Не оригинально, все как всегда

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 16:58

Khloe писал(а):Gale, трое. Первая любовь в далеком юношестве, вторая любовь с мужем и еще один с которым сравняла счеты с мужем.
Итого девять или десять получается? :-)
В любом случае каждый привнес в тебя свою микрофлору. До сих пор медицина не научилась определять все виды такого рода заболеваний. Ведь многие протекают безсимптомно и никак себя не обнаруживают. Плюс сюда возраст за 30. Ещё пяток лет и здравствуй женская старость.
И ещё интересен тот факт - мужу ты изменила, как думаешь с ним дальше жить после этого? Это ж всё, финал. Так вы бабы устроены от сотворения мира. Своей измены ты ему не простишь никогда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 17:00

Автор вы строили- строили и наконец построили.. Сами - мужа выбрали, денег заработали, организовали мамин переезд покупку квартир, ремонт, даже оставшуюся технику подкупили..
Остался последний пункт - ребенок и поддержка мужа на период декрета.
НО! Он не тот человек. Не привык себя ни в чем ограничивать, отказывать..Учитывая ваше попустительство и "закрывание глаз" на его регулярное лядство.
Почему ? Потому что вам очень дорог ваш труд.
Вы не его, вы себя любите и цените, за свои достижения.
И менять вам что то - страшно и не хочется, потому что опять начинать все с нуля?
А как же комфорт и достаток?

Проблема в первоочередности и важности ваших жизненных установок.
п.1 Вырваться с нищеты
п.2 Найти мужа, который поможет в этом.
Москва не Москва, но Киев тоже сойдет. Будь кандидат из Мухостранска, получил бы отказ.

Т.е. муж - часть вашего генерального плана, ее один из пунктов.
К выбору кандидата особо не присматривались - главное единственный сын, квартира в Киеве, обеспеченная семья.

Но родители умирают, крисис, война , болезни могут "сожрать" все, а вот человек остается.
И на деле то он - дерьмо, на которое вы не можете положиться...
Gale прав. Мужик с характером вам бы нос через месяц сломал, потому что ему НЕ КОМФОРТНО быть ведомым даже за кусок мяса в борще.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 09.12.14 17:05

Khloe, понятно что Вы не готовы забыть про семью и детей, но парадокс в том, что с этим "мужчиной" нормальной семьи не получится. Да и идеологии АБФ нет никакой, есть семья где выполняют мужские и женские обязанности её члены или нет семьи. Вы не понимаете как оно должно быть и понять увы не сможете. Есть модель семьи Вашей мамы, которую с детства Вы видели и считаете её допустимой, плюс приятие измен в семье (фу фу фу) как что то нормальное. Пять лет на форуме, нет ни так - ПЯТЬ ЛЕТ НА ФОРУМЕ! и ни хрена не понять что ни так у Вас!? Не изменить уже походу ничего.
P.S. Вы мне реально симпатичны, не делайте безотцовщину.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 17:11

Gale, итого, получается трое. Может я не понятно пишу, может цифрами надо? Вот так понятней - 3.
Точно так же, как и он жил со мной все это время, после похождений по девулям и шлюхам. Я себя не чувствую виноватой. Я знаю, что это было не правильно, но поддалась эмоциям в состоянии аффекта (очередной его лжи).

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 09.12.14 17:22

Khloe писал(а):но поддалась эмоциям в состоянии аффекта (очередной его лжи).
Вот, значит, как это происходит. Кандидат уже был или ходила и ловила на "живца"?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 17:23

скорпи, Люблю себя? Безусловно, а как можно жить в этом мире, если не любить даже саму себя? Конечно, я люблю себя, я люблю людей, с которыми живу. Я люблю его мать, я люблю его. Вот такого, инфантила, я люблю.

Конечно, страшно менять. Знаете почему? Я задумывалась, если я сменю член на член, что в итоге у меня будет? Другой член, тоже будет со своими тараканами, так стоит ли его искать? Может у моего члена тараканы не так уж и страшны? По сравнению с тем, как это бывает у других?
Почитывала эту тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47127, она ровно с точностью да наоборот касается женщин. Как под копирку. Я задалась тем же вопросом, где его искать, и каким он должен быть?! А надо ли искать?.

Про Мухосранск. Думаю говорить об этом не имеет смысла, т.к. 11 лет назад вернуть не возможно, чтобы нарисовать кого-то из Мухосранска, и посмотреть как я себя поведу.

Мужик с характером мне нос бы не сломал, хотя бы в силу того, что с теми кто может сломать мне нос, я не вожусь.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 17:24

Слушай, я же не веду разговор в категориях плохо и хорошо. Я о другом. Ты трахалась с другим мужиком будучи замужем. Моральные аспекты оставим за кадром. Ты видимо ещё не поняла что жить с ним после этого не сможешь? Вернее это для тебя превратится в пытку которую терпеть не станешь ибо не из-за чего.
Не поняла ещё?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 17:33

Meks, ребята, не утрируйте. Пять лет на форуме, да. Но я не писала, что денно и ношно зависала на нем. У меня было куча забот, куда дел, в конце-концов работа, а она поглощала много времени, и я не могла висеть долго. Я прикинула, что действительно где-то около пяти лет знаю и почитываю этот форум. Но, я здесь набегами бывала. Сейчас не работаю, есть время не только почитать но и пообщаться.

Лучше поздно, чем никогда.

Нет у меня приятия измен. Просто, мне казалось, что все могут ошибаться и оступиться может каждый. Ломать не строить, так говорила моя мама. И так мне говорит его мама.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 17:34

Gale, на минуточку, я не замужем. У меня гражданский брак.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 09.12.14 17:37

Ну так читайте, думайте, как будет ясное понимание что такое семья, тогда и ребеночка рожать можно с хорошим человеком.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 17:40

Будет она с ним жить. Будет.
Там она решает - как ей жить. Остается лишь определиться с дальнейшим сценарием.
Если в мужья выбран удобный, послушный , но инфантильный и лениввый муж. Но он денег на зарабатывает и не поддержка ей вовсе.

Но вы вспомните, почему выгнали своего отчима?
Кто бы мог подумать, что он сможет такое сделать? А ведь довели..
А теперь представьте, что сидите в декрете и пилите его изо дня в день - деньги, памперсы, иди работай, как нам жить?
Для него после устроенного вами рая начнется - ад.
И не факт , что начнет бухать и драться. Думаете бьют от силы?
Бьют от отчаяния заткнуть бабе рот другим способом. Когда слова не доходят.

Значит ребенок приведет к разводу, хотя у вас ГБ.
Соберете чемоданчик и пойдете жить к маме, алиментов естественно - нет.
А после тянуть лямку и содержать ребенка..Все сама-сама-сама.

Женщины очень часто скидывают иждивенца мужа как баласт.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 17:42

Khloe писал(а):Gale, на минуточку, я не замужем. У меня гражданский брак.
А какая разница? Или по твоему штамп делает семью? Не ищи глупых отмазок для себя самой.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 17:42

Недвижки жалко.. Или она оформлена в совместное?

Вариант - 2. Оставить все как есть. Не заморачиваться, поехать в Египет, Милан...Купить шубку и баловать своего "масика":.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 09.12.14 17:47

скорпи писал(а): Бьют от отчаяния заткнуть бабе рот другим способом. Когда слова не доходят.
Бьют потому, что на логические доводы мужчин бабий крик с лихвой превосходит децибелы взлетающего боинга или истребителя. А слушать этот ужас может не каждый. Поэтому резким движением руки поток ультразвука прерывается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 17:53

Но довести до мордобоя можно даже ангела...Если лишить его комфорта и мяса.:)))

Рождение ребенка усугубит "проблему". Ей по прежнему нужно рассчитывать лишь на себя.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 18:01

скорпи, За прогноз ситуации, спасибо. Мне где-то хотелось понимать, как другие со стороны видят развитие моей жизни.
Алименты, мне не нужны. Я о своей компенсации, вместо его алиментов давно уже позаботилась. Так, что этот вопрос можно смело закрывать.

Я к маме точно жить не пойду. Этот вопрос тоже решен и давно закрыт.
А вот содержать ребенка и тянуть лямку, здесь - да. Не отказываюсь. В любом случае, это святое святых любой женщины, не зависимо от того, как она устроилась и чего достигла в этой жизни.

Нет, недвижки не жалко. Все мое в единственном лице.

Gale, конечно, штамп не делает семьи. Я не по этом делам, у меня нет убеждений на счет штампа. Но, тем не менее, не надо меня выпихивать замуж.
Общество мне навязало, что девушка замужем, только тогда, когда у нее в паспорте "синяк". У меня его нет.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 18:03

скорпи, есть у меня шубка. Уже давно купила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.12.14 18:11

Ну тогда успокойся. Тебе не привыкать - быть сильной "я и лошадь, и т.д.".
Каждому дается испытание по силам.
Копи деньги, рожай. Тяни семью сама и не истери.
Ничего собственно не изменилось. Все как раньше.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 18:27

Khloe писал(а):
Gale, конечно, штамп не делает семьи. Я не по этом делам, у меня нет убеждений на счет штампа. Но, тем не менее, не надо меня выпихивать замуж.
Общество мне навязало, что девушка замужем, только тогда, когда у нее в паспорте "синяк". У меня его нет.
Прикольная отмазка, "Общество мне навязало". :lol: :lol:
Не то ладно, то всё лирика. Ты лучше скажи чётко и внятно почему ты живёшь с данным мужчиной? Если вариантов несколько то перечисли самые на твой взгляд. :?:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 18:28

скорпи писал(а):Ну тогда успокойся. Тебе не привыкать - быть сильной "я и лошадь, и т.д.".
А бабские инстинкты ваши куды ей девать? Это ж пытка натуральная. :?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.12.14 18:31

мадам анютку н напоминает

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 18:35

скорпи, а кто нервничает? Я как никогда, спокойна, как удав. Мне истерики и нервы уже не помогут. Остается только холодный моСк теребить. Может поможет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 18:47

Не поможет. 8)

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 18:59

Gale, Я просто люблю этого мужчину, вопреки всему. Этого не достаточно, чтобы с ним жить? Он меня не бьет, не унижает, не материться на меня. Этого всего мало? Да, ленив, можно пережить, не самая большая потеря. Да, мало трахает, беда.
Нужно как-то решать и что-то делать. Я думаю, пока ответа не нашла.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 19:17

Не любишь ты его. Совсем. Просто у тебя других вариантов сейчас нету. И ты сама прекрасно об этом знаешь. Посему пока держишь синицу в руках. Хоть тощая синичка, полудохлая, но всё же лучше чем ничего и оставаться одной. Любой бабе быть одной это самое страшное наказание. И ты не исключение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость