Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Сообщение Nevada » 26.04.24 15:52

Ruzhyi писал(а):
26.04.24 15:42
… нда… если он он тебя отойдет в сторону, то ой как свезет мужику. Ты же ипанутая. Вместо того чтобы разговаривать решила напиздить
Да слить она его решила, я это писала еще раньше. Когда ставят условия для ОМП либо ЗАГС либо ухожу это просто причина для слива, чтоб снять вину с себя . Ну а если в лоб ему сказать, что был секс это уже последняя попытка, чтоб махровый наконец отвалил.

Marin1391
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11.10.23 09:11
Пол: Ж

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Сообщение Marin1391 » 26.04.24 17:43

Мне только спросить писал(а):
26.04.24 09:31
Исчезнуть накуй из его жизни :lol:

Отправлено спустя 32 секунды:

:lol:
Так он и до этого так думал.

Отправлено спустя 39 секунд:

Скуяли неправда. Измена = Предательство.
Ты его предала.
Первой.
Поэтому УЖЕ изменила.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А по факту ждешь, что он приползет на коленях и сделает предложение.
А ты сжалишься и примешь его "обратно".
Только спешу расстроить - это самый стремный сценарий с точки зрения вашей дальнейшей совместной жизни.
Ты все сломала. Ради чего? Ради заключения юридического договора с теперь уже никчемным мущинкой?
Дура!
Я не изменила, а сказала так, чтобы он не ходил каждый день и не пытался мне лапшу на уши вешать. Я полтора года сказала, что мне надо, каждый раз обещал и не исполнял. Сколько можно лапшу на уши вешать и тратить мое время. Он знал, что мне нужно было, но постоянно пытался помириться на старых условиях= потрахушки

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ruzhyi писал(а):
26.04.24 15:42
… нда… если он он тебя отойдет в сторону, то ой как свезет мужику. Ты же ипанутая. Вместо того чтобы разговаривать решила напиздить
Он знал, что я хочу, полтора года назад сказала. Он мне каждый день пиздел, чтобы помириться, а потом ничего не делал. И каждый день его разговоры, чтобы помириться на старых условиях меня достали.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Сообщение Ruzhyi » 26.04.24 18:10

Marin1391 писал(а):
26.04.24 17:46
Он мне каждый день пиздел, чтобы помириться
опять русский язык не твое? В что - ссорились? Не увидел. Решила расстаться. Ну и расставайся.
А заблокировать его в телефоне знаний не хватает?
Что касается - физически совали в тебя другой йух или нет так никакой разницы нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей