С моим воспитанием только кошек заводить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 11:49

скорпи писал(а):Вряд ли..Это типаж такой - один в один Мышь серая из соседней темы.
Скорпи, ну не придет 22-двух летняя, образованная, хорошо зарабатывающая дефка, программерша на этот "пожилой" для нее форум с такими вопросами. :D
Дофигища молодежных, профильных и т.д. форумов.
А вот насики потроллить с большим удовольствием.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 11:55

Прашу извинить , за мою ниипическую тупизну, и бистактные вапросы заставляющие ваш интилехт напрягатьс. А насики это где?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 11:57

Children, а ссылки можно давать?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 11:59

Давать??? Абизательна.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 12:05

Кровать не поломается? :lol: Я лучше в личку скину.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 12:08

Средний Танк писал(а): Скажите, Вы в состоянии ответить на заданные вопросы по существу, особенно в части того, почему Вы додумываете то, о чём понятия не имеете?
Сформулируйте чётко вопросы по теме топик-стартера. 1) 2) 3) ... Возможно и отвечу. Пока конретных вопросов не вижу. Вижу просто истерику от неспосбности понимать. Как баба. Вместо разговора просто: "Ой, всё!"

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 12:13

А я ж формулировал, только это вот "ой, всё" - это Ваша тактика, а не моя. Но я попробую ещё раз, хотя, подозреваю, ответ как раз будет в бабском стиле.
Пожалуйста, поясните, какие вводные данные и какая именно логическая цепочка привела Вас к мысли о том, что:
1) Мать ТС иплась в юности групповым образом
2) У ТС кривая семья
3) Все пути, намеченные ей другими участниками темы - "грязь и тупик", и только Вы знаете, что модели всего две и что действовать надо как-то иначе

И, если позволите, четвёртый, бонусный вопрос:
4) Вам 41 год, Вы, судя по Вашей теме, давно пережили время, когда Вас чморили в школе, у Вас техническое образование. Скажите, Вы при таких вводных данных всерьёз верите в то, о чём пишете? Если да, то что мешает Вам увидеть тонны противоречий в творениях этого Вашего "умного человека"?!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 12:14

И, коль пошла такая пьянка, о "неизменном рисунке неба" тоже очень хотелось бы подискутировать:.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 12:15

Средний Танк писал(а):То, что звёзды гаснут и зажигаются; то, что вселенная постоянно находится в движении; то, что даже орбита нашей Луны тысячу лет назад была другой - Вашему очень умному пейсатилю и Вам неведомо, да?
Ага они так сильно изменяются, что уже тысячи лет служат неизменными ориентирами для навигации. При этом современные системы навигации от чего-то подхватывают этот принцип. Глонас и ЖПС например.
Т.е. если умные люди тысячу лет назад и сейчас считают, что могут полагаться на малоизменяющийся объект, то они идиоты? Зато Средний танк умница. У него все так быстро течёт, что сегодня одно небо, завтра другое, а в отпуске третье.

Завязываю с офтопом. Дальше по теме автора буду общаться.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 12:24

Средний Танк писал(а): 1) Мать ТС иплась в юности групповым образом
2) У ТС кривая семья
3) Все пути, намеченные ей другими участниками темы - "грязь и тупик", и только Вы знаете, что модели всего две и что действовать надо как-то иначе
1) Я писал, что за успехом мамочки и папочки стоит грязная тайна. Может груповуха, может ещё что, но в этом роде. У ОЖП всё вокруг полового органа, и тайны и успехи. Почти у всех.
Дочка калька мамы, от неё мужчины шарахаются. От мамы тоже шарахались. Однако оженила мама папу на себе. Как? Что такое мама постеснялась расказать доченьке? Что папа лох? Что ещё мама делала помимо сусальной версии?

2) Шикарная у ТС семья. Папа аленит, и семья хорошая. Как у вас получается, что А и не А верны одновременно?

3) Ей сказали, рано борзеешь, нужна замануха. Это путь в тупик. Ну прикинется она, что секас любит. Очки сменит. Внутри то таже осталась. Закончится всё грустно. Уважать и любить она не может. Остальное косметика.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 14.06.16 12:24

Vorona писал(а):Дофигища молодежных, профильных и т.д. форумов.
ага, приходит 20+летняя ОЖП на "молодежный профильный" форум и получает вот такое предложение http://www.pickupforum.ru/index.php?sho ... &p=3862764
Vorona писал(а):А вот насики потроллить с большим удовольствием.
Колитесь что есть сие выражение?? :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение Lelik » 14.06.16 12:25

ТупойНик писал(а):мне 22
ТупойНик писал(а):Проблема в том, что я окружающих себя мужчин за мужчин-то и не считаю.
ТупойНик писал(а):фалличечский орган есть только у меня и у людей старше 40 лет.
ТупойНик писал(а):со школьной скамьи мечтаю о большой семье. Мне плевать на карьеру - я хочу воспитывать детей, варить борщи, мыть полы и ждать мужа с работы.
ТупойНик писал(а):каждый день встречаю людей, у которых единственные достижения - это недавно стукнувшие 20 лет
Смените круг общения таким образом, чтобы ежедневно встречать и общаться с людьми у которых, согласно Вашим же словам, присутствует фаллический орган :wink: . Это, правда, будут не ровесники, но многие предпочитают именно этот возрастной круг общения, ибо в современном социуме взросление происходит медленнее. Может все же стоит отойти от ряда стереотипов и попробовать? :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 12:27

Lavinia писал(а): самца, а не кого-то теплично-домашнего, теперь днём с огнём не сыскать. А теплично-домашним, им лишь бы в игрушки рубиться, тем более у автора такая профессия, где большинство будут уткнувшиеся в монитор, со всеми играми, контактами и прочей лабудой. Имхо
Children писал(а): а зачем самцу продолжительные танцы с бубнами, ради чего?? В наш развитый век кибэрнэтикэ и победившего феменизма ?
Самцу соответствующая женщина нужна. Которая - слушается его, подчиняется, хороводы вокруг него водит , ноги моет и юшку пьет:))
А для современной женщины - это домашнее рабство. Что бы "в браке не хуже было", муж ДОЛЖЕН быть понимающий, помогающий и поддерживающий. Т.е. с весьма гибким ( как шланг) позвоночником.
Но это ни разу не самЭц:.
Удобный, домашний мужчинка..
СамЭц под себя всех ломает. Если не приучена с сызмальства, будет очень больно и не приятно.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 12:28

неизменными ориентирами для навигации.
Неизменными? Правда? Т.е. и две тысячи лет назад, и сейчас как ориентировались на Полярную звезду и Южный крест, так и сейчас ориентируются, тому що они накрепко прибиты к небосклону? Ну LOL же, в самом деле. Вам же должны были преподавать основы астрономии в техникуме и университете.
Глонас и ЖПС например.
Спутниковые системы навигации не используют звёзды вообще. Они работают по совершенно иному принципу, исходя из неизменности местоположения искусственного спутника на ГСО. Как выглядит звёздное небо и где именно располагается Полярная звезда, и Глонассу, и GPS, и даже проектируемой китайской системе глубоко наплевать.
Т.е. если умные люди тысячу лет назад и сейчас считают, что могут полагаться на малоизменяющийся объект, то они идиоты?
В течение относительно короткого отрезка времени, такого, как человеческая жизнь, небо действительно можно считать неизменным с оговорками о том, что даже в течение этого периода могут появиться и погаснуть некоторые звёзды (на самом деле это произошло миллионы лет назад, но скорость света и вот это всё корпускулярно-волновое прочее делают так, что мы видим это только спустя многие годы). Однако это не отменяет того, что звёзды зажигаются и гаснут, что Солнечная система меняет своё местоположение относительно центра вселенной, что остальные звёзды ведут себя ровно также. Тысячу лет назад картина звёздного неба, повторюсь, была совсем иной.
И в любом случае это не имеет никакого отношения к атсралу, "мутагенным зонам" и прочему мракобесию о священных волхвах.
Завязываю с офтопом. Дальше по теме автора буду общаться.
Означает ли это, что "Ой всё", т.е. что ответов по существу на конкретные вопросы я не получу?:)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 14.06.16 12:35

скорпи писал(а): Самцу соответствующая женщина нужна.
Скорпи, это 5! у тебя и муха без билета не проскочет!!
Разница между мужчиной и самцом в том что он сам определяет, что ему надо, а что не надо, а главное для чего, когда и надо ли ему это вообще!!!

Теперь я 100500 понимаю Новичка с его "Скорпи ЗачОтная" :wink:

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 12:38

Я писал, что за успехом мамочки и папочки стоит грязная тайна. Может груповуха, может ещё что, но в этом роде. У ОЖП всё вокруг полового органа, и тайны и успехи. Почти у всех.
Т.е. Вы это просто придумали, верно?
Если считаете иначе, то повторяю вопрос - какие именно вводные данные и какая логическая цепочка привела Вас к этому выводу? Неужели вот это вот "почти у всех" позволило Вам делать такие обобщения? Если да, то это не логика, а что-то ещё.

Дочка калька мамы, от неё мужчины шарахаются. От мамы тоже шарахались.
Откуда Вы это взяли? Укажите, пожалуйста, конкретно.
2) Шикарная у ТС семья. Папа аленит, и семья хорошая. Как у вас получается, что А и не А верны одновременно?
У ТС может быть или плохая, или неплохая семья, а "аленит" - это номинализация и Ваше видение поведения папы, не более того. Если верить тому, что ТС рассказала, то да, семья у неё очень даже неплохая, а "аленит" раньше называлось "ухаживает".
Как получается? Элементарно: одна из посылок неверна, вот и все ключи к противоречию. Поскольку посылки Вами выдуманы, нет никакого смысла говорить об их верности или неверности. Достаточно того, что они вступают в противоречие с тем, что сказал ТС, а значит, дальнейшая дискуссия относительно Ваших домыслов проходит не в области логики, а где-то ещё.
Поясню. Я не считаю, что папа аленит или там аленил в прошлом. Если допустить это, то выводы получаются без противоречий. Если не допускать, то для исключения противоречий приходится вводить домыслы вроде ваших, а я сторонник подхода "не множить сущности без необходимости".
Вы таки не верите в хорошие семьи? Это-то понятно, Вы такой семьи не видели, судя по Вашей теме. Но это не значит, что все семьи похожи на Вашу.

3) Ей сказали, рано борзеешь, нужна замануха.
Ей много чего сказали, но заметили Вы только это. Мало того, ничего, кроме мракобесных теорий, взамен не предложили, лишь растеклись на тему того, как всё грустно и безнадёжно.

Уважать и любить она не может.
1) Откуда Вы это знаете? Приведите, пожалуйста, конкретные слова ТС и логическую цепочку, приведшую Вас к этому выводу.
2) Даже если допустить, что это так - ей всего 22 года. Вы можете сказать про себя, что в 22 года были разумны и воспринимали мир адекватно? Вы считаете, что с 22 лет до 41 не изменились?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 12:40

Скорпи, картинку правильную нарисовала, но не совсем точную.
Описанному тобой самцу нужны женщинЫ, а не женщинА.
И помимо готовности к мытью ног и танцам с бубнами, женщина должна быть готова и к этому тоже. Ну, и ко всем последствиям, вплоть до многоженства и детей на стороне.
Кстати, разве юшка - это не кровь? :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 12:40

Опппа я та счытал , что самэц= правильный мужчина, ашибалси видать.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 12:58

Средний Танк писал(а): Откуда Вы это взяли? Укажите, пожалуйста, конкретно.
Девушка сама пишет, что от неё шарахаются. Вам привести работы психологов, где сказано с кого дочь берёт модель своего поведения?
Средний Танк писал(а):Как получается? Элементарно: одна из посылок неверна, вот и все ключи к противоречию. Поскольку посылки Вами выдуманы, нет никакого смысла говорить об их верности или неверности. Достаточно того, что они вступают в противоречие с тем, что сказал ТС, а значит, дальнейшая дискуссия относительно Ваших домыслов проходит не в области логики, а где-то ещё.
Семья хорошая. Вот только девушка в ней выросла негодная. Баба с яйцами. Это противоречие.
Что она пишет: "у меня патриархат" - это понятно. По факту только противоположное выходит. От осинки не родятся апельсинки.
Девушка такая, потому что семья у неё кривая. Был бы папа не алень, она бы на пушечный выстрел не подошла бы к чмо-мальчикам, не то что трахаться с ними. Неверные ориентиры в хорошей семье не прививаются.
1) Откуда Вы это знаете? Приведите, пожалуйста, конкретные слова ТС и логическую цепочку, приведшую Вас к этому выводу.
2) Даже если допустить, что это так - ей всего 22 года. Вы можете сказать про себя, что в 22 года были разумны и воспринимали мир адекватно? Вы считаете, что с 22 лет до 41 не изменились?
На меня переходить не станем. Я в чём то менялся, в чём то тот же дурак.
Столько страниц автор демонстрирует что угодно, кроме способности любить. Она уже сформировалась, как личность. Имхо или работать над собой, как Папа Карло или совсем труба. Но и тогда результат минимальный. Способность любить и уважительное отношение к мужчинам, это две взаиомосвязанные вещи. У автора уважения к мужчинам 0. Опыт подсказывает, её дело гиблое.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 14.06.16 13:00

Еще есть шанс развернуть ситуацию. Нужно работать с базовыми программами женственности, потому что здесь очевидно, что у ТСа они подавлены.

Сомнению я подвергаю слова о том, что отец был реальной главой семьи. Это не так, хотя бы потому что он бегал за бабой - матерью автора, цветочки там дарил и в попку дул. Странно, что никто не обратил внимания на то, что это - суть баборабство типичное.

(И, кстати, это будет для тебя отправной точкой слома, когда ты вдуплишь наконец, что мужчина не бегает за бабами. Второй этап вдупления - очевидный ответ для себя, почему тебе так важно, что даже ставится как необходимое условие, - это мужское внимание к своей персоне ).

Потому и неудивительно здесь, что она получила все типичные паттерны бабского воспитания. Пусть и на словах она лев толстой (еще один дополнительный повод для самообмана), но на деле манера поведения идентична типичнейшим дорогим россиянкам, воспитанным на говносериалах и говнороманах.

Если не будет заниматься собой - скатится в болотную тягомотину по образцу и подобию Серой мыши. У меня, вообще, уже давно сложилась убежденность, что в психике алкоголика наступает точка невозврата, когда фарш уже нельзя прокрутить назад, запускается т.н. неостановимый процесс самоуничтожения. Так вот, открытие заключается в том, что подобная неотвратимость не только алкоголиков касается.

Вообще для меня это тема отдает одним и тем же - очередная дура пришла поразмазывать свои сопли, излить свою в кавычках "боль", получить бесплатную психологическую помощь - суть воспользоваться форумом как общественным сортиром. А почему? А потому что все ответы на свои вопросы можно найти самостоятельно. Если искать. Вплоть до не только теории, а с конкретными техниками и прогнозами, полным описательным аппаратом. И, что самое страшное, УЖЕ начать работать.

Уж прости, автор, за прямоту.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 13:13

"очередная дура пришла поразмазывать свои сопли, излить свою в кавычках "боль", получить бесплатную психологическую помощь"..

Все проще - "Я такая классная, а вокруг одни козлы , недостойные меня".

А по сути...Почему я такая классная никому не нужна?

Да потому что не нужно считать других умнее себя. Все видят, все понимают, чувствуют и решают - что для них лучше? И кто лучше?

Не так уж и много молодых , трудолюбивых и умных мужчин, которые мечтают найти себе жену и нарожать кучу детишек. Быть верным, преданным и хорошим мужем.
Многие предпочитают "погулять", а о семье задумаются годам к 30-35... Найдут себе 20-летнюю . Им - не поздно..Есть время.

А у автора свой генеральный план:)) И что бы все - как ей хочется.
А плясать нужно от мужика. И МОЖЕТ тогда он захочет, а может и не захочет - сделать для нее исключение и поступиться своей свободой..
Она совсем не приз, каким себя считает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 13:16

Vorona писал(а): Описанному тобой самцу нужны женщинЫ, а не женщинА.
И помимо готовности к мытью ног и танцам с бубнами, женщина должна быть готова и к этому тоже. Ну, и ко всем последствиям, вплоть до многоженства и детей на стороне.
Кстати, разве юшка - это не кровь? :roll:
Ну если ты для него - самая лучшая, то не станет он так рисковать..
И опять же.., быть лучшей , нужно такой быть:))
Не за красивые глазки.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 13:20

Скорпи, для него не существует самой лучшей.
Для него есть та, которую он хочет сейчас. А иногда, и тЕ, которых он хочет сейчас.
А ты можешь отлично печь пирожки и отлично мыть ноги, он милостиво разрешит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 13:26

Для него - это для епаря - террориста или пекапера? :lol:
Либо чмо, либо лядун?
А посерединки никого нет? :lol:
Очень много , поверь мне.. И у баб они очень востребованы!

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 14.06.16 13:31

Жесть , вы автора спугнули

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 11 гостей