Хочет вернуться к бывшей или нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 23.09.14 22:59

Каркуша, может, стоит попросить закрыть тему до следующего кризиса, а? А то вдруг вы, перечитавши, на что-нибудь излишнее сподвигнетесь? :wink:
Так бывает.
"Благими намерениями" ©

Аватара пользователя
АнюткаН
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19.08.14 07:19

Сообщение АнюткаН » 25.09.14 08:38

Пытаюсь понять как он видит свою идеальную женщину, чтобы понять на что примерно равняться.
Сосать у него активнее, обязательно утром, как минимум раза 3 в неделю, давать в задницу, готовить борщ лучше всех в мире, все время молчать и сосать-сосать-сосать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.09.14 10:32

класс

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.09.14 12:15

Ого..Открыт секрет "женского счастья"?:.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.09.14 16:48

АнюткаН писал(а): Сосать у него активнее, обязательно утром, как минимум раза 3 в неделю, давать в задницу, готовить борщ лучше всех в мире, все время молчать и сосать-сосать-сосать.
Из личного? Сосалочки не отвалились? Жопа не луснула?

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 29.09.14 06:30

Урсула-молодчага:-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 29.09.14 06:36

Автор. Не по совести вы живете. Чужое взяли. Бог вам судья конечно, но даже начло то какое то стремное, что кагбэ намекает что конец немного предсказуем.
Вам чтоб удержать этого мужчину-да и любого другого-надо осознать свои ошибки, на которые тут уже указали и полностью сломать себя, искренне раскаяться и стать другим человеком. Но так ведь не будет:-) :-) .
Удачи вам желать не буду, ибо не верю в нее, да и не залуживаете вы

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.09.14 10:05

нАвУхУдОнОсОр писал(а):Урсула-молодчага:-) :-) :-) :-)
+1 !-)

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 20.10.14 21:52

Насчет "чужое беру"....когда в очередной раз мой БМ меня сильно финансово подставил и я сидела с огромными глазами, он сказал "Дорогая, заканчивай эти отношения, я тебя не брошу и всегда помогу".
Хотя это и трусливо, именно потому я спокойно и развелась. Вроде как у него было все плохо. И у меня было все плохо.

Проблема продолжалась. Он ее не выгуливал более, но стал сам не свой.
Я спросила - может быть тебе надо помочь разобраться в проблеме? Может расскажешь.
он - Нет, все хорошо. Тебе все кажется. Что надо сделать, чтобы ты была во мне уверена? Я собственно просто напомнила первые договоренности.
Сказал, что объявил ей о том, что общаться с ней будет только по поводу ребенка.

Я поверила. Расслабилась вроде даже.
Но опять чувствую - он мертв, его гложет.

Долго решалась (ведь страшно знать правду, надо понимать, что ты с ней сделаешь) и вот сегодня залезла в его телефон в вотсап. А там мама дорогая!!! Оказывается он уже месяца полтора ей е@бет мозг по поводу "вернусь". И дня 2 назад пообещал таки вернуться. И она ему рассказывает, что она о его "вернусь" уже ребенку объявила.
При этом у нас эти два дня секс и полный консенсус и никуда он с виду не собирается.

Убедившись, что у меня не паранойя, спокойно отослала его наслаждаться жизнью с той, от которой он так "страдал" все годы нашего знакомства. Особенно тронуло как он выразился, что он "любит ее, видимо, раз не может отлепиться". ."видимо"....хорошая формулировка. Молодца, чо ))

Уверена, она за меня достойно отомстит.

Сейчас противно. Очень плохо, т.к. любила сильно, и очень противно. Он просто за моей спиной решал свои проблемы с ней. Наверное ништяков себе для возвращения выбивал. А я так, расходник.

Урок мне будет на будущее. Никогда не встречаться с женатыми и недавно разведенными)

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 20.10.14 21:56

Мне теперь на санчас видимо.
Только вот проблема есть - нам по работе приходится много общаться.
Какой-то мне нужен особый вариант санчаса((

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.10.14 22:10

Та у вас баб всегда "особый" вариант. А закончится всё как обычно новым куем. :)

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 20.10.14 22:11

дык если он будет любящим и моим ,то почему ж нет?))

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.10.14 22:33

А за что тебя любить? :?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 20.10.14 23:07

а ты ж меня не знаешь.
Хотя бы за то, что люблю я честно. Без бабла. Потому что бабло сама зарабатываю.
Хочу просто, чтобы было хорошо и уютно вдвоем. Без подстав.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.10.14 01:00

Не любишь ты никого. И любить не будешь. Никогда.
Ты отработанный материал. Понимай впрочем как хочешь.

Manann
посвященный
Сообщения: 7047
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.10.14 01:23

Каркуша писал(а):Урок мне будет на будущее. Никогда не встречаться с женатыми и недавно разведенными)
Главное на холостых не смотрите.

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 21.10.14 09:16

Каркуша писал(а):а ты ж меня не знаешь.
Хотя бы за то, что люблю я честно. Без бабла. Потому что бабло сама зарабатываю.
Хочу просто, чтобы было хорошо и уютно вдвоем. Без подстав.
Автор, любила бы- боролась. То, что он как мудаГ себя повел - это дело десятое. Но Вы даже не попытались. Поверьте, я знаю, о чем говорю, я была в такой ситуации, читала телефон, пила успокоительное и возвращалась в комнату с голливудской улыбкой, хотя внутри рвало на части. И победила.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 21.10.14 14:31

ponimaesh, а в чем смысл?
Одно дело у нас было бы 10 лет брака и общие дети. Был бы смысл воевать.
А тут он через 2 месяца совместного проживания нервы делает одновременно 2м женщинам. Я ему упростила задачу. Пусть получит то, от чего так бежал раньше. Потому что пока не получит, будет считать, что надо было вернуться.
А вот как получит - посмотрим, что он будет делать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.10.14 14:33

Каркуша писал(а): Уверена, она за меня достойно отомстит.
Союзницу нащла? От Дура.

Запомни, дура. ля Мужика семья - это проект. И если проект с твоим участием для него неперспективен, то кто этому виной?

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 21.10.14 15:42

Каркуша писал(а):ponimaesh, а в чем смысл?
Одно дело у нас было бы 10 лет брака и общие дети. Был бы смысл воевать.
А тут он через 2 месяца совместного проживания нервы делает одновременно 2м женщинам. Я ему упростила задачу. Пусть получит то, от чего так бежал раньше. Потому что пока не получит, будет считать, что надо было вернуться.
А вот как получит - посмотрим, что он будет делать.
дело не в сроке отношений. У меня тоже не было 10 лет брака, была похожая ситуация, только у меня детей нет, а у него в прошлой семье есть. Как следствие у БЖ был офигенный рычаг манипулирования. Я очень хотела с ним быть. ОЧЕНЬ. Поэтому понимала, что со мной он останется только, если со мной будет лучше, чем с ней. И сделала так, хотя иногда я хотела ее "морально уничтожить".
А что получил он Вашем случае? он сомневался, Вы его подтолкнули ей в объятия. Кому Вы сделали лучше? тут вопрос не доказать, кто тут самый принципиальный, а сохранить отношения. Типа хочешь жить с этим мужчиной, будь в тонусе. А то, что он ей вернуться обещал, это ничего не значит, обещать - не значит жениться.

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 21.10.14 15:42

Каркуша писал(а):ponimaesh, а в чем смысл?
Одно дело у нас было бы 10 лет брака и общие дети. Был бы смысл воевать.
А тут он через 2 месяца совместного проживания нервы делает одновременно 2м женщинам. Я ему упростила задачу. Пусть получит то, от чего так бежал раньше. Потому что пока не получит, будет считать, что надо было вернуться.
А вот как получит - посмотрим, что он будет делать.
дело не в сроке отношений. У меня тоже не было 10 лет брака, была похожая ситуация, только у меня детей нет, а у него в прошлой семье есть. Как следствие у БЖ был офигенный рычаг манипулирования. Я очень хотела с ним быть. ОЧЕНЬ. Поэтому понимала, что со мной он останется только, если со мной будет лучше, чем с ней. И сделала так, хотя иногда я хотела ее "морально уничтожить".
А что получил он Вашем случае? он сомневался, Вы его подтолкнули ей в объятия. Кому Вы сделали лучше? тут вопрос не доказать, кто тут самый принципиальный, а сохранить отношения. Типа хочешь жить с этим мужчиной, будь в тонусе. А то, что он ей вернуться обещал, это ничего не значит, обещать - не значит жениться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.10.14 15:59

ponimaesh писал(а): А то, что он ей вернуться обещал, это ничего не значит, обещать - не значит жениться.
Так он - врет и одной и второй..По сути - по своей природе - какашка в проруби. Не может определиться - чего хочет и с кем.
А бабы его как канат перетягивают.
Ему от этого одни бонусы..Каждая друг перед дружкой старается.
Кто приготовит лучше всех, кто полюбит лучше всех - той и достанусь:.

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 21.10.14 16:03

Каркуша писал(а): Хотя это и трусливо, именно потому я спокойно и развелась. Вроде как у него было все плохо. И у меня было все плохо.
Василисе от Василия прилетел бумеранг. Веточка то и обломилась. Бывает. К БМ возвращайся. Он поди тож камбэк ждет. ;-)

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 21.10.14 16:03

скорпи писал(а):Так он - врет и одной и второй..По сути - по своей природе - какашка в проруби. Не может определиться - чего хочет и с кем.
А бабы его как канат перетягивают.
Ему от этого одни бонусы..Каждая друг перед дружкой старается.
Кто приготовит лучше всех, кто полюбит лучше всех - той и достанусь:.
победит та, у которой нервы крепче))
про какашку- согласна. Но если автор хочет именно эту какашку, то надо было уже перетянуть этот канат. автор же нам повествует, что любит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.10.14 16:08

Чаще всего интерес таки спортивный, а приз - какашка:.
Я понимаю, что для достижения цели все средства хороши, но нет никаких гарантий, что этот "приз" не свалит туда - где ему лучше, если вы снизите планочку "ухаживания " за ним, постареете или заболеете..
Так что тут нужно хорошо все взвесить - на сколько нужен этот "приз" и любой ли ценой???
Я считаю, что воли самого мужчины, его желания - семейная жизнь (счастливая) не возможна.
Мужчина - не трофей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей