Прошу мужского совета. Реально нужна помощь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 14.11.14 11:10

етиииить...23 года, а такое говнище уже разведено, простите меня((
бывший-небывший муж, ребенок, другой мужик и его семья....что с вами будет через 10 лет?

где,блин, мои погремушки?.

отстаньте от всех мужиков и занимайтесь ребенком и своей головой.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 14.11.14 12:00

Леди Годива писал(а):причину расставания пояснила выше, обязанности жены понимаю адекватно, дом, ребенок муж. Выросла в нормальной семье, где мужчина зарабатывает деньги. Мужу ребенка не отдаю т.к. ребенок мужу не очень то и нужен, тем более нормальная мать, ребенка никому не отдаст
Хотел, было, нормально Авторше ответить, в том ключе, что, мол, не поторяй опять соих ошибок, извинись и держись за своего мужика обеими руками. Прочел ее пост, понял, что абсолютно бесполезно. Никогда не обзывался, но не могу удержаться. Классическая ТП. Тьфу...

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 14.11.14 13:16

Леди Годива писал(а):
офигеть, я покусилась на семью, вообще то он первый начал, и вообще он сам ушел от нее, я не просила.

с мужем просто не живу, не в разводе. мало зарабатывает, в остальном идеал, не беру у него не копейки
Я уже ах*у*ел в край от такой откровенности. Обычная пелядь.

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 14.11.14 13:18

И еще, как там писала? Выросла в семье где мужчина деньги зарабатывает? А чем ты думала когда за своего выходила? Песдой разумеется, видимо смазлив был, либо по синьке тебе присунул. Фу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.11.14 13:18

Torneo писал(а):исключительно ради фундаментальной науки поинтересуюсь у автора темы:
- в чем причина расставания с мужем (развода я так понял нет)?
- что по мнению автора темы является базисными обязанностями жены в семье?
- почему автор не желает отдать ребенка мужу, это ведь поможет ей строить свое счастье?
Леди Годива писал(а):
причину расставания пояснила выше, обязанности жены понимаю адекватно, дом, ребенок муж. Выросла в нормальной семье, где мужчина зарабатывает деньги. Мужу ребенка не отдаю т.к. ребенок мужу не очень то и нужен, тем более нормальная мать, ребенка никому не отдаст
а будучи замужем ты с женатым трахаться начала как нормальная мать и исполняющая свои обязанности жена?
а твой муж настолько мало зарабатывает, что вам кушать нечего?
трахаль твой насколько больше мужа зарабатывает и сколько на тебя тратит?

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 14.11.14 13:19

Там по любому что то в районе истории из анекдотов секретарша+шеф=дежурная шлюха. ИМХО.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.11.14 13:20

ogi писал(а):етиииить,23 года, а такое говнище уже разведено, простите меня((
я ей хотел задать риторический вопрос сколько через неё МПХ прошло к 23 годам, но не стал, поскольку и так все очевидно

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 14.11.14 13:27

Почитай камрад вторую тему, она еще филосовствует и Васьков защищает). я ржунимагу, им надо на сайт пикаперов валить. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 59#3342059

Леди Годива
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.11.14 13:01

Сообщение Леди Годива » 14.11.14 13:48

Don писал(а):И еще, как там писала? Выросла в семье где мужчина деньги зарабатывает? А чем ты думала когда за своего выходила? Песдой разумеется, видимо смазлив был, либо по синьке тебе присунул. Фу.
Выходила по неопытности, как выразились в соседней теме. Он вешал мне лапшу, а я верила.

Леди Годива
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.11.14 13:01

Сообщение Леди Годива » 14.11.14 13:49

Don писал(а):Там по любому что то в районе истории из анекдотов секретарша+шеф=дежурная шлюха. ИМХО.
Ну, ошибочка, сейчас я в отношениях, но он скорее мой подчиненный. А вообще, мы не связаны, я бухгалтер, он инженер

Леди Годива
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.11.14 13:01

Сообщение Леди Годива » 14.11.14 13:52

Don писал(а):Почитай камрад вторую тему, она еще филосовствует и Васьков защищает). я ржунимагу, им надо на сайт пикаперов валить. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 59#3342059
Don, а почему ты такой жестокий? Я никому не изменяла, денег не у кого не прошу, за год отношений он только телефон мне купил. Живу самостоятельно, ребенок в частном саду, я полностью обеспечиваю его сам. Обожглась по молодости, почему сразу клеймо- шлюха?

Леди Годива
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.11.14 13:01

Сообщение Леди Годива » 14.11.14 13:55

Torneo, специально для вас посчитала. Первый муж и после него 3. Не думаю, что это очень много. Всего четверо. Ну если я шлюха по этим критериям, незнаю.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 14.11.14 14:16

Леди Годива писал(а):
Don, а почему ты такой жестокий? Я никому не изменяла, денег не у кого не прошу, за год отношений он только телефон мне купил
Очень интересно. А с каких пор замужняя дама, имеющая "отношения" не с мужем - не считается шлюхой?
Рассказы про то, что не живете с мужем вместе засуньте себе в одно место.
Поэтому вопрос - если так настаиваете на том, что Вы не шлюха а "просто ошиблись по молодости" то почему до сих пор не в разводе?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.11.14 14:19

Sibir писал(а):Очень интересно. А с каких пор замужняя дама, имеющая "отношения" не с мужем - не считается шлюхой?
дык НИОДНА шлюха себя таковой не считает :D

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 14.11.14 14:19

Леди Годива писал(а):Обожглась по молодости, почему сразу клеймо- шлюха?
Вы, пожалуйста, не передергивайте!
Вы же прекрасно понимаете почему. Вы, состоя в браке, совершенно осознанно и с полным пониманием того, что делали, совершили супружескую измену, тем более с человеком состоящим в браке. А все Ваши наивные детские попытки (что в первую очередь подчеркивает Вашу незрелость как личности) переместить ответственность на него, мол "вообще то он первый начал, и вообще он сам ушел от нее" только усугубляют Вашу вину.

Шлюха - это не как в вашем вульгарном понимании проституирующая женщина. Имеется в виду падшая женщина, которая предала себя, которая предала свою семью, предала своих детей. Тем более, что к вашему мужу у вас нет никаких содержательных претензий. Что насчет денег, так Вы сами себе противоречите, мол, он мало зарабатывал, при этом утверждаете, что сами себя обеспечиваете.
Леди Годива писал(а):Первый муж и после него 3
Ахах! Спасибо, все понятно. Понеслась езда по буеракам, ахаха.
Типичная история. Вам не стоит обижаться на то, как Вас здесь называют.

Скорее всего, ваш женатый любовник просто использовал Вас как отдушину от трудовых будней, а Вы были "далее по списку".

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 14.11.14 14:27

Леди Годива писал(а):Don, а почему ты такой жестокий? Я никому не изменяла, денег не у кого не прошу, за год отношений он только телефон мне купил. Живу самостоятельно, ребенок в частном саду, я полностью обеспечиваю его сам. Обожглась по молодости, почему сразу клеймо- шлюха?
Да неужели? По молодости? Еще раз, сама подчеркивает в чем проблема. "Седой куй, но зато с баблом и ништяками, а тут простой работяга, вот жеж я дура, что дала тогда ему". Еще раз ФУ. :?

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 14.11.14 14:27

Vorona писал(а):Это начинающая сценаристка .! Сижу, утираю скупую женскую слезу!
Стопудово. Даже к бабке не ходи. Вброс однозначный. Тоже всплакнул. эхххх.....ёптить...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.11.14 14:29

автор_ша покинула нас...
безвременно
с насильственными признаками бана.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 14.11.14 14:31

Леди Годива писал(а):я полностью обеспечиваю его сам.
Оговорочка прямо по Фрейду. Журналюга. Как и предполагалось 8)

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 14.11.14 14:42

Леди Годива писал(а): с мужем просто не живу, не в разводе. мало зарабатывает, в остальном идеал, не беру у него не копейки
Вот поэтому ты и есть лядь обыкновенная. Тебе важны деньги, ты продаешься-поэтому лядь. Даже сейчас ты фыркаешь, что за год тебе только телефон подарили. Что тут сказать. Значит куево сосешь, не насосала на большее).))
з.ы. вот всегда знал, что в бухгалтерии одни ляди сидят. ты лишний раз это подтвердила.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.11.14 14:55

Леди Годива писал(а):
Выходила по неопытности, как выразились в соседней теме. Он вешал мне лапшу, а я верила.
а после какого количества МПХ и в чем именно у тебя опыт появился?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.11.14 14:56

Леди Годива писал(а):Torneo, специально для вас посчитала. Первый муж и после него 3. Не думаю, что это очень много. Всего четверо. Ну если я шлюха по этим критериям, незнаю.
т.е. примерно 40 МПХ к 23 годам, многовато не?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 14.11.14 15:15

Помните, кто такая леди Годива? :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.11.14 15:20

жена сотрудника ФНС

Pyatachok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.10.14 10:42
Откуда: понаехали

Сообщение Pyatachok » 14.11.14 15:31

Жена, узнав о романе мужа, выгнала его. Мужику ничего не оставалось как "совершить поступок настоящего мужика" и уйти к любовнице.
Через месяцок жена решила, что достаточно проучила, и решила вернуть обратно.
Вы своими попытками командовать помогли ему выйти сухим из воды. Но даже если б не Ваши мозговыносы, все было бы точно также, только чууть позже.
оставьте мужика в покое, Вы ему совершенно не нужны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей