БМ захотел секса или вернуться??? Не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 17:01

пиши мой ник правильно 8)

востребована ты на раз два присунуть :D и ни на что большее!
от дура,похоже тебе не доходит

муш твой-алень конечно,нормальный мужчина свалил бы по холодочку узнав такое!!! :D
да и не будет с тобой нормальный мужчина,епарьки да,но не мужчины

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 17:06

Чувство писал(а):пробовала себя исправлять в этом плане. Но только никак не получается.
Попробуйте прямо тут. Рот закрывать не надо, вместо него работают пальцы, значит, больше шансов успеть себя остановить.

Вам это с нынешним мужем может очень пригодиться!

Для начала напоминаю картинку: Чувство, вам необходимо войти в баню, где собралась переодеваться куча весёлых мужиков. Ведите себя правильно, и никто не причинит вам вреда.

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:14

Патриот, оу....ок. Тогда с мужской точки зрения расскажи мне, почему мужчина ухаживает за женщиной длительный период (6-7 месяцев) не имея с ней физической близости. И даже предложение руки и сердца делает. Не "поробовав" ее в интиме. Что это исключение из правил? Уникум? Или по мужской логике просто лох?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:15

Александровна, вот как это сделать? :(
например если вам говорят, что вы блядина, пусть еще по факту ничего не совершившая, но все равно блядина в душе.....и как у этого человека попросить свои "трусы"?

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 11.07.14 17:20

Не слила, а убедилась, что он лучший и не стоит дергаться. При этом уточняю, убедилась не трахаясь на стороне, а убедилась в голове...
Измена :wink:
А муж мой, если бы хотел, то уже давно сам поговорил с БМ, по поводу его появлений в моей жизни. Но он этого не делает, чтобы я сама разобралась.
И таких вот задачек/проблемок огромная масса.
Так понимаю это о вашем нынешнем муже?
От такого зачётного иплана грех не загулять:lol:
Это к вопросу о доминантности.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 11.07.14 17:22

повторюсь.
Чувство писал(а):
Д. Фримен
примитивное мышление у вас однако....

превосходства у вас нет, в контексте взаимоотношений между ОМП и ОЖП.

Ты мне еще скажи, а можете ли вы бабы ссать стоя ,потом гордиться этим и чувствать что Я МУЖИК!!!
Включайте мозг и хватит мыслить приземленно и примитивно.

давай по примитивному))) Но в рамках заданных вопросов. oops

Раскрою канву нашей дискуссии.

Если объект А (например АЭС) устроен ИНАЧЕ объекта В (например ГЭС) будут ли ОДИНАКОВЫ правила их эксплуатации?

в нашем контексте,
если ты докажешь что наши организмы устроены ОДИНАКОВО, и возможности организмов одинаковы,

то НЕ вопрос . у нас РАВНЫЕ Права .
в переводе с юридического --РАВНЫЕ условия жизни в социуме))).
________________________________________________________

А заходы про примитивно мыслите= хамство обыкновенное.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 17:22

Чувство писал(а):Александровна, вот как это сделать? :(
например если вам говорят, что вы блядина, пусть еще по факту ничего не совершившая, но все равно блядина в душе.....и как у этого человека попросить свои "трусы"?
Улыбнуться и попросить. От вас убудет? Или вы от его слов одних станете таковой?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:28

Александровна писал(а):Улыбнуться и попросить. От вас убудет? Или вы от его слов одних станете таковой?
ух....это ж какой самоконтроль надо иметь....при этом ирония тоже не подходит...надо пробовать

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 11.07.14 17:31

Чувство, ок, я даже перейду на "Вы", и постараюсь быть абсолютно беспристрастным. В начале разговора, после первых постов, еще можно было предположить, что Вам просто не объяснили в детстве, НАСКОЛЬКО подобные метания ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. И НЕЗНАНИЕ Вас частично бы извиняло. Но Вы же заняли позицию агрессивного отстаивания, что "ничо такого". Вы ведь для нас всех - тоже лишь лишние буковки. Для статистики. Все и высказали этим "буковкам" все, что думают. Смысл-то миндальничать с невежливой теткой с таки блядской прошивкой центрального процессора.
Еще раз повторю. У ГОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО БЫ АПРИОРИ. ПОТОМУ, ЧТО УХОДЯ - УХОДЯТ.
И будучи в браке, ДОПУСКАТЬ заигрывания НЕ МУЖА, да еще и думать, а что же он хочет? А вдруг вернуть хочет? - это КАТЕГОРИЧЕСКИЙ индикатор как минимум кривого воспитания.
Выводы делайте.
А по крайнему вопросу Патриоту - описанный Вами мужчина воспитывался без отца доминирующей мамашей. У него просто нет нужной программы. Лично я никого еще дольше нескольких дней не "окучивал". И то лишь потому, что если был прицел на что-то серьезное, то присматривался. Ибо само по себе уложить в горизонт - вопрос нескольких часов, а не месяцев.

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:35

Д. Фримен писал(а): давай по примитивному))) Но в рамках заданных вопросов. oops

Раскрою канву нашей дискуссии.

Если объект А (например АЭС) устроен ИНАЧЕ объекта В (например ГЭС) будут ли ОДИНАКОВЫ правила их эксплуатации?

в нашем контексте,
если ты докажешь что наши организмы устроены ОДИНАКОВО, и возможности организмов одинаковы,

то НЕ вопрос . у нас РАВНЫЕ Права .
в переводе с юридического --РАВНЫЕ условия жизни в социуме))).
________________________________________________________

А заходы про примитивно мыслите= хамство обыкновенное.
вот в чем суть, я говорю о духовном восприятии семьи и не важно у кого член между ног. И от его наличия, не появляется законное право ходить налево.
Ассоциативно приведу пример.
Есть мотоцикл (жена) и автомобиль (муж) (физическое строение разное) но задача у них одинаковая доставить человека в заданное место (поездка и есть семейные отношения, т.е жизнь). И значит они едут. Но появляется ли право у автомобиля/мужа подвозить периодически других девушек, только оттого, что он сделан иначе и у него есть место в машине?

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 17:41

Чувство, а мотоцикл в вашем примере с коляской? Уточните, пожалуйста. :P

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 11.07.14 17:42

altayshaman писал(а):Чувство, ок, я даже перейду на "Вы", и постараюсь быть абсолютно беспристрастным. В начале разговора, после первых постов, еще можно было предположить, что Вам просто не объяснили в детстве, НАСКОЛЬКО подобные метания ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. И НЕЗНАНИЕ Вас частично бы извиняло. Но Вы же заняли позицию агрессивного отстаивания, что "ничо такого". Вы ведь для нас всех - тоже лишь лишние буковки. Для статистики. Все и высказали этим "буковкам" все, что думают. Смысл-то миндальничать с невежливой теткой с таки блядской прошивкой центрального процессора.
Еще раз повторю. У ГОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО БЫ АПРИОРИ. ПОТОМУ, ЧТО УХОДЯ - УХОДЯТ.
И будучи в браке, ДОПУСКАТЬ заигрывания НЕ МУЖА, да еще и думать, а что же он хочет? А вдруг вернуть хочет? - это КАТЕГОРИЧЕСКИЙ индикатор как минимум кривого воспитания.
Выводы делайте.
А по крайнему вопросу Патриоту - описанный Вами мужчина воспитывался без отца доминирующей мамашей. У него просто нет нужной программы. Лично я никого еще дольше нескольких дней не "окучивал". И то лишь потому, что если был прицел на что-то серьезное, то присматривался. Ибо само по себе уложить в горизонт - вопрос нескольких часов, а не месяцев.

Соглашусь. И спрошу:
Чувство, Вам кажется честным переписываться с чужим мужчиной ( а БМ- это чужой для Вас мужчина), находясь в браке, заигрывать и тому подобное?
Вам не кажется, что Ваш муж не переписывается с БЖ не потому, что она ему не пишет, а потому , что он считает это непорядочным?
Вы считаете порядочным поведение Вашего БМ, который лезет в Вшу новую скемью, а Вы ему в этом подыгрываете ) ну и Ваше поведение порядочное?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 17:44

Та не. Едут они в машине второго мужа. А она, пока этот самый муж вышел купить сигарет на стоянке, она думает как сменить водителя. Ога, на бывшего мужика. Он лучше водит и всё такое. Но сия бабонька боится что он довезёт до ближайшего поворота и выйдет из машины снова.
От такая сложная для её мозга задача. :wink:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 11.07.14 17:47

Да, еще добавлю к предыдущему своему посту. Чтобы Вы поняли, НАСКОЛЬКО отвратительно происходящее с Вашей стороны по отношению к мужу.
Щас мне 38. А в 21-23 гда были "отношения" с малолеткой, и у нее был "друг", такой же салабон. Она держала его во френдзоне, но общалась. Ни о какой измене вопрос даже не рассматривался. Просто просношали друг другу мозг полтора года и благополучно послали друг друга накуй. Так вот, какая-то застарелая боль есть ДО СИХ ПОР. Прошло 15 лет! За это время я успел дважды жениться, а между делом были еще "отношения", всего штук до десятка. И тем не менее. Недавно попалась на глаза на страничке во вконтактике. Не сижу там, но по делу иногда заглядываю Вот и она оказалась в числе просматривавших. И первая реакция была: " о, женщина легкого поведения нарисовалась"

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:49

altayshaman, собственно я никогда не имела ввиду, что я ангел во плоти. Хотя не удивлюсь, если можно было сделать такой вывод исходя только из написанных постов. Потому что всего не опишешь словами.

Я прекрасно понимаю и осознаю, что это подло и мерзко думать при наличии мужа ,о построении семьи с другим человеком. И я не жду ,что меня после этого начали б по головке гладить и успокаивать.

Но я действительно не понимаю ,как можно ставить на один уровень мысли и реальные измены??? Это же разные вещи, когда человек не задумываясь пошел трахатся находясь в браке и когда его все устроило решил бросить семью. И когда человек думает, анализирует, пытается понять надо ли это делать и если решает что надо-уходит, а только потом трахается.

И мерзко ли вообще допускать такие мысли? Мерзко конечно. Но всегда надо зрить в причину, а не только смотреть на следствие.
Возможно, я думаю ,что моему нынешнему мужу я не так важна, раз он не показыает мне этого, раз не поговорил с БМ...может ему это просто не надо ,как по сути и я не нужна? И это вопрос времени, когда он встретит другую и просто кинет меня и комфорт ради любви.
А возможно, что БМ расставшись со мной действительно хочет быть со мной, раз решает лезть в чужую семью, ведь просто так ради интереса напрягаться не станут?
Вот такие мысли приводят к всякого рода поискам ответов на них.
НО!!! хорошо, что почитав, я поняла, что у ОМП и ОЖП несколько разные ценности. И то, что для одного очень важно и ценно, для другого может быть просто трах. Это протрезвляет конкретно и основательно.

По поводу примера для Патриота, так вот...оба яркие примеры мои мужья. Отношения перешли к интиму с первым мужем через 3,5 месяца, а со вторым через 2 месяца. Значит все таки не все мужики сразу тянут женщин в койку

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 17:50

Чувство писал(а): Но я действительно не понимаю ,как можно ставить на один уровень мысли и реальные измены???
А ведь эта сучка реально не понимает. :!: :cry:

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:51

Александровна писал(а):Чувство, а мотоцикл в вашем примере с коляской? Уточните, пожалуйста. :P
тоже, кстати думала об этом и решила ,что да...с коляской. Но в ней ребенок сидит :)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 17:51

Чувство писал(а):Тогда с мужской точки зрения расскажи мне, почему мужчина ухаживает за женщиной длительный период (6-7 месяцев) не имея с ней физической близости. И даже предложение руки и сердца делает. Не "поробовав" ее в интиме. Что это исключение из правил? Уникум? Или по мужской логике просто лох?
за такой как ты если,то да,лох :cry:
здесь,их называют аленями.

вообще,у любой женщины легкого поведения есть несколько таких алешек во френдзоне,это ей ошибочно импонирует,она де считает что востребована :D
но!стоит ей развестись-алешки сдрыснут в заросли укропа :lol:

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 17:52

Чувство писал(а):Это же разные вещи, когда человек не задумываясь пошел трахатся находясь в браке и когда его все устроило решил бросить семью. И когда человек думает, анализирует, пытается понять надо ли это делать
тогда в "семье" уже появилась трещина. И пока вас не стукнет по голове и не отшибёт память, эта трещина будет с вами пожизненно. Неужели не понятно?

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 17:55

Gale писал(а):Та не. Едут они в машине второго мужа. А она, пока этот самый муж вышел купить сигарет на стоянке, она думает как сменить водителя. Ога, на бывшего мужика. Он лучше водит и всё такое. Но сия бабонька боится что он довезёт до ближайшего поворота и выйдет из машины снова.
От такая сложная для её мозга задача. :wink:
а может не так. А так, что вышел он купить сигарет, подходит к машине другой чел и говорит, блин я бы тоже такую хотел и начинает расспрашивать у пассажира что да как. На что водитель молча садится и едет дальше.
Вот как-то так. Может водителю(мужу) все равно в какой машине ездить? главное чтобы колеса было под жопой?

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 11.07.14 17:55

Годная тема. Заспиртовать и поставить на обозрение срезы мозговой деятельности типовой ожп 2010-х гг.

Кого мы видим?

1. Исключительно непригодная к семье дама, провалившая брак и мотавшая нервы мужу (шаблонная фраза "отсутствия доверия", и даже прямо "моих истерик", признание хотя бы "процентов 80" из её ста). Отягощенная потреблятством ("Не помогал материально даже в момент..."). Поведение на грани шлюшеского ("чтобы отвлечься, для развлекухи так сказать", "как только у меня начали намечаться отношения", "он станет моим клином"), и за гранью (групповуха, "прообщались на позитиве около 5 часов"). Семейные ценности сбиты и искажены ("отец у них тиран"), отрицание родительского опыта и мудрости с обеих стороны (свекры и родители), полное непонимание роли женщины ("всегда заступалась за него", восприятие в штыки "я не овца и ноги об себя вытирать"). Попутно развращенность и испорченность. Болезнь равноправием головного мозга. Выверт морали ("я нормальная девушка", групповуха как "высший этап доверия").
-- Чувство, я не пытаюсь Вас обидеть. Просто констатирую факты. Не все могут прыгать с парашютом, а вот Вам не подходят семья и дети. В любом случае, пожалуйста, не заводите детей.

2. Первый муж подстать Чувство. Алень, не послушавший родителей, женившийся вопреки их воле. Хотя вначале не повелся на манипуляции уходом, потом сдался и предпринял камбек. Предал семейное дело отца. Скатился до роли кандидата в Васьки.
Кажется, что Ваш первый муж подобен поступками и мыслями женщине, и спрашивать нужно не у мужчин на мужском форуме, а у женщин, например, у себя.

3. Второй муж алень классический, мохноногий. Доверчив.

4. Из всей истории вызывают уважение только родительские семьи.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 11.07.14 17:57

Но я действительно не понимаю ,как можно ставить на один уровень мысли и реальные измены???
- разница есть. Но она лишь в факте трения мяса.
Возможно, я думаю ,что моему нынешнему мужу я не так важна, раз он не показыает мне этого, раз не поговорил с БМ...может ему это просто не надо ,как по сути и я не нужна? И это вопрос времени, когда он встретит другую и просто кинет меня и комфорт ради любви.
Просто феерия! Во первых, муж дурак что ли, Ваше застарелое говно разгребать. Это Ваше дело, если что. Ему зачем мараться.
А во-вторых, КРИСТАЛЬНО ПРОЗРАЧНА Ваша натура. А вдруг че? На всякий случай запасной аэродром хорошо бы!

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 18:00

ЭсимМатти, выводы каждый делает сам. Любые написанные слова, можно поставить так как захочется и придать им совершенно другое значение. (если не вникать в суть, а смотреть поверхностно) Что собственно вы и продемонстрировали.
Насчет мужей, это не вам их судить. И не надо их оскорблять. Вы их не знаете. И многие на этом замечательной сайте и мизинца их не стоят

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 11.07.14 18:02

Чувство, это вы про обоих ваших мужей сейчас сказали?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.07.14 18:04

Чувство писал(а): Насчет мужей, это не вам их судить. И не надо их оскорблять. Вы их не знаете. И многие на этом замечательной сайте и мизинца их не стоят
да ладно :D что первый что второй алени махровые небрезгливые :D
первый готов сперму мужа слизывать
второй зная твое не очень хорошее прошлое таки женился на женщины легкого поведения :D

вердикт-алени конченные :!:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость