Что нужно поменять в отношениях после измены?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 24.04.09 02:10

Если ему семья важна , а органы движения он не в состоянии держать в узде, то хотя бы пусть сам со своими "нимфами" разбирается . Офонарел мужчина чтоль совсем ?.

Таня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.09 10:20

Сообщение Таня » 24.04.09 06:04

Некто писал(а): Если продолжает в том же духе, то конечно должна быть реакция. Но надо знать, какая реакция уже была у автора, и что она ни к чему не привела.
Муж утверждает, что все в прошлом и точки над и поставлены. 1,5 месяца (после его возвращения) все спокойно, никаких звонков и смс,он даже второго ребенка просить начал , хотя раньше был категорически против. Т.е. хочется верить, что он все решил для себя. Я хочу сделать так. чтоб у него даже мысли об измене не возникало) И очень хочу вернуть доверие в семью.
Вообще, по натуре он не бабник, и проработал с ней 6 лет, прежде чем обратил внимание на нее, или она него, уж не знаю.
Кстати не написала, роман их длился 6 мес.
Насчет моей реакции, она была разной -от слез,скандалов до полного спокойствия. Спокойствия то он очень испугался, не ожидал.

Таня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.09 10:20

Сообщение Таня » 24.04.09 06:11

Пёрышко писал(а):На мой взгляд, "червячок" обиды Вас гложет, потому что на самом деле Вы его ещё не простили. Вам действительно лучше придумать себе эту командировку на несколько дней, чтобы побыть наедине с собой и постараться простить его раз и навсегда. (заодно соскучитесь друг по другу)
В дальнейшем Вы уже начали менять своё поведение. Может действительно Вас слишком много, окружили его излишней заботой, поэтому правильно звонить ему только по делу, по крайней необходимости. Найдите себе хобби, побольше занимайтесь собой. Займитесь спортом, бегайте, плавайте, физ.нагрузки выбивают лишние думки из головы. Находите себе занятия без него, сегодня вечером на аэробику, завтра на пробежку, после завтра в бассейн с подругой, на следующий день в спа салон, на массаж и т.д. Перестанете излишне психологически зависеть от него, тогда, возможно он уже будет за Вами по новой ухлестывать и искать Вашего внимания и общения. Тогда снова почувствуете себя не рутиной женой по типу "борща и у койку", а желанной и любимой.
Вы правы, ИЗЛИШНЯЯ забота. Это у меня такой недостаток, буду искоренять.

Таня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.09 10:20

Сообщение Таня » 24.04.09 06:27

Последние наблюдения.1. Была в салоне, не услышала его звонок, вечером заметно нервничал-где была, почему трубку не брала и т.д.
Я не специально))
2.Раньше старалась не спорить с ним(это тоже из оперы"тишь и гладь...", которую прекращать надо). Так вот, вчера у нас возник небольшой конфликт , если бы раньше я замолчала , то тут высказала свою точку зрения до конца, и ушла спать.Раньше в таких случаях он оставался спать в другой комнате, и не разговаривал еще пару-тройку дней, пока я первая не шла к примирению. Кстати, из-за этих закидонов я и старалась последние годы гасить все конфликты в зародыше. И еще папа мой как-то сказал мне "жизнь такая короткая штука, что очень жалко время, проведенное в ссорах с любимым человеком" .
После моего вчерашнего выступления пришел в спальню через 5 мин., дальше не буду рассказывать :oops:
Думаю, нельзя из семейной жизни делать болото, хоть и очень комфортное. Нужны разные эмоции, даже такие как ревность, гнев и т.д. Будем выбираться ))

Таня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.09 10:20

Сообщение Таня » 24.04.09 06:33

Может немного не в тему.
Спасибо всем, кто мне отвечает. Я ваши ответы читаю, некоторые даже перечитываю, многое становится яснее. Даже страхи мои куда-то делись.Я рада, что обратилась на форум.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.09 09:21

Mandarin писал(а):дык никто и не обижается,
а плоские шутки, да еще и не в тому, мне тоже не нравяться :lol:
а пачиму - тоже?, тут гдето был консилиум по выбору плоских шуток и всеобщим голосованием порешали что они людям не нравятся? так что - это тока вам лично они не нравятся, посему и написано было про обиды которые тут не уместны с вашей стороны по поводу того что вам лично не нравится :D
Mandarin писал(а):а разве плоские шутки, да еще и не в тему - это юмор? :lol:
но если вас это тока позабавило - то эта ваша беда, ведь аналогия весьма проста, и вы как давний участник дискуссий на форуме могли и сами ее вывести - по поводу отхожего места. но раз вы про плоскость ажна два раза написали - сие я сделаю за\для вас: сходить на лево для большинства здешних обитателей в асоциациях именно идет с гальюном, ак и представительницы определенного образа жизни для сего действа (лично для меня сие выведенно в теме про легализацию проституции, ак и про теорию рукопожатий :D ) - тобишь ходить то по сути далеко и не надо - всегда рядом, от тут наличие того самого гальюна в дома и имелось в виду, темболие сие подтверждается уже позже и словами автора про давнюю сотрудницу - что беда то она рядом находится, а это было и так понятно. от и весь юмор шутки в виде иронии. но ак вы прекрасно знаете шутка которая в последствии была еще и пояснена - шуткой уже не является, и если бы вы сами просто сие проанализировали - плоскость ее исчезлабы, и ваши возмущения попросту не имели бы места быть. но все видимо от того что у вас по иному ляди ассоциируются, так тчо мне несложно было сие пояснить - и можно было просто сие попросить, а не сруз возмущацо :D
Mandarin писал(а):только, чур не обижаться, дружок, хорошо? :lol:
Mandarin писал(а):а вы почему дико рыгочете, молодой человек?
вы уж определитесь по поводу мохо статуса :lol:

скорпи писал(а):Pj, значит вы считаете, что дружба в браке убивает любовь?
Или она возникает вместо любви?
Нужно ли понимать-дружить?
друзей не ипут, так что быть женой - это первично для семейной жизни :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.04.09 11:55

Таня писал(а):Раньше в таких случаях он оставался спать в другой комнате, и не разговаривал еще пару-тройку дней, пока я первая не шла к примирению.
А вот это необходимо искоренить под корень! Манипуляции в чистом виде.
Попавшись на горячем и повинившись, муж предоставил вам шанс исправить свои предыдущие ошибки. Что бы в будущем не повторилось все плохое опять.
Очень позабавил пост Брюн про балончик. В моем духе! :lol:

УПС
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08.02.08 16:13

Сообщение УПС » 24.04.09 13:33

он хоть понял что не тока папа
но и все передохнут
ежли не очухается?
пусть подумает

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 24.04.09 14:54

Здравствуйте, тезка, у меня во такое предложение в случае если эта б@@@дь опять начнет доставать Вас или Вашего мужа, узнать тел. ее мужа и позвонить ему, пусть гемор свой разгребает и сама немного. Ну, повеселиться так сказать, Вы то уже все что не надо- знаете, ну а за свои поступки надо ответ держать всем. Иногда надо и жестко, если бы не звонила она, не доставала бы, возможно и закончилосьбы все давным -давно мирно и хорошо, а так не себе ни людям. Носит же земля таких! :evil:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.04.09 23:18

дурацкая затея - туда звонить и позориться.
это ж надо так себя не уважать - связываться с рогоносцами и бледями.
лучше пусть муж сам расхлебывает кашу, которую он заварил

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.04.09 00:30

Привет ! :)
Я смотрю методы моей жены по борьбе с блиядями получают популярность . Вспоминаю , каким же бараном я был десять лет назад... Вот насчет телефонов вспомнил, когда я гулял ( в период применения баллончиков, кстати с красной краской - до сих пор валяется на балконе - надеюсь не пригодиться) - так вот, как то спрашиваю любовницу - чего до тебя вечером дозвониться невозможно домой (а мабил тогда не было) - говорит , черт бы побрал эти подшипники...
- Какие ... подшипники ???? [ мазафака!]
- Кто-то дал объяву в газету на наш телефон о продаже подшипников...Теперь отключаем его, звонят весь вечер
:)
Правда жена говорит, что это не она :)

А мою БЛ ( еще прикол - Бывшая Любовница - оригинально сократилось,да ?) звали Татьяна. Сейчас просто смешно вспоминать - чувства, переживания мои ...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.04.09 00:38

Почему смешно?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.04.09 00:43

Смешно, что всерьез любил такое дерьмо по жизни , как БЛ... И чуть не разрушил семью.
Как там было у классиков - " Если Бог хочет ослепить человека , он насылает на него любовь" ( приблизительно , точно не помню)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей