Взаимодействие с бм по детям

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 20.02.24 21:22

Грешный Ангел писал(а):
20.02.24 21:19
Пусть один гуляет и занимается, если не хотите, чтобы она совалась. А там со временем может и измените свою точку зрения.
это был бы идеальный вариант. Ничего сверхъестественного я не прошу. Думаю и дети хотят видеть отца одного, а не со свитой. Чтобы все внимание им уделялось. Девочки вообще ревнивые)
Но как это сделать на практике? Я ему скажу приходи один , он напишет я ее заберу к себе. Он спрашивал про график работы, у меня сменный и иногда удаленка. Я ему ответила, что пока на удаленке. Но вечно же не смогу. И хрен знает куда отпустить я тоже не готова.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
20.02.24 21:22
него шансы то были, гипотетически? Или после переписки уже все
после переписки уже все. Я конечно ночами рыдала, и сто раз рука тянулась что-то написать. Но это ж дно! Одно дело, когда муж попался и на коленях прощения просит, приходит замаливает свою вину, общается с детьми. Вообщем , старается как-то прощение получить. А тут человек поплакал в первый день, ушёл и все. Там ему постельку приготовили, походил к нам, носом поводил , да/да, нет/нет и свалил.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 20.02.24 21:29

Ну как. Если вы договорились, что бабы не будет, то значит он должен этих договоренностей придерживаться. Если дочь скажет, что была тетя левая, то значит не давать ребёнка забирать с собой.
Во всяком случае пока. А там подрастет немного может и сами решение измените

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 21:25
когда муж попался и на коленях прощения просит, приходит замаливае
Да, согласен
Да и не факт, что еще простят
Сам проипал семью

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 20.02.24 21:39

Грешный Ангел писал(а):
20.02.24 21:33
Ну как. Если вы договорились, что бабы не будет, то значит он должен этих договоренностей придерживаться.
а если он ответит из серии дети - часть моей жизни и она тоже и вообще имею право) как общаться, если не удаётся договориться? Тогда не приходи ? А он придёт из вредности если. Просто уже не знаешь, что ожидать от человека. Я бы в жизни не подумала, что мой муж, отец детей возьмёт и в один день перестанет с ними общаться. Трубку не будет брать, на смс не отвечать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 20.02.24 21:42

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 21:39
если не удаётся договориться?
Тут была похожая тема
Мнения разделились
Мое мнение - я не хочу, чтобы посторонние дяди и тети общались с моей дочерью, по крайней мере пока

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 20.02.24 21:46

Грешный Ангел писал(а):
20.02.24 21:42
Мое мнение - я не хочу, чтобы посторонние дяди и тети общались с моей дочерью, по крайней мере пока
тут я с вами солидарна. Ещё любят писать - вот вы же приведёте мужика! Во-первых, это ещё неизвестно, тут уже факт налицо. Во-вторых, если папа также будет как и мама после развода сидеть во время темп ночью, делать уроки и тп, а не только раз в неделю
праздник , то может и с тетей и к тете. А когда ребёнок не видит сутками, и тут ещё левые люди и обстановка не родная…по мне это лишнее, ты пришёл общаться с детьми, вот и общайся. Остальное время проводи с кем хочешь, думаю можно потерпеть отсутсвие мужика неск часов , зачем с ним тащиться к его детям?

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение ensous » 20.02.24 23:06

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
Я категорически против.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
Я только за
Т.е. вы хотели бы ,чтобы бм общался с детьми. Теоретически. Но практически - только на ваших условиях. Так?
И при этом задаёте вопрос
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
а то у него есть права, а у меня ?
А пока что получается всё наоборот.
А чего вы собственно хотите , автор?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 21:25
когда муж попался и на коленях прощения просит, приходит замаливает свою вину, общается с детьми. Вообщем , старается как-то прощение получить.
Ага. Вот вижу , вы свои истинные намерения раскрыли.
А при чём тогда здесь дети?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 20.02.24 23:12

ensous писал(а):
20.02.24 23:10
Вот вижу , вы свои истинные намерения раскрыли.
каждый видит то, что хочет. Мне задали вопрос , я на него ответила. Вы думаете я до сих пор жду, что кто-то попросит прощения ?)

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
ensous писал(а):
20.02.24 23:10
пока что получается всё наоборот.
А чего вы собственно хотите , автор
по-моему все очевидно. Если отец хочет общаться с детьми - пусть приходит и общается. Считаю, что 2 года слишком маленький возраст, чтобы брать ее в незнакомое место и оставлять на 12 часов с незнакомой ей и мне женщиной. Моя сестра значит может приходить к своей племяннице, кормить ее привычной едой, укладывать спать на ее кровати , а отец - барин, не может ? Ему у себя удобно. Ну так мне тоже было бы удобно не выходить на работу в 2 года, а сидеть в декрете как и положено по закону, а он бы платит алименты. Надо думать не только о своей попе. Когда у тебя 2 детей. И опять же, что за разделение детей? Он будет приезжать и забирать младшую, а старшая не у дел? Это оч поспособствует сближению сестёр. Что мешает сидеть со своими 2 детьми? Ребёнок в своём привычном месте, все игрушки под рукой, любимая собака, сестра. У неё итак стресс и адаптация, что мама уходит на работу и она сидит без меня. Не нужно ещё больше травмировать ребёнка.
Ничего криминального я не хочу, как мне видится. Он не видел ее с лета, мог бы хоть завтра начать приходить ненадолго, брать ее гулять. Чтобы она привыкала.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ensous писал(а):
20.02.24 23:10
практически - только на ваших условиях. Так?
кто-то вообще манипулирует детьми, и говорит - нет денег, нет детей! Не тащи маленького ребёнка в дом к незнакомым мне людям - считаю вполне себе безобидное условие. Справку из пнд я не видела, может дама на учёте стоит, у меня лишних детей нет.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Пауль Зиберт » 20.02.24 23:33

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 23:24
Если отец хочет общаться с детьми - пусть приходит и общается.
Хорошие слова.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение ensous » 20.02.24 23:53

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 23:24
Вы думаете я до сих пор жду
Особо то и не думаю. Уверен.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 23:24
Он будет приезжать и забирать младшую, а старшая не у дел?
Видите как у вас требования наслаиваются?
А вы почему исполнительный лист не отнесли к приставам?
Раз так за детей то переживаете?
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 23:24
может дама на учёте стоит
Может. Но в таком случае вашему бм тоже пора. На учёт то. Раз их так потянуло дуг к другу.
А вы его к детям.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 00:09

ensous писал(а):
20.02.24 23:53
А вы почему исполнительный лист не отнесли к приставам?
а с чего вы взяли , что не отнесли? Уже и жалоба отправлена главе фспп на работу судебных приставов. Но он же не злостный неплательщик) он кидает суммы , да и взять с него нечего. Права если только отберут.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ensous писал(а):
20.02.24 23:53
Может. Но в таком случае вашему бм тоже пора. На учёт то. Раз их так потянуло дуг к другу.
А вы его к детям.
может. еще одна причина за то, чтобы сидеть у нас дома с 2 детьми. В 16 лет старшая сможет проконтролировать хотя бы папеньку если что)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ensous писал(а):
20.02.24 23:53
Видите как у вас требования наслаиваются?
требования? Чтобы отец общался со своими детьми, с обеими? Вот мерзкая бж, все то ей не так) замечу, я к нему никак не лезу, жить не мешаю, детьми не спекулирую . Перехотел общаться - это на его совести. А теперь ещё я должна почему-то сообщить ему свой график работы, а он будет решать в какой день ему удобно? С чего это вдруг. С лета не общался, а тут решил? Мне помочь? Мне не надо, я нашла с кем мои дети будут в безопасности и рады довольны в мое отсутсвие. Могу спокойно работать и не переживать.

Отправлено спустя 3 минуты :
ensous писал(а):
20.02.24 23:53
Особо то и не думаю. Уверен.
итак, по существу вопроса что скажете? Доложить бм свой график, спокойно отдать ему ребёнка на 12 часов по неизвестному мне адресу и надеяться, что любящий отец не прибухивает со своей новой лвж , не имеют проблем с головой и смогут покормить/уложить/погулять с двухлеткой?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 21.02.24 00:19

Подпиши с ним (возможно, у нотариуса) соглашение о детях. И при любых выипонах отправляй читать соответствующий абзац.
И все. Прекрасно работает

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30182
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 21.02.24 00:21

Мапа Пандига писал(а):
21.02.24 00:15
В 16 лет старшая
Так старшей 16?
И как можно принудить их с папенькой "общаться"?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 00:25

Кармен писал(а):
21.02.24 00:21
Так старшей 16?
И как можно принудить их с папенькой "общаться"?
да, 16 и 2 года. Так их никто и не принуждает. Отца, замечу в скобках, тоже.Старшая писала, звонила, с др поздравляла - нет ответа. Она и забила. Конечно, переживает, но у неё тоже жизнь кипит) если отец не хочет общаться. Она даже не знает где он живет. Мог бы пригласить ее в гости, даму свою он ей уже показывал на ее др, шоком не станет.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ruzhyi писал(а):
21.02.24 00:19
Подпиши с ним (возможно, у нотариуса) соглашение о детях. И при любых выипонах отправляй читать соответствующий абзац.
И все. Прекрасно работает
обязательно предложу! Но что-то мне подсказывает, если человек даже алименты в полном объёме не платит , то до нотариуса он тоже не дойдёт.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 21.02.24 00:32

Мапа Пандига,
Не дойдет - сам себе злобный Буратино.
Тебе чего волноваться то?
- я тебе проект соглашения о детях прислала. Есть возражения? Напиши и выдели цветом. Не умеешь писать? иди учись писать. Обсуждать с тобой ничего не хочу.
Какое нахер «предложу»?
- ой, я предложу застройщику подписать договор. Но если откажется - просто так отдам ему полиэтиленовый пакет с деньгами.
Так что ли? Или дети менее важны чем недвижимость?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 00:51

Ruzhyi писал(а):
21.02.24 00:32
Есть возражения? Напиши и выдели цветом. Не умеешь писать? иди учись писать. Обсуждать с тобой ничего не хочу.
Какое нахер «предложу»?
судя по летним крикам ответ будет примерно такой - ты кто такая, чтобы мне указывать ? Это мои дети и я сам решу когда и как с ними общаться. Яжотецимеюправо!
На это конечно же можно ответить , что увидимся в суде , можешь идти подавать. Но нервы он мне помотать может. Буду на работе, а он возьмёт и заявится к детям. Начнёт собирать мелкую , что тогда делать сестре? Не драться же с ним…

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 21.02.24 00:59

Мапа Пандига, ну ты напиши еще 1001 причину почему не делать. Хотя не получится может по одной какой то причине.
Короче - у меня эта тема работает уже 9 лет и все прекрасно.
А как можно мотать нервы человеку, который не хочет мотать себе нервы… практически никак. Ты подумай об этом

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Упрямый » 21.02.24 01:01

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
Пока сидела в декрете с младшей, бм решил усидеть на 2 стульях и нашел любовницу.
Вы трахались или сосать мерзко, голова болит, догадайся сам, давай по быстрому?
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
обещал давать 100 в мес)
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 19:37
Денег переводит иногда 10. Иногда 15 в мес.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:00
Потом делали ремонт в однушке, потом бизнес у него, то один, то второй , все не то и не так.
Опять пизнесмен, с 17 летним стажем у которого ни чего не идет.
В данном случае правильно что есть добрачная квартира.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:00
откладывал на участок
Вместо этого собрать на первоначальный взнос, взять ипотеку, купить 2-ку с однушки покроет часть или все (смотря от места итд).
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:01
Если отец любит детей, то он их итак не бросит. В браке быть не обязательно.
Все зависит от БЖ, если не поливает овном и только за то что бы видеться, то нормальный мужчина их не бросит.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:05
Он признался, что второго ребёнка хотел, чтобы я дома сидела и никуда не ходила, боялся что другого себе найду на работе или в зале.
Чтоб не убежала, ля вот это пизнесмен.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:09
Потом все уходило в бизнес мужа.
Что за бизнес и прям 17 лет?
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.02.24 20:14
чень хорошо, особенно пока живешь на съемной квартире. Много вещей не приходится брать, без перевеса, экономно. Машина, путешествия, самолёты-перелёты и съемная квартира. Удобно.
Надеюсь ТС понимает сарказм.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:21
У меня до декрета была зп 50 на руки, у него в зависимости от сезона. Иногда 100-150, иногда и 50-60
Средняя 80, что чуть больше региона, где 50 хорошо, как я понял.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:21
ипотеку брать он отказывался категорически. А как стало тесно втроём , решил снимать. Мол, буду копить, а жить то сейчас надо в комфорте. Потом пандемия, он воодушевился , что заработок не упал, поехали смотреть участки, хотели купить дом в ипотеку
Дебилушка, надеюсь не жил иллюзией, что рынок недвиге рухнет.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:44
до этого был серьёзный мужик, а потом приезжал когда гулять вместе с ребёнком все про какие-то графики астрологические мне пытался рассказать
Без кола, без двора, на съеме хорошие вводные, бизнес уровня чуть выше средней по региону (не важно сколько было максимально, важна средняя в месяц, в течение года). А теперь вдруг астрологией.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:59
Но я как почитала их переписку, как он там меня с ней обсирает, и какой он молодец, а я полное чмо. Из серии пузом 2 раза прижала. Всему он меня научил, бестолочь такую, а вот она такая молодец. У меня в голове не укладывается, как можно приходить домой, говорить жене слова любви, заикаться вообще про 3 ребёнка ! А за глаза ее помоями со своей любовницей поливать.
Он точно мужского пола?
Астрология, ведет как баба.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:59
Разлюбил?
Бабочки, плядливость, влюбленность, все это проходит, остается привычка, обязательства.
В сухом остатке я мужского не увидел - своя недвига за 17 лет легко, с учетом что ты себе оставляла добрачную и ее сдавать.
Первоначалку реально собрать было.
Пауль Зиберт писал(а):
20.02.24 21:05
Ты была с ним и в горе и в радости. Любовница пока что только в радости. Посмотрим, как она запоёт, когда у него деньги закончатся и здоровье трещину даст.
Вопрос нужен ли будет такой.
Я все могу понять (измену можно понять, но не оправдать), но быть долбабобом, который проипал детей, хотя БЖ только за что бы видеться.
И променять на дырку в тату и сцуко астрологией.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 21:11
Я не хочу неизвестно кому и куда отдавать ребёнка.
Адрес то не сложно сказать ему или его пилотка ему запретила?
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 23:24
Ничего криминального я не хочу, как мне видится.
Я тоже не вижу ни чего.
2 года правда меленький ребенок, за которым надо смотреть.
И со старшей заметно что не хочет общаться.
Я бы понял если вы его поливали, запрещали видеться и манипулировали, а так вроде открыты к диалогу.
А там мужик с бабочками и астрологией.
Мапа Пандига писал(а):
21.02.24 00:51
Это мои дети и я сам решу когда и как с ними общаться. Яжотецимеюправо!
Еще и истеричка.
Мапа Пандига писал(а):
21.02.24 00:51
Буду на работе, а он возьмёт и заявится к детям. Начнёт собирать мелкую , что тогда делать сестре? Не драться же с ним…
Он же не полное чмо и будет смотреть за ребенком.
Или есть опасения, примеры из прошлого, когда ребенок был голодный, грязный, угрожала опасность?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30182
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 21.02.24 01:08

Мапа Пандига писал(а):
21.02.24 00:51
Яжотецимеюправо!
И обязанности.Содержать своих детей.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 01:08

Упрямый писал(а):
21.02.24 01:01
же не полное чмо и будет смотреть за ребенком.
Или есть опасения, примеры из прошлого, когда ребенок был голодный, грязный, угрожала опасность?
нет конечно, иначе б я давно развелась уже. Но особо рвения не проявлял. Прикрывался работой) памперсы не менял, гулять без меня не ходил. Приедет / она уже спит. Уедет - ещё спит. Любили мультики вместе лежать смотреть , и вообще все виды игр на кровати лежа 😂

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Но я его с сентября не слышала и не видела, может он там не цветёт и не пахнет ни разу. Можно ли ему ребёнка сейчас доверить ручаться не могу. Фраза он же отец меня не впечатляет. У нас и матери детей в мусорку бросают, и отцы бывают ничем не лучше

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Упрямый писал(а):
21.02.24 01:01
Вы трахались или сосать мерзко, голова болит, догадайся сам, давай по быстрому?
с этим проблем не было, претензий таких даже после развода не озвучивал, что мало или как-то неразнообразно. Понятно, что при наличии 2 детей, один из которых грудничок секс уже не может быть как феерия - с порога вещи побросали. Но и игрушки у нас были, и белье я надевала, и в халате с гулькой по дому ге ходила. Фигура у меня норм, вес 55 кг, рост 167 см. Не толстая ни разу)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 21.02.24 01:13

Мапа Пандига, еще одна убеждает общественность что она какое то странное животное… Прям мерзкое и странное

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Fraktall » 21.02.24 01:14

Тема прям один в один напоминает тему Красиковой :-} мелкие детали сходятся, возраст детей сходится, и поведение мужика особенно, только там с полом детей было напутано, всё время непонятно, кто есть кто, кто там девочка и кто мальчик :lol:

Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:26
скажем так, мама и папа это моя сестра и ее муж были, она меня с 1.5 лет воспитывала. Родители (био) занимались своей жизнью, поэтому я по привычке так написала.
Мапа Пандига писал(а):
20.02.24 20:34
Нас с сестрой отправляли одних на поезде на все лето в деревню, она там за мной и смотрела. В ясли она водила и забирала, до сих пор вспоминает, как ездила со мной в автобусе и слушала бабок, которые осуждающе ей высказывали, что она малолетка и нагуляла)
Смех смехом, но может она и правда сестра тебе только по бумагам, а на самом деле это и есть твоя биомать? :idea: Именно так получилось например у Эрика Клэптона -
► Показать
ТС, а БМ с его новой бабой случайно не наркоманы? :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30182
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 21.02.24 01:14

Мапа Пандига писал(а):
21.02.24 01:10
Можно ли ему ребёнка сейчас доверить ручаться не могу.
Тем более что неизвестно место обитания.
На мой взгляд ему нах не нужен ребенок.Просто нервы потрепать.
Почему не послать его нахрен?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 01:15

Упрямый писал(а):
21.02.24 01:01
надеюсь не жил иллюзией, что рынок недвиге рухнет.
что-то такое проскальзывало) я ему на сайте считала, что вот, ипотеку берём, однушку сдаём. Нет и все.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Fraktall писал(а):
21.02.24 01:14
БМ с его новой бабой случайно не наркоманы?
давайте, на ночь мне такие мысли ) замечены не были , а так свечку не держала.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Fraktall писал(а):
21.02.24 01:14
Тема прям один в один напоминает тему Красиковой мелкие детали сходятся, возраст детей сходится, и поведение мужика особенно, только там с полом детей было напутано, всё время непонятно, кто есть кто, кто там девочка и кто мальчик
тему не читала, надо поглядеть ) вот смех смехом, а мне психолог сайт посоветовала , типа анонимных алкоголиков, но для разведёнок) так там все мои сёстры и через одну жили с моим мужем! У них даже фразы одни и те же , что они жёнам предъявляли. Я читала и думала мой чтоли)

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кармен писал(а):
21.02.24 01:14
м более что неизвестно место обитания.
На мой взгляд ему нах не нужен ребенок.Просто нервы потрепать.
Почему не послать его нахрен?
на словах то как нечего делать. Только я боюсь, вдруг он дятел упёртый, возьмёт и придёт к нам домой. Право имею, все дела. Я как-то привыкла с цивилизованными общаться, которые договариваются. А тут я ему чего не приходил до этого? А он мне - тебя волновать не должно, какой график. Как-то агрессивно. Остаётся надеяться, что это была разовая акция, найдутся опять неотложные дела и мы будем дальше жить спокойно

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Упрямый писал(а):
21.02.24 01:01
Адрес то не сложно сказать ему или его пилотка ему запретила?
видимо сложно. Вдруг я приеду и устрою кулачные бои за самца?) отпишет, когда заберёт. До этого ни ни

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Упрямый писал(а):
21.02.24 01:01
Что за бизнес и прям 17 лет?
ну не с 18 лет же у него бизнес) сначала вообще официантом начинал на банкетах. Потом в найме. Не захотел работать на дядю, стал искать своё. То туда сунется, не выгорело. То сюда. Плюс ребёнок, обучение, семья тоже денег достаточно много требуют, а зарплаты средние у нас. Про 100 т он когда сказал я только посмеялась про себя. Ну может потаскумбрия обещала его содержать , а он все денежки нам?) лишь бы из семьи ушёл)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Lelik » 21.02.24 01:30

Кармен писал(а):
20.02.24 19:45
Пусть сначала алики заплатит.
Не. Детей - отцу. И пусть содержит и воспитывает.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 21.02.24 01:31

Fraktall писал(а):
21.02.24 01:14
Смех смехом, но может она и правда сестра тебе только по бумагам, а на самом деле это и есть твоя биомать?
мы жили в коммуналке в детстве , думаю соседи бы точно мне доложили) фото с выписки имеются , маман очень даже похожа на недавно родившую 😂

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Lelik писал(а):
21.02.24 01:30
Не. Детей - отцу. И пусть содержит и воспитывает
вот поэтому он адрес то мне и не сообщает, хитрый лис ) а то привезу , оставлю под дверью и убегу! Опасается !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей