. И не хочет идти на ЗП 250 баксов. Он ее должен содержать? Сразу штампами начинаешь бросаться. Кстати живет она в ЕГО однокомнатной. А он живет у новой девушки в ее квартире. И он платит коммуналку.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 12:33

venn какие добрые девочки или мальчики коллеги. ))
А ты не пробовала договорится на фиксированную сумму?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 12:34

120 - это то, что он должен мне по закону. 33% от оф.зарплаты. Все остальное - его дела с его совестью.

В отношении ситуации твоего брата хочу только спросить. Если он не желает содержать бывшую жену, почему не определит МЖР с собой? У человека с такой зарплатой в нашей стране есть для этого рычаги) Сам знаешь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.08.16 12:37

Братики по " папе будут ,' абажать ' друг друга ,пока мамы будут рядом. Тетки верещать за справедливасть ?? Лады принято.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.08.16 12:38

Luis_Royo писал(а):venn какие добрые девочки или мальчики коллеги. ))
А ты не пробовала договорится на фиксированную сумму?
Луис,когда люди просто болтают о том где кого видели-меньше всего думают что кто-то где-то скрывается как штирлиц))

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 12:44

Лапка. Во первых. она не его БЖ. Они жили в ГБ. Раз. Во вторых. Потому что она ХОРОШАЯ мама. А то что депрессивная и ленивая девочка. Сути не меняет. Над ребенком она трясется. дома у нее порядок. но работать идти не хочет. он вынужденно ездит и покупает им еду. деньги она же не прогуливает и не пропивает. Его просто задолбал ее пох*зм. Я его понимаю. Больше года не работать. Я ей уже предлагал. давай к себе возьму. 5-6 млн. зп будет. Мало ей. А что у нас бухгалтеры больше получают? Она не минская. выгнать к родителям он ее не хочет. Из за ребенка. В общем долго объяснять.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 27.08.16 12:45

Учитель Истории писал(а): Закон не равно справедливость.
Давайте, не будем про справедливость)))... При разводах, разделах, распилах, повторных браках, повторных детях справедливости нет... Вообще... Априори... Любое, абсолютно любое решение всегда за счет кого-то... Всегда есть обиженные, униженные и оскорбленные)))... Если кому-то хорошо, то кому-то от этого плохо... И чем сложнее и запутанней семейная конструкция (браки у родителей-дедушек-бабушек, дети разной степени сводности-родности и прочие домочадцы), тем сложнее всё это разрулить "по справедливости"... Нет ее этой справедливости... Для всех... В принципе нет... Что тут сделаешь?...

А закон может и не справедлив, но всё-таки выход в этой ситуации... Несовершенный, но выход... Чтобы народ случайно друг друга не поубивал).)... Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 12:48

Luis_Royo писал(а):Лапка. Во первых. она не его БЖ. Они жили в ГБ. Раз. Во вторых. Потому что она ХОРОШАЯ мама. А то что депрессивная и ленивая девочка. Сути не меняет. Над ребенком она трясется. дома у нее порядок. но работать идти не хочет. он вынужденно ездит и покупает им еду. деньги она же не прогуливает и не пропивает. Его просто задолбал ее пох*зм. Я его понимаю. Больше года не работать. Я ей уже предлагал. давай к себе возьму. 5-6 млн. зп будет. Мало ей. А что у нас бухгалтеры больше получают? Она не минская. выгнать к родителям он ее не хочет. Из за ребенка. В общем долго объяснять.
ленивая и по*уистичная Ж не может быть хорошей мамой. Факт.
Вытереть попку и вовремя покормить - не все, что требуется от родителя. Личность закладывается личным примером родителей, сам знаешь.
Про яблоко от яблони все слышали. Та что нинада тут.
Другое дело что кому-то нравится быть благородным доном.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 27.08.16 12:54

Panzerbear писал(а):чистейшей мерзости, чистейший образец©
Мерзко?. Да, мерзко... Ничем успокоить и обнадежить не могу(((... Хотела бы, но не получается)))... У меня очень странные выводы из жизни)))... Свои)))... Но я их в принципе никому не навязываю)))... Что с меня возьмешь?, я же не человек (я помню).)...

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 12:56

Лапка Девочка с Ивье. городок рядом с тобой. Он не хочет что бы она увезла ребенка туда. И не хочет что бы его ребенок голодал. Я не знаю почему они разошлись. девочка она не плохая. Дома идеальный порядок. ребенком она занимается от и до. Ему что надо сделать. что бы они голодали? Давай закроем тему.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 12:58

ну вот за свое "не хочет" он и платит)
закрыли, ок

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 13:01

Мар_а писал(а):.. Что с меня возьмешь?, я же не человек (я помню).)...
Но человеческого отношения требуете,не так ли?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Доцент и 4 гостя