Не оригинально, все как всегда

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Не оригинально, все как всегда

Сообщение Khloe » 09.12.14 03:19

Мне 31, ГМ 38, живем вместе 11 лет. Детей нет.

Моя семья и я.
Ранний ребенок родившийся и выросший в семье с очень тяжелым материальным положением. Мать, банковский сотрудник всю жизнь пахавший, как проклятая за копейки. Воспитывал меня отчим, сад, школа. С родным отцом мать разошлась, когда мне было 3 года. Сразу нарисовался отчим (мамина первая любовь еще со школьной скамьи). Т.к. отчим начал воспитывать меня еще в очень мелком возрасте, то грань между отчимом и отцом стерлась, и я ее совсем не чувствовала. Он для меня всегда был отцом. Жили очень скромно, на грани бедности. Иногда за этой гранью. Отчим сам по себе «вольный художник», нигде и никогда не работал. Всю жизнь на шее матери просидел. Иногда кое-где подрабатывал. Но, эти заработки были весьма скромными и очень редкими. Квартира принадлежала моей матери. Была убитая однокомнатная квартира, которую мать выплатила сама. У отчима и у моей матери это был второй брак. От первого брака у него осталась дочь, которой он абсолютно не чем не помогал. Алименты его дочери платила моя мать.
Отчим никогда не пил, не курил, занимался спортом и мне прививал любовь к спорту. Заставлял меня заниматься через силу и через не хочу. Когда мне исполнилось 18 лет, в один прекрасный день вернувшись домой я увидела отца сидящего в кресле и пьющего бутылку какого-то спиртного. Потом увидела избитую мать. Я не стала выяснять отношений, просто собрала ему вещи и выгнала. Мать после этого случая осталась на всю жизнь калекой, не способной вести дальнейшую трудовую деятельность. Больше отчим в нашей жизни не появлялся.

Семья моего ГМ:
Поздний ребенок, родившийся в интеллигентной семье военного и заведующей детского сада. Вырос в достатке, никогда не в чем не знал отказа от родителей. Отец полковник, из многодетной и очень бедной семьи. Отказался от всех своих родственников отца, матери и братьев, т.к. все были пьющими и закончили свою жизнь под забором. Отец его добился сам всех званий и регалий. Мать, женщина скромная из обеспеченной семьи. У его отца это второй брак. У его матери первый и последний. Мой ГМ единственный ребенок в семье, как и я. Отец у него уже умер. Осталась одна мать.

Собственно сам сабж:
Когда мне было 16 я закончив 9 классов, не послушав мамы забрала документы из школы и побежала в припрыжку поступать в ПТУ, так как жить было тяжело, нищета заела, а мне ну очень хотелось быть модной девочкой. А для этого нужно было просто работать. Хотела быстрее закончить ПТУ и уже сегодня и сейчас работать, пока мои сверстники будут еще учиться, я думала, что смогу уже зарабатывать, ага))) Поступила легко т.к. школьный аттестат был хорошим, отучилась 2 года и началась моя практика. Нашла себе предприятие, на которое устроилась практиковаться, естественно бесплатно))). Захаживал в эту конторку (как в песни у Аллегровой «Младший лейтенант, мальчик молодой…») СБУшник, молодой, симпатичный, 25лет отроду. А захаживал, потому что «щемил» мою контору по виду деятельности. Не прошло и недели, все закрутилось завертелось. Начали встречаться. Для меня он был как глоток свежего воздуха. У меня нищета, я в лохмотьях, вообще была удивлена, как он обратил на меня свое внимание тогда. Сейчас, уже с возрастом понимаю, что мои формы даже под половой тряпкой можно было разглядеть. Я худенькая, стройная, невысокая брюнетка, и при всем этом с наличием сиськи полный второй и письки, и что такое присед, моей заднице было известно еще с детства, так что она была как ягодка. Возвращаясь к глотку воздуха….водил меня мой сбушник по кафешках, ресторанам каких я только не видела. Это была моя первая любовь, мой первый мужчина и мое первое разочарование. Безусловно, сам немного подкидывал деньжат, я преобразилась и не верила своему несказанному счастью! На денежки которые он мне подкидывал, я крутилась как белочка. Ничего не тратила, а несла домой и мы с матерью на них жили. Потом он мне притащил с работы чей-то изъятый мобильник, пополнил мне его, и мы могли уже созваниваться. Через полгода он снимает квартиру прям возле своей работы. И опять я счастлива, бегу на крыльях любви (ну, 18 летняя дурочка, вы уже догадались, первые грабли) с сумками к нему. Оставляет денег, бегу по магазинам, надо же готовить кушать, кормить благоверного и прочие прелести семейного быта. Перед самой защитой диплома, мне предлагают на той фирме, где я проходила практику остаться работать секретарем. Безусловно, моя первая работа, я соглашаюсь, фирма небольшая, платили не много, но если учитывать, что работа первая, опыта нет то вполне себе прилично. На питание нам с мамой я уже зарабатывала сама.
И тут в один из прекрасных вечеров, проверяя карманы его формы перед стиркой вдруг выпадает обручальное кольцо. Я думаю не стоит говорить о том, что у девочки в 18 лет были сопли, вопли и истерика…Он не стал выкручиваться, он был женат, и что еще хуже она была беременна, и уже вот-вот не сегодня завтра ей рожать. Я понимала, что для меня это все, точка. Нужно двигаться дальше. Город маленький, двигаться здесь было некуда и не где.

Проплакав много ночей маме в подол, я решила, что уеду в Москву на заработки, как только закончится защита диплома. А пока до защиты нужно насобирать денег, чтобы было за что уехать и там перекантоваться. Прошло три месяца мучений, пока я страдала, что хожу по тем улицам что и он, что живу там, где и он, и я уезжаю.
Встречай меня Москва))) Проработала я в Москве на неквалифицированном труде у своих на седьмом киселе родственников все лето, подзаработала денег и вернулась обратно к матери. Надо было решать с поступлением в университет. Поступила на заочное, так как планировала работать. Пока поступала в своем родном городе, познакомилась с киевлянином, он как раз был в нашем городе в командировке. Понравились друг другу сразу, обменялись номерами моб. и понеслось! Любовь, морковь все дела. Я не долго думая, решила ехать в Киев. Это конечно не Москва, но так же можно не плохо зарабатывать. Приезжаю, мой киевлянин естественно рад, встречает, помогает с поисками комнаты и т.д.
Наверное просто повезло, и я устроилась по освоенной мною уже в ПТУ специальности. И здесь началась моя карьера. С простого экономиста, я выросла до второго человека в компании после ген. директора.

Где-то полгода я жила в комнате, которую он мне помог найти. Позже мне нужно было ехать сдавать сессию, а платить за комнату которая будет пустовать месяц, не хотелось. Деньги были, но я еще отсылала своей матери на питание, поэтому не могла себе позволить такой роскоши. Я бросаю комнату, шмотки он предлагает забрать на время к себе, чтобы я не таскалась. По возращению, комнаты мы не нашли, и он предложил пойти жить к нему с мамой. Я естественно с радостью соглашаюсь, платить за комнату не надо, а значит маме отправлю денег больше, или себе на какую-то шмотку останется. И здесь начались мои терки с его мамой. Вдаваться в подробности не буду, так как жесткие терки были только первые 5 лет. Спустя время, я для его мамы стала самой любимой и самой дорогой. Его маму почти с первого дня называла мамой. Не знаю почему, как-то интуитивно наверное чувствовала, что она мне в будущем будет чем-то большим, чем просто его мама.

Потихоньку работали, время шло, думали о покупке своей квартиры, и так же я продвигала тему покупки квартиры моей маме, и что ее нужно забрать. Т.к. по 1000км, наматывать к ней и обратно нет ни сил не возможностей, да и выматывает. Он так и продолжает работать, на бесперспективной работе. У меня в это время началась золотая пора, деньги поперли рекой, не смотря на то что мне приходилось впрягаться как лошади и работать еще и по выходным, я впрягалась так как ощущать хрустящую зелень мне нравилось еще больше! И мы с удовольствием тратили их на свои хотелки. Мой доход превышал его уже в 2 раза. Но, так как он привык жить хорошо, денег уходило на это хорошо много, и откладывалось у меня совсем по чуть-чуть.
Т.е. деньги были, но квартиру на них не купишь. А к стоимости квартиры матери, мне нужно было домазать еще 70%, чтобы купить в столице.
Прошло 6 лет. Его мать предлагает продать дачу и купить нам квартиру. В 2008 на пике цен его мама удачно продает дачу, и на спаде удачно покупает квартиру. Рассчитывать могли только на однокомнатную на окраине. В итоге покупаем двухкомнатную в очень хорошем районе, с хорошей транспортной развязкой. И еще остается на ремонт. Пока ремонт не начали, я к его матери, говорю так и так, помоги, дай денег в долг я хочу забрать свою мать. Дает, со словами, это тебе, возвращать не надо, распоряжайся как сочтешь нужным. В итоге я беру ее часть денег 20%, свои 50%, занимаю еще 30% и покупаю квартиру. Забираю мать. В течении года продаю квартиру матери, отдаю долг в 30%. Продолжаем жить с его мамой. Собираю на ремонт. И здесь начинается свистопляска. Пока моя мама была далеко, я больше была отвлечена на нее, и многого не замечала в наших отношениях с моим гражданским мужем. Я часто ловила его на переписках в рунете. Ловила на шлюхах, прощала, клялся, что в последний раз. В общем, было достаточно моментов, когда можно было с уверенностью утверждать, что он уже давно мне изменяет. Он всегда мне говорил, я тебя безумно люблю, ты мне послана свыше, и мне кроме тебя никто больше не нужен. Я почему-то верила…

Всегда так получалось, что он обещает, клянется, и через время все вскрывается. Он у меня сам по себе растяпа. Ему и шпиона на компьютер устанавливать не надо, его можно поймать на обычной халатности и потери бдительности! Я так была увлечена работой и зарабатыванием денег, что если бы он был более внимательным к деталям, я бы никогда и не узнала о его изменах мне.
Мне стало совсем невыносимо, я уже сбилась со счета, в который раз он меня обманул. Опять сказал, что все хорошо, ты что, слово даю и т.д. Где-то на подсознании я ему уже не верила, поэтому пошла и сравняла счет с чистой совестью. Он об этом узнал (я и не скрывала), ничего не сказал, просил только чтобы мы все забыли и начали с чистого листа. Я согласилась. Я умею давать слово, и умею его держать, но в ответ прощу всегда того же.
Собираю на ремонт, наконец-таки мы начинаем весело его делать на мои денежки, жизнь налаживается, все хорошо. Ремонтом занималась практически только я, т.к. даже уволилась, чтобы сделать его качественно. Строители как всегда пили, меняла не одну бригаду, в общем нервов потрепали мне. Это все были цветочки, по сравнению с тем, что меня еще ждало впереди.
Переехали, живем уже сами и началось…Звонит и просит отправить ему какой-то там документ на с рабочего стола на его ноуте. Открываю ноут….а там….он просто забыл закрыть страницу с перепиской…Я прочла всю переписку со всеми тонкостями, где, когда и как у него было…в общем у меня пропал дар речи, пазл прошлых лет подозрений сложился. Все мои прощения были до задницы, он тут же скакал как конь педальный по девахам. Когда он вернулся домой, по моему виду сразу понял, что-то не так. Было уже поздно, я попросила его сесть на стул возле стола. Стала рядом и сказала, сейчас я тебе задам один вопрос, если ответишь правду, прощу. Соврешь, я тебя ударю. И он мне соврал, а я не скупилась, лупила ему лещей на сколько только хватало моих сил! Сидел молча и терпел пока я закончу его лупить. Слово мне не сказал. Я знала, что не получу в бубен, потому что была права и он это тоже знал.

Еще нюанс довольно значительный. С сексом у нас беда последние года два. Никогда ему не отказывала, все чего пожелаешь, голова не болит. Инициатором секса всегда была я. Инициатором чего-то нового глубокого минета, АС была тоже я.

И еще момент, может это важно. Он у меня транжира, ему сколько не дай денег, он все потратит. Или на дорогие шмотки, или на вино и пиво или еще на какую-нибудь херню. Уже почти год, как домой не ношу всех денег. Никогда так не делала, ранее. Его мама меня в этом поддерживает, так как знает, что он спустит все что будет. Прошу ее говорить ему что ей на что-то нужно, то зубы полечить, то трубы сменить и по больше суммы называть, сливаю как бы в ее сторону, сама собираю тихонечко.

Какие вопросы к форуму? Хочется, чтобы эту ситуацию оценили со стороны. Возможно я не вижу очевидного. Я обеспечена и с этим мужчиной его недвижимостью и без него тоже обеспечена его недвижимостью. Это не обсуждается.
И да, я его люблю. Как известно, от перемены мест слагаемого сумма не меняется, это я пытаюсь упредить возможные посылы на смену одного члена на другой.
Сумбурно написала, в режиме вопрос-ответ дополню если не всю информацию изложила доступно.
Спасибо всем осилившим!

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 09.12.14 03:48

Налицо давно проведенная инверсия доминирования.

ГЖ - бабя с яйцами. Тут все понятно.
ГМ - тюфяк. Изначально мягковат был(мягко выражаясь) и не без помощи бабомужика окончательно превратился в желе.

Прогноз? :roll:

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 09.12.14 04:38

Детей намеренно не заводили? Хотите детей? Муж что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.12.14 04:38

Классика. Я, я, ввсе сама, мужа кормлю и еббу. Муж ВП НР, задоминирован и под ковриком. Престарелая баба, без детей, без желания иметь семью, подтянула свою мать и кооперируется со свекровью. Потреблядь с детства.
Вам хорошо? Продолжайте в том же режиме. Вангую смену вибратора на модель поновее лет на 10-15 в течении ближайших лет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.14 06:38

Если откинуть все эмоции и посмотреть совсем сухо на ситуацию, что имеет автор в остатке -
Жилье?
Мать рядом
Одиночество
Бездетность

Не знаю как сама автор считает - возможно ли ей сейчас будет найти кого-то подходящего для души и тела и чтобы было так же комфортно жить сним и его семьей, мне кажется это и так довольно тяжело найти и сделать, а учитывая возраст и характер автора - проблема усугубляется.

Парень гуляка, его не переделаешь. Секса нет - тут сам автор решает насколько критично, и автор должна не забывать что живут они вместе уже свыше 10 лет - а чо она хотела? Чтоб как в молодости скакали чтоли? Это естественно такой спад и иногда надо прилагать усилия. И понятно что ее муж скачет по кочкам - потому что он еще не старый совсем и молодость и новизна его привлекает. Это тоже нормально в физиологии человека.

Совет автору - успокоиться.
поговорить с мужем насчет ребенка - он хочет или нет?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 09.12.14 07:39

Фримонку. Плюс к тобой перечисленному автор имеет безнадежные перспективы на будущее. Не дай Бог, еще родит. Будет совсем плохо.
Автор выросла, а ГМ так и остался гедонистом - инфантилом. Безнадега.
РРС.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 09.12.14 07:53

Lycar_ писал(а):Классика. Я, я, ввсе сама, мужа кормлю и еббу. Потреблядь с детства.
Вам хорошо? Продолжайте в том же режиме.
Ну, вообще-то кому-то в семье нужно и кормить. И трахать тоже. Если ждать пока ГМ этими мужскими занятиями займется отощаешь и самотык сотрешь.
Ну какая же она потреблять. Тут похоже на вариант : " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Народное.
Тетке плохо. Когда хорошо, сюда не приходят.
По ее описанию ГМ выглядит инфантилом, гедонистом. Чмошник, не мужчина. А с учетом его возраста...
Безнадежен.
Развод, Распил, Санчас.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Re: Не оригинально, все как всегда

Сообщение Cordao de Ouro » 09.12.14 08:51

Khloe писал(а):Где-то на подсознании я ему уже не верила, поэтому пошла и сравняла счет с чистой совестью.
Что это означает, можешь развернуть?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 09.12.14 09:17

Cordao de Ouro Ну что ты детские вопросы задаёшь. Бабо, а точнее мужик в юбке, пошла и "отомстила" неколько раз, возможно на самых разных МПХ.
Собсно всё и так понятно. Семьи, как таковой нет.
Есть самодостаточная, современная, преуспевающая ОЖП, которая своевременно и грамотно использовала Аленя, как трамплинчик для обустройства свой Ж в тепле.

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 09.12.14 09:21

Автор, вы заметили, что полностью повторяете судьбу своей матери?!
Если хотите ответы на вопросы-просто посмотрите на нее. Вас ждет тоже самое. Только у нее дочка есть, а у вас детей нет. С мужчинами абсолютно точно такая же проблема.
Если любите-терпите. Секса нет, мужик гуляет-а вы его любите) это говорит о том, что вам самой абсолютно на него все равно. Есть и есть он рядом с вами для галочки, чтобы одиночкой в таком возрасте не щеголять. Очень заметна красная нить всего текста-деньги, собирать и откладывать деньги. Даже сейчас, когда вы обеспеченны-все равно только о них и разговор. О деньгах, маме и свекрови.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 09.12.14 10:27

Тогда не понимаю соплей по поводу отсутствия секса и прочего, что должно быть в нормальной семье, хотя такого понятия у обоих нет. Какие тут могут быть вопросы, если "проектом" семья никто и не занимался? Один гуляет, вторая мстит. Детский сад.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 11:27

Автор выросла, а ГМ так и остался гедонистом - инфантилом. Безнадега.
Это был бы идеальный вариант, потому как умная Ж включает манипуляции и будет счастлива).
:D

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 12:02

Лариса, да. Намеренно. Была цель, обеспечить матери достойное существование. Поэтому вопрос с детьми отпадал сам собой.
Детей хочу. Я писала, что уволилась с работы (высокооплачиваемой) чтобы сделать нам с мужем ремонт. Ремонт сделала, все успела. Но, немного не хватает в квартире бытовой техники и некоторой мебели. Хотела выйти на работу быстренько заработать и уже потом пойти в декрет. Да не задача вышла, война в стране и выйти оказалось на работу мне не предоставляется возможности в ближайшем обозримом будущем (думаю на год так точно). Многие топы сейчас сидят без работы. Думала, сходить в декрет, но начинаю поднимать логичный вопрос, а на что жить? Мужа уволили месяц назад. Живем, на мою з/п, она средняя по столице. Это моя "левая" подработка, мне ее хватает чтобы оплачивать коммуналку за 3 квартиры (моей матери, его матери и нашу) и делится деньгами на питание со своей матерью и нами. Его мать на пенсии, ей хватает. Поэтому о декрете сейчас не думаю, еще могу отложить этот вопрос на 2 года, а вдруг с работой все таки повезет. Муж ребенка хочет.

Freemonk, на счет секса. Хотела бы просто некоторой регулярности. Когда начались проблемы с сексом, я его как-то спросила, мол а детей как будем делать? Последовал ответ, ты не переживай, когда скажешь что надо, я соберу всю волю в кулак и будем делать! Иногда, когда я к нему подкатывала заняться сексом, он выкашивал, мол старенький я уже, не могу так часто (раз в месяц, это часто), Ыыыыы.
Ребенка хочет, и что мне делать с ребенком на руках, не работающим на данный момент мужем (который устроится тоже не скоро), и еще иждивенцем в виде своей матери? Мне нужно всех кормить.

Cordao de Ouro, изменила.

ogi, да, я обратила внимание, когда перечитывала свой пост. Как мне быть? Что делать? Куда бежать? Как остаться с человеческим лицом? Я имею громаднейшую поддержку его матери. Его любовь и клятвенное обещание, чтобы не случилось надо держаться вместе. С моей стороны тоже, есть теплые чувства к этому человеку. Не всем быть директорами предприятий, кому-то надо и сантехниками/инженерами работать. Разве нет? Ну, да..немного он у меня инфантилен, но не всем же быть мужиками со стальными яйцами.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 12:13

Когда я задаю вопрос его маме, мол почему так...почему, не о чем не думает, почему мне приходится его обманывать, чтобы что-то сэкономить? Его мама говорит всегда одно: "Он рос в достатке, мы ему не в чем не отказывали, у него в жизни не было проблем как у тебя и ему не надо было не о чем думать." Она права, это действительно так. Поэтому она и сама предложила мне такую вот схему легального слива денег из семьи.
И его же мама говорила, когда интересовалась внуками у меня, на что я ей отвечала, мол не знаю, как я буду детей делать с твоим сыном, она мне сказала фразу от которой у меня уши свернулись, но я промолчала: "Такому мужчине, как мой сын, если что, не грех и чужого подкинуть" - это дословно.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 09.12.14 12:57

Я что то в рассказе мужчину не увидел, да и семьи тоже. Сильно сомневаюсь что он изменится и потому заводить детей с ним смысла нет. Если ребенка родите "потомучтопора" - получится очередная безотцовщина, как в Вашей семье, автор, да и терпите такого потому что мама и папа не показали примера нормальной семьи. Покупайте "Роберта", заводите кошку, стройте карьеру, копите деньги. А про нормальную семью лучше забыть.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 09.12.14 13:23

Тетко!

Да вы себя слышите = я, я, я, яяяяя

вы зарабатываете - прекрасно, но "домом" вы не занимаетесь, точнее не создаете сцука уюта для мужа, для семьи

скажу за себя, ваш муж потрахивает других потому, что ему с вами не комфортно, вы его утомили, вы не даете ему быть мужчиной, вы задоминировали, вы сделали его ковриком, вы принимаете решения, не он. а с молоденькими девочками, он капитан

вы живете шаблонами семьи, где выросли
вы "тащите семью", хотя вас об этом не просили
вам уже 31, у вас нет детей, и как то вас это "не парит"
вы, в отместку, изменяли = ну это писец просто

вы не умеете "хранить очаг"

че делать?
a) жить как умеете, тогда такая жизнь будет продолжаться и когда-нибудь он вас тоже "отпиZдит"
b) становиться хранительницей очага, только это ОГРОМНАЯ работа

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 13:47

setUfree, да, я себя слышу. Занимаюсь ли я домом? Занимаюсь. У меня ухоженная отремонтированная квартира. Почти все в нее куплено. У меня муж не готовит, это делаю я, а пожрать он любит и вкусно. У меня полная морозилка домашних пельменей, вареников, блинчиков с творогом и мясом, не абы каких там, а вкусных и красивых. Некрасиво поданную еду он просто не ест! Так было в его семье, мама готовила и следила за домой, и за много лет жизни с его мамой, я веду себя так же. У меня чисто, нет не где пыли, вещи не валяются. Разве что в течении недели может быть небольшой творческий беспорядок. Или это не уют и не очаг? Может у меня извращенное понятие уюта и очага? Я все время думала, что это когда убрано, сыто, и комфортно.

Сейчас он без работы, и не собирается по моему на нее, а Вы говорите я тащу, а меня не кто не просил. Мне нужно склеить ласты и сидеть смотреть пока он может соизволит принести мне денег на хлеб? Я не настолько богата, чтобы позволять себе такие вольности, и я несу в этой жизни ответственность не только за свой сытый желудок, у меня есть еще и мать. Я не могу своими поступками, оставить ее без средств к существованию.

Дети, парят меня. Но, если мне 31, это не значит что я должна теперь бежать впереди паровоза, и делать ребенка "абы було".

Он меня не "отпиZдит", не за что.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 13:52

Meks, не готова я забыть про семью. Пусть может у меня и не будет полноценный семьи по идеологии АБФ, пусть будет половинчатая или калечная, но она будет. Я хочу постараться просто ее сделать менее ущербной. Умирать старости в среди квартир, которые оставить некому и без детей не горю желанием.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 14:02

Что Вас раздражает в муже? (можно по пунктам)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.14 14:05

А что вы думаете завтра ситуация както изменится? Война кончится?
Делайте все что задумали уже сейчас.
Когда ситуация изменится и вы уже будете готовы к этой ситуации.
А так получается в некоем ожидании вы просто зря теряете время.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 09.12.14 14:07

У меня ухоженная отремонтированная квартира
выделено, ожидалось здесь, что-то типа - "у нас"
Сейчас он без работы, и не собирается по моему на нее
я вам отвечу - а зачем ему это, ради чего?
ради окуевшей бабы, простите меня за мой французский.
Женщина, я вам хочу сказать, знаете, что такое не хотеть идти домой после работы - это когда дома не комфортно, вот такое состояние у вашего ОМП, от этого и появляются другие молодые ОЖП.
Домой нужно хотеть возвращаться, это же и ответ на предущее цитирование - нет комфорта, дело совершенно не в материальных "благах". Все может выглядеть со стороны круто, но вот комфорта нет.
Мне нужно склеить ласты и сидеть смотреть пока он может соизволит принести мне денег на хлеб?
Вам нужно позволить ему распоряжаться и, возможно, помочь в этом если "инфантил"
я несу в этой жизни ответственность не только за свой сытый желудок, у меня есть еще и мать
ответственность и женщина, не очень совместимые понятия, подтвержено опытом (с)
Дети, парят меня. Но, если мне 31, это не значит что я должна теперь бежать впереди паровоза, и делать ребенка "абы було".
абсолютно согласен, не нужно плодить безотцовщину. это нужно было делать в 25.
Он меня не "отпиZдит", не за что
ха, вы не правы, абсолютно

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.14 14:13

Автор не успела сделать детей в 25.
Не у всех хорошие стартовые площадки.
Ей надо было пахать, чтобы чего-то добиться.

Я считаю, что автор молодец и трудяга. Не знаю как насчет ее характера, может она и скверная и доминанта в семье, пусть решит - свалить от него или нет.
Просто если свалит - не факт что найдет, мы даже не знаем насколько она красива и пользуется ли популярностью у мущщин.
Она говорит что любит мужа. Вот и пусть родит от любимого человека. Это мое имхо.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 14:19

aska, почему меня должно в нем что-то раздражать? Он меня не раздражает. Есть моменты, в которых я возможно хотела бы чтобы было все по другому. Например он ленив, но меня это не может раздражать. Лень, это то, с чем можно мириться. А вот если мужик тебя с топором вокруг дома будет гонять, или руку на тебя поднимать, это те вещи с которыми я мириться никогда не буду. Поэтому, факторов, которые меня могли бы в нем раздражать нет.

Freemonk, безусловно, я не настолько наивна, чтобы полагать, что через год война закончиться. Я смогу быстро сориентироваться на местности и выйти на работу. Это к сожалению на долго.
Да, чувство того, что я сейчас просто сижу дома в уборке, готовке меня напрягает. Я прекрасно понимаю, что теряю золотое время, когда могла бы уже быть Б., родить и это сложное время перекантоваться дома. Но, я экономист, и мой моСк просчитывает сколько нужно на ребенка. И мне становится страшно. Я не хочу чтобы мой ребенок носил обноски, как я когда-то. Я не хочу чтобы мой ребенок в школу ходил в летних кроссовках на теплый носок с треснувшей от морозов подошвой. Я хочу лучшего будущего и обеспеченности своему ребенку. В том, что муж скоро выйдет на работу тоже нет большой уверенности. Вот я и боюсь идти за ребенком.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 09.12.14 14:20

Ежли ему так некомфортно, че ж он не уходит-то? К молодой сисястой ОЖП?
Брак - гражданский, дитев нет.
Что его держит рядом с этой "негодной" бабой?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.14 14:21

Вот вы щяз честно сказать муйню сморозили нащот треснувшей подошвы и не каетесь.

Всио! Забираю свои слова обратно и Плюсуюсь к мужикам :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: realweb и 6 гостей