Кто виноват

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
katleo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.16 00:27

Кто виноват

Сообщение katleo » 11.07.16 01:05

Расстались с парнем, встречались 5 лет.
Познакомились по интернету,я приехала в его город. Через 2мес переехала насовсем. На тот момент мне было 22,ему 24. Он баловался на тот момент легкими наркотиками,и имел соответствующую компанию,при этом бывший спортсмен и подрабатывал тренером,кормил нас и оплачивал комнату. Я терпела его постоянные гулянки с друзьями,и его образ жизни,но не расставалась.Сама превратилась в домашний овощ,вечно ждущий его дома,за все время не работала,периодически искала,потом вообще забила.Вообщем соотвествовали др др полностью. Потом через 2 года у него появилась еще подработка,и деньги .а я на 3 мес уехала в свой горд и он решил расстаться, я тогда так испугалась,что потеряю его,сказала исправлю все что ему не нравится,он дал шанс,но сам сказал не будет меняться,типа принимай какой есть.В итоге я не изменилась. Прошло еще 1,5года. И мы приняли решение бросить все,чтобы он бросил свою вредную привычку,тк он конкретно страдал от этого. Уехали и начали все с нуля. И он все бросил, я очень гордилась им,он резко изменился .Но я осталась прежней. Тлько все по дому делала и помогала ему немного в работе,но денег не хватало.И не менялась,помимо лени,не удовлетворяла его физически как надо,не обнимала никогда,стали жить как товарищи. Отношения были теплыми дружескими. Затем поступило предложение уехать ему в др страну,заработать хорошие деньги.Там еще была его мама и сестра. Мне визу бы не дали,тк были не в браке. Решили поедет на 1,5 года,я буду иногда приезжать. Отправила его скрепя сердце.Сама вернулась в свой город. Пошла тут учиться на профпереподготовку,чтобы к его приезду вместе заниматься общим делом. Спустя полгода он начал жить отдельно,появились деньги хорошие и я узнаю,что он поцеловал др девушку. Сказал просто понравилась внешне. Я плакала,пожелала ему удачи. 3 дня не выходила на связь. Он писал прости,ты самая родная и любимая. Потом дозвонился до меня,говорил все тоже самое.Я простила его.Он сказал сделает предложение и заберет через 2 мес к себе. Но через неск дней он снова начал странно себя вести,говорил,что не верит,что у нас что-то выйдет,что не прощу никогда за это,и тп. Я говрила,что все простила уже.Он просил 2 раза время подумать. при этом он был очень странный,но говорил,что любит и все планы в силе,просто он сомневается,тк это ответственный шаг. Это длилось 1,5 мес. И потом я вывожу его на разговор,тк не спала ночами и чувствовала,что там что-тпросиходит. Вывела на разговор,он сказал,что они снова общаются,просто ходили в кафэ. Я в слезы.Сама понимаю ,что как так взрослые люди,понятно что спят. Потом он на след день говорит, что он ее все-таки обнимал и целовал 1 раз. Я готова была простить и это,лишь бы поскорее увидеться,тк оправдывала это тем,что он полгода без меня там и захотел секса. Он говорил,что надо расстаться,тк он больной человек и причиняет только боль. Я не отпускала его. Плакала сильно,он не выдержал закричал,все хватит мы не расстаемся,смотри билеты на выходные я приеду. Я постотрела,но на след.день он был снова странный.И сознался,что они спят и у них были отношения. Что наверное прошил чувства,что он влюбился в нее. Я спрашивала зачем ты мне наобещал,что заберешь,поженимся.Мне было очень больно,что он не просто изменил, а наобщеал мне всего того о чем мечтает каждая девушка.Он нес какой-то бред,что жалел меня, что я сильно плакала. хотя когда он это обещал,я рассталась с ним временно,не плакала,он сам просил примерения. Вообще в итоге я его отпустила,попросила удалить меня везде тк мне будет больно видеть его фото и тп и попросила не общаться вообще.Он попросил оставиь его контакт хотя бы в скайпе. И попросил не пересылать его вещи ему. Те оставил для себя вариант когда-нибудь меня увидеть. Прошел день они вместе,он влюблен.

Я во всем виню сейчас себя,что я превратилась в овощ и любой мужчина потерял бы ко мне интерес. Я бы сама не стала бы с собой встречаться. Но зачем так изощренно было предавать меня,обещая до последнего,что заберет,что поженимся. Зачем было молить о прощении, слезно просить простить его. А через неделю снова идти к ней и изменять мне 1,5 месяца, при этом продолжая врать,говорить про ребенка будущего и тп.,что приеду познакомлюсь с его мамой и тр.
Я понимаю,что сама привела его к этому,но почему так жестоко он поступил.

Виню только себя.хотя близкие говорят,что он подлец. И предал бы снова и с таким нельзя иметь дело. А я вспоминаю его заботу обо мне,что он так старался, а я не помогала ему. Понимаю,что такого уже не встречу.

Вопрос со стороны ,не смотря на мою вину,он все-таки подло поступил или так бы поступил каждый мужчина?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.07.16 01:13

Сколько лет подлец тебя кормил? Вот сволочь! Негодяй!!!

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 11.07.16 01:17

Что ж мы бабы все поголовно дуры-то такие.
Вопрос риторический, можно не отвечать.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 11.07.16 02:50

н-да уж. впечатление такое, как будто вам и сейчас 22 :?

То, что он сделал, называется "рубить хвост по частям". Не он первый до этого додумался, не вы последняя вопрошаете, как он мог.
Обычный расклад, ничего нового.
Умение высказать все в глаза - редкая драгоценность.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.07.16 08:13

Автор отношалась с дерьмом каким то и спрашивает кто виноват. Малолетний туповатый наркоман или автор, выбравшая это чмо. "обои" виноваты.

Автор, какие планы на будущее?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Кто виноват

Сообщение makar » 11.07.16 08:26

katleo писал(а):Но зачем так изощренно было предавать меня,обещая до последнего,что заберет,что поженимся. Зачем было молить о прощении, слезно просить простить его. А через неделю снова идти к ней и изменять мне 1,5 месяца, при этом продолжая врать,говорить про ребенка будущего и тп.,что приеду познакомлюсь с его мамой и тр.
не смотри на слова
смотри на дела

китайская мудрость

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Кто виноват

Сообщение Инженер Гарин » 11.07.16 08:53

katleo писал(а):Понимаю,что такого уже не встречу.
Тебе, думаю, лет 13 :lol:

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 11.07.16 09:05

Автор, Вы для чего тему создали? Узнать кто виноват. Или это такая работа над ошибками?
Виноваты оба. Если работа над ошибками , сделайте таблицу из трех колонок, подумайте и напишите мои «+», мои минусы «-«, чего больше никогда не сделаю в следующих отношениях.
Расстались, детей нет, переболеете, переживете. Читайте санчас.

Зы : я возможно ничего не понимаю в наркотиках, а что есть наркоманы которые, работают на двух работах, снимают хату, платят за нее и обеспечивают неработающую подружку без детей, которой уже за 20? :roll:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 11.07.16 09:15

Добрая жена - не поверите, но есть. И вполне состоятельные люди. Наркотики как и алкоголь в умеренных дозах, не делают из человека животное.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 11.07.16 09:44

Вброс.
По тексту 27 лет, а слог 13-летки.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Кто виноват

Сообщение Kirjan » 11.07.16 10:02

katleo писал(а):он все-таки подло поступил или так бы поступил каждый мужчина?
С бабой так поступил - это нормально. А, как еще прикажете? Чего с ними, бабами, еще поделаешь? В ЗАГС их вести, ипотеку с ними брать, там следить, безотцовщину рожать, рога носить, тест ДНК делать, мозговыносы и всё такое? Согласитесь, некомильфо это.

Вот, если бы ОМП так поступил бы по отношеню к патриархальной девтвеннице. То это, да - подлость. Девке жизнь испортил.

А тут познакомилась по интернету, приехала посожительствовать. Что плохого? Другого баба себе найдет. Аленя.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 11.07.16 14:55

Зачем было молить о прощении, слезно просить простить его.

Четоржу!
Вброс, конечно. :lol:

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 11.07.16 20:19

До конца не дочейтал. Вдброс.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.07.16 21:21

Vorona писал(а):Зачем было молить о прощении, слезно просить простить его.
как зачем?? Жоппа все эти годы в тепле, на работу не ходи, кормят, поят, одевают, крыша над головой есть, дойный алень, которому можно и дули показывать вместо раскидушки рогатки, банально прикрывшись мигренью.

И вдруг внезапно, ояебу! Надо самой себя содержать!? Как же так?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.07.16 21:23

Майн Год. С 22 до 27 содержали. Не жизнь, малина!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Кто виноват

Сообщение Babadur » 11.07.16 23:29

katleo писал(а):Расстались с парнем, встречались 5 лет.
Познакомились по интернету,я приехала в его город. Через 2мес переехала насовсем. На тот момент мне было 22,ему 24. Он баловался на тот момент легкими наркотиками,
Виновата ты сама. Твоя с ним история должна была закончиться, как только ты узнала о выделенном мною факте. Фсё.

Вытри слёзы и сопли и начинай уже искать нормального человека в своей жизни, не размениваясь на всякое дерьмо.

Впустила дерьмо в свою жизнь, вот сейчас его же и расхлёбываешь. Так понятно излагаю?

Хотя, любовь зла, - полюбишь и наркомана. :evil:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 11.07.16 23:31

Таки-да, соглашусь с fixer-ом, попахивает вдбросом :)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 11.07.16 23:53

В итоге все-таки "кто виноват?" или
Вопрос со стороны ,не смотря на мою вину, он все-таки подло поступил или так бы поступил каждый мужчина?
Обе стороны мудачье. Он э ... проти-иивный ... и ждать от него нормальной жизни глупо, и ты дура. Еще и ленивое бревно, бобры тебя забери.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 11.07.16 23:55

Плывешь по жизни как гуано по речке.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 11.07.16 23:56

Конечно, вброс. Тему в слив.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Кто виноват

Сообщение Atos » 12.07.16 00:48

katleo писал(а):Расстались с парнем, встречались 5 лет.
Познакомились по интернету,я приехала в его город. Через 2мес переехала насовсем.
Блудными, значит, сожителями стали.
katleo писал(а):Он баловался на тот момент легкими наркотиками,
"Баловник" какой.
katleo писал(а):И не менялась,помимо лени,не удовлетворяла его физически как надо,не обнимала никогда,стали жить как товарищи.
Блудные сожители стали жить "как товарищи".
katleo писал(а):Спустя полгода он начал жить отдельно,
Спустя полгода блудный сожитель стал жить отдельно.
katleo писал(а):И сознался, что они спят и у них были отношения.
Блудники спят. У блудников отношения.
katleo писал(а):Я во всем виню сейчас себя,что я превратилась в овощ и любой мужчина потерял бы ко мне интерес.
Что ж... Какой грешнице легко...?
katleo писал(а):что сама привела его к этому, но почему так жестоко он поступил.
Потому что способен на подлость.
katleo писал(а):Виню только себя.хотя близкие говорят,что он подлец.
Во... И я о том же.
katleo писал(а):И предал бы снова и с таким нельзя иметь дело.
Да. Почему бы не предать тебя ещё и ещё, если ты это дерьмо и ранее ела большой ложкой. Давилась, но ела.
katleo писал(а):А я вспоминаю его заботу обо мне,что он так старался, а я не помогала ему. Понимаю,что такого уже не встречу.
Найдёшь себе другого сожителя блудного. Не переживай. Мужа найти труднее. А сожителя - такое добро встречается довольно часто.
katleo писал(а):не смотря на мою вину, он все-таки подло поступил или так бы поступил каждый мужчина?
Так поступил бы далеко не каждый. Но в то же в ремя далеко не с каждой так можно было бы поступить.
Сказала бы как отрезала "жить с мужчиной буду только с мужем", может и замужем была бы уже. Не за этим блудником, конечно. Наркошей.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.07.16 00:59

Мимо ушей писал(а):Добрая жена - не поверите, но есть. И вполне состоятельные люди. Наркотики как и алкоголь в умеренных дозах, не делают из человека животное.
Наркотики губят самую чудесную вещь на земле - мозг.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Кто виноват

Сообщение Kirjan » 12.07.16 09:09

Atos писал(а):Блудными, значит, сожителями стали.
А с бабой каким еще сожителем можно стать? Как не блудным?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.07.16 09:27

Достаточно взаимного обязательства быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 12.07.16 10:02

ТС, если перефразировать вашу простыню, то получается нелестная история. Читайте моими глазами:
"
22 года, содержанка, только познакомились решила сидеть на жопе и ждать чтобы он боготворил, у него недостатки, но я то безгрешная. После пары лет уже влом было крутить демку, я стала перестала делать вообще что-либо. Парень охренел и уехал, там появились яйца и соц. статус, и, следственно, бабы. Он не мог выбрать, новая (возможно более качественная) женщина или старая ноющая содержанка.

Теперь я немножко чую свою вину, но поскольку я немножко виновата, вы же оправдаете меня?"

Собственно, оправдания от мужчин вы и ждете?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей