Вопрос К МУЖЧИНАМ! Помогите наладить отношения в семье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 31.12.14 13:24

Попробуй все таки поговорить с мужем. Возможно у него на самом дел проблемы с здоровьем. Так же возможно ему надо найти какое нибудь хорошое хобби. Охота-рыбалка. Когда на неделю может свалить подальше из дома . Отдохнете друг от друга. Выключить ТП. Нормальный мужик звереет когда отношения "строят по книжке". Мужик прекрасно чувствует фальш-неискренность . Если узнает про то что пишешь на форум , наверное вообще башку проломает и по идеи будет прав.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 13:24

скорпи писал(а):А любовь без взаимности быстро проходит..И не любовь это вообще.
Страдания одни.
расскажи про взаимность, желательно научно обоснуй

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.12.14 13:24

[quote="Kirjan]То что ты написал справедливо для БАБЫ. Действительно, это идиотизм, крамола если баба не дает до/вне брака (в т.ч. и ваську). [/quote]
Ты не верно понял что я написал. Я говорю про мужика, который берет бабу, а потом говорит, что она дефектна. Но ведь он же сам хотел. Вот что идиотизм. Только не нужно писать про всякого рода проверки, типа это он хотел ее проверить, на сколько она будет следовать своим убеждениям хранения девственности. Как правило, девственны не по моральным причинам "до брака ни ни", а просто "не нашелся тот кому дам", либо "дам только тому единственному". % "не дам до брака", думаю, ниже 1.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 13:28

lady Cat писал(а):
Так что если вы хотите других отношений в семье, вам придется искать другого мужа. К сожалению.
к сожалению это единственный совет, который может дать разведенка с прицепом (РСП), автор понимая это и не желая становиться НР бабой, хочет советов от ОМП.
А совет один - надо слушаться мужа, во всем и без условий.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.12.14 13:28

PolinaPolina писал(а):Прежде чем ответить хочу уточнить - дикую розу показывали когда мне было УЖЕ лет 7-8, вы о чем вообще?)
Сериал "Дикая роза" показывали в 1994 году. Не сложные мат. действия приводят к тому, что тебе тогда было 2 года. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 13:30

PolinaPolina писал(а):Kirjan, вы хороший теоретик.
а в чем он не прав как теоретик?

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.12.14 13:32

Автор, я до сих порне увидел ответа на мои два вопроса на 4 странице про бабло.

Соглашусь со Слоупоком, нужно поговорить. Другой вопрос будет ли желание у мужа пойти на разговор. Ведь человек вспыльчивый и любое не осторожное слово может спровоцировать скандал.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 13:33

автор, можно конкретный пример, какое твое действие вызывает крики и оскорбления от мужа?

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.12.14 13:36

Torneo писал(а):А совет один - надо слушаться мужа, во всем и без условий.
Т.е. то что она ведет дом. хоз., бизнес, также растит сына - это нормальная линия поведения мужа и послушание жены?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 31.12.14 13:43

PavelV писал(а):, Ведь человек вспыльчивый и любое не осторожное слово может спровоцировать скандал....
Это самое тяжелое будет для ТСа. Может сходим к семейному психологу-взрыв. У тебя есть какая нибудь мечта или цель в жизни-взрыв. :D

PolinaPolina
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30.12.14 14:00

Сообщение PolinaPolina » 31.12.14 16:00

Lykar - хотела написать "я не говорю совсем не работать - я хочу спать", в смысле немного уменьшить нагрузку, взяв на себя хотя бы мелочи типа делать самому страховку на свою машину и т.п.

PolinaPolina
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30.12.14 14:00

Сообщение PolinaPolina » 31.12.14 16:01

PavelV, погуглите:) Его повторяли, ровно как и санта барбару

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.12.14 16:11

PolinaPolina писал(а):Kirjan, вы хороший теоретик.
Т.е. если ОЖП дает до ЗАГСа, влет приемлет внебрачный секас, является доступной, то это хорошая, верная жена по-Вашему?
Вам , самой то не смешно от этого? Вот Ваш муж и мается.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.12.14 16:17

о чем речь? господа и дамы скажите

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.12.14 16:25

Авторша считает, что ОЖП заниматься внебрачным сексом - в порядке вещей.
И при этом ТРЕБУЕТ от ОМП к себе трепетного отношения.
Как-то так.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.12.14 16:26

Kirjan
Какое отношение имеет секс до брака к хорошей жене? Че за нахер вообще происходит? Т.е. если она считала, что будет с ним до конца своих дней, досталась ему девственницей и решила, что это именно тот человек и дала ему до брака, то все, она автоматом записывается в будущие плохие жены? :lol:

PolinaPolina
Я в третий раз спрашиваю про деньги семьи.
1. Откуда взялись деньги на бизнес?
2. Единственный ли источник дохода, бизнес этот?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.12.14 17:04

PavelV. Есть некие общечеловеческие правила. Если ОЖП их изначально нарушила, хоть в малом, то нечего ей в дальнейшем сетовать на то, что потом ОМП чего-то будет нарушать.
По второй части твоего вопроса. Да, я так считаю. Дала до брака, пусть буд. мужу. Значит ОЖП с изъяном. Раз дефективная, значит семейная жизнь ее не будет устраивать, захочет васьков, лядок впоследствии.
Это мы здесь и наблюдаем. Авторшу не удовлетворяет семейная жизнь в принципе, а не муж с его свойствами. Она сама этого , пока, не понимает. Пишет, что муж, мол, какой-то нитакой. Так это у ней с любым было-бы. Со временем. Семья ей - не нужна, а не конкретный муж.

Один из критериев негодности ОЖП к семье-браку - ее готовность к внебрачному сексу.

PolinaPolina
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30.12.14 14:00

Сообщение PolinaPolina » 31.12.14 17:05

Pavel, отвечаю по мере возможности, не всегда в инете
1. Раньше муж работал (когда мы познакомились он уже дорабатывал последний месяц), вложил-накопил-кое-что продал=деньги на бизнес
2. Писала выше - этот бизнес 70% дохода, остальное доход от сдачи в аренду квартиры (она в центре питера, купила ее мать когда-то)

PolinaPolina
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30.12.14 14:00

Сообщение PolinaPolina » 31.12.14 17:07

Kirjan, я поняла Вашу точку зрения, спасибо!
не флудите, пожалуйста, вы пишите об одном и том же в каждом сообщении

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.12.14 17:13

Полина. Так писал уже не для Вас. Комрады спрашивали, отвечал, пусть , в Вашей ветке, но на нашем МУЖСКОМ форуме.
У Вас, и в семье так, что мужу указываете, что он должен?

Вас с наст. НГ. Удачи.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.12.14 17:19

авторша, ты занимаешься внебрачным сексом? скажи, здесь суровые мужчины

PolinaPolina
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30.12.14 14:00

Сообщение PolinaPolina » 31.12.14 17:27

Torneo, все даю, все в порядке, все ок у нас в сексе. это мнение мужа я вам пишу и свое.
Я привела пример в посте, прочитайте, пжл!
В сухом остатке, то, что его сильнее всего злит и бесит:
В работе - не успела что-то сделать, клиент сорвал сделку, сайт с первого места ушел на пятое (ему не объяснишь нюансы оптимизации, он даже слышать не хочет - надо только первое, максимум второе место по любому ключевику
В быту Если что-то ему невкусно, не в плане испорчено, а в плане "я это не ем", "котлеты не такие как всегда", "омлет плохо смешан".. Редко бывает, но взрывается он довольно сильно в этих случаях. По быту это все, насчет уборки и ребенка претензий нет.
В отношениях Обиды, слезы, попытки "поговорить" давно в прошлом - это, пожалуй, самые жестокие реакции вызывало.
На данный момент претензий нет к отношениям
А то, что его раздражает, за что я получаю порцию оскорблений, кратковременных вспышек гнева - многое.
Раньше его бесило то, что я одним ухом слышу на половину (с детства после болезни) и иногда его переспрашиваю (почти не слышу шепот слева). сейчас уже то ли привык, то ли до него дошло, что мой физический изъян не по моему желанию возник.
После этих вспышек гнева, в 90% случаев он через минут 10-несколько часов ржет,и говорит, мол, я тебя всегда так ругаю, да, ну и все в таком духе.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 17:31

Torneo писал(а):А совет один - надо слушаться мужа, во всем и без условий.
PavelV писал(а): Т.е. то что она ведет дом. хоз., бизнес, также растит сына - это нормальная линия поведения мужа и послушание жены?
это решать не тебе, а мужу, что в его семье нормально, а что ненормально.
Она вышла замуж, значит обязана повиноваться.
Или так, или никак.
Головняк как прогнуться, что бы угодить мужу, это головняк жены.
Она прогибаться ОБЯЗАНА, нет? пшла нах...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 17:32

Babtist писал(а):о чем речь? господа и дамы скажите
а ты на трезвую голову попробуй прочитай

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 17:36

PolinaPolina писал(а): В сухом остатке, то, что его сильнее всего злит и бесит:
он тебя наказывает словами за твои косяки, исправляйся и делай как он говорит, меньше косячить надо, тогда и наказания не последует.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей