крыша едет от недолюба или что-то еще?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Escapist
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.06.15 00:37
Откуда: Edinburgh

крыша едет от недолюба или что-то еще?

Сообщение Escapist » 19.06.15 02:00

Доброго времени суток!

К сожалению кратко тему обрисовать не получится, поэтому будет простыня. Сразу отмечу - не вброс, скорее, настало время охуительных историй. И - к сожалению, отвечать буду редко, ибо я не офисный планктон, компьютером/телефоном на работе пользоваться запрещено.
Вводные: мне 31, 178, 102/70/108, в ЗБ не была, детей нет. Биос отвратный. У родителей брак по залету, постоянные ссоры, в которые привлекали меня лет с 4х, чтобы сообщила, кто прав, у отца бесконечные поблядушки, для спасения брака родили мне сестру, не помогло, батя свалил к РС2П на 10 лет старше его, потом к следующей и далее по тексту. РС2П оказалась норм теткой, я у нее летом подрабатывала на базаре и в ларьке, потом она из-за последствий кризиса 98-го свалила на туманный Альбион. Примерно в это же время мать уехала в командировку в мск, отец по пьяни полез ко мне в интимном плане, на следующее утро лег в больницу с язвой желудка, видать, Бог наказал. Мне понадобилось очень дофига лет, чтобы его простить, сейчас общаемся. Матери по дурости (под многапивом) рассказала позже, она обещала, что при встрече убьет.
Был 1 ГБ, вместе были 13 лет, выбивала дурную прошивку из себя. Дома был срач? - должно быть вылизано и кафель блестеть. Готовлю самый охренительный щавельник, не побоюсь сказать, в мире, даже мама готовит хуже. Про 17 вариантов борща вообще даже молчу. Только на ГБ повлияло: 1) моя сестра жила с нами, ибо так получилось, родители мне должны ноги целовать за это; 2) он бухал (именно бухал до автопилота/отключки/автопилота/финальной отключки); 3) меня достала злопамятность.
Пример злопамятности - мне никто в 17 не объяснял, что такое подмахивать. Через год под алкоголем он мне вместо секса втирал, что я в постели бревно. Через много лет любому, кто хотел слушать, он под алкоголем же рассказывал про это и многие другие мои косячки и промашки. Невымытую посуду раз за 6 месяцев он вспоминал годами. Дело пришло к логической развязке - он бухой бил меня в живот, со словами "ты, сука ментовская, меня сдала" (тут надо пояснить, что я работаю начальником склада, а он залипает на наши сериалы про ментов и бандитов). Потом вышел из запоя, я поставила вопрос ребром, он вымаливал прощение, но сделал это снова, и я его послала. Сейчас хочет вернуться со словами "замуж". Совсем из жизни вычеркнуть не могу - общая ипотека, переписала хату на него, но убрать с документов меня не могут, ибо я гарант платежки, а он уже терял работу (тоже по пьяни).
Чтоб совсем было грустно: я инвалид второй группы (была третья, но бюрократы решили поменять), виновата акушерка - повредила мне позвоночник при рождении. Вскрылось поздно, но не слишком, веду определенный образ жизни, при котором траблы не ощущаются.
И - люблю пиво. Разбираюсь в нем. Могу залипнуть на определенный сорт и пить пока лезет.
Мой любимый человек: 34, женат не был, детей нет. Мать вдова.

Суть проблемы - мы живем в разных странах. Познакомились по интернету в ВоВ, долгое время просто дружили, затем сошлись. Я приехала в Россию повидать друзей, а потом к нему. Он мне поставил условие - заканчивай с пивом, у тебя проблема. Я долго осознавала факт наличия проблемы, потом пошла лечиться, сейчас на курсе у психолога, редко, но срываюсь. Прогресс определенно есть. Но вырисовывается другая проблема - очень хочу секса много. Именно без запятых. И, кажется, из-за этого начинаю истерить.
Тут следует заметить, что я по жизни спокойный человек, в основном веду себя, как принято говорить, по-мужски. А тут из-за мелочей слезы, тыминянелюбишь, замужнизавешь (это понятно, пока не пройду курс лечения никаких замужей), тычетыречасаниписалвскайп, хотяядома и так далее. Истеричку выключить не могу - пошли панические атаки.
Что делаю и что не помогает: спорт 4 раза в неделю (силовые, танцы живота с грузом, йога, бассейн), банкокручение (консервов всяческих уже на год, я столько не съем), много работы (беру все смены). По поводу игрушек и имитации секса в скайпе мне было сказано - никаких игрушек, только ты и я. К сожалению, даже в скайпе редко, ибо я снимаю с людьми, которые на работу встают в 4 утра, а я громкая. Думаю о сексе почти все время, только с ним, другие не интересны, фантазии тоже, после него.
Либо - я истерю по другой причине, но не понимаю, какой.
Цель - дождаться этого человека и сделать его счастливым.
Помогите, пожалуйста.

ПС: очень прошу не включать "ты не человек", "срок годности у тебя истек" и прочие подобные комменты, напрочь отрезающие меня от любимого человека. Он выбрал меня, а я его. Расставаться он из-за моей "непригодности" со мной не хочет.

Escapist
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.06.15 00:37
Откуда: Edinburgh

Сообщение Escapist » 19.06.15 02:02

прошу удалить дубликат темы

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 19.06.15 03:02

По поводу игрушек и имитации секса в скайпе мне было сказано - никаких игрушек, только ты и я.
Если я правильно поняла, вы обсуждали с бойфрендом возможность расслабиться самой при помощи игрушек?

Вообще, из темы не очень понятно, чего вы ждете, какой помощи от форума.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.06.15 06:27

Непонятно чего вы ждете. Если хочется ипаться, то надо бросить все и ехать в Россию :lol:
Когда пойдет месяца три интенсивной ипаки, и когда вам немного надоест - тогда вернуться обратно и жить жизнью обычной гражданки.

Другого варианта тут нет, все остальное будет являться словоблудием

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 19.06.15 07:21

Лютый вброс.
У бабы не может быть на почве недоёба АХ...ИТЕЛЬНЫХ историй.
Пейсатели хрЕновы.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 19.06.15 07:23

недостаток половых актов для ОЖП - всегда трагедия.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.06.15 07:51

Автор, строгий пост без сладкого, жирного, острого. Пить только воду простую, не больше 1л в день. Дней через 10 пожар стихнет. Будете вместо желания чувствовать голод и жажду.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.06.15 08:08

авторша ТиПичная алкоголичка, со всеми вытекающими
избавится от зависимости - избавится от 95% проблем

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 19.06.15 09:19

Конец Главы это ты? :roll:

Если по теме, читай форум и рекомендованную литературу для баб, попробуй, хоть немного, стать женщиной.
Ляпофь по ытырнету полная чушь - страдаешь по нарисованному, самой себе, в твоём мозгу образу.
+100500 к Freemonk. Через полгодика-годик интенсивнаХа траха, начнёте замечать, что ОМП и носки разбрасывает, и пердит за столом, и куй коротковат. :wink:

ЗЫ. Ну сильно вДбросом попахивает :?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.06.15 09:27

нет, Конец главы была меланхолична, а из этой агрессия так и прёт.
Автор, вы пытаетесь завязать с допингом своей ЦНС(бухлом). Она(ЦНС) активно ищет замену. Варианта два. Либо ехать и трахацца, либо найти что-то, что ваша ЦНС воспримет как достойный эквивалент.
Хотя я не верю в завязавших алкашей, тем паче в завязавших алкашей женскага полу

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.06.15 09:28

А как может быть олкаш в таком молодом возрасте? :shock:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 19.06.15 09:35

1 ГБ, вместе были 13 лет,
Почему детей не было в этом браке?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 19.06.15 09:37

Помогите, пожалуйста.
Вы учились дальше, после школы?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.06.15 09:38

Freemonk писал(а):А как может быть олкаш в таком молодом возрасте?
с каких пор это стало зависеть от возраста? :shock: :shock:
прогулка в ближайшую нарколожку должна избавить
от рудиментарных иллюзий :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.06.15 09:43

Freemonk писал(а):А как может быть олкаш в таком молодом возрасте? :shock:
чем моложе, тем вероятнее развитие быстрой зависимости. Обмен веществ быстрый, цнс реактивнее, тормозов меньше

Escapist
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.06.15 00:37
Откуда: Edinburgh

Сообщение Escapist » 19.06.15 10:07

wildfox - хочу понять, почему это я вся такая спокойная и рассудительная в истеричку превращаюсь.
Freemonk - не могу. Работа. Брошу работу и уеду - быстро потом не найду такую же, а жить на что-то надо. Ипотека опять же, вроде в нее сейчас не плачу, а ну настанет день черный, и меня в банкрот загребут за милую душу. В последний раз 2 месяца назад в РФ ездила, но тут стандартное "чем больше ипет, тем больше хочется". :oops:
veterperemen - не очень реально, я пью 2,5 л воды в дни без спорта )
Patriot - спасибо за линк, нет, слава Богу, не так все плохо. Но было недалеко от стадии "полтора". Лечение закончу в конце августа.
ГК - я верю ради себя :D Моя коллега живой пример излечившейся, но перед этим она сумела залезть в банкротство по суду и теперь все излишки зп отдает кредиторам, причем чем больше работает - тем больше отдает.
Кстати про "ехать" еще - это вопрос долгого планирования, к сожалению. Мне нужна виза, а это значит - приглашение. А у любимого человека работа и он не всегда может выкроить время съездить в УФМС.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.06.15 10:09

Автор, вы найдите молодого голодного студентка и ну довай его по ночам

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.06.15 10:12

Гадкая Крыса писал(а):Хотя я не верю в завязавших алкашей, тем паче в завязавших алкашей женскага полу
чтобы поверить нужно чтобы завязавший олкаш прошелся по воде, или спустился с небес по радуге? :lol:
люди которые потеряли в "свое время" благодаря алкоголю всё, осознавшие свое ужасающее положение,
и не у потребляющие уже 5-10-15-20 лет, ни чем не отличаются от вас! Они также носят костюмы с
бабочками, ездят на дорогих иномарках, они умны и образованны и они умеют искренне радоваться
каждому дню своей "новой жизни", независимо оттого верите вы в них или нет :wink:

Escapist
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.06.15 00:37
Откуда: Edinburgh

Сообщение Escapist » 19.06.15 10:15

aska: все от себя зависящее первые 6 лет я делала. Его затащить провериться не вышло - ниже мужского достоинства. Недавно относительно проверялся - о результатах знаю только то, что он побоялся и не пошел их получать.
Там была авторская запятая :lol:
Училась, но пришлось бросить, взять сестру за шкирку и свалить из страны. Сейчас думаю пойти в кулинарную школу (чтобы научили резать тонны лука за час) - но подходящей в округе нет, есть только для тех, у кого яичница подгорает. Училась, кстати, на лингвиста-переводчика.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.06.15 10:17

Зачем кулинарная школа? Купи лучше нормальный нож.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.06.15 10:19

это понятно. Но они в завязке. Я могу пить, могу не пить, а они не могут. Т.е. зависимость сохраняется, они не свободны относительно алкоголя. Т.е при серьёзном стрессе высока вероятность срыва. Впрочем, завязать безусловно лучше, чем жрать до одури.
Кстати, автор. Вот ты любишь определённые сорта пива. Ок, я тоже. Но после определённой дозы уже нет вкуса, нет запаха, нет ничего отличающего одно пиво от другого. Хороший напиток от любого шмурдяка. Разве нет? По молодости я эксперимент проводила, когда были фундаментальные пьянки. В один момент, когда было ещё хорошо и ещё не плохо, меняла вкушаемый напиток на сок. Т.е. определённый градус настроения сохранялся, но организм потом мне говорил спасибо :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.06.15 10:20

Freemonk писал(а):Зачем кулинарная школа? Купи лучше нормальный нож.
чтоб ЦНС чем-то активно занималась и не хотела бухать. Очень тоже помогает алгебра :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 19.06.15 10:33

Странный топик...
А какой вопрос вообще к форуму?
Если уж так припекает, то душ в помощь. Или непременно нужно делиться всеми подробностями фукционирования организма? Он тоже по скайпу успокаивается?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: крыша едет от недолюба или что-то еще?

Сообщение Shep » 19.06.15 10:33

Escapist писал(а):И - люблю пиво.
пива так и работает на женщин,тестостерона много, вот и хочется постоянно совокуплений,усы под носом ростут

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 19.06.15 10:40

Ursula писал(а):Странный топик...
Аналогично.

В чем проблема-то, автор?
В том, что хочется секса до невозможности,
а взять негде?
Дык, многие тетки так живут
но при этом по форумам не истерят.

Чего ты добиваешься?
Чтоб тебя трахнули всем форумом или еще чего??

Блин, ниче не понимаю, ей-богу. :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей