Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 25.02.18 23:53

Закономерно.
Показала нетерпимость к его отцу.
Ты думаешь твой мужик ,отца сменит на сиюминутные хотелки какой то бабы?
Вместо того чтобы слушаться и следовать за своим мужчиной,ты его пилила и долбала .

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 23:59

Pacan4ik писал(а):
25.02.18 23:53
Закономерно.
Показала нетерпимость к его отцу.
Ты думаешь твой мужик ,отца сменит на сиюминутные хотелки какой то бабы?
Вместо того чтобы слушаться и следовать за своим мужчиной,ты его пилила и долбала .
Вы вообще, видимо, мои комменты читаете, а понимаете по своему, какая нетерпимость к отцу? Я пришла - подарила папе коньяк, поздравила, проявила уважение ,так бы могла просто подъехать на такси к своему М, позвонить, чтобы он вышел . Пилила и долбала- чем это??? Когда у него проблемы были ни разу его ничем не упрекнула, старалась приободрить , и с чего вы вообще взяли из своих прошлых комментов, что я хочу его отца на улицу выгнать? Я наоборот , думала, что мы что то придумаем, чтобы вместе жить, но видимо М даже не хочет попытаться что то сделать, чтобы жить отдельно от отца, а хочет, не особо заморачиваться ,и чтобы я просто приходила и он не скучал.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Strekoza » 26.02.18 00:05

Kira_k писал(а):
25.02.18 23:40
но хочет поставить точку в отношениях, тк я с ним только когда ему хорошо, я ему написала смс, без упреков, что если бы он видел со мной будущее, то за год уже бы определился и обсудил со мной все вопросы и планы совместные, а не злился ..так что тут ,
Видимо, у него в настоящем не очень хорошо все, а ты ему постоянно капаешь на мозг какими-то еще планами на будущее. Тебе просто - суть вопроса, я так поняла - ты хочешь с ним жить (более серьезные отношения, с прицелом на семью-детей), а он пока не чешется на этот счет. Значит надо подождать молча, пока у него наладится, потом можно уже что-то обсуждать. Не согласна ждать - тогда расставайся.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 00:10

Kira_k писал(а):
25.02.18 23:59
Вы вообще, видимо, мои комменты читаете, а понимаете по своему, какая нетерпимость к отцу? Я пришла - подарила папе коньяк, поздравила, так бы могла просто подъехать на такси к своему М, позвонить, чтобы он вышел, я , наоборот, хотела проявить уважение- пришла . Пилила и долбала- чем это??? Когда у него проблемы были ни разу его ничем не упрекнула, и с чего вы вообще вязли из своих прошлых комментов, что я хочу его отца на улицу выгнать? Я наоборот , думала, что мы что то придумаем, чтобы вместе жить, но видимо М не хочет житб без папы, и даже не хочет попытаться что то сделать .
Ты или прикидываешься глупой или ею являешься.
Мужчина не хочет жить без отца( на данном этапе)
Это его решение.
Если ты мудрая и умная женщина- ты приняла бы решение своего мужчины.
Тебя приглашают смотреть кино,ты отказываешься.
А вот если бы хата пустая была- ты бы побежала.
Мужик твой,точнее уже бывший далеко не осел.
Он давно понял что ты за человек.
Короче умней.
Ты ставишь на одну чашу весов себя, а на другую его отца.
До тебя не доходит это.
Вся тема пронизана словом " недвижимость"
" Жилплощадь"

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 00:41

Pacan4ik писал(а):
26.02.18 00:10
Ты или прикидываешься глупой или ею являешься.
Мужчина не хочет жить без отца( на данном этапе)
Это его решение.
Если ты мудрая и умная женщина- ты приняла бы решение своего мужчины.
Тебя приглашают смотреть кино,ты отказываешься.
А вот если бы хата пустая была- ты бы побежала.
Мужик твой,точнее уже бывший далеко не осел.
Он давно понял что ты за человек.
Короче умней.
Ты ставишь на одну чашу весов себя, а на другую его отца.
До тебя не доходит это.
Вся тема пронизана словом " недвижимость"
" Жилплощадь"
Так тема пронизана этими словами, потому что Проблема заключается именно в этом , и из за этого наши отношения закончились . Жилищный вопрос разрушает не только отношения, но и многие семьи .. Видимо, до меня не дошло, что с мужской точки зрения - я не достойна, чтобы со мной обсудить вопрос совместной жизни. В начале отношений я его не обманывала, и сразу сказала, что если приедет его отец, мне будет не комфортно находиться там и приходить к нему- он сказал, что вроде как принимает мою точку зрения , что мы что то решим, и в итоге - получилось то, что получилось. Только до сих пор до меня не дошло, в чем же я так виновата, если сразу обозначила своё мнение, что не пошла в гости, и чем таким я его так обидела, что можно расстаться после года отношений , вот так резко. решение жить с отцом он принял, а мое решение не принял,- значит, ему комфортно держать свою ж в тепле, а то, что у меня может быть дискомфорт - ему не так важно, свои амбиции важнее- поэтому он понял, что больше меня не прогнет, а значит отношения не стоит продолжать ??

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение NoGood » 26.02.18 00:41

Авторша, пожалуйста перечисли чем лично ты пожертвовала ради отношений? Какой вклад был у тебя?
- встречались на кв у НЕГО;
- платил за отели - ОН;
- на машине катались и трахались - на ЕГО машине.
- за кафе и досуг платил тоже ОН.

Что конкретно вложила ты? Перечисли свои плюсы.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 00:48

А мы тебе что всей толпой тут пытаемся донести?Ему плохо.у него жопень,подвешенное состояние,а ты ультиматумы ставишь.Естессно,он еще и тебя до кучи боится потерять.И он прав-когда хорошо,ты с ним,когда плохо-ты начинаешь выкаблучиваться.Без упреков-в такой момент попрекать-если ты то,если ты это,бла-бла-это и есть ультиматум и манипуляшки.Он с добра живет с отцом,думаешь?От хорошей жизни али как?Он сидит и анализирует-когда было все ок-то ты с ним была,а как только первые трудности-то ты начинаешь выеживаться-не пойду,там отец и все такое.Ему что,разрываться между тобой и отцом?Прикинь.каково ему сейчас-бизнес крякнул,ка к я понимаю,отец приехал,девушка сливает.Вот так вот он сидит и думает.Особенно классно,что ты отель сняла.Он должен был определиться,а ты?Ты за год его даж с бабушкой не познакомила.Что ему еще остается думать?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 00:56

NoGood писал(а):
26.02.18 00:41
Авторша, пожалуйста перечисли чем лично ты пожертвовала ради отношений? Какой вклад был у тебя?
- встречались на кв у НЕГО;
- платил за отели - ОН;
- на машине катались и трахались - на ЕГО машине.
- за кафе и досуг платил тоже ОН.

Что конкретно вложила ты? Перечисли свои плюсы.
А зачем разбирать какие то жертвы, ради отношений? считается жертвой - пригласить свою девушку к себе в гости, заплатить за отдых , от которого тоже получаешь положительные эмоции - это тоже жертва? Ездить со своей девушкой на своей же машине - тоже жертва?
Я несколько раз организовала нам отдых(соответственно платила)- делала ему сюрприз, подарки тоже дарила, не выносила мозг, как делают многое девушки - купи ту кофточку, обнови мне гардероб и тд, в последний месяц заняла ему деньги( 10 тыс рублей он обещал отдать, но так с января и не отдал) ... это к тому, что вы перечислили в материальном плане))) я не доставляла ему никаких проблеми особо , чтобы он чем то жертвовал во имя отношений - у меня не случалось сильного горя, чтобы посмотреть , как бы он меня в чем то поддержал, у меня не было сильных мат трудностей - кредиты, нечего есть дома, негде жить, я не заболела и мне не нужны были огромные суммы на лекарства и тп, поэтому слово - жертвовать во имя отношений , я думаю, тут не оч подходит .. я всегда старалась его поддержать, учитывая, что у него не было работы, как у меня, с фиксированной зп, тк я работаю на гос службе, я как другие женщины делают , не пилила его - бросай свой бизнес, устраивайся на стабильную работу , я всегда поддерживала его начинания, идеи в плане реализации, график у него ненормированный был- не выносила мозг, что он мне уделяет мало внимания, не названивала ему с вопросами - где он там и почему в позднее время поехал с партнёрами куда то..когда начались проблемы, и мы стали реже куда то выходить ни разу не сказала, что мне что там не нравится, и что меня надо вывезти в жаркие страны на частном самолёте)))

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 00:59

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
Я так воспитана, что мне стыдно привести мужчину в дом, где живет бабушка, если бы он сделал предложение, то я как то бы смогла его представить семье..а просто привести и что сказать? Знакомьтесь это тот, с кем я сплю?. может это не правильно ,
Нет. Это как раз правильно!
Скажите своему суженному: "Жить с мужчиной буду только с мужем". И это тоже будет правильно. В итоге он или сделает вам предложение, или уйдёт.
Но если согласитесь как-то сожительствовать (у себя ли, у него ли), то это затянет ваши отношения в болото. Замучаетесь потом разгребать.

Отправлено спустя 39 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
то к себе приглашал парней - они потом у них вечно засиживались , часто начинали приходить , и уже никому ничего не было нужно
Вы наблюдательны.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
я думала этот вопрос с моим мужчиной мы решим сами, как взрослые люди,
Хорошо бы не как "взрослые люди", а ещё взрослее - как муж и жена.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
Поддержки нет? А его поддержка в мою сторону в чем выражается? Мы совместные планы на будущее не можем обсудить, потому что в жизни у него никакой определенности ,
Планы на будущее в общих чертах обсуждать можно и сейчас, но пока без проработки деталей, если не принято взаимное решение создать семью.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
а он хочет, чтобы было так, как нужно ему
Для того, чтобы получить такую привилегию, надо стать ответственным мужем. А он пока даже предложения не сделал. Так что, ни к чему потакать блуднику.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
видимо, он хочет сэкономить или деньги у него в обороте,
Не исключено. И до тех пор пока вы не жена, вам не следует решать его, блудника, финансовые вопросы.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
он бы обсудил вопрос совместного проживания с ним отдельно
Согласились бы жить с ним в качестве всего лишь сожительницы?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:07

Seer писал(а):
26.02.18 00:48
А мы тебе что всей толпой тут пытаемся донести?Ему плохо.у него жопень,подвешенное состояние,а ты ультиматумы ставишь.Естессно,он еще и тебя до кучи боится потерять.И он прав-когда хорошо,ты с ним,когда плохо-ты начинаешь выкаблучиваться.Без упреков-в такой момент попрекать-если ты то,если ты это,бла-бла-это и есть ультиматум и манипуляшки.Он с добра живет с отцом,думаешь?От хорошей жизни али как?Он сидит и анализирует-когда было все ок-то ты с ним была,а как только первые трудности-то ты начинаешь выеживаться-не пойду,там отец и все такое.Ему что,разрываться между тобой и отцом?Прикинь.каково ему сейчас-бизнес крякнул,ка к я понимаю,отец приехал,девушка сливает.Вот так вот он сидит и думает.Особенно классно,что ты отель сняла.Он должен был определиться,а ты?Ты за год его даж с бабушкой не познакомила.Что ему еще остается думать?
Насчёт того, почему не познакомила , могу обьяснить тут, просто если уже все рассказывать , то в общем -он меня обманул , когда мы ещё начали встречаться с ним - сказал, что у него мама погибла, в раннем детстве , и вообще ещё много о чем соврал, рассказал мне все правду, а может и не всю, только на этот Новый год( через год отношений) и я ,естественно, офигела, это мягко сказать, тк мама оказалась жива здорова ! Я не понимаю, как так можно было, для меня родители - это святое, можно было , допустим, имя настоящее не сказать, да соврать во многом , но не про маму же такое врать..да и наврал ещё много про что, про город, в котором родился и жил и тд...как потом объяснил, в его жизни все было не оч гладко и что то связанное с криминалом, поэтому вот пришлось рассказывать не так, как есть на самом деле. И в общем, когда бабушка меня спрашивала про него, я ей немного рассказала про его историю, про родителей и погибшую маму .) и вот как мне его привести знакомиться к бабушке, после такого) а если потом мы бы с ним дальше строили отношения, как потом обьяснить бабушке- что мама оказывается воскресла))) я ему это объяснила, но человек видимо так и не понял, что он вообще сделал) и как выгребать потом это все, поэтому это стало последней каплей на весах, когда я решала приводить его в дом или нет...как то так((( сейчас перечитала, и понимаю, какой то бред эти наши с ним отношения были(
Последний раз редактировалось Kira_k 26.02.18 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение NoGood » 26.02.18 01:08

Не надо нам то уже заливать. не парит мозг она.

Знаешь притчу о добром самарятянине? Погугли.

"Кушайте, кушайте свою 7-ю конфету, никто ведь не считает"

В просто потреблядь, выявлять таких - базовый навык АБФ-овца.

Хочешь дам хороший совет?
Поставь ему ультиматум. Или я, или отец. Стань настоящей стервой. Вот где станет ясно нужна ты ему или нет! Проверь гороскопы. Может у вас несовместимость.
В любом случае, если любит - то простит и примет тебя любой.
Просьба к форуму накидайте побольше советов стервозного поведения.
Давайте поможем парню бросить эту меркантильную бабищу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 01:08

Kira_k писал(а):
25.02.18 17:04
получается, что я уже ему ничего не докажу, о том, что приходить к нему в дом, где его отец- это не то, что могут предпринять два взрослых человека?
Вы - девушка на выданье. Ваша задача - нарисоваться в нужном месте и ждать предложения. Ничего доказывать не надо. Не делает предложение за реальное время - говорите ему "прощай". У вас времени-то немного осталось, чтобы первенца рожать.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 21:49
он просто не захотел со мной строить быт,
Всё-таки, вы согласны, похоже, на сожительство блудное.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 21:49
что хочет со мной семью и тп, и тут после таких слов ничего, и я просто поняла, что видимо все это езда по ушам.
Если хочет семью, пусть сделает предложение её создать.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Kira_k писал(а):
25.02.18 22:38
но в первый раз столкнулась в жизни, что год пробыв с мужчиной
Год в вашем возрасте идёт за два. По-моему, пора его смело слать на все четыре стороны, коли он не сделал за это время предложение.

Отправлено спустя 41 секунду:
Kira_k писал(а):
25.02.18 23:40
В смысле я не девушка? А кто тогда?
Здесь вас кое-кто троллит. :)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 01:16

Не в кобылу корм.
Она не способна даже задуматься,чтобы понять что ей пишут.
Автор ты сама по себе меркантильная тп.
Тебя больше интересует недвига и ништяки.
И не пытайся нас переубедить.
Все эти описания :могла бы требовать обновить гардероб ,свозить на отдых и т.д
Не ищи себе оправданий,мол я скромняжка.
Это не так.
Напряжная ты,а парню должно быть легко с тобой.
Ты переживаешь что у парня есть своя квартира в другом городе,он ее хочет продать.но ты сомневаешься,что он тебя обманывает.
Не доверяешь ему и его словам.
Всё это чувствуется твоим парнем.
Вся твоя меркантильность,твое двуличие.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 01:18

Kira_k писал(а):
25.02.18 23:40
на что он ответил, что если я не иду к нему в гости, то и отношений больше не будет,
В таком случае надо было ответить, что то его право. Особенно если учесть, что он не муж и даже не жених.
Думается мне, что он под отношениями подразумевает сношения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30235
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Кармен » 26.02.18 01:19

Прочитала и вообще не поняла в чем проблемы.
Автор живет с бабушкой и строит квартиру.
МЧ живет с отцом и строит дом.
Любовь,встречаются.
МЧ зовет к себе посмотреть кино.Иии?
Какая муха Вас укусила-то?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 01:21

Kira_k писал(а):
25.02.18 23:40
а сегодня написал, что любил меня , переламывал себя , но хочет поставить точку в отношениях,
Как это "переламывал"? Был дурно воспитан, что ли? И потому пришлось "переламывать себя"? :)
И его "точка в отношениях" это... прекрасно. Заканчивается морока.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 23:40
тк я с ним только когда ему хорошо, я ему написала смс, без упреков, что если бы он видел со мной будущее, то за год уже бы определился и обсудил со мной все вопросы и планы совместные, а не злился
Правильно написали. Можно было бы и конкретнее написать: "Сделал бы предложение создать семью".

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 23:59
а хочет, не особо заморачиваться ,и чтобы я просто приходила и он не скучал.
Хочет присовывать вам без обязательств и дальше.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:24

Pacan4ik писал(а):
26.02.18 01:16
Не в кобылу корм.
Она не способна даже задуматься,чтобы понять что ей пишут.
Автор ты сама по себе меркантильная тп.
Тебя больше интересует недвига и ништяки.
И не пытайся нас переубедить.
Все эти описания :могла бы требовать обновить гардероб ,свозить на отдых и т.д
Не ищи себе оправданий,мол я скромняжка.
Это не так.
Напряжная ты,а парню должно быть легко с тобой.
Ты переживаешь что у парня есть своя квартира в другом городе,он ее хочет продать.но ты сомневаешься,что он тебя обманывает.
Не доверяешь ему и его словам.
Всё это чувствуется твоим парнем.
Вся твоя меркантильность,твое двуличие.
В смысле я напряжная? А вам, извините, сколько лет, вы так рассуждаете, как будто вам лет 20? Чем это я так его напрягла??? Почему это отношения должны быть не напряжные ? Ведь у каждого могут быть проблемы, плохое настроение и ещё много чего , отношения - это труд двух людей, умение находить компромисс , поддержать морально , когда требуется) и это вы уже накрутили себе про переживания, что у него квартира в другом городе , он сам это озвучил , я больше переживала, когда он мне наврал, что его мать умерла в детстве, и так это ярко расписал, что аж слезу еле сдержала, а через год признался, что она жива и с ней все хорошо) что приезжала к нему летом а я и знать об этом не знала, вот тут я больше переживала, что если человек в этом наврал, то видимо, и все остальное , что он рассказывал тоже ложь))) тогда тут все сходится)))
Последний раз редактировалось Kira_k 26.02.18 01:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 01:26

Kira_k писал(а):
26.02.18 00:56
я как другие женщины делают , не пилила его - бросай свой бизнес, устраивайся на стабильную работу
Вам по чину не положено. Он вам не муж. Да и мужа пилить нельзя на эту тему.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Kira_k писал(а):
26.02.18 01:07
Насчёт того, почему не познакомила , могу обьяснить тут, просто если уже все рассказывать , то в общем -он меня обманул , когда мы ещё начали встречаться с ним - сказал, что у него мама погибла, в раннем детстве , и вообще ещё много о чем соврал, рассказал мне все правду, а может и не всю, только на этот Новый год( через год отношений) и я ,естественно, офигела, это мягко сказать, тк мама оказалась жива здорова !
Если бы мне такое дочь рассказала, я бы сказал ей - расставайся немедленно с этим обманщиком. (Дочь у меня есть совершеннолетняя, прикинул ситуацию на неё.)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kira_k писал(а):
26.02.18 01:07
да и наврал ещё много про что, про город, в котором родился и жил и тд...как потом объяснил, в его жизни все было не оч гладко и что то связанное с криминалом, поэтому вот пришлось рассказывать не так, как есть на самом деле.
Гоните его прочь из своей жизни. И на будущее не связывайтесь с мужчинами, у которых проблем больше чем у вас.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:34

Atos писал(а):
26.02.18 01:29
Вам по чину не положено. Он вам не муж. Да и мужа пилить нельзя на эту тему.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Если бы мне такое дочь рассказала, я бы сказал ей - расставайся немедленно с этим обманщиком. (Дочь у меня есть совершеннолетняя, прикинул ситуацию на неё.)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Гоните его прочь из своей жизни. И на будущее не связывайтесь с мужчинами, у которых проблем больше чем у вас.
Спасибо за поддержку, мы уже расстались сегодня..вот теперь проанализирую свои ошибки , опыт на будущее, так сказать))

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 01:38

Ндаа,ну и история.Вы оба хороши.Сначала приняли этот обман,потом еще накрутили.Вы год встречаетесь и ничегошеньки о нем не знаете,оказывается.Воскресшая мамо,криминал и т.д.-правильно написали,одного этого хватит,чтоб поставить точку.Так,глядишь,еще выяснится,что и бизнес его криминальный.
Мужчины,интереса ради,просветите меня,зачем парню было врать об умершей матери?В чем профит-то для него?Ну.должна же быть какая-то психологическая выгода,иначе смысл?
Последний раз редактировалось Seer 26.02.18 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:39

Кармен писал(а):
26.02.18 01:19
Прочитала и вообще не поняла в чем проблемы.
Автор живет с бабушкой и строит квартиру.
МЧ живет с отцом и строит дом.
Любовь,встречаются.
МЧ зовет к себе посмотреть кино.Иии?
Какая муха Вас укусила-то?
Я не знаю какая, просто не хотела идти к нему, потому что живет с папой , и мне не хочется быть, как в общежитии, тк после всего, что он мне врал, ( я выше в комментах писала, про то,что у него умерла Мама в детстве , а потом признался , что оказывается она жива и все с ней хорошо) я уже не знаю, что он там строит, что не строит, я в этом его предложении увидела, что он не хочет со мной обсуждать будущее, ничего менять тоже не хочет , и жить со мной..и думала, что папа знал о его обмане , и вообще о многом🤷‍♀️ Как то так(
Последний раз редактировалось Kira_k 26.02.18 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение НевестаФранкенштейна » 26.02.18 01:41

Kira_k, капец. Он сказал, что у него мама умерла? А зачем? Для чего? Или у него шизофрения? :shock:

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:45

НевестаФранкенштейна писал(а):
26.02.18 01:41
Kira_k, капец. Он сказал, что у него мама умерла? А зачем? Для чего? Или у него шизофрения? :shock:
Честно , я так у него и не смогла узнать , зачем он это сказал, и как бы эта информация могла на что то повлиять...он внятно мне ничего не объяснил,одни отмазки, что его прошлое я не должна была знать, и всякий бред.. я попыталась как то принять это, обсудив с ним, что я ещё долго не смогу прийти в себя от такого обмана..но, видимо, он подумал, что все и так у нас будет хорошо, и я его начну домой звать на чай и к нему ходить, когда его папа с ним живет..в общем, цирк это по ходу был, а не отношения(

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 01:46

Kira_k писал(а):
26.02.18 01:39
Я не знаю какая, просто не хотела идти к нему, потому что живет с папой , и мне не хочется быть, как в общежитии, тк после всего, что он мне врал, ( я выше в комментах писала, про то,что у него умерла Мама в детстве , а потом признался , что оказывается она жива и все с ней хорошо) я уже не знаю, что он там строит, что не строит, я в этом его предложении увидела, что он не хочет ничего менять, жить со мной тоже...🤷‍♀️ Как то так(
Может,к лучшему?Скорее всего,там еще куча лжи-и дом,и бизнес и т.д.А ты повелась на воздушные замки.Делай выводы и пересмотри свое отношение,не ведись на антураж,материальное,смотри на человека.Вот задай себе вопрос,почему ты простила ему ложь?Насколько ты ему доеряешь?Насколько он тебе?И все сразу станет на свои места.И еще царапнуло-на машину денег нашел.Это как?Где можно найти деньги на машину-то?Занять?А зачем?
Жесть-мягко сказано,после такого.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 01:54

Seer писал(а):
26.02.18 01:46
Может,к лучшему?Скорее всего,там еще куча лжи-и дом,и бизнес и т.д.А ты повелась на воздушные замки.Делай выводы и пересмотри свое отношение,не ведись на антураж,материальное,смотри на человека.Вот задай себе вопрос,почему ты простила ему ложь?Насколько ты ему доеряешь?Насколько он тебе?И вс е сразу станет на свои места.И еще царапнуло-на машину денег нашел.Это как?Где можно найти деньги на машину-то?Занять?А зачем?
Простила, потому что любила , хотела быть с ним( меня сразу в отношениях с ним насторожило, что он мне не доверял, говорил, что столько видел ситуаций, когда изменяют, проверял мой телефон, даже как то раз- увидев номер московский в книге звонков ( а мы живём в др регионе) подумал , что это какой то мой любовник!, позвонил со своего телефона, услышал мужской голос и устроил мне разнос, и когда я сказала что начальница звонила с моего тел тк ее рабочий сел, и они обсуждали вопросы по работе с вышестоящим начальством , он пошёл к ней за подтверждением! Чуть не опозорил меня на весь мой отдел..но и это я ему простила (( Я так удивилась , и только потом поняла, что люди так себя ведут, когда сами что то скрывают ..
Насчёт денег на машину - он мне говорил, что у него есть кое какие деньги на вкладе , но вклад оформлен на отца, и его друг ему продавал машину по сниженной цене, а мой М решил ее купить, поездить на ней, и перепродать, тк свою он разбил (( и отец снял ему эти деньги и отдал, но типа только часть на машину, а все деньги он ему пока не отдаёт .. в общем, столько мутного в его рассказах(( и поведении...
Последний раз редактировалось Kira_k 26.02.18 01:58, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 17 гостей