Он вернулся к жене. Вернулся?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.09.09 22:54

Если любите,может быть СЕЙЧАС можно что-то изменить.
Выход всегда есть,но просто он не всегда нам нравится...

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 22:55

Кармен писал(а):serg_d ,вот-вот.Именно так.
Вообще я в легком шоке.Столько здесь жен про своих мужей-откровенных-козлов написали,все советуют как отношения строить.Вместо колена под зад.
А Вам встретился человек! Мужчина а не урод.А Вы смалодушничали.
Если любовь то проблемы общие.И дети тоже.Да-да!
А квартирные проблемы решаются,ничего.Взяли бы его детей-мужик на уши бы встал,жилплощадь бы расширил.Стимул бы был.Любимая семья называется.
Вы меня убиваете!
Ни в коем случае, это не в плохом смысле я Вам говорю, просто от безысходности я не знаю, что делать. Когда я хотела детей перевезти к нам, написала об этом на ЛВ (такой форум в Питере), мне все сказали, что, мол, давай-давай, устраивай избушку, только как бы зайцем потом не оказаться.
Потом жена его бывшая встала в позу и сказала, что если дети хоть на секунду будут общаться со мной, она не даст ему с ними общаться. Я уговаривала ее и так и сяк, ничего не вышло.
А потом вот, когда я уже устала от этой борьбы и попросила больше меня не впутывать туда, получилось вот так.
Пишу ему смс, что можно все попробовать снова, с детями, но БЕЗУМНО боюсь, что он ответит: "Мне не надо, я уже вернулся в семью, мне тут спокойней".
Это будет больно..

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 22:56

serg_d писал(а):Эфа, Вы пытаетесь оправдать саму себя, а в реальности все проблемы решаемы, даже если кажется, что это не так...Вы для себя решили, так что теперь для Вас остались только воспоминания , жаль, Вы могли бы быть счастливой..
Шансов нет?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.09.09 23:01

А Вы не бойтесь.Если бы он понял что Вы можете его детям стать МАМОЙ-давно бы послал алкоголичку вон.Дети уже в том возрасте,когда сами выбирают с кем жить.
У Вас же есть сын,значит должен быть какой-то материнский инстинкт.Если бы я попала в Вашу ситуацию(мужчина со мной,дети брошены а мама с хахалем) я бы сказала:"привози сюда,кто где будет спать разберемся"

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 20.09.09 23:02

Да ладно вам - "не даст общаться"... Детям не 2 и 4 года, я так понимаю? Детки-то уже большенькие, сами разбираются, что к чему. И как бы она "не дала общаться", если бы вы их забрали к себе? Тем более, вы пишете - она сама где-то пропадала.
Вы хотели мужчину, но чтобы без детей. Чтобы дети остались где-то в прошлом, и иногда только он их видел. Идеально - чтоб вообще одними алиментами обошелся.
Но не захотел он детей бросать. И молодец. А вы, получается, сами его выгнали, расчитывая, что останется с вами. Здесь, на форуме, где-то тема есть про ультиматумы...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 23:02

Я думаю, что нет, скорее всего он врядли будет Вам верить, ведь дети для него дороже всего. Как ни странно будет слышать это женщинам, для Мужчин ( именно с большой буквы) дети гораздо важнее отношений с кем бы то ни было...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.09.09 23:06

serg_d,это не странно,это нормально.Но именно для Мужчин.А не для мужчинок.

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:17

Понятно, значит без шансов. Тем более, что не факт, что он именно к детям вернулся, быть может и к жене, ведь она бросила пить и ушла от своего любовника....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 23:18

и еще Эфа, постарайтесь в будущем, перед тем как делать такие радикальные поступки, думать над последствиями, очень грустно, что подавляющиму большинству женщин это недоступно...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 23:21

Эфа, опять пытаетесь найти для себя оправдание , что не Вы неправильно поступили, а он ... типа вернулся к жене, которая ушла от любовника, посмотрите, наконец реально на все...

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:21

Ой, как вы правы..
Но у меня уже не хватило нервов. вот так и сказала. Хотя, с другой стороны, ну скажите мне, разве это был единственный вариант при ссоре-уйти обратно к ней? Разве это не говорит о том, что он бы ушел все равно, рано или поздно?

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:23

serg_d писал(а):Эфа, опять пытаетесь найти для себя оправдание , что не Вы неправильно поступили, а он ... типа вернулся к жене, которая ушла от любовника, посмотрите, наконец реально на все...
Если я сейчас полностью и во всем себя обвиню-я не выдержу. Слишком много всего, поверьте на слово, не один его уход убивает меня сейчас. Просто он как последняя капля, как щелчок, как тумблер.

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:25

П.С.Я вот сейчас пишу и знаю, что вещи-тут, что ключи-у него и вроде бы как-то, как надежда. Но завтра-понедельник. Завтра он будет в городе, придет, заберет, отдаст ключи и...И это будет ужас, я смогу, возможно, сделать милое лицо, но..

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 23:27

Эфа, у Вас истерия, постарайтесь успокоиться , а потом, скорее всего, сможете все спокойно обдумать и принять ст.итуацию такую, какова она есть...

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:29

Ну почему Вы пишите так, как будто уже нет ни малюсенького шанса?...Да, истерия, согласна, тихая. Но Вы так пишите, будто уже совсем-совсем нет никаких вариантов, как же так? Ну как же....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 20.09.09 23:32

Вы хотели услышать мужское мнение, Вы его услышали, а совет будет один, сказать ему что Вы будете его ждать с его детьми в любом случае... больше вряд ли что-то сможете сделать...

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 20.09.09 23:32

Ну, вот завтра появится - и узнаете, есть у вас шанс или нет.

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:33

serg_d писал(а):Вы хотели услышать мужское мнение, Вы его услышали, а совет будет один, сказать ему что Вы будете его ждать с его детьми в любом случае... больше вряд ли что-то сможете сделать...
я так и написала ему сейчас. Сказала, что если он уже принял решение, пусть лучше не отвечает, и так пойму. Не ответил.

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 20.09.09 23:34

Марфа Васильевна я... писал(а):Ну, вот завтра появится - и узнаете, есть у вас шанс или нет.
Нет, я не смогу его увидеть, не смогу. Начну реветь, просить..нет. проще самой собрать все вещи и передать через его коллегу-друга. Не смогу, честно...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.09.09 01:02

Эфа, не раскисайте. Участники данной истории живы?
А что день грядущий нам готовит, ещё не известно.
Вы сейчас растеряны и подавлены. У Вас депрессия.
Надо пережить. Просто потерпеть. Стараться загрузить себя делами.
Пусть механически. Лежать и смотреть в потолок - это погружаться глубже. А Вам нужно выплывать...

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 21.09.09 01:12

Я, честно сказать, ждала Вашего ответа, т.к. прочитала все остальные, оставленные в других темах.
Но....Имеет ли смысл бороться, как думаете?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.09.09 01:24

Это непростой вопрос.
Борьба в Вашем случае - это попытка разбить чужую семью, с двумя детьми.
Если мужчина вернулся к изменившей ему жене, то у него были очень веские причины, которые этот факт перевесили.
С ними как бороться?
Вам, наверное, остаётся ждать. Если там само развалится-таки, то Вы хотя бы не приложите к этому руку.
Кроме того, любая Ваша активность в этом направлении будет воспринята как вмешательство и внешнюю угрозу и вызовет только сплочение перед её лицом.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 21.09.09 01:29

Ява, Вы ее разочаровываете, она от Вас соломинки ждала, а Вы...

Эфа (Змея, значит)
Мужик не вернется. У него там дети, а это его гены. Они должны были дать ему команду на возвращение домой.
А в Вас у него что? Очередная баба.
Не сетуйте. Говорю, как Ваш - элитный, прямой как... безизподвыверта.
И врать не надо было в смс, что детей возьмете - он не поверил и правильно сделал.
Просто показали ему, что не в адеквате.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.09.09 01:30

Ява,так он уже развелся с ней...с женой бывшей в смысле.
Автор,это так или я не поняла?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30189
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.09.09 01:32

Сейчас он может и не поверил.Прозвучало как "ну ладно,так и быть..."
Неискренне.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей