Сказал, что больше его не зажигаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сказал, что больше его не зажигаю

Сообщение Mikluho Maklai » 17.11.09 03:16

Cитуация, наверное, банальная, но со мной такое в первый раз произошло, поэтому я теряюсь.
Познакомились с мужчиной, стали встречаться, инициатива исходила изначально от него. В том смылсе, что мне не пришлось его самой долго соблазнять, он ухаживал сам. Встречались два месяца, правда, довольно редко, раз в месяц, поскольку живем в разных городах. Нам по 27 лет. В сексе все изначально был очень здорово, по крайней мере, мне так казалось, да и партнер говорил, что ему все нравится. Правда, изначально он мог кончить только если я была сверху или в классической позе, в дугих положениях у него пропадала эрекция. Не знаю, может, это только со мной у него так было, но, вроде бы, говорил, что у него всегда так. Недавно я в очередной раз приехала к нему в гости, неделю мы спали в одной кровати, ничего не было. Когда я уже сама стала проявлять бурную инициативу, отреагировал холодно. Сказал, что у него пропало ко мне сексуальное влечение, но очень хочет со мной дружить, поскольку, ему со мной очень интересно, я для него духовно близкий человек. Про дружбу точно не обманывает, если судить по словам и поступкам. Говорит, что у нас плохая совместимость в сексе, что его не зажигает больше. Другие женщины у него сейчас уже есть. Еще сказал, что одна из причин в том, что я не хочу делать аборт в случае беремености, типа, я единственная из всех его женщин, которая в случае чего, на аборт не согласна. Поймите меня правильно, я не собиралась от него залетать и прочие глупости, просто, когда у нас на эту тему зашел разговор, сказала, что если забеременею, то аборт делать не стану, поэтому надо предохраняться. А у этого мужчины по поводу детей, с одной стороны, сильный страх, но при этом в плане предохранения он не слишком осторожен, презервативы, по крайней мере, со мной, использовать не любил. При этом, нельзя сказать, что я его совсем в последний раз не завела. Простите за подробности, член встал от моего поцелуя, но быстро упал, инициативу мою он не поддержал совершенно. Ему нравится меня обнимать и целовать, но это уже больше по дружески теперь происходит, очень хорошо и близко общаемся. Но, мне обидно, что так получилось и соверщенно не понятно, что я сделала не так. Как может желание так неожиданно пропасть, да еще только через два месяца? В сексе активна, всегда все поощряла, давала понять ему, что мне очень нравится. Более того, он мне сам рассказывал, что с дургими девушками он почти никогда не мог кончить от орального секса, со мной это у него очень лекго получалось. И с внешностью, правда, все нормально.-) К тому же, изначально я ему сильно нравилась. И как мне теперь с ним себя вести? Сомневаюсь, что можно вернуть желание, раз уж оно исчезло. С одной стороны, хочется продолжить общение, с другой, это был, конечно, сильный укол по самолюбию и хочется в таком общении не потерять взаимное уважение.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Сказал, что больше его не зажигаю

Сообщение Ява » 17.11.09 07:34

Вопрос с ним скорее имеет медицинский (возможно, сексопатологический) аспект. В 27 лет? "...мог кончить, только если я была сверху или в классической позе"?
Говорит, что у нас плохая совместимость в сексе, что его не зажигает больше.
Здесь, скорее не "совместимость", а его проблемы с потенцией.

А может быть причина - здесь:
"Еще сказал, что одна из причин в том, что я не хочу делать аборт в случае беремености, типа, я единственная из всех его женщин, которая в случае чего, на аборт не согласна."
Но, возможно, в Ваших словах было что-то тако.... и он испугался возможной "случайной" беременности:
Как может желание так неожиданно пропасть, да еще только через два месяца?
Вот так и пропало желание. :lol:
Но, в любом случае, переводите его в разряд "друзья" - других отношений вряд ли можно ожидать. Да и как Вы, вообще, допускаете возможность такой ситуации, когда "Другие женщины у него сейчас уже есть."?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.11.09 09:10

для начала, предлагаю вам разместить фото с глазами-)
а по существу вашего вопроса, то.... то не вы его не вставляете, а его тараканы ему все это организовывают. если у вас такие проблемы в начале общения, то неужели вы думаете, что дальше все само рассосется?

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 17.11.09 09:50

да дергайте Вы от него :shock: для чего он Вам такой нужен?? еще и предохраняться не хочет..не лечились еще у венеролога? :?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.11.09 10:13

провериться бы не помешало...
проблемы однозначно у него в плане потенции, а навешано на Вас.

а насчет общения и самоуважения.. ну не знаю-не знаю.. По Вашему тексту в этом мужчине не проглядывается свойств и качеств для дальнейшего продолжения общения.. скользкий тип... Ну может у него уже тип самозащиты психики такой выработался..

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.11.09 10:27

Валерия
+1
Уважения там как раз и не наблюдается...бежать без оглядки!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.09 10:37

Да уж... :roll:

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: Сказал, что больше его не зажигаю

Сообщение Elexei » 17.11.09 10:59

Mikluho Maklai писал(а):Другие женщины у него сейчас уже есть.
в этом причина. "обожрался" он уже.
сможете избавиться от соперниц, будет нормально у него стоять на вас. :wink:

только нафига вам вообще этот кобель нужен?
вы мало того что знаете о других женщинах, так и не предохраняетесь.
вы совсем себя не уважаете ? а как же СПИД, а если залёт ?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Сказал, что больше его не зажигаю

Сообщение BoMG » 17.11.09 11:51

Mikluho Maklai писал(а):Другие женщины у него сейчас уже есть.
...
я не хочу делать аборт в случае беремености
полового голода у него нет, вашей новизны нет, а страх перед вашей беременностью есть. Возникает вопрос - зачем ему именно вы? Точнее говоря, у его члена никаких вопросов к вам не возникает 8)

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 17.11.09 12:33

Странный малый он у вас.. А вообще, вы еще молоды, что бы заморачиваться на данном объекте. Как это в фильме было? "На проспект дорогой, на проспект". Вообщем СВОБОДЕН, не задерживайтесь на нем.

Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сообщение Mikluho Maklai » 17.11.09 13:39

До этого разговора я не знала о других женщинах, а сейчас уже никакого секса. =)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.09 13:41

Тогда что вас держит?
Он с дистанции сошел через сколько?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.11.09 13:41

Mikluho Maklai,от форума чего хотите?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.11.09 15:57

Прошу не превращать серьёзный раздел в Болталку.
РВ

Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сообщение Mikluho Maklai » 17.11.09 17:36

Здесь хотелось бы узнать мужскую точку зрения на случившееся, почему так произошло, в чем была моя ошибка, можно ли ситуацию поправить и как мне лучше всего себя вести? Повторюсь, что для меня ситуация новая и очень странная. Но по отзывам получается, что возможно, проблема, как раз, в мужчине. Я под таким углом до сих пор не смотрела, винила во всем себя.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 17.11.09 21:29

Ну так и вините дальше себя, если хотите быть не Женщиной, а опущенной ниже плинтуса..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 17.11.09 22:23

проблемы у мужичка. С потенцией , либидо или ориентацией :shock: еще и с головой.... нормальных чтоле нету? у которых в 27 лет не падает поминутно?

Дездемона
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.10.09 04:40

Сообщение Дездемона » 18.11.09 02:11

Миклухо Маклай,

Вы в этой ситуации совершенно не виноваты, просто у Вашего МЧ слабая половая конституция. Не повезло парню. Такие мужчины не способны поддерживать длительные сексуальные отношения с одной женщиной, им очень быстро приедается одна партнёрша, постоянно требуется новизна, иначе банально "не стоит". Поэтому не слушайте его, что Вы его "не заводите, у вас с ним проблемы в сексе" - это всё гнилые отмазки, ИМХО. Да, проблемы есть, но это У НЕГО проблемы. И не слушайте, что он Вам говорит - для настоящей , природной сильной половой конституции не помеха даже целлюлит, лишний вес и не очень молодой возраст дамы.
Так что, если он Вас любит и не захочет терять - Виагра ему в помощь. А если напрягаться ради Вас не хочет и продолжит валить с больной головы на здоровую - в сад немедленно.
А вообще, об этой проблеме (и не только об этой) очень интересно написано у Полеева, поищите через поисковик.

Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сообщение Mikluho Maklai » 18.11.09 15:22

Правильно ли я понимаю7
Если мужчина через пару месяцев знакомства больше не хочет женщину, которая ему изначально сильно нравилась, спит с ней в обнимку в одной постели, целует нежно в щеку, но не возбуждается, а, когда женщина сама проявляет инциативу, от секса отказывается, это говорит о его физиологичских проблемах? И плохая совместимость тут ни при чем? А она, вообще, бывает, плохая совместимость, при условии, опять же, что изначально было сильное взаимное желание?
Получается, что если бы при этом присутствовали чувства, то, не желая меня потерять, он бы попробовал эту проблему решить. А так, раз больше не стоит, проще другую женщину найти и сказать мне о нашей плохой совместимости? Извините, что я уточню, просто в мужской физиологии я разбираюсь слабо... Да и в психологии, похоже, тоже :oops:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.09 15:24

да чего утт понимать?
"любовь прошла,завяли помидоры"...только пока он не решается Вам об этом сказать..

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.11.09 15:29

одним словом, у него на вас не стоит, но он и не хочет , чтобы стояло. и это чудо вам нужно?-)

Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сообщение Mikluho Maklai » 18.11.09 15:31

Да в том и дело, что если бы просто сказал до свидания, было бы все ясно. А он сам со мной на контакт всячески идет, обнимает и гладит при встрече. Расстроился, когда я, после того разговора, предложила не общаться. Говорит, что я красивая, но спать со мной он не хочет. Короче, разъедает мозг... Я ничего уже не понимаю.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.11.09 15:37

ну, разъедайтесь дальше. каждый волен сам спустить свою жизнь в унитаз- Мейсон.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.11.09 19:37

Mikluho Maklai писал(а): Говорит, что я красивая, но спать со мной он не хочет. Короче, разъедает мозг... Я ничего уже не понимаю.
Что непонятного?
Вы не ищите второго смысла.
Говорит, что - красивая, значит с внешностью, в его понимании, у Вас всё в порядке. (Возможно 9 из 10 случайно встреченных на улице мужчин будут такого же мнения).
Говорит, что спать с Вами не хочет, значит - "не хочет с Вами спать."
Не копайтесь в причинах - результат он озвучил.

Тех, кто хочет с Вами спать не замечаете вокруг себя? :lol:

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 18.11.09 20:46

99% что какие проблемы со здоровьем (возможно даже наркотики или что-то подобное). По другому что-то не верится, чтобы в 27 лет (!) можно было спать в обнимку (!) с женщиной и не возбуждаться (если конечно она не настолько уродлива).
Еще несколько вариантов когда такое возможно - это после очень тяжелой физической нагрузки днем или после сильного "перетраха" днем, когда вечером уже не встает :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей