Помогайте, выручайте! очень нужен совет...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
NIOKRIS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.05.15 19:01

Помогайте, выручайте! очень нужен совет...

Сообщение NIOKRIS » 27.05.15 19:53

Доброго времени суток, уважаемые) (Совсем новенькая тут, не судите строго)

Начну без предисловий, кратко и по существу. Два года жили с парнем в гражданском браке, с января этого года - в официальном. Мужа люблю безумно. В непростых ситуациях с ним побывали, живём душа в душу, роднее нет у меня человека. И вот с недавнего времени появился у меня на работе ну ооочень настойчивый поклонник. Я его ухаживания категорически не принимаю, игнорирую, пыталась поговорить с ним серьезно, объяснила что мужа люблю, внимания хватает, и его притязания меня нисколечко не радуют. Но человека не останавливают ни моя реакция на его ухаживания, ни наличие кольца на моем пальце, ни предупреждения о том, что мужу об этом расскажу и придется разговаривать с ним лично. Человек вроде как не дурак, должен бы понять, но постоянно поет песни что он знаки внимания оказывает мне по "дружески", якобы просто желает радовать меня красивую) но при этом говорит что не прекратит ухаживать, будет под боком, ждать когда же я разочаруюсь в своем браке. Непонятно как нашел номер моего телефона, звонит, пишет, постоянно оставляет мне на работе презенты, цветы, шоколадки и прочее. все это я, повторюсь оставляю без внимания. Но вся эта ситуация, естественно компроментирует меня и на работе и дома. Мужу пока ни о чем не говорю так, как он в данное время находится в местах отбывания наказания за совершение ДТП по неосторожности, и я, сказать честно, боюсь, что он применит не вполне законные методы пресечения посягательства на меня любимую. А это чревато нарушением условий режима отбывания наказания. Проблем итак много и накалять обстановку я не хочу. Хочу попытаться решить эту ситуацию сама.
Вот в чем собственно весь вопрос, как отвадить нежеланного, но очень назойливого поклонника. Дорогие мужчины, помогите советом, буду предельно благодарна.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.05.15 20:03

пригрози пойти к начальству. и фсе. сдует ветром твоего поклонника.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:06

К начальству. Заявление в ментовку. Сдаваться мужу.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.05.15 20:07

Если Москва или область - давай мы тут с камрадами подскочим пообщаться с ним )) Ток мужа надо будет поставить в известность.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 27.05.15 20:08

Вагиноцентризм детектед :D Господа, скачки прочь, не взращивайте ЧСВ на ровном месте.

Автор, В чём проблема игнорировать?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.05.15 20:11

Ухаживания надо не игнорировать а пресекать.
Как вариант - как подкатит - скажи ему : Ты что сцуко, во мне плять увидел?! Зная что у меня МУЖ есть -подкатываешь, ну и далее действуй как еслибы он подошел и просто тебя плятью назвал - обматерить, проехатся по недостаткам, или как говорили -к начальству ( причем пояснять не то что подкатывает, а то что оскорбляет считая плятью )

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:11

Заепывает такая настойчивость. Да и истолковано тем же мужем это может быть превратно. Кст, именно поэтому лучше сразу мужу говорить "так, мол, и так, милый, не понимает и настаиват, чо делать?"

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 27.05.15 20:12

Pereletsan что алень то такой? Готов третью мировую войну развязать ради неизвестной тебе неизвестно какой бабы? :lol: Не перепадёт тебе, она мужа ждёт :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:13

Муж на условке.
Я в одном особо тяжком случае писала начальству. Обычно хватает грубого посыла на кукуй и обещания мужу рассказать.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 27.05.15 20:17

Pereletsan писал(а):Ухаживания надо не игнорировать а пресекать
А может быть надо скромнее одеваться? Может быть не надо ему улыбаться? Может просто надо не проявлять НИКАКОЙ реакции? И тогда ему это быстро надоест?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:26

Grivar, ну бывают упоротые экземпляры. Бывают.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.05.15 20:27

Сука не захочет, кобель не вскочит. (с) народное

Автор не договаривает. Каким образом провоцирует ОМП на подкаты.

Пресечь - элементарно. Но автор не хочет пресекать. Она хочет стать "невиноватаяя онсампришел". :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 27.05.15 20:28

Я его ухаживания категорически не принимаю
Наглый, бесстыжий, чооорный-пречооорный *издеж.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 27.05.15 20:28

Кеша, почти синхронно! :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 27.05.15 20:30

Варианта только 2:
1. Авторша звиздит
2. Тема - вброс


Какой выберем, NIOKRIS?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:36

Да ладно, народ. Я лично столкнулась, когда и посыл на куй проигнорировался, и на обещания мужу рассказать был ответ "и чо? Думаешь испугался?" - и такое призывное заигрывание бровями. Даже когда начальство выдрало противоестественным способом, подошел типа, чего эт я в кипиш то, он ж исключительно по доброте душевной готов сутками в моем кабинете пастись. На что я сказала, что еще один заход в мой кабинет по абсолютно любому поводу, кроме работы, и напишу уже начальнику всей конторы. Тока тогда отстал. Упоротый вусмерть.

NIOKRIS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.05.15 19:01

Сообщение NIOKRIS » 27.05.15 20:43

Мнение конечно разное у разных людей ... ответы по пунктам:
1) насчет начальства - чел в ооочень хороших взаимоотношениях в начальником - друг, почти брат, это бестолку все, проще уволиться;
2) в ментовку - итог рассказать мужу, ктр очень темпераментный человек и сразу начнет решать вопрос так, что результаты его действияймогут ему самому навредить, я этого не хочу
3) насчет поведения - игнорирую как могу, общение только по долгу службы, все его презенты быстренько принимаются коллегами без зазрения совести, я к ним даже не притрагиваюсь. Все воспринимается тетками как " о, у нас снова пахнет цветочками, радует глаз, и конфетки к чаепитию покупать не надо"
4) насчет внешнего вида и прочего - всё строго, никаких предпосылок не было. К слову, ранее подобных случаев не возникало. (Если баба ведет себя как плять, то и мужиков желающих этой плятью воспользоваться значительно больше)
5) вот действительно просто упертый алень, включил самца на охоте и хоть кол на голове теши
подумываю на самом деле сменить место работы, ибо задолбало

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.05.15 20:46

Grivar писал(а):Pereletsan что алень то такой? Готов третью мировую войну развязать ради неизвестной тебе неизвестно какой бабы? :lol: Не перепадёт тебе, она мужа ждёт :D
)) Не, Аленем больше быть не хочу :D И тем более чтоб что то перепало, Васьком не буду больше, хватило, спасибо. Погорячился, на нервах я, кругом Алени, на работе, соседи, поговорить не с кем. Вот и рвется из меня...

Я по привычке ( когда я уже от нее избавлюсь )решил что автор темы говорит правду. Не подумал что возможно ТС таки даже если и говорит правду то в своем виденье , не понимает, не осознает ошибки в своем провоцирующем поведении

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.15 20:47

Автор, тогда увольняйтесь. Еще по работе нагадит. Или ваще под увольнение по статье подведет.

NIOKRIS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.05.15 19:01

Сообщение NIOKRIS » 27.05.15 20:49

и муж не на условке а находится на территории учреждения, домой ток на свиданки, раз в неделю, да как от работы закосит заскакивает. Так все печально.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.05.15 20:49

как же все сложно в офисах :D тс надо дать!
случаем чела не БорисКОЙ зовут

NIOKRIS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.05.15 19:01

Сообщение NIOKRIS » 27.05.15 20:51

вот не один он видать такой, раз ассоциации с другими похожими экземплярами вызывает... Не Бориска он

NIOKRIS
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.05.15 19:01

Сообщение NIOKRIS » 27.05.15 21:02

Grivar писал(а): Автор, В чём проблема игнорировать?
игнор абсолютнейший. Каждый день приход на работу начниается с выброса веника с конфетками и прочим в мусор. Тетки видя это и не умеючи стерпеть стали перед моим приходом убирать букеты и прочее к себе (всё равно ж выкинет, жалко), а непосредственный контакт только молча принять документы на подпись и отдать обратно

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 27.05.15 21:04

NIOKRIS писал(а): подумываю на самом деле сменить место работы, ибо задолбало
После всех изложенных фактов, единственный вариант. Если будет и дальше преследовать, после смены работы, в ментовку без сожалений.

p.s. не только одежда провоцирует мужчин. ))

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.05.15 21:09

домой ток на свиданки, раз в неделю, да как от работы закосит заскакивает
это каким образом, он в пионер лагере что ли? он же осужден!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей