после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 22:05

nataliak писал(а):
08.07.17 21:56
В Израиле мы живем с 2001 года. Нормально устроены, грех жаловаться.
Тогда понятно, почему не уходил раньше.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кармен
Что за параллели Израиль-онкология?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 22:07

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 21:28
Нужно было ему самому предоставить возможность обьясниться с дочерью. Вот и пример доминантности, даже незамеченный. И сколько видимо таких примеров за жизнь накопилось...
Ваша правда 100%. Я даже не замечаю, как это делаю.
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 21:28
Друзья, родные рядом есть? Где родители?
Есть друзья, но почему-то они тетки (даже те, что изначально его коллегами по работе были). А с их мужьями он не дружит - только за столом общается, когда в гости ходим. У него лучший друг в России, они каждый год встречаются. Поэтому он мне когда про развод говорил, то сокрушался, что вот сейчас его все осуждать начнут, потому что женская солидарность. Но все не так: вчера ходила к друзьям в гости (они подписывали свидетелями наш договор о разделе имущества, поэтому они в курсе), так подруга говорит "прими его назад, подумай, как одна будешь". А ее муж говорит "Нечего думать, гони в шею".
Родители мои тут живут, старые, больные, очень несчастные. Его отец в России, совсем плохой, парализованный. За ним мужа брат смотрит, мы деньги посылаем. В-общем, раскисать нельзя, прятаться не за кого.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Красный октябрь писал(а):
08.07.17 21:57
nataliak, можно вас за 11 тысяч долларов в попу трахнуть?
Спасибо за предложение. Я подумаю. Деньги можно посмотреть?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 22:12

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:06
Тогда понятно, почему не уходил раньше.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кармен
Что за параллели Израиль-онкология?
Да просто оочень много случаев когда женщины с севера переезжают в этот климат и упс онкология по-женски.
Чисто статистика.

А что в Израиле труднее развестись?
Последний раз редактировалось Кармен 08.07.17 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Красный октябрь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Красный октябрь » 08.07.17 22:13

nataliak писал(а):
08.07.17 22:10

Спасибо за предложение. Я подумаю. Деньги можно посмотреть?
Сначала попу. Есть подозрение, что она уже напрочь разбита :facepalm:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 22:20

Кармен писал(а):
08.07.17 21:59
Ах вы в Израиле...вот откуда онкология.
Думаю, рак от какой-нибудь радиации (у нас рядом атомная станция была). Я сначала думала, что он генетический (моя сестра умерла от рака груди, но она в России заболела и Израиль приехала уже с последней стадией), но потом я сделала генетическую проверку (весь геном проверяли) - никаких отклонений.
Кармен писал(а):
08.07.17 21:59
А юная газель где?
Газель в России, симпатичная, блондиночка. менеджер, продает фольгу или что-то в этом роде. Меня убило, что не только она меня моложе (это норм), но ее мама тоже меня моложе. Это он мне рассказал.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Красный октябрь писал(а):
08.07.17 22:13
Сначала попу. Есть подозрение, что она уже напрочь разбита :facepalm:
Договоримся. :) Честно, спасибо Вам. Настроение подняли.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 22:29

Кармен писал(а):
08.07.17 22:13
Да просто оочень много случаев когда женщины с севера переезжают в этот климат и упс онкология по-женски.
Чисто статистика
А что в Израиле труднее развестись?
Понятно.
Развестись несложно. Просто ничего не увести в тень, имущество пополам, алименты зверские. Он ждал чтоб хоть алименты не платить, тут до абсурдного суммы доходят. И по суду если впаяли, не платить и копить долг тоже не вариант.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 22:35

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:29
Он ждал чтоб хоть алименты не платить, тут до абсурдного суммы доходят. И по суду если впаяли, не платить и копить долг тоже не вариант.
Не думаю, что дело в алиментах - дочка выросла, армию отслужила, уже сама себе на машину заработала. Он благородный - ждал, пока пройдет 4 года после моей операции. Рецидив при этой форме рака в первые 4 года. Он объяснил, что ждал анализов: 11 июня я сходила к онкологу, получила хорошую (не сглазить!!!!) новость, что все чисто, 16 июня он мне сказал, что так и так, адье. Говорит, что если бы анализы оказались плохими, он бы остался со мной до конца (там потом до конца недолго - где-то год).

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Кармен » 08.07.17 22:40

А я извиняюсь,нимфа из какого городу,из столиц или из какого-то экологически чистого глубинного региона?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 22:42

Не из столиц. Из милионного города, 8 часов от Москвы на поезде. Я в этом городе родилась, там мы познакомились, оттуда иммигрировали. Он ее планировал (не знаю, что теперь) оттуда в Израиль привозить и тут в течение 5 лет ей гражданство получать.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 22:48

Вы за неполные 2 недели уже успели раздел имущества подписать?
Имущество это только квартира и машина?
Чья инициатива была так скоро оформлять именно эту бумагу?
Вы с законами знакомы?
Где и при каких обстоятельствах муж нашел свою газель?

У меня еще масса вопросов .
Самый главный - Вы мужа назад хотите или уже все мосты сожжены?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение скорпи » 08.07.17 23:30

nataliak писал(а):
08.07.17 22:21
Меня убило, что не только она меня моложе (это норм), но ее мама тоже меня моложе. Это он мне рассказал.
nataliak писал(а):
08.07.17 22:35
Говорит, что если бы анализы оказались плохими, он бы остался со мной до конца (там потом до конца недолго - где-то год).
Сволочь он. Имхо. Гниль сплошная. Пусть валит к своей мамзельке. Накажите его по полной. А там уж сколько вам Бог даст пожить - живите хорошо.
Ему верить нельзя.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Отсудите много много денег и езжайте в кругосветное путешествие. Страдать не вздумайте.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 08.07.17 23:44

jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:48
Вы за неполные 2 недели уже успели раздел имущества подписать?

ну, я же, как Рыжжжая верно заметила "с гнильцой": когда он мне хорошие условия раздела имущества предложил, сразу ему сказала - "Хочу подписать это до твоего отъезда к "новой жене", потому что боюсь, что пообщавшись с ней и прикинув масштаб твоих будущих расходов, ты передумаешь". Он согласился, подписали.
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:48
Имущество это только квартира и машина?

есть еще пенсионные фонды, подписали, что они остаются у каждого свои.
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:48
Чья инициатива была так скоро оформлять именно эту бумагу?

Моя, понятно. Но он хотел продвинуть развод побыстрее, чтобы "жениться", и не возражал.
да, знаю, что до решения суда этой бумаге грош цена, но надеюсь, что он как-то ценит собственную подпись.
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:48
Где и при каких обстоятельствах муж нашел свою газель?

Сказал, что давно решил от меня уйти. А один он жить не умеет, поэтому знакомился в социальных сетях, и встретил настоящую Любовь. Потом, когда ездил навещать отца с ней повидался, секс оказался на 100 порядков лучше, чем со мной, и моя участь была решена.
[/quote]
jerusalem girl писал(а):
08.07.17 22:48
Вы мужа назад хотите или уже все мосты сожжены?
А вот это вопрос. Я не понимаю, что я чувствую. У меня вместо чувств, по-моему, один инстинкт самосохранения работает. Я не понимаю его мотивов (хотя на форуме сегодня уже много классных идей набросали - СПАСИБО, ЛЮДИ!). То мне хочется думать, что у него кризис среднего возраста запоздалый, то есть, он как-бы с ума сошел. И тут я думаю, а стоит ли мне на этой эмоциональной карусели кататься? Может, свалить от греха? Потом на фотографиях с девушкой он такой счастливый и действительно моложе выглядит, что я себе говорю "Отойди в сторону, дура старая, не мешай людскому счастью". А когда почитаю протокол Вотсапа с девушкой, что я скачала, особенно за те дни, когда у нас был секс по 5 раз в день с его восторгами и объяснениями мне в любви и словами, что вот он понял, что не может меня оставить. А сам с ней в это время так был нежен и эротичен, что мне так жутко делается и противно. И мне кажется что я его вообще не знаю, просто змея какая-то, это надо же так врать, причем обеим. И тогда мне страшно. В-общем, я - слабачка, и наверное, опять бы простила, но очень боюсь об этом пожалеть.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение СИМ » 09.07.17 01:47

Еврейская Санта-Барбара: в процессе разборок, хладнокровно и в кратчайшие сроки подписать договор о разделе всего нажитого непосильным трудом !-)
Не могла ли вашего мужа к возврату в лоно семьи сподвигнуть экономия? съездив к прекрасной и юной нимфе он понял: под овечьей шкуркой таки волчица, которая вынудит его продать даже зубную керамику, чтобы удовлетворить столь сильный амор

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 09.07.17 02:09

СИМ писал(а):
09.07.17 01:47
Еврейская Санта-Барбара: в процессе разборок, хладнокровно и в кратчайшие сроки подписать договор о разделе всего нажитого непосильным трудом !-)
Не могла ли вашего мужа к возврату в лоно семьи сподвигнуть экономия?
Ценю юмор. :) Муж - русский. Я - наполовину еврейка (по отцу). Насчет экономии мы с ним говорили - это когда я пыталась его от нимфы отговорить и в "семье удержать". Говорила "ты ее только 4 раза видел, а вдруг это развод на деньги?", "мы только жить нормально начали, а сейчас оба опять "выживать" начнем, а возраст уже не тот" и т.п. Не помогло. Уехал.
Я не знаю, что его могло сподвигнуть проситься назад. По тону их переговоров (скачаного Вотсапа) на момент его отъезда у них все было круто. Он мне СМСку "встретился с девушкой, сказал, что не сможем быть вместе" через 17 часов после отлета из дома прислал - а там лету 5 часов да еще потом 8 часов поездом. Поэтому я уже думаю, может он меня тупо разводит и собирается морочить голову нам обеим?
Потом, кто знает, может он уже передумал ко мне "возвращаться" - вчера 17 нервных СМСок было, сегодня - одна. Завтра к вечеру явится - посмотрим.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 09.07.17 06:14

Nataliak

Захотите подать на развод и начать процесс - подадите и без его разрешения и присутствия.

Как он газели сделает гражданство, если сам русский?

СИМ
Тут как минимум все пополам, а за счет алиментов жены обдирают бывших мужей как липок. Так что муж nataliak тоже спешил "задарить" автора, чтоб она его пенсионный фонд и машину не попилила. Еще вопрос, кто там из них настоящий еврей ))

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Ursula » 09.07.17 09:21

Наталя, Вы на инвалидности?
Вполне можете подать на алименты.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Офигевший » 09.07.17 09:43

Что-то не так в этой истории. Бедная овечка,прям.
Парня бы сюда. Наверняка рассказал бы, как дрочила его всю жизнь.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Mimoshel » 09.07.17 09:50

nataliak писал(а):
08.07.17 12:09
когда он предложил мне за секс 10 тыс. долларов, секс состоялся, дальше была неделя сплошного бесплатного секса
Тема получила интересное развитие. Я думал она тихо умрет, но ТС нашла бурное понимание со стороны многих местных ОЖП. Резюмирую

1) Муж вроде ушел к молодухе - плохой мальчик. ОЖП негодуэ.
2) Муж не бросил ТС во время тяжелой и долгой болезни, хотя, видимо, давно не любит.
3) Муж - дурачок, потому что решил сыграть в благородного с женой, которая с радостью повела себя с ним как меркантильная шлюха.
4) Муж - ненормальный, потому что неделю яростно пялил нелюбимую жену, и это после ~20 лет брака.
5) ТС писает кипятком от счастья потому что распил прошел удачно, а тут вроде и муж обратно скоро стучаться будет. Ну, или просто сопьется/сгинет где-нибудь на просторах России-матушки, если не совсем клинический идиот. Потому что если он вернется к жене, она его в бараний рог согнет.

Вывод: у меня отвал башки.

Изображение

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 09.07.17 09:51

jerusalem girl писал(а):
09.07.17 06:14
Как он газели сделает гражданство, если сам русский?
Тут как минимум все пополам, а за счет алиментов жены обдирают бывших мужей как липок.
Увы, нет. Процедура привоза жены из-за рубежа непростая, но евреем для этого быть не обязательно. Главное, чтобы у него самого было гражданство. Называется воссоединение семей. И алименты на жену мне никак не положены - и потому что мы не евреи (значит, будет гражданский суд разводить), да и не положено мне - не смогу доказать, что я от него была материально зависима - я даже во время химиотерапии получала не меньше его.
jerusalem girl писал(а):
09.07.17 06:14
Так что муж nataliak тоже спешил "задарить" автора, чтоб она его пенсионный фонд и машину не попилила. Еще вопрос, кто там из них настоящий еврей ))
Тоже нет, увы. Пенсионные фонды более-менее одинаковые у нас. А машине 6 лет - стоит уже как один секс )).

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 09.07.17 09:53

Она и написала, что доминировала.

Бедной она точно не останется, треть квартиры лет за 8 выплатит и будет миллионершей.
Только без семьи это довольно прозрачное счастье имхо.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 09.07.17 10:03

Офигевший писал(а):
09.07.17 09:43
Что-то не так в этой истории. Бедная овечка,прям.
Парня бы сюда. Наверняка рассказал бы, как дрочила его всю жизнь.
Я и сама расскажу - "дрочила": в России жили - пить мешала, делала сцены, выносила мозг, принуждала общаться с моей тяжелой родней, ездить на ненавистную дачу (сама ее ненавидела но не имела смелости отказать родителям), опять выносила мозг. Два раза не дала уйти, когда он пытался, снова выносила мозг. В Израиле: заставляла работать на тяжелых работать (сама пошла работать поэтому ему тоже пришлось), выносила мозг, ныла, депрессировала, опять ныла, сексом интересовалась постольку-поскольку. Вешала на него свои проблемы - и семейные и эмоциональные. Влезала в то как он воспитывает дочь.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Mimoshel » 09.07.17 10:03

Мне кажется, ТС жалеет только о том, что продешевила с "неделью бесплатного секса". Можно было и всю квартиру/пенсию отжать.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение jerusalem girl » 09.07.17 10:04

В гражданском суде Вы можете подать на алименты на себя, есть еще и бесплатная адвокатура.

Но вопрос, что конкретно от ситуации хотите Вы, тогда и советы будут соответствующие.
А то через неделю тема потухнет, муж вернется и станет жить на 2 семьи/страны, а мы тут подробности развода, который не состоится, смакуем.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Ursula » 09.07.17 10:11

nataliak писал(а):
09.07.17 10:03
"дрочила": в России жили - пить мешала, делала сцены, выносила мозг, принуждала общаться с моей тяжелой родней, ездить на ненавистную дачу (сама ее ненавидела но не имела смелости отказать родителям), опять выносила мозг. Два раза не дала уйти, когда он пытался, снова выносила мозг. В Израиле: заставляла работать на тяжелых работать (сама пошла работать поэтому ему тоже пришлось), выносила мозг, ныла, депрессировала, опять ныла, сексом интересовалась постольку-поскольку. Вешала на него свои проблемы - и семейные и эмоциональные. Влезала в то как он воспитывает дочь.
Ну так чего же вы хотели на выходе?
Вклад в семью аналогичен вкладу в пенсионный план. Не будешь вкладываться, - будешь жить в доме престарелых.
Вырваться муж решил. Он сейчас в соку, в отличии от вас. И если не срослось с молодухой, то с её мамой (которая тоже моложе вас) вполне срастется.
Чего Вы хотите?
Как в Мюнггаузене: чтоб не бросал!(с)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 09.07.17 10:11

Mimoshel писал(а):
09.07.17 09:50
Резюмирую
1) Муж вроде ушел к молодухе - плохой мальчик. ОЖП негодуэ.
2) Муж не бросил ТС во время тяжелой и долгой болезни, хотя, видимо, давно не любит.
3) Муж - дурачок, потому что решил сыграть в благородного с женой, которая с радостью повела себя с ним как меркантильная шлюха.
4) Муж - ненормальный, потому что неделю яростно пялил нелюбимую жену, и это после ~20 лет брака.
5) ТС писает кипятком от счастья потому что распил прошел удачно, а тут вроде и муж обратно скоро стучаться будет. Ну, или просто сопьется/сгинет где-нибудь на просторах России-матушки, если не совсем клинический идиот. Потому что если он вернется к жене, она его в бараний рог согнет.
Отличный анализ ситуации. Все верно. Один минус - я предпочла бы, чтобы он был там где-нибудь счастлив со своей "молодухой" , и домой "не стучался", хочу, чтобы что-нибудь решил уже сам и не заставлял меня решать. Потому что в бараний рог сгибать не умею и не хочу - на фига мне согнутый муж? А не сгибать - опять что-нибудь такое выкинет.
Последний раз редактировалось nataliak 09.07.17 10:25, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей