Я беременна, а муж, похоже, завел другую.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 14.11.07 13:36

Eleonora писал(а):О, пошарилась по сайту, насчет того, что если ты некрасивая, то у тебя вообще нет смысла жить...повеситься, что ли, теперь?
глупости какие-то, в мире достаточно людей которым вы понравитесь итак, зачем общаться с тем кому не нравитесь?

говорю же бегом ноги в руки и решать проблемы пока малой не родился! разводиться и снова выходить замуж

все это еще сто раз можно успеть если не сидеть и не ныть, а действовать

есть мужчины которые готовы жениться на беременных женщинах с чужим ребенком, знаю точно

за мной один кент ходил вздыхал когда я беременная была, уламывал говорил что на все согласен если только я соглашусь и что моего ребенка будет любить так же как меня

любовь и страсть убойная штука, у мужчин вообще мозги отрубаются еще круче чем у беременных женщин, они на все готовы если их правильно подразнить

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 14.11.07 13:41

Но пока выходит так, что до родов он живет со мной.
И вообще, он страшно мучается, что так непорядочно поступать приходится.

Вот и сидим вечерами дома - он в своей комнате, я в своей.
Может, и легче было бы разъехаться (морально очень тяжело), но одной страшно оставаться - мало ли что.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 14.11.07 13:58

не надо дома сидеть! надо ходить кругом, по кабакам, дискотекам, одежду такую чтоб прикольно подчеркивала живот выберите и вперед! вот не слушаете что вам говорят, а как дите родится ни на что это времени не будет!

главное никакого алкоголя

общайтесь, встречайтесь, развлекайтесь, есть же выходные и работу я дважды сменить успела за время беременности, нашла такую где декретных побольше отхватить

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 14.11.07 14:11

Eleonora писал(а):О, пошарилась по сайту, насчет того, что если ты некрасивая, то у тебя вообще нет смысла жить...повеситься, что ли, теперь?
Многое из того, что написано на этом сайте беременной женщине читать просто противопоказано.
Коко Шанель говорила, что если женщина к 30 не стала красавицей, значит она полная дура. Т.е. к 30 уже нужно уметь прятать свои недостатки и подчеркивать достоинства :lol:
А еще плюньте на мужа. До рождения ребенка делайте только то, что вам хочется. А дальше видно будет.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 14.11.07 14:16

Я надеюсь, эту тему не закроют до пятницы, я к психологу схожу, поделюсь потом советами.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 14.11.07 14:26

Line писал(а): Многое из того, что написано на этом сайте беременной женщине читать просто противопоказано.
Коко Шанель говорила, что если женщина к 30 не стала красавицей, значит она полная дура. Т.е. к 30 уже нужно уметь прятать свои недостатки и подчеркивать достоинства :lol:
А еще плюньте на мужа. До рождения ребенка делайте только то, что вам хочется. А дальше видно будет.
Знаете, так оно и было . я большая поклонница этой фразы. И я реально стала хорошенькая, я свои фотки смотрела и радовалась, удивлялась даже - симпатишная такая! .
И комплименты были и ухажеры. И в любовники набивались.

А муж...вот не нравилась я ему. И от него у меня все в голове постепенно смещалось...Идешь в люди - тебе говорят, как ты похорошела, ты такая стала. Придешь домой - все не то, все не так.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 14.11.07 14:40

Eleonora, знаете, мой первый муж тоже пытался меня "затоптать"
это от неуверенности, если женщина думает, что некрасива, ею проще манипулировать
На мой взгляд, Вы сделали ошибку, когда согласились худеть ради него.
Сейчас ваша главная задача стать спокойной и умиротворенной.
Ребенку нужна здоровая мама :lol:

Моя подруга, когда была беременной, сделала несколько фоток у хорошего фотогрофа. Попробуйте :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 14.11.07 14:45

мдааааа:.) кабаки и дискотеки - это то самое, что нужно женщине на 7 месяце беременности:.......) Договорились. Вот что делает с нами отсутсвие мужчин в дискуссии:........ и еще перл - я ему не нравилась внешне, но он решил на мне жениться и сделать ребенка. Беременная женщина я полагаю это таже блондинка, только вид снизу:.......)))Элеонора не обижайся - это шутка. Сморти на жизнь веселей. Пройдет время и та сыма посмеешься над тем, что здесь писала и слышала:) Если вообще вспомнишь об этом эпизоде.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.11.07 14:25

разговоры о самооценке отделены сюда

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей