я дура, хочу исправиться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
чёза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.09 02:52

я дура, хочу исправиться

Сообщение чёза » 01.05.09 04:32

Здравствуйте. надеюсь на ваши мнения и трезвый взгляд со стороны
Проблема: меня бросил муж
Цель: вернуть
Ситуация: нам по 24, живем(жили) у меня, я живу с родителями. Год назад он мне изменил, развелись, поставила условия для нашего сближения, почти все выполнил - просто видела, что ему плохо и сказала, ладно, верю - любишь, мож дальше не стараться. Некоторое время все было стабильно, если не сказать, скучно. Я плохо к изменам отношусь, сама очень верная, ну и ладно бы никто не узнал, так он ведь все это напоказ выставил, я и задепрессировала как-то. Месяц назад стала выпивать, причем, как-то странно для меня: выпью - и не помню ниче. По этому делу стала напоминать ему о его грехопадении), пару раз выгоняла, типа, с...ка, как ты мог со мной так поступить и тд, но дальше сбора шмотья не доходило. Как результат - он не выдержал и ушел. Теперь, видимо, отправил меня на санчас, трубки не берет, на смски не отвечает
Бабские сопли: о себе - я типичная домохозяйка, ну нравится мне готовить и убираться, по салонам крастоы я тож ходок. До встречи с мужем карьеру делала на раз, но не мое это, одни сплетни и джополизство. Когда встретились, я нас содержала (он не работал - учился), ну я тож учусь, думаю, чейто он не работает, ну и бросила работу, жили ни пособие, да что родители подкинут. Вначале с ним сложно было - пил и все такое, из неполной семьи, отец алкоголик, но на моих родителей смотрел (они кучу лет вместе), практически сыном для них стал, как-то успокоился. А у меня все наоборот стало, я ему все эти выкрутасы по пьяни простить не могу, родители мне говорят, что он хороший, а я с мужиками не умею общаться. Я вся закомплексовала, ревновать родителей к нему стала. С одной стороны, не могла без его любви, ибо думала, че если даж родители его любят больше, то кто ж меня любить будет, а с другой стороны конкурентом его считала за родительскую любовь. Ну вот как-то на всех этих почвах понемногу неадекватной стала. Н у он и ушел. Я ему не звонила неделю, думала, пусть остынет. А теперь он меня вообще игнорирует, за две недели мы с ним вообще никак не связывались.
Про него: он красивый и умный, но ленивый и бедный. Тетки за ним табуном ходят, преимуществнно клубные крастоки, ибо он тусовщик, а я - нет. Зависит от чужого мнения, "работает" на публику. Не работает, боится и презирает мейнстрим. В семье у него нет ни одного родного мужчины, отчимы, сводные братья, даж дед неродной, в связи с чем, стремиться к мужскому обществу. Меня, вроде, любил. Я признаться, добивалась его первое время, а он грит, что боялся - очень простой была, вроде... Очень мягкосердечный, бывшие его изменяли ему с его же друзьями, он все знал, все терпел. Но груб с ними был, его, по-моему, ваще женщины не интересуют, он с ними встречался, потому что: а) так все делают; б) они к нему сами липнут. Настоящих друзей у него нет, одни конкуренты и знакомые знакомых (причем круг общения огромный), он говорил, что я его единственный друг.
Сразу скажу - в быту и сексе все было на 5 с плюсом, а вот религиозные (политические, семейные, исторические, уфологические) точки зрения не сошлись. Споры на эти темы постоянно, естессно, с переходом на личности.
Это так, в целом, чтоб вы имели представление о нас. Теперь о ситуации. Я пообщалась с его знакомыми, мнения о нем крайне отрицательны (ну это у них принято, прям бабы, ей богу), грят зазвездился, ваще сноб и все такое. Я его пыталась возвращать так: молчанием, закидыванием смсками и звонками. Теперь я купила ему оч. редкое издание одной книги, о которой он мечтал, передам ему через друзей (хотя, он на них тож трубки не берет). Ну и для себя решила, че если он любит, то простит мне мое мозго...тво, тем более, я такого больше делать не буду, а еси не любит, то нафига мне он нужен. А все равно, может у вас найдется лучший способ; раскаяние, безразличие, юмор, спокойствие, признания в любви я уже пробовала - безрезультатно. Вот щас подкуп попробую. Другой девушки у него, вроде, нет, я даж думаю, можт он скорее заведет, на фоне меня она проиграет (всетки любовь у нас), ему тяжко будет, он и вернется...
Ну вот так. Заранее спасибо отписавшимся.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.05.09 07:54

Автор, Вы, конечно, можете попробовать подкуп... Но, мне кажется, что он вернется - если вернется - тогда, когда сам сочтет нужным. Тем более если он такой любитель позерства, то уж явно не через неделю... Успокойтесь и Вы сама, подождите. Что-то не сложилось у меня впечатления, что Вы прям уж так уверены в том, что он Вам нужен.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: я дура, хочу исправиться

Сообщение Одинокий Волк » 01.05.09 10:37

чёза писал(а):я даж думаю, можт он скорее заведет, на фоне меня она проиграет (всетки любовь у нас), ему тяжко будет, он и вернется...
:lol: :lol: :lol:
Под столом.

Автор, да баб у него пруд пруди. Чем Вы его удерживали - тем, что бытовуху не надо было оплачивать. Но видимо мозго*бство перевесило и он таки свалил.

Найдите Вы себе нормального мужика...

чёза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.09 02:52

Сообщение чёза » 01.05.09 15:45

да я тож так поначалу думала. Но бытовуху он оплачивал, когда я работу бросила, зп почти всю мне отдавал, так что это спорный момент.

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 01.05.09 22:05

"Про него: он красивый и умный, но ленивый и бедный"... автор и это все что вы можете искренне сказать про человека которого вы якобы любите и хотите вернуть?
хмм какой то "бесчувственный пост "на мой взгляд в целом

чёза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.09 02:52

Сообщение чёза » 01.05.09 23:35

пост для вас писался, а не для меня. эмоции отброшены для большей объективности

Аватара пользователя
гингелла
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.11.08 19:46
Откуда: из глубинки

Сообщение гингелла » 02.05.09 14:57

интересная картина семьи получается - он тусуется, а она дома сидит, быт обеспечивает. что же вы теперь возмущаетесь? это нормальное развитие событий - ему просто тусоваться надоело, захотелось перемен. а тут еще и возможность попозировать дают!

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 02.05.09 15:41

Допекла... поздравляю. В семье муж всегда прав. иначе не будет семьи. а он у вас пожизни неправ. Всё капец, в свободное плавание на поиски нового чуда.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.05.09 02:15

Автор, а расскажите-ка про Вашу неполную семью..
папы-то не было, как я понял?

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 03.05.09 03:08

Дети какие-то...

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 03.05.09 14:59

Ага, точно дети, бытовухой мосг себе сожгли и развелись).)да в топку он Вас послал да и все тут, ну вот со мной жена развелась и все тут стала для меня прсто женщиной которая родила от меня ребнка и не более того, а ща получается Вы си**ки поздно начали мять, раньше нужно было мужа в постеле удовлетворять что-бы он по бабам не бгал...а сейчас ищите себе нового мужа

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.05.09 15:12

Так это ж нужно усилия прилагать... :lol:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 03.05.09 21:24

Это точно, на примере БЖ, седня полчаса объяснял что-бы Инет работал нужно тупо положить денег, так как безлимит и платиться абонентская плата, не дошло))))думает что, деньги на сотовом и за Инет вырастают прямо на расчетном счету...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.05.09 22:17

А думаешь, почему дуры так замуж хотят? Лишь бы побыстрее!

AmaZZonka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27.01.09 16:26
Откуда: родина Шерлока Холмса

Сообщение AmaZZonka » 04.05.09 04:17

Я бы на вашем месте изинилась (письменно, если он на телефон не отвечает), за то, что из дома выгоняла. Скажите, что всё поняли, и больше так не будете. Что пили и так себя вели, потому, что вам больно было от его измены (так оно и есть же). И всё, извинились, и отстаньте от него уже. Что вы за ним бегаете? Этим его не вернёшь. Если очень уж за дядькой бегать, мне кажется, наоборот можно всё испортить, ценить не будет. Он и так, похоже, вас не очень ценит, если свою измену даже скрыть от вас не удосужился. И на ваши упрёки в позу "я обиделся" встал. Значит или вы ему не очень-то нужны, или он уверен, что вы никуда не денетесь, будете за ним бегать.

А вообще, вы подумайте, хорошо подумайте, может вам его не надо возвращать? Вы сами пишете, что у вас взгляды на семью совершенно разные, и ещё он тусовщик, а вы домашняя. И женился он рано, мне кажется ещё изменять будет, если тусовщик, и за ним тётки табунами... а вы так к этому относитесь. Мне кажется (извините конечно и тьфу-тьфу три раза) что у вас с ним всё равно рано или поздно всё развалится. Если всё же сойдётесь, может детей пару лет не заводите?

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

ОБОЮДНЫЙ ПРОИГРЫШ.

Сообщение комиссар » 17.05.09 16:51

*Любовь - лишь битва двух полов,
Где каждый остаётся побеждённым.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.05.09 21:15

Лучше всего вам расстаться.

Я тут могу долго и нудно расписывать почему, но все равно слушать не будете.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 17.05.09 22:06

уточните ваши уфологические разногласия, кто из вас двоих за инопланетян?

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

какая разница?

Сообщение комиссар » 18.05.09 12:28

Мужчина и женщина
Особи разных планет

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Re: какая разница?

Сообщение XERXES » 01.06.09 09:26

комиссар писал(а):Мужчина и женщина
Особи разных планет
Неправда. Человек и баба-разнопланетяне. Мужчина с женщиной всегда друг друга поймут, оценят и договорятся.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: я дура, хочу исправиться

Сообщение BoMG » 01.06.09 11:34

чёза писал(а):Ну и для себя решила, че если он любит, то простит мне мое мозго...тво, тем более, я такого больше делать не буду, а еси не любит, то нафига мне он нужен.
мозгоё%ство убивает любые чувства начисто. Дело не в прощении, а в том, что просто не хочется это больше испытывать. Легче перестрадать и разлюбить, чем терпеть вынос мозга всю оставшуюся жизнь. Перестаньте его доставать СОВСЕМ, чтоб он забыл всё то дерьмо, которым Вы его кормили. Пока что при очередном Вашем появлении в его жизни он может испытывать лишь страх - "чо ей еще от меня надо??"

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 01.06.09 22:17

БоМГ золотые слова!
+100500

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 5 гостей