БМ захотел секса или вернуться??? Не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:05

altayshaman, а зачем мне запасной аэродром? Если я останусь без мужа и мы разведемся, вот тогда и буду искать мужчину. Аэродром-и чувства лично для меня разные вещи.

Ну и конечно, я "свято верю" что мужчины форумчане, находять в отношениях с девушкой/женой----никогда в жизни им не приходила в голову мысль, блин, мне бы такую жену, глядя на других.
Тогда что это? Тоже измены? Вернее не так....да, это измены судя по постам мужчин здесь

И оказалась я демоница, падшая женщина среди чистых душой и телом мужчин и пытаюсь их переманить на сторону зла :twisted:
прикольно ))

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 11.07.14 18:06

Чувство писал(а):
вот в чем суть, я говорю о духовном восприятии семьи и не важно у кого член между ног. И от его наличия, не появляется законное право ходить налево.
Ассоциативно приведу пример.
Есть мотоцикл (жена) и автомобиль (муж) (физическое строение разное) но задача у них одинаковая доставить человека в заданное место (поездка и есть семейные отношения, т.е жизнь). И значит они едут. Но появляется ли право у автомобиля/мужа подвозить периодически других девушек, только оттого, что он сделан иначе и у него есть место в машине?
Нет никакого "духовного восприятия" семьи.((( это чушь.

в реальности
Есть потребности (насущные) и цели (биологические ) на перспективу.

отличия в целях и потребностях зависят от???

От конструктивного строения организма+ культурной среды.

То что ты называешь "духовное восприятие"= всего лишь некая МОДЕЛЬ реальности в твоей голове. + ПРОГНОЗ на перспективу .

Чтобы в ПРОГНОЗИРуемой (в меру ума) модели все было ОК.
__________________________________________________________

Засада в том что ЦЕЛИ и потребности влияют на ВОСПРИЯТИЕ реальности ( инфа 100%)
и прогнозируемые Модели семьи.

( птицелов, грибник и ботаник в ЛЕСУ заточены на разное восприятие)

Понятно ли?
если есть различия на физическом уровне и уровне восприятия, то нет никаких оснований для РАВНЫХ ПРАВ. ^gr^ и ОДИНАКОВОГО поведения.

Вот такой вот примитив))).

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:08

Александровна писал(а):Чувство, это вы про обоих ваших мужей сейчас сказали?
да...про обоих. И из-за того, что где-то не получилось построить семью или не так себя ведет, не означает ,что они козлы и бла бла бла.
Они классные мужики, каждый по своему

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:09

Патриот писал(а): да ладно :D что первый что второй алени махровые небрезгливые :D
первый готов сперму мужа слизывать
второй зная твое не очень хорошее прошлое таки женился на женщины легкого поведения :D

вердикт-алени конченные :!:
наверное это здорово, оскорблять людей, которые не могут физические тебе ответить?
оскорбление за глаза, что может быть хуже?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:09

Чувство писал(а): Ну и конечно, я "свято верю" что мужчины форумчане, находять в отношениях с девушкой/женой
:D атнашения-бабская хоботня :D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 11.07.14 18:10

Не, до Козлов им еще долго расти. Здесь это эпитет позитивный. Редко кто заслуживает :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:11

Чувство писал(а): наверное это здорово, оскорблять людей, которые не могут физические тебе ответить?
оскорбление за глаза, что может быть хуже?
зачем оскорбление :shock: это факты!но что тебе женщины легкого поведения не нравится покуй :D

сама ж знаешь что нормальный мужчина никогда такую как ты какашку не возьмет,довольствуйся тем что есть,алешками пиздастрадальцами :D

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 18:12

Чувство, тихонечко напоминаю: вы в бане. Пока не от слова "бан". :wink:
Чувство писал(а):никогда в жизни им не приходила в голову мысль, блин, мне бы такую жену, глядя на других.
Интересный вопрос. Позволю себе ответить, исходя из того, что знаю. Большинство мужчин, обзаведясь семьёй, больше думают о других областях своей жизни, чем о том, какой бы женой получше им прибарахлиться.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:14

Чувство писал(а): да...про обоих. И из-за того, что где-то не получилось построить семью или не так себя ведет, не означает ,что они козлы и бла бла бла.
...а у них и не получится ничего с семьей :D
кааазел-да,построит ожп и семья будет крепкая
алени твои-неспособны

ну да может если сюда попадут тогда хоть как то что получится :D

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 18:14

Александровна писал(а):Чувство, это вы про обоих ваших мужей сейчас сказали?
Чувство писал(а):да...про обоих. И из-за того, что где-то не получилось построить семью или не так себя ведет, не означает ,что они козлы и бла бла бла.
Они классные мужики, каждый по своему
Чувство, вы ещё раз про обоих ваших мужей говорите?

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 11.07.14 18:17

Чувство писал(а):
Но я действительно не понимаю ,как можно ставить на один уровень мысли и реальные измены???

Это же разные вещи, когда человек не задумываясь пошел трахатся находясь в браке и когда его все устроило решил бросить семью. И когда человек думает, анализирует, пытается понять надо ли это делать и если решает что надо-уходит, а только потом трахается.
Если примитивно)))

I. есть 1.намерения ( мысли) есть 2. Поведение (реальность).

У человека п.2 всегда почему-то ^sad^ следует за п.1

II. так что когда он пошел трахаться он таки задумывался.

Вопрос только во ВРЕМЕНИ думания (формирования намерения) и мощности.
вычислительной мощности мозга для прогноза о последствиях)))

у кого мощность так себе, приходят на форум спрашивать совета.

Дабы улучшить точность ПРОГНОЗА ^gr^

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 11.07.14 18:17

Чувство писал(а):


Чувство, измены начинаются с мыслей, ну не порядочно флиртовать с другими мужчинами, находясь в браке. Неужели Вы этого не понимаете?

А может Ваш муж ждет все же, когда Вы перестанете на глазах мужа перепысываться и заигрывать с БМ, а не идти бодаться рогами с ним? А Вам необходимо, чтобы он разобрался с Вашим БМ, сами никак? Или Вам нужны сцены ревности от нынешнего мужа?
А при каких условиях Вы сами (добровольно) закончите переписку и флирт с БМ?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:18

Д. Фримен писал(а):
Нет никакого "духовного восприятия" семьи.((( это чушь.

в реальности
Есть потребности (насущные) и цели (биологические ) на перспективу.

отличия в целях и потребностях зависят от???

От конструктивного строения организма+ культурной среды.

То что ты называешь "духовное восприятие"= всего лишь некая МОДЕЛЬ реальности в твоей голове. + ПРОГНОЗ на перспективу .

Чтобы в ПРОГНОЗИРуемой (в меру ума) модели все было ОК.
__________________________________________________________

Засада в том что ЦЕЛИ и потребности влияют на ВОСПРИЯТИЕ реальности ( инфа 100%)
и прогнозируемые Модели семьи.

( птицелов, грибник и ботаник в ЛЕСУ заточены на разное восприятие)

Понятно ли?
если есть различия на физическом уровне и уровне восприятия, то нет никаких оснований для РАВНЫХ ПРАВ. ^gr^ и ОДИНАКОВОГО поведения.

Вот такой вот примитив))).
ну все гениально просто ))

однако несущие потребности, каждый определяет для себя сам и рамки дозволеного тоже ставит сам. Зависит от моральных принципов объекта.

Но , возможно я и не права, но я всегда "зеркалю" отношение людей ко мне. Как это применимо в семье? Все что делает один супруг, автоматически стает дозволенным и для другого. Как и запреты. Если запрещаешь супругу что-то делать, тогда и самому это делать тоже запрещается. Некое равноправие такое...это не касается материальных ценностей, и быта. В остальном да.
Но если ставить вопрос так, что цель у нас одинаковая, а потребности например у меня в сексе выше, тогда это сигнал к половинке, что ей надо соответствовать потребностям мужа. И если не соответствуешь, вот тогда будут измены.
В принципе, об этом я писала уже несколько раз. Что если муж попался не бык-осеменитель, а обычный мужик с повышенными потребностями, то надо стараться самой. На что я услышала вполне конкретную критику, что если я стараюсь соответствовать потребностям мужа----значит я потаскуха и шалава. Потому что обычные, хорошие девочки, на просьбу сделать минет----начнут фукать и фыкать, что они порядошные и такими гадастями не занимаются.
Парадокс

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 18:18

Второй мужк, который туповат и доверчив, уже по факту слит. Физическая измена лишь вопрос ближайшего будущего и обстоятельств. :!:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:19

...да бои аленей хочет устроить :D типа чтоб за нее дрались,если оба алени (в чем я уверен) будут бодаться повышая блядешке чсв :D

умный мужчина даст такой жОне пинка под зад и всех делов :D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 11.07.14 18:21

Попробую расставить точки над Ё насчет измен.
Как я уже говорил, наличие трения гениталий - не определяющий фактор в измене. Этим и отличается мужская измена от женской.
Для М - регулярный секс - физиологическая необходимость. И акт с левой теткой, которую и не вспомнишь, в полном смысле изменой не является. Хотя да, тоже нехорошо. Собственно, можно плюнуть в рожу, а можно разрядить туда же магазин "калашникова". Мерзко и то, и другое. Но для здоровья последствия разные.
Столь же разные последствия от М- и Ж-измен.
А Ваш пример с заглядыванием на чужих теток, так ту вообще никуда не деться. У нас это ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ механизм "сканирования". В доли секунды КАЖДАЯ встречная ОЖП мысленно раздевается и примеряется в разных позах. Если это не так - это ненормально. Так что мы отличаемся. И потому, кстати, не может быть никакого равноправия.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 18:22

Чувство, правилами запрещено двойное цитирование. Будьте аккуратнее.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:25

Чувство писал(а):На что я услышала вполне конкретную критику, что если я стараюсь соответствовать потребностям мужа----значит я потаскуха и шалава. Потому что обычные, хорошие девочки, на просьбу сделать минет----начнут фукать и фыкать, что они порядошные и такими гадастями не занимаются.
Парадокс
так и есть,жена это жена и опыт минетов :D с хвостом епарьков категорически не приветствуется :D
ну какой нормальный мужчина возьмет себе в жены женщина легкого поведения сосалку :D

жена должна быть неиспорченной :!:
только алени подбирают всякое говно,общественных шлюх и живут с ними :D

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:27

вот блин....наверное сейчас в меня полетят тапки....но я скажу

Я абсолютно ничего плохого не вижу в флирте!!! Флиртовать даже полезно как и для мужа так и для жены. Когда мужчина пофлиртовал с официанткой, коллегой на работе и т.д---он просто чувствует себя интересным и востребованным. Это касается и жены тоже. Флирт с юмором, что в этом плохого. Зато домой они возвращаются в хорошем расположении духа и всю полученную от флирта энергию направляют на любимого человека.

Но все это касается исключительно флирта, без тактильных контактов, поцелуев, свидание, обмена телефончиками и прочего.
Флирт без действий.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 18:28

Она сделала таки мой день. :lol: :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:28

посоны,нас троллят :D

тп-неисправима,у ней ргм :D

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 18:29

Чувство писал(а):Но , возможно я и не права, но я всегда "зеркалю" отношение людей ко мне. Как это применимо в семье? Все что делает один супруг, автоматически стает дозволенным и для другого. Как и запреты.
Чувство писал(а):А муж мой, если бы хотел, то уже давно сам поговорил с БМ, по поводу его появлений в моей жизни. Но он этого не делает, чтобы я сама разобралась.
Если бы моему мужу вот писала его БЖ, то я даже не спрашивая разрешения у мужа, сама бы с ней поговорила и не только поговорила. :twisted:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 18:31

Сашковна, ты плохой психоолух. Ибо не учитываешь величину интеллекта пОциента и пытаешься говорить с ним на своём уровне.

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:31

altayshaman писал(а):Попробую расставить точки над Ё насчет измен.
Как я уже говорил, наличие трения гениталий - не определяющий фактор в измене. Этим и отличается мужская измена от женской.
Для М - регулярный секс - физиологическая необходимость. И акт с левой теткой, которую и не вспомнишь, в полном смысле изменой не является. Хотя да, тоже нехорошо. Собственно, можно плюнуть в рожу, а можно разрядить туда же магазин "калашникова". Мерзко и то, и другое. Но для здоровья последствия разные.
ок...можно тогда вопрос задать? Т.е для здоровья-это не измена? В этом случае если я или любая ОЖП у которой муж военный, как у меня, или моряк или дальнобойщик или ва вахте по 3-6 месяцев.....могут смело трахаться на стороне?
Очень интересно услышать ответ.....или мне скажут, что здоровье необходимо поддерживать только мужчинам, а женщинам здоровье и нахер не впало?.)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:31

Чувство писал(а): Флирт без действий.
...этаким пакостным тенорком-кровь падает на снег,белые иголочки :D
снег падает на кровь,завтра будет елочка :D
вот и ответ на твой высер,тп :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей