Я беременна, а муж, похоже, завел другую.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 12:56

Так он так не говорил. Просто когда я пару раз не поняла по-хорошему, начал резче говорить. Затем резкость стала нормой жизни.
Потом уже я начала от резкости мучиться вконец. Получился замкнутый круг - оттого, что я его не слушаю, он говорил все обиднее. Я все сильнее обижалась и замыкалась в этой проблеме.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 13.11.07 12:56

Валькирия писал(а):Так одно дело колготы новые купить, а другое дело када тебе говорят, иди ка ты родная смени физиономию.

и говорили, че это ты румяны мажешь, ща так никто не делает, или зачем подводку под глазами делаешь, такое чувство, что рожу не мыла с вечера:... А еще говорят, шо пузо отрастила? А главное гляжу - и правда, че это я?

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 12:57

Белая и пушистая писал(а):Долгожданная, критиковать можно по-разному, понимаешь? Я не думаю, что твой мужчина сказал, "Ты уродина в этих дурацких колготках"..Разницу чувствуешь? Я тоже за критику. Но здесь мы видим, что автор не хочет прислушиватся к мужу, тогда как быть?
Нет, я уже хочу, но боюсь, что уже поздно.

Дура я была, дура. Отношения были хорошие, любовь была обоюдная сильная и так все испортить из-за этого...

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 13.11.07 12:58

Белая и пушистая писал(а):Я не думаю, что твой мужчина сказал, "Ты уродина в этих дурацких колготках"..Разницу чувствуешь? Я тоже за критику. Но здесь мы видим, что автор не хочет прислушиватся к мужу, тогда как быть?
Элеонора, тя муж уродиной обозвал? Какооооф?!:.) Не хочет прислушиваться? А зря. Может он не так уж и не прав?

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 12:58

Элеонора, тогда вам стоит прислушатся к мужу и делать так как он говорит. Другого варианта я не вижу.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 12:59

У меня срыв случился на фразе - недавно - только не смейтесь - тебе эти штаны беременные не идут, они тебя старят, мне неприятно на тебя смотреть.

После этого и пошел скандал и все вылезло наружу - до этого он долго в себе копил, в себе носил.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 13.11.07 13:03

Белая и пушистая писал(а):Долгожданная, критиковать можно по-разному, понимаешь? Я не думаю, что твой мужчина сказал, "Ты уродина в этих дурацких колготках"..Разницу чувствуешь? Я тоже за критику. Но здесь мы видим, что автор не хочет прислушиватся к мужу, тогда как быть?
БиП Вы забываете, что дама в положении... А у беременных знаетели свои причуды там бывает что, муж смотря на жену с выражением "как кот на сметану" говорит, какая у тебя попочка толстенькая, а жена тут же начинает рыдать из-за того, что он ей сказал, что она располнела как корова!!! Это на самом деле так, беременные склонны все переиначивать и утрировать, поэтому не факт что формулировки написанные автором = исходному выражению и имеют одинаковый смысл!!!

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 13:03

Элеонора, мне трудно давать советы, потому что я не замужем и не беременна. :D Да и лет мне мало, по сравнению с другими участниками этого форума. У меня есть некоторое представление о том, что несмотря на свою беременность, женщина должна оставатся для мужчины сексуальной, желанной. Если у тебя поганое настроение, то весь негатив оставлять за дверюь..И много чего еще можно написать. Подумай об этом.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 13.11.07 13:05

Вот, муж те, как человек сказал, шо штаны ужасные, а ты. Слушай, а предложи ему вечерком с тобой в магазин сходить подбрать тебе что-нибудь. И зачем ты штаны носишь?! Купи лучше себе очаровательное платье:)))И халатик. Сделай причесочку с двумя хвостиками, румянец легкий, ноготочки попроси его тебе на ногах покрасить и помассировать ноги вечером, скажи отекают очень:)

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 13:09

Вот, кстати вариант, Долгожданная дело говорит. Раз ему не нравится, сходите вместе и подберите и не будет потом говорить, что не подходит или еще что-нибудь, ведь САМ выбирал! :D 8)

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:16

Раньше я так и предлагала, но он не любит магазины. Он хочет, чтобы я сама старалась и понимала, как ему нравиться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.11.07 13:17

Eleonora писал(а):Что-то мужчины не заходят и не пишут, а мне хотелось бы их взгляд узнать.
не являюсь большим знатоком беременных женщин, но секса нам с женой хотелось постоянно и вплоть до самого роддома (живот с МОИМ ребенком - это кайф...), да и сразу после :oops:
это я к тому, что что-то в ЕГО отношении к Вам не так...
поэтому прислушайтесь к советам БиП и Долгожданной об уходе за собой, и прежде всего делайте это ДЛЯ СЕБЯ! Т.е. не ждите его оценки, считайте его полным идиотом, если он такую умницу-красавицу, вынашивающую ЕГО ребенка, не хочет и не ценит.
И не удерживайте (но и не подталкивайте!) его к уходу. Захочет уйти - ответьте в духе "мне, естественно, будет очень больно и трудно без твоей помощи, но раз ТЫ так решил, я не могу унижаться и вымаливать твою любовь ко мне..." Финансово будьте готовы к такому исходу всё равно.
Последний раз редактировалось BoMG 13.11.07 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 13.11.07 13:17

хех... помню живот у меня до 6 месяца был малююсенький, а на одежду для беременных меня тошнило с высокой колокольни. :lol: Потом капельницу закапали перед отъездом и за 3 дня путешествия в поезде мой живот вырос сантиметров на 6 в "талии". Последний месяц беременности всё же отходила в штанцах для беременных :? Правда я одевала балахонистые свитера, это скрывало штаны.
Если проблема в одежде, то сейчас полно модных шмоток для будущих мам, купите их, прибарахлитесь...

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:21

Нет, ноги массировать это уже жесть. Это потом мне не надо жаловаться, что я получу отлуп за то, что лезу к нему с таким предложением.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:23

BoMG писал(а): не являюсь большим знатоком беременных женщин, но секса нам с женой хотелось постоянно и вплоть до самого роддома (живот с МОИМ ребенком - это кайф...), да и сразу после :oops:
это я к тому, что что-то в ЕГО отношении к Вам не так...
поэтому прислушайтесь к советам БиП и Долгожданной об уходе за собой, и прежде всего делайте это ДЛЯ СЕБЯ! Т.е. не ждите его оценки, считайте его полным идиотом, если он такую умницу-красавицу, вынашивающую ЕГО ребенка, не хочет и не ценит.
И не удерживайте (но и не подталкивайте!) его к уходу. Захочет уйти - ответьте в духе "мне, естественно, будет очень больно и трудно без твоей помощи, но раз ТЫ так решил, я не могу унижаться и вымаливать твою любовь ко мне..." Финансово будьте готовы к такому исходу всё равно.
Да, вот именно это и пугает.
Если уже ушло отношение, то какбыть? Если очень хочется вернуть его?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 13.11.07 13:24

Автор, ребенок желанный (в чстности со стороны мужа)? Если да, то:
1. Купите книæку с картинками про беременность и послеродовой период и покажите мужу как именно изменяется тело женщины в течение этого периода. Идиотизм требовать от беременной чтобы она менялась в заданном им направлении - с того момента как женщина заберменела решает природа. Вот родите, очухаетесь, тогда и начнете следить за собой. А сейчас как только начнет бухтеть - книжку под нос и посоветовать с претензиями обращаться в небесную канцелярию/в церковь к господу, который так устроил женщину/к матери-природе по выбору.
2. Делайте то, что правильно и нужно для ребенка. Гуляйте, готовьте вкусную и здоровую пищу, держите дом и себя в чистоте. Мужу это тоже будет полезно. А все прочее - пропускайте мимо ушей.

Если он не хотел ребенка, то просто забейте на все и делайте, что хотите. Уйдет - значит уйдет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.11.07 13:29

Eleonora писал(а):Если уже ушло отношение, то какбыть? Если очень хочется вернуть его?
прежде всего не искать себе оправдание в беременности ни в чем - ни в настроении, ни в неухоженности. Не следящая за собой истеричка привлекать не может никак, это отвращение на уровне подсознания, хотя сознание и может давать этому объснение.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:30

Не хочу я, чтобы он уходил. Хочу, чтобы он нас любил. Меня и сына.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 13.11.07 13:34

Относитесь ко всему проще. Любовь-морковь, слова - обидно но не главное...

Знаете что, сходите сделайте красивую прическу/стрижку. После родов будет выбраться сложно.

Если вы начнете себе нравиться в зеркале - начнете и поддерживать красоту - наряжаться, следить за собой.
Поднимется настроение - изменится и восприятие многого.
А окружающие воспринимают нас в значительной мере так, как сами себя воспринимаем.

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 13:35

Правильно Скорпи писала "Любить такой какая есть Вас мама будет".. Вот Вы пишите, хочу, чтобы любил.. Так и делать для этого нужно что-то, а не сидеть сложа руки и ждать чуда, "Когда же он меня полюбит.."

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 13:37

Внесите в ваши отношения новизну, например, когда был романтический ужин при свечах? 8)

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:43

Не знаю, уместно ли это все.
Во мне появился какой-то страх действия.
Мне все кажется, что я ни сделаю, все к его неудовольствию.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 13.11.07 13:44

Девочки, да там с мужем все равно проблема...Видите автор сама пишет: По магазинам он видите ли с ней не ходит, ибо не любит. Массаж ног так это по её словам вообще - жесть!
Поэтому и про ужин при свечах, тоже может высказаться в духе: Что за романтический бред...
Хотя попробовать все равно стОит.

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 13.11.07 13:45

BoMG писал(а): прежде всего не искать себе оправдание в беременности ни в чем - ни в настроении, ни в неухоженности. Не следящая за собой истеричка привлекать не может никак, это отвращение на уровне подсознания, хотя сознание и может давать этому объснение.
Понимаю. Но возможно ли, изменив свою модель поведения, сделать так, чтобы он увидел во мне ту, что раньше?
Или все - убила, что могла?

Вопросы, наверное, глупые.

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 13.11.07 13:45

Проблема есть, факт на лицо. Но попробовать стоит, раз автор пытается сохранить семью..фиг знает :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей