Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Хикка » 31.07.23 16:42

Ruzhyi, тут взрослые годами после развода отходят. и вспомните темы, когда приходит олень и говорит, что онанитакая и не хочет разводится, несмотря на очевидное предательство. Взрослые переживают! А ребенок, по-твоему должен подумать:"А, разводятся родители? Ну и ладно. Пойду сырников поем, (с),"да?)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 16:44

Saab писал(а):
31.07.23 16:34
Почему нельзя два часа своей жизни посвятить только ему?
чисто по человечески у них там всё через жоппу
- два часа в неделю на общение с ребенком это мало
- у ББМ 2 ребенка, а общается лишь с тем, с которым и общаться то не очень важно. Два года своих ребенок как правило не помнят. Ребенку еще нужен уход, а не воспитание-общение.
- автор темы зачем то подвешивает ситуацию. Не развелась. Не поделила имущество. Не определила порядок общения с детьми. Судя по ее недалекости не объяснила детям каждому для своего возраста настоящее состояние дел.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хикка,
Задача родителей так объяснить, так успокоить, так поддержать чтобы так и было

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 17:04

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 12:56
Она должна обеспечить возможность нормального общения с отцом - не в торговый центр отвел и во Вкусноточке бургером накормил, а продолжительное и познавательное. Если он живет с женщиной, то сомнительно что ББМ автора темы снимет отдельное помещение для общение с детьми, ночевки детей
а каким образом она должна обеспечить? Сама квартиру снять, или что? Или как вариант, если папахен после развода свалил в другой регион, за ним проследовать? Или привозить дитя по требованию? Не дохрена на мать "долгов" накладываешь?
Бобер123 писал(а):
31.07.23 15:42
например поехали на море, че не отдашь на море отцу ребенка?
ну и до этого моря надо все-таки познакомить ребенка с тетьОлей, и дать им возможность как-то тоже пообнюхаться.
Но...тетьОля наверное тоже не должна быть вчерашней давности, этой если уж сложилась семья у отца, не раньше. С каждой его дыркой на самом деле ребенка знакомить не следует. И потом, я тоже не понимаю, зачем совместные прогулки нужны. Понятно, если поехали вместе на дачу на выходные, это одно, а если погулять на пару часов - я не понимаю зачем тут девка. Но - право имеет, согласна.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 17:08

МаДама, прекращаем придуриваться. В данном контексте - предоставить возможность, а именно
- предложить зафиксировать расписание и условия пребывания детей у второго родителя. Зафиксировать договоренности письменно
- выполнять эти условия
- предоставлять ребенка в готовом виде - здорового, с необходимыми вещами, сменной одеждой и игрушками
- посылать нахер с хотелками, не соответствующими договоренностям
Последний раз редактировалось Ruzhyi 31.07.23 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 17:09

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 16:44
автор темы зачем то подвешивает ситуацию.
Так три недели прошло.
Она в декрете с двухлетним ребенком.Няни нет.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 17:12

Кармен, она сирота?
Через месяц что то изменится?
Вперед-назад госуслуги а далее в ГАС Правосудие https://www.gosuslugi.ru/life/details/r ... of_divorce

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 17:17

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:08
- предложить зафиксировать расписание и условия пребывания детей у второго родителя. Зафиксировать договоренности письменно
Ага.И ББМ прямо счас давай подписывать,бегом и волосы назад.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:12
Через месяц что то изменится?
Вот именно,какая необходимость такой спешки?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 17:34

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:08
прекращаем придуриваться.
предлагаю симметрично. Предоставить и обеспечить возможность - разные вещи.
Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:08
выполнять эти условия
- предоставлять ребенка в готовом виде - здорового
хмм, есть версия, что такое невозможно. Объяснять, почему?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 17:34

Кармен, не подпишет - так в воттс аппе получит. И на неожиданный звонок «Я уже тут давай сюда Машу гулять» пойдет лесом - сегодня не вторые выходные месяца, Маша уже мыта, у нее Смешарики и спать
А состояние противоположное подвешенному - это определенность. Она успокаивает. А то автор предполагает что ББМ ей все будет оплачивать, но сколько это «всё» что-то, как мне кажется, не представляет.

Отправлено спустя 30 секунд:
МаДама, дети не бывают здоровыми?
И в ее случае предоставить и обеспечить возможности этотодно и то же. Она же не сможет силком ББМ с дочерью погулять

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 17:40

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:35
дети не бывают здоровыми?
дети бывают нездоровыми. Ты слишком много на мать накладываешь обязанностей, я серьезно и без стеба. Должна, обязана, выдать, соблюдать...
Я против того, когда Ж реально препятствуют и настраивают. Но и зафиксировать на бумаге договоренности и за каждое их несоблюдение трепать тетке нервы - тоже такое себе. Дети болеют. Капризничают. Их приглашают на ДР к друзьям. И так далее. Масса вариантов, по которым ребенок не выйдет в означенное на бумаге время. И если симметрично - мать тоже может и приболеть, и на работе заавралить и так далее.
Просто обоим для того, чтобы норм было все, следует быть гибкими и уважать друг друга. И уступать, и подстраиваться, и своими интересами поступаться. А ты предлагаешь каким-то высокомарочным бетоном все залить и зафиксировать. Так можно, но не с людьми.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 17:41

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:35
А то автор предполагает что ББМ ей все будет оплачивать, но сколько это «всё» что-то, как мне кажется, не представляет.
Я все же считаю что не грех сначала попробовать добровольно и мирным путем.
Договорились о дне и сумме,если выполняет,ему плюс в карму.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Если ребенок не здоров-отец может с ним посидеть и поухаживать а мать пойдет по своим делам.Ну это если она еще не живет с НМ,конечно.
Если ребенок приглашен на ДР-ну и прекрасно,пусть папа его туда и ведет.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 17:59

МаДама, много накладываю? Я сам такое выполняю годами и это
- легко
- комфортно
- хорошо для ребенка
Ребенок заболел?
Поставь в известность сразу сообщением чтобы вторая сторона не строила планы на ближайшие выходные.
У меня запара на работе? А какое отношение моя запара имеет отношение к выдаче ребенка второму родителю?
Всё эти гибкости и добрые общения с бывшим партнером по мне выглядит странным поведением. Но кому как

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 18:06

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:59
У меня запара на работе? А какое отношение моя запара имеет отношение к выдаче ребенка второму родителю?
Имеет отношение к внеплановой выдаче.
Забери,пожалуйста,сегодня Васю из садика,у меня запара.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Dreams » 31.07.23 19:27

Кармен писал(а):
31.07.23 18:06
Забери,пожалуйста,сегодня Васю из садика,у меня запара.
Что захотела! Это теперь её проблемы. Папаша только когда ему удобно. А то выть начнёт, что жить мешают с ЛВЖ.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 20:15

Dreams,
конечно. Этот мужик ей никто. А своими делами надо заниматься когда он по расписанию забрал ребенка

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 20:31

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 20:15
А своими делами надо заниматься когда он по расписанию забрал ребенка
А он согласен забирать по расписанию?
Он это делает всегда,даже если "аврал"?
Так-то она ему тоже никто ,мало ли что он там хочет.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 20:45

Кармен, она никто. А ребенок не «никто»

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.07.23 20:53

Ruzhyi, ну так значит надо договариваться.
Он не хочет делать как ей удобно,сфуяли ей о его удобстве беспокоиться?
Хотя о ребенке он тоже мог бы подумать,раз мать не может забрать из садика вовремя-он или с воспиталкой будет сидеть,или ей придется кого-то постороннего просить.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 21:25

Кармен, договариваться как процесс не надо. Надо один раз договорятся и придерживаться договоренностей.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 01.08.23 03:33

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:59
Ребенок заболел?
Поставь в известность сразу сообщением чтобы вторая сторона не строила планы на ближайшие выходные.
ребенок может заболеть утром...
Ruzhyi писал(а):
31.07.23 17:59
Всё эти гибкости и добрые общения с бывшим партнером по мне выглядит странным поведением. Но кому как
ну каждому свое.
Ruzhyi писал(а):
31.07.23 20:15
А своими делами надо заниматься когда он по расписанию забрал ребенка
а если он НЕ забрал? Если у него запара, заболел, еще что? Ему что-то будет за это, или это только она должна, а он имеет право?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 01.08.23 10:25

МаДама, давай ка вернёмся к началу этого разговоров
- автор темы хочет понаказыввть ББМ вводя всякие парадоксальные ограничения к его общению с детьми - делать это в одиночку, не показывать им свою любовницу
- дамы форума бодрыми криками подбадривают ее в этом решении, даже добавляя «И вообще пусть в присутствии матери встречается»
- мы видим, что для женщин ребенок лишь инструмент для наказания ББМ
- я же обращаю ваше внимание, что дистанцирование от ББМ полезно для автора (договорилась один раз, поставила в известность о правилах и поддерживать много общения не надо)
- для детей общение со вторым родителем как правило полезно
- не будет, не захочет второй родитель общаться - никак ты его не заставишь и не накажешь. Ибо дети - это удовольствие, а если рассматривать их как наказание - то нахера заводили? Потому что трахаться хотелось, а на гандон денег пожалели?

Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение AngelShare » 01.08.23 10:45

МаДама писал(а):
31.07.23 08:52
При таком раскладе наркотском - встречи с малышкой только в твоем присутствии. Если бы не этот факт - я бы сказала, что отец не причинит вреда ребенку, и может общаться с ней в той компании, в которой посчитает нужным.
Вернуться к началу
лично знаю отца, вообще не наркотского, который до определенного момента вполне разумным и нормчелом был. А после момента - был пойман на давании 5-летнему ре неизвестных таблеток от любовницы за спиной матери. Так что тут дело такое.

Понимание, что любовнице ре нах не нужен, и больше всего бы ее устроило, чтобы ре вообще не было, оно от многих проблем спасает.
Ruzhyi писал(а):
31.07.23 03:41
15 летнему что будет?
Ничего, потому что 15-летний сам решает, с кем ему общаться. Мать может и не информировать.

Тут в какой-то теме была мамаша, которая типа 17-летнему запрещала с отцом видеться - ну...фуфло.... Невозможно за год до совершеннолетия такое взрослому мужику запретить. Сам не хочет - ну другое дело... Тогда вопросики - а почему.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ruzhyi писал(а):
01.08.23 10:25
- для детей общение со вторым родителем как правило полезно
Для детей однозначно не полезно общение с часто сменяемыми партнерами таких родителей.
Более того, вредно.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 01.08.23 10:58

AngelShare, где то в теме есть что-то о часто сменяемых партнёршах ББМ?
Зачем превращать обсуждение в абсурд?
- а если ББМ запойный алкоголик?
- а если ББМ педофил и любитель инцеста?
- а если ББМ рептилоид?
Про полностью самостоятельное общение 15 летнего тоже забавно. Я ж не про запреты или какие то формы шантажа. Но какой то порядок в твоей жизни должен быть. Какая то предсказуемость. А в позиции «может мать и не информировать» мне не понятно - подростка нет ни дома ни в школе, ну и хер с ним - наверное, у отца. Так?

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 01.08.23 11:05

Ruzhyi писал(а):
31.07.23 16:29
Почему нельзя два часа своей жизни посвятить только ему?
Чтобы что? Чтобы бывшая бесилась, оно надо?
По ребёнку еще много лет предстоит общаться и договариваться, зачем такое делать, когда у обманутой женщины все блин болит психически и физически?
вы знаете, видимо чтобы я побесилась. Он пришёл, демонстративно надевая кольцо на палец, ну смешно же, сними уже и не мучай попу. Ребёнка я дала , в итоге он его вернул в истерике через 15 мин, потому что 2-летняя моя с недоверием относится к незнакомым, а тут посторонняя дама полезла с руками. Хотя опять же, мне было сказано , что она будет просто рядом стоять. И все, больше прогулки не нужны )

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Saab » 01.08.23 11:09

Krasikova писал(а):
01.08.23 11:05
потому что 2-летняя моя с недоверием относится к незнакомым, а тут посторонняя дама полезла с руками
У меня 1,5 года дочке
Абсолютно такая же реакция была бы на левую тетку
Если у БМа есть мозг, он сделает выводы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Фантом и 9 гостей