БМ захотел секса или вернуться??? Не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

БМ захотел секса или вернуться??? Не понимаю

Сообщение Чувство » 10.07.14 23:28

Мужчины!!! Помогите понять, что происходит с бывшим мужем??? Это комбек или для секса? Попробую вкратце описать..и второй вариант развернутый так сказать )) .Ему 34 года, мне 30. Вместе были около 4 -х лет, потом еще целый год пытались расстаться (встречи, звонки, периодически был секс). Измен не было (я надеюсь). Расстались из-за отсутствия доверия, моих истерик. Думаю процентов 80 моей вины. Нервов было потрачено океан и его и моих. Первый раз расстались из-за проблем в отношениях, и он оставил меня одну в тяжелый период, я была в положении и потеряла ребенка. Не помогал материально даже в момент ,когда я попала в больницу из-за выкидыша. Мы развелись. После развода ,как только у меня начали намечаться отношения-он решил дать мне второй шанс и мы попробовали начать все с начала. Но обиды, недоверие все это осталось и привело к тому, что мы опять с ним расстались. Только в этот раз у меня сорвало крышу и я пыталась как безумная его вернуть. Я нормальная девушка, всегда были поклонники с серьезными намерениями. Но мне никто кроме него не нужен был. Качели с расставанием длились больше года. Он звонил, приходил...занимались сексом...давал мне надежду и опять пропадал. Я очень страдала, но ему не показывала и половины своих страданий. В итоге, у меня получилось больше не вестись на его звонки и приходы. Сменила телефон, квартиру. Через пол года познакомилась с очень хорошим парнем и мы с ним через год поженились. Женаты мы чуть меньше двух лет. Муж у меня замечательный. Самый лучший, хочет детей, а я хочу родить ему сына и дочку )) Нет...не любовь у нас с ним на первом месте, а доверие, уважение ,комфорт, совместные взгляды на будущее и кайфовый секс. И все было бы хорошо ,но около 2-х месяцев назад появился опять БМ. Сейчас мой второй муж в длительной командировке (работа такая от 3 до 7 месяцев командировки).
Мой БМ так и не встречается ни с кем и даже не встречался. Около 4-х лет так один. Есть девушки одноразовые для секса.
Ищет красивую, умную, самодостаточную и т.д.....и не может найти.
Сейчас мы с ним общаемся в сетях и по телефону. Общение не напряжное, без упреков, на легкой волне, смеемся и т.д . Оба признали свои косяки ,я попросила у него прощение за мозговынос. А он говорит, что после меня ,у него завышена планка. Что если бы не мои истерики-я идеальная. Внешне, самодостаточная ,умна и главное как он говорит, в сексе лучше меня нет и не было. Это типа комплимент мне такой. Я знаю, что в интимном плане он как говорят писял от меня кипятком.А я начинаю понимать ,что все еще люблю его, что очень скучаю....даже жду его звонков. Хотя попросила мне не звонить больше, т.к начинаются ненужные эмоции и чувства. А он все равно звонит, говорит что скучает, что я не люблю мужа.
Мужчины ,скажите мне ПОЧЕМУ ОН ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ в моей жизни???? Ему нужен просто секс? Неужели он может быть таким жестоким, зная как я его любила, опять появится рази плотских утех?? Неужели нет других девочек, с которыми можно трах...ся и не напрягаться??? Тогда почему он напоминает мне о наших поездках, о наших "моментах", присылает мне "наши" песни в соц. сетях, говорит, что мой запах помнит и когда слышит запах моих духов где-то, то у него мурашки по коже....активно интересуется ,скучаю ли я....а я скучаю. Я думаю ,что я никогда его не отпускала...просто спрятала чувства к нему....забила их в самый дальний угол ,а теперь они всплывают на поверхность.
СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО У НЕГО КО МНЕ??? Просто ностальгия, желание секса или он хочет вернуть меня???
Просто игнорировать его не могу уже...чувствую что сорвусь...

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 10.07.14 23:46

Развернутый вариант.
Познакомились много лет назад мы на сайте знакомств, я там зарегистрировалась когда рассталась с парнем ,чтобы отвлечься, для развлекухи так сказать. Недостатка в поклонниках у меня никогда не было,поэтому я никогда не строила из себя принцеску какую-то, всегда была сама собой. Вообщем, общались мы на сайте пару недель, потом по телефону, потом встретились. Не могу сказать, что он был моего типажа, но с ним было безумно весело и интересно общаться. Поэтому я позволяла за собой ухаживать. В итоге начали встречаться. Любовь появилась в процессе так сказать . Вообщем...немного о семье (это важно, чтобы понять ситуацию). У них есть небольшое семейное дело, сказать что оно приносило доход не могу...вернее наоборот...только больше кредитов и долгов. После того, как он сделал мне предложение (это месяцев через 8 после знакомства) я бросила престижную работу и поехала за ним, за город жить с его родителями и помогать в семейном деле. Мама мне показалась очень хорошей женщиной, а отец у них тиран. Унижает в семье всех и все перед ним преклоняются. И когда его отец начинал унижать его при мне, я всегда заступалась за него. За своего мужчину готова глотку перегрызть кому угодно. Ну я думаю уже понятно, что его отец меня не принял и не взлюбил. И когда мы решили расписаться, это еще через пару месяцев-он даже не приехал на свадьбу и не пустил свекровь. И даже не познакомился с моими родителями.
Вообщем, жили мы также у них за городом. Я всегда была уверенной в себе девушкой, ревностью не страдала никогда. Но свекровь любила посидеть со мной за чашкой кофе и сигареткой, как бы вскользь напоминать мне о бывшей девушке мужа (встречались они 2 года). Как он ее любил, как бегал за ней. И что мол у него наверняка есть еще чувства к ней и т.д....сеяла во мне зерно сомнений. И когда я нашла у мужа в телефоне страничку с знакомств, зерно сомнений получило благодатную почву и пошло поехало. Устроила ему скандал. Он сказал, что это просто для общения и т.д. Свекровь же мне говорила, что это нормально и что проблема во мне ,если моему мужу нравится общаться с другими девочками-виновата я. И вообще ,это нрмально если муж уходит в загул, то я должна просто ждать ,как смиренная овечка (так всегда делал свекр). На что я сказала, что я не овца и ноги об себя вытирать не позволю. Скажу наперед, свекровь имела огромное влияние на мужа и когда я случайно услышала их разговор ,когда она говорила ему что я не та женщина ,что я плохая и т.д, а он ей поддакивал и соглашался....я собрала вещи и переехала в город. Ему сказала, что если он так считает, то надо развестись. Он сказал, что я дура, но переубедить меня, доказать, что я не права даже не попытался. Мы не общались около месяца и я узнала, что беременна. Срок большой....около 3 месяцев уже. Сказала ему...он ответил что это мои проблемы и тогда у меня начался нервный срыв...итог я одна без работы, в положении, без денег, без поддержки. Своим родителям я побоялась рассказать ,т.к. они были против мужа, а я с пеной у рта доказывала им ЧТО ОН ЛУЧШИЙ, а вышло наоборот. Начала, чтобы жить на что-то закладывать свое золото и больше утопать в депрессии. Итог...беременность сорвалась. Я попала в больницу. А муж даже не приехал. Вообщем с момента моего "ухода" прошло 3-4 месяца и мы развелись. Я устроилась на новую работу и понемногу начала отходить. Очень быстро у меня появился настойчивый поклонник на работе, а я позволила ухаживать за собой ...надеялась, что он станет моим "клином" чтобы забыть мужа. Отношения были платонические. Не могла даже представить другого мужчину ласкающего меня, крме мужа...было противно даже от одной мысли. Я его любила еще, несмотря на все случившиеся. И как потом выяснилось, моя подруга тем временем "утешала" моего БМ. И она ему рассказала, что я уже строю свою личную жизнь , а он..начал меня возвращать. Приезжал ,говорил, что дурак и т.д и т.п....вообщем я поверила ему и мы помирились, но с условием, что жить будем вдвоем в городе. В итоге, отец выгнал его из бизнеса и мы начали все с 0...но вместе. И тут у меня начался постравматический синдром...я потеряла доверие к нему, обида, предательство...все что сидело у меня в подсознании начало всплывать. И я начала выносить ему мозг. Не доверяла, проверяла, задалбливала его. Скандалили очень сильно. Он мог пойти в гости к маме или брату в гости...потом у него отключался телефон и его не было до утра. Вообщем я очень сильно страдала, нервничала, истерила и любила. Выгоняла его и когда он начинал собирать вещи сама его останавливала. Не жизнь, а стресс и для меня и для него.
Изменял ли он мне? Я не знаю точно. Думаю ,что нет. Потому что в сексе у нас все было офигенно!!! Я люблю секс и всегда самосовершенствуюсь в этом. Даю мужчине всю гамму эмоций (белье, сексуальные записочки оставляла в одежде, отправляла ему на работу эротические ммс, ролевые игры, экстримальные места, оральные ласки, минет-это мой конек, обожаю его делать...кайфую от этого... была унего мечта...секс втроем М+Ж+Ж. На день его рождения я ему устроила сюрприз и исполнила его мечту, секс втроем) . Он сам всегда говорил, что в сексе лучше меня не было никогда. Особенно в оральных ласках. Поэтому, насчет измен..не знаю. Он говорил, что ему нет смысла мне изменять...что другая не умеет как я и т.д....вообщем жили мы на вулкане ...спустя год, как мы вновь сошлись...мы расстались. Он собрал вещи. Я тогда считала его козлом и т.д Пару месяцев мы не общались, а потом опять он начинал звонить, приходить, говорил что скучает и т.д...я его принимала, он оставался у меня день-два и опять пропадал. Я понимала, что это ради секса, но любила его ненормальной любовью, страдала, умирала душевно...хотела быть с ним. И!!! делала ошибки задрачивала его по смс, звонила как сумашедшая...как только немного успокаивалась-он опять появлялся на горизонте, приходил, сидел у подъезда, ревновал-забирал у меня телефон, проверял звонки и смс с кем я общаюсь НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ не собирался. Я пыталась строить личную жизнь, ходила на свидания с парнями, но они были как пустышки. Я даже переспать ни с кем не смогла...не было сексуального желания....длились эти качели чуть больше года и когда я пришла к нему вечером в гости без приглашения...он открыл дверь ,а там была девушка...я устроила скандал, истерила...он поднял на меня руку и это была точка. Не знаю как я добралась домой...но решила ЧТО ЭТО ТОЧКА. Сменила номер телефона, переехала жить в дом родителей. И через пол года познакомилась с замечательным парнем, а еще через год вышла замуж.
БМ периодически звонил, я не брала трубку и т.д. (но я всегда наблюдала за его жизнью в сетях, как и он за мной). Мой нынешний муж по долгу службы уезжает в длительные командировки (3-6 месяцев) в браке мы 2 года. Детей пока нет, но хотим. На данный момент муж уже долго в командировке, а недавно около 2-х месяцев назад в соц сетях опять появился БМ. Начали говорить о политике и т.д. Созвонились прообщались на позитиве около 5 часов. А потом он начал звонить через день. Расспрашивал как я.Сказал ,что не верит, что я люблю мужа, вспоминает наши с ним "моменты", присылает всякие романтические песни, говорит, что скучает....ЧТО ЭТО???? У него за 4 года после его второго ухода НИ РАЗУ не было отношений длительностью больше месяца. ОДНОРАЗОВЫЕ ДЕВУШКИ. Смеется..говорит ,что после моего мозговыноса отношений ему не хочется. Да и в интиме все бревна.Что я была лучшей...даже заочно подарил мне золотую медаль . Мы общаемся ,шутим, мне нравится с ним общаться и он стремится к этому общению....я начинаю понимать...что я не разлюбила его...боюсь этого....и не понимаю, что происходит с ним???? Сойтись он мне не предлагал! ТОГДА ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ??? Я попросила его не звонить ,т.к начинаю к нему тянуться. А он продолжает звонить.
МУЖЧИНЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО??? КАКАЯ ЦЕЛЬ??? КАКОЙ СМЫСЛ ЕГО ДЕЙСТВИЙ???? Я провела гигантскую работу над собой, анализировала, приняла и отпустила его. Начала новую жизнь, а он опять врывается в нее. И я сомневаюсь ,что разлюбила его. Боюсь, что опять будет больно. Ведь говна мы сделали друг другу предостаточно...

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.07.14 23:46

Отличный пост! Многие задаются вопросом, что в башках у лядей происходит. А тут одна из них на блюдечке принесла сама.

Интересно, что авторша больше запаривается над его желаниями а не над своими.
скажите мне ПОЧЕМУ ОН ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ в моей жизни???? Ему нужен просто секс?
Авторша пытается в своих куриных мозгах заранее оправдаться перед собой. Это ОН виноват, он появляется. Прям явление какое то:)

ТЫ это позволяешь делать. Ответственность за это только на ТЕБЕ!!!

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 10.07.14 23:52

Стрелок, ну собственно меня интересует именно его мотивацию и причины. Именно поэтому ,я спрашиваю мнение у мужчин. Логично? Себя я уже давным давно по полочкам разложила. Это был первый шаг, чтобы выйти из наших с ним качелей и больных отношений

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.07.14 23:57

Твой БМ захотел к тебе вернуться, потому что не нашел никого лучше. Он ошибся ранее. Он думал что найдет кого нибудь, но ты королева, и это не обсуждается. Он попробовал с одной, с другой и понял, какой был дурень. Он все осознал. Но ты его просто так не принимай. минимум бриллиант, максимум Х5. можно десятилетку. Красного цвета. И список условий ему выкати. что ты свободная, а он выносит мусор. Кааазел!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.07.14 00:01

Я нормальная девушка, всегда были поклонники с серьезными намерениями.
я ему устроила сюрприз и исполнила его мечту, секс втроем)
Прям образец правильного воспитания ОЖП:)

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 00:06

ЙолоПуки, ребята...давайте без сарказма.
Я не считаю его козлом. БОльшую часть вины, я осознанно беру на себя. И я не Королевна какая-нибудь. И узнать его мотивация мне необходимо не для поднятия самооценки, а для того, чтобы возможно совершить очень важный шаг в моей жизни.
Поэтому я описала подробности нашей с ним жизни, в том числе и интимной. Так как причина его появления может быть весьма банальна, захотелось хорошего секса или еще лучше набиться на роль любовника

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 00:10

Стрелок, это не образец. Это нормальное желания делать для своего мужчины приятные вещи, отдавать. Ну и я конечно понимала и понимаю, что если у мужика есть мечта, он ее обязательно осуществит рано или поздно. Так что лучше стать частью его мечты и помочь в ее реализации.
Ребята, неужели вы серьезно думаете, что девушки монашки и секс для них- супружеский долг?
У каждой женщины есть сундучок с сексуальными желаниями и фантазиями. Надо просто помочь ей его открыть

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.07.14 00:11

Чувство писал(а): мотивацию и причины. Именно поэтому ,я спрашиваю мнение у мужчин. Логично?
Чувство ты сама прекрасно знаешь.он хочет трахаться как животное и все. Раз у тебя бабочки залетали к БМ - может не будешь тратить время своего нынешнего мужа и сделаешь камбек к БМ. Все равно спалишься рано или поздно. А если ребенок будет, изуродуешь ему жизнь своими скачками по куям. Папы у тебя наверное не было?

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.07.14 00:22

Чувство писал(а):Стрелок, это не образец. Это нормальное желания делать для своего мужчины приятные вещи, отдавать.
А если у него будет желание засунуть свою руку тебе в жопу по локоть?

Грамотно воспитанная ОЖП, как только услышит подобные желания - быстренько свалит от ОМП.

На крайняк если уж ОМП совсем припекло попробовать, он скорее снимет пару шлюх и успокоится. Но с кандидаткой в матери своих детей, вряд ли будет такое проделывать.

Мечтам иногда лучше оставаться мечтами.

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 00:23

Стрелок , есть такое опасение, что все дело просто в сексе. Что захотелось просто. Тогда вопрос следующий, а зачем так напрягаться, лезть к БЖ, если можно просто снять малолетку на клубе и все?
Насчет моего нынешнего мужа, я писала уже. Что у нас с ним немного другие отношения, без сумашедшей любви. Это и его и мой 2 брак и приоритеты в построении семьи расставлены немного иначе. И важно еще кое-что, я никогда не изменяла. И не потому, что я такая разтакая фифа, а потому что если твой мужчина с тобой нефиг лезть на других мужиков. Если не устраивает, сначала развод-потом секс с другим.
И да, я смотрю наперед. Я не поскачу в постель к БМ будучи замужем. И теперь мой личный эгоизм состоит в том, что я не хочу рушить семью и разводиться с мужем, если БМ просто нужен перепих.
Насчет папы, всегда жил с нами...как предмет интерьера и не больше при этом гулял хуже мартовского кота. Поэтому измена для меня имеет такое значение

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 00:28

Стрелок, такой бред несешь (ничего что на ты?). Какую руку и куда? Не надо все в одну кучу валить.
У меня есть мнение по жизни, все что происходит за закрытой дверью спальни и если это приемлемо для обоих партнеров-это нормально. В сексе не должно быть стыда и смущения. Иначе это не секс, а имитация или некое подобие секса.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.07.14 00:39

Чувство писал(а): есть такое опасение, что все дело просто в сексе. Что захотелось просто. Тогда вопрос следующий, а зачем так напрягаться, лезть к БЖ, если можно просто снять малолетку на клубе и все?
Не хочет напрягаться, можно подергать за старые веревочки и натянуть БЖ или делать это пока есть возможность.
Чувство писал(а): И теперь мой личный эгоизм состоит в том, что я не хочу рушить семью и разводиться с мужем, если БМ просто нужен перепих.
Посмотри на его семью, поймешь что ему нужно. Тебе ни что не мешало отшить его и не отвечать на звонки и сообщения. Раз отвечаешь - бабочки начали летать. Вопрос времени когда сильно зачешется между ног.

Если ты сможешь удержаться от этого сейчас и удерживаться в будущем - будешь тут местной героиней и "онанетакая" будет найдена:)
Чувство писал(а): Насчет папы, всегда жил с нами...как предмет интерьера и не больше при этом гулял хуже мартовского кота. Поэтому измена для меня имеет такое значение
А повод гулять у него был? мама не давала? Или сама его загнала под коврик?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.07.14 00:42

Какой-то феерический пипец.Я извиняюсь.

Я вообще не понимаю какая Вам лично разница что у него там в голове и в жизни.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 00:49

годный вбДрос!ну что сказать,тс блядина обыкновениус :D
ну и хахлушка опять же :)
перевидал эту категорию :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 00:51

Чувство писал(а): У каждой женщины есть сундучок с сексуальными желаниями и фантазиями. Надо просто помочь ей его открыть
от утомленная(-ый) половым актом :D твой удел остаться одной в старости и выть по ночам в подушку :D
фантазерка куева

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.07.14 00:55

Чувство писал(а):
Какую руку и куда?
Там же написано. Свою руку(то есть руку твоего в БМ) в твою жопу.
Перечитай еще раз. И вопрос там задан - отвечай.

тебя на напрягала вторая женщина в вашей постели?? концерт ты сыграла верю. А внутри что было?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 00:56

Стрелок, я не согласна с тобой, что переспать с БЖ проще ,чем снять на клубе девочку. Купил ей выпивку и твори все что хочешь, тем более сейчас для молоденьких девочек секс утратил какую-то тайну и важность. Тем самым расслабил мужское население.
Для меня переход к интимным отношениям с мужчиной-это новый этап отношений. А не просто раздвинула ноги и пофиг на все.
Так вот, это разве не напряг для него, зная мое отношение к измене, пробовать перепихнуться со мной? Или хочет поднять свою самооценку? Что мол вот я какой классный, столько времени прошло, а у нее ко мне все еще есть чувства...удовлетворить свое мужское самолюбие и пойти дальше?
Насчет бабочек к БМ...если честно, то я действительно считала, что чувства прошли. Осталась только теплота, все таки не чужой человек. И именно поэтому, я так опрометчиво начала с ним общаться (после проведенной титанической работы над собой, чтобы порвать с ним).
Насчет отца, ну как-то я не спрашивала у мамы дает она ему или нет. Он у нее первый и единственный мужчина. Она "забила" на себя и занималась детьми (нас трое) и бытом. Скорее всего отцу ,как любому мужчине, наскучило однообразие и начал он вносить разнообразие гуляя направо и налево.
Поэтому (я писала выше) что я самосовершенствуюсь в интимной сфере, чтобы не наскучить своему мужчине. Литература ,фильмы, разговоры, даже курсы вумбилдинга прошла и занимаюсь до сих пор.
Или бОльшей части мужчин все еще кажется, что если девушка развивается в этой сфере-значит шалава и прыгает по членам? Все еще бытует мнение, что опыт приходит с количеством, а не с качеством?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 01:00

Чувство писал(а):Или хочет поднять свою самооценку?
хахаха! :D на поюзаном пельмене(это ты б.у) тока дибил может поднять чсв :D
пеши исчо!

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 01:00

Кармен, странно...да? :wink: действительно,с чего это меня интересует, что у него там в голове или в жизни...если он опять начинает общение со мной, ищет встречи.

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 01:05

Патриот, вот очень хочу узнать лично у тебя. Ты же мужик, подписываешься под каждым своим словом? Не балобол?
Вопрос, а с какого такого перепуга, ты меня шалавой назвал? Ты лично меня трахал? Или твои знакомые меня трахали? Так вот...из-за таких экземпляров как ты, у женщин складывается впечатление, что мужики уроды.
Мужчина хозяин своего слова.
Так что жду подтверждения твоих слов о том
, что я женщина легкого поведения и шалава. 8)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 01:06

Чувство писал(а): Поэтому (я писала выше) что я самосовершенствуюсь в интимной сфере, чтобы не наскучить своему мужчине. Литература ,фильмы, разговоры, даже курсы вумбилдинга прошла и занимаюсь до сих пор.
Или бОльшей части мужчин все еще кажется, что если девушка развивается в этой сфере-значит шалава и прыгает по членам? Все еще бытует мнение, что опыт приходит с количеством, а не с качеством?
а,хадящий спермослив :D
да и дура к тому же :D

упс,и живет же с такой алень ейный :shock: спермализ

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 01:07

Чувство писал(а):Ты лично меня трахал?
женщина легкого поведения,я брезгаю такими памойками как ты :?

поэтому,запились накуй :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.07.14 01:10

Чувство писал(а): Для меня переход к интимным отношениям с мужчиной-это новый этап отношений. А не просто раздвинула ноги и пофиг на все.
А с чужой теткой в своей постели? Это какой этап?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 01:14

Стрелок, , вообще-то я как раз ответила на твой вопрос по поводу руки.
все что происходит за закрытой дверью спальни и если это приемлемо для обоих партнеров-это нормально

если ты хочешь узнать лично для меня нормально руку по локоть в жопу ??? Так вот, для меня это дико и неприемлемо!!!
По поводу ощущений от секса втроем, мы здесь не мои ощущения от секса обсуждаем, это мое личное. Скажу только, что БМ был в восторге

И еще хочется не только тебе, а всем желающим спросить-хочу сказать. Мужчины, вам наверное проще считать ,что все женщины фригидные бревна? Вот именно из-за таких высказываний многие женщины стыдятся раскрепоститься в сексе, чтобы не подумали, что она женщина легкого поведения, шалава и извращенка. А теряете от этого только вы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя