Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 16:07

Брать чужое нехорошо - так нас учили в детстве. А если это чужое само раздвигает ноги и просит, чтобы ты поглубже насадил её на свою шишку?

Что делать, если сучка хочет? Изображать из себя Прекрасного Иосифа? Так его по доносу отвергнутой им жены Потифара в темницу заключили по библейской легенде.

Боязнь

В первый раз всегда страшно. Помню, я ещё доооолго ждал, когда же обманутый муж снесёт рогами косяк моей двери и замычит? Но он так и не замычал, потому что обман не вскрылся.

Молоденький лейтенант-участковый в галифе и с полевой сумкой через плечо, только вставший на участок и производящий подомовой и поквартирный обход - вот кем был тогда МакГрегор. Я был обязан обойти весь жилой массив и познакомиться со всеми жителями участка, вручив им свои визитные карточки и записав их данные в домовые книги и паспорт на участок.

Вот и записал, млин. Путём развязывания пояска халата изнывающей от скуки сисястой брюнеточки, стыдливо перевернувшей на трюмо фотографию мужа и детей в рамочке. Смешной такой муж был на фотке, со счастливой глупенькой улыбкой. Двух деток обнимал.

Потом я согрешил с его женой ещё раз. И ещё. И мне понравилось брать чужое. А чего бы не взять, когда баба сама просится? Когда не ты её, а она тебя достаёт звонками, одевает для тебя красивое нижнее бельё, застилает постельку и кормит разносолами? Да ещё и бдительно следит, чтобы её волосы на моём комбезе не остались, чтоб моя жена ничего не заподозрила.

Безнаказанность и пох[Цензура]изм

И вот - я уже шагаю по жизни широко. Научившись безошибочно распознавать неудовлетворённую похоть замужних дам я уже легко входил в контакт с ними и даже не срывал спелые плоды страсти - они сами сочно шмякались ко мне в ладони.

Оценивающий женский взгляд, пара фраз с подтекстом - и сучка уже потекла от предвкушения жаркой ёпли. Как же много в том районе было баб, которых не трахали их благоверные мужья! Кто пил, кто бил, а кто гулял, наивно полагая, что их жёнушки будут лишь тихонько шебуршиться на кухне да отправлять детишек в школу, всовывая бутерброды им в ранцы. Как бы не так!

Знали бы они, как их тихие и покорные жёнушки в порыве страсти ломали на этих самых кухнях табуретки, скача верхом на шотландцком копье и заходясь в беззвучном крике! Как бесстыже закидывали ноги мне на плечи прямо посреди супружеской кровати!

А потом, как ни в чём не бывало, подмывшись после ухода бравого участкового, встречали детишек из школы и обнимали вернувшихся с работы мужей в прихожей.

Зато в перерывах между постельными схватками мне докладывались абсолютно все бабские сплетни, которые, как известно, на пустом месте, не возникают. Раскрытия и розыск беглых преступников пошли вверх, а за МакГрегором прочно закрепилась репутация кота, который пьёт всё, что горит и трахает всё, что шевелится.

Спортивный интерес

Шли годы. Меня перевели в следствие и ручеёк женщин всех возрастов и калибров, но с обручалкой на правой руке, слегка иссяк. Остался, как я их называл: "ближний круг", то есть - глубоко законспирированная сеть хранительниц чужих очагов, и одновременно - дарительниц радости моей скромной персоне.

Зато появилась возможность выбирать, потому что замужние бабы - народец не жадный и шотланцкого жеребца передавали от подруги к подруге. Под строжайшим секретом, ага.

Временами я поражался, по какому тонкому краю пропасти я тогда ходил. И ведь не попадался, стервец!

Особенность психологии василия состоит в чувстве собственного превосходства его над мужем. Мужа васёк считает лохом и чмырём. Поэтому я ну просто обожал трахать чужих жён без презерватива. Меня заводило, когда ОЖП идёт домой, покачивая бёдрами, с моей, васьковской семенной жидкостью во влагалище.

А я потом засну, довольный, похихикивая, что доверчивый муженёк-пентюх даже и не подозревает, кто смазал стенки влагалища его жены.

Как бы женщина ни подмывалась после секса с василием, а сперма всё равно будет вытекать из влагалища. Таскать с собой спринцовку с мирамистином в сумочке баба не станет, ибо это - палево. Не залетали - и ладно.

Но о способах конспирации поговорим как-нибудь в другой раз.

Не влюбляться!

Детей у них не было - это хорошо. Длинные чёрные волосы, гибкий стан, молочно-белая грудь и полная отрешённость в глазах. Муж - офицер, не вылезающий с погранзастав где-то в конце географии. Чужой город, к которому она так и не смогла привыкнуть. Обворовали квартиру в её подъезде, участковый с опером таскали на допросы соседей с поквартирного обхода.

К тому времени у меня сложилась <strike>порочная</strike> практика интимных отношений со свидетельницами и потерпевшими по моим уголовным делам. Схема давно отработана: симпатичный вежливый следователь с пишущей машинкой, быстрый кинжальный взгляд и небрежно переданная между пальцев визитка с номером служебного телефона. Даже если муж её и увидит, то никаких подозрений визитка у него не вызовет. Всё чисто и легально.

Моя жена к тому времени уехала навестить тёщу и у меня была пара недель абсолютной свободы. Её мужа начальство услало в командировку на очередную болотную кочку охранять рубежи Родины. В общем - завис я у неё на неделю, чего раньше за мной совершенно не водилось. Со всеми мерами предосторожности, конечно. До сих пор эта интрижка не раскрыта.

И девонька пропала. Страсть ли у неё была ко мне или же любовь - разбираться было лень, но бегала она за мной ещё, как кошка, с полгода и едва не спалилась. Пришлось принимать экстренные меры через жён сослуживцев её мужа и в приказном порядке сплавлять красотку к дражайшему супружнику на заставу, охолонуть маленько от бушевавших в её слабом женском сердечке ветров перемен.

Лично меня абсолютно не возбуждала перспектива тащить чужую жену из гнезда и затем на ней жениться, ибо на тот момент сам был уже не первый год женат и менять шило на мыло совершенно не собирался. Тем более, что доверия у меня к изменницам не было никакого и я понимал, что изменив тому мужу - любая из них с такой же лёгкостью потом предаст и меня, перебежав к более молодому и перспективному василию.

Поэтому я всячески подчёркивал свою независимость от этих временных подружек, некоторые из которых готовы были на полном серьёзе бежать разводиться, чтобы потом прыгнуть ко мне в объятья с воплем: "Ванюшааа, я ваша навеки!".

Ну дуры, что с них взять?

Бумеранг

Зимой темнеет быстро. И оглянуться не успеешь, как липкое противное одиночество начнёт сочиться из углов твоей пустой и холодной квартиры, таращась на тебя исподтишка, а забытые ею женские вещи, ещё хранящие аромат её бесстыжего тела, будут напоминать тебе о когда-то самом дорогом на свете человеке.

Поведение изменившей тебе женщины меняется прямо на глазах. Мало кто из них умеет умело шифроваться после грехопадения, поэтому агентура моментально и бесстрастно докладывает разведданные: кто, когда, где.

Тогда ты долго сидишь, оглушённый, выронив из рук телефонную трубку, непонимающе пищащую короткими гудками.

И сквозь туман осознаёшь, что исправить что-либо ты уже не в силах. Бумеранг прилетел.

Можно долго, до исступления молиться. Можно испуганно заглядывать в глаза вернувшейся с работы жены, сбрасывающей плащ и туфли в прихожей, и натыкаться на её отчуждение. Но всё это уже бесполезно.

Тяжело. Очень тяжело смотреть на ту, которая когда-то безраздельно принадлежала мне, любила, ерошила по утрам волосы и мечтала о вечной любви, а сейчас её глаза снова светятся тем самым затаённым блеском, губы складываются в лёгкую улыбку, но это уже не по тебе, а в предвкушении очередной встречи с другим мужчиной.

А глядя на меня во время своего нового брачного тура, она испытывает разве что смесь лёгкой брезгливости с отвращением. И полнейшее безразличие. Но как же я? Что со мной будет? Похер ей уже. Сердечко учащённо бьётся, руки сами перебирают наряды в гардеробчике. Вот уже куплены новомодные стринги с полупрозрачным лифчиком, которые для тебя она никогда не оденет, намазаны губки, застёгнута куртка - и фрррр! Нет её. И только лёгкий запах её духов ещё витает по прихожей.

А ведь ещё совсем недавно мы любили друг друга. Говорили ласковые слова и её чарующий голос вёл меня в завораживающую даль безмятежности.

Ранним утром солнечный зайчик играл на её обнажённой груди, в колыбельке агукал наш долгожданный и любимый ребёнок, и казалось, что ничто не предвещает грядущей катастрофы.

Я любил. Просто любил, принимая её такой, как есть, и не ожидая ножа в спину. По-своему, как-то по извращённому, но всё же любил.

Но потом вспыхнул ядовитый гриб ядерного взрыва. И восстали машины из пепла ядерной войны, и та, которой я так слепо доверял, предала меня, превратившись в злейшего врага.

Пришла беда - отворяй ворота.

И прошла между нами демаркационная полоса с тремя рядами колючей проволоки, минными полями и капонирами. Холодная война, вход по пропускам, пограничники стреляют без предупреждения.

Из василия я в одночасье превратился в жалкого аленя. Активы не выведены, баланс на нуле,зарплата белая, недвижимость на тёще. Всё, приплыли. Тушите свет и сливайте воду.

.

До сих пор иногда я ощущаю аромат её волос на подушке своей одинокой кельи на задворках империи. Просыпаюсь по ночам от её тихого шёпота: "Любимый мой!" и массирую одну и ту же точку на своей груди, на которую когда-то упали две её слезинки.

И до сих пор в такие минуты сердце бьётся так же учащённо, как и десять с лишним лет назад.

(продолжение следует, но чуть позже) <strike>Пишу из горящего танка</strike>
Последний раз редактировалось МакГрегор 29.06.13 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 28.06.13 16:27

А будет глава,где ты женился на василисе? 8)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 16:36

Это - про ведьм, а от неё муза ещё не прилетала. :)

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение kinjal » 28.06.13 16:40

МакГрегор писал(а): Мужа васёк считает лохом и чмырём.
Какой-то закомплексованный и самоутверждающийся Васек вырисовывается :roll:. Правильному Ваську вообще на мужа пох, он его видит просто как такого себе "братана" трахаемой ОЖП, не мужчину даже, просто человека. И очень даже может его уважать и считать классным пацаном.
МакГрегор, я не пойму. Нафига поэтизировать васькизм? Прямо тебе романтизмом повеяло и Байроном набздело - чужую тетку поелозить, подвиг ратный, доступный избранным :?. Не считаю васькизм адским злом, но преподносить его как стиль жизни, доступный всяческого одобрения - перебор уже явный.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 16:47

"Правильный васёк" - такого прикола я ещё не слышал. :lol:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение kinjal » 28.06.13 16:49

МакГрегор писал(а): Временами я поражался, по какому тонкому краю пропасти я тогда ходил. И ведь не попадался, стервец!
Ох-ох-ох, ну надо же! Риск-то какой огроменный, прямо кровь в жилах стынет. И что грозит разоблаченному Ваську? Разбитая только морда, и то в крайне редких случаях.
МакГрегор писал(а): замужние бабы - народец не жадный и шотланцкого жеребца передавали от подруги к подруге
Шота я такого не замечал. Тетка рассматривает любовника как первого мужа (законный - уже второй), на вид ничего не показывает, но рассказы о других текущих бабах у нее зубную боль вызывают. А уж чтобы передать другой...какие-то скряги мне попадались! :evil:

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение ANR » 28.06.13 16:54

МакГрегор писал(а): Зато появилась возможность выбирать, потому что замужние бабы - народец не жадный и шотланцкого жеребца передавали от подруги к подруге. Под строжайшим секретом, ага.
Шалава какая то а не васек, низшая каста среди васьков.

АБФ становится помойкой.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 28.06.13 17:04

написано неплохо, но герой симпатии не вызывает.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение LC » 28.06.13 17:41

ANR писал(а):Шалава какая то а не васек, низшая каста среди васьков.
+1 "переходящий флаг", ёпт...

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.06.13 17:43

Чего тут только не прочитаешь.. Я в шоке! С таким патриархатом далеко не уедешь. Казнить обоих! :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 18:17

[Приобщено к первому посту]
Последний раз редактировалось МакГрегор 29.06.13 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение Frost » 28.06.13 18:22

ANR писал(а):АБФ становится помойкой.
Нельзя не согласиться.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.06.13 18:33

ANR, Frost,+1. Ни убавить ни прибавить.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 28.06.13 20:10

ФУБЛЯ (извините, сорвалось)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 20:13

Надо было в самом начале жирным цветом приписку сделать: "Ахтунг! Беременным и впечатлительным - не читать!". :)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.06.13 21:02

Ну а чё - этого признания следовало ожидать...
Хочу только сначала спросить Шотландию: Мак, вот ты с какой целью эту тему завёл?
* Покрасоваться своим слогом? - Дак мы и так знаем, что ты умело владеешь словесами.
* Похвастаться своими похождениями? - Было бы чем, но не уж никак не васькизьмом на этом ресурсе.
* Привнести полезную информацию для вновь прибывших? - Никуя полезного не наблюдаю.

Без обид, но лучше уж просто флуди, так ты хоть большого вреда никому не нанесёшь. Чпокай себе на здоровье замужних бап, чувствуй себя суперменом по сравнению с лохами-мужьями, да заведи себе блог или жж для нравоучений, поклонников найдёшь в достаточном количестве.
А тут эта тема вообще не в тему...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.06.13 21:17

Зачем нам читать эту графомань, автор? Это познавательно, полезно, приятно? Мне- нет.
Лучше дрочи, когда пальцы к клаве тянутся.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Васькизм. Преступление без наказания (наброски)

Сообщение Гадкая Крыса » 28.06.13 21:19

ANR писал(а):
Шалава какая то а не васек, низшая каста среди васьков.

АБФ становится помойкой.
+1

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.06.13 22:21

[Приобщено к первому посту]
Последний раз редактировалось МакГрегор 29.06.13 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.06.13 22:26

Мне одному кажется, что МакФлудер сегодня пьян? Изображение

Вантала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.03.13 17:13
Откуда: жена МакГрегора

Сообщение Вантала » 28.06.13 22:46

да не пьет он, давно уже. Просто не хочет .

а сие "творчество"..
ну скучно челу, вот очередной рассказик и нашкрябал :D
Скоро на всех развалах:"Мемуары @ляди с яйцами".
Кстати, а где глава : "Тяжела ты шапка рогоносца"?

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 28.06.13 22:59

Вантала, а вы уже расстались или все еще мучаете друг друга?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.06.13 23:01

попкорн?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 28.06.13 23:01

Я практически рыдал. :cry: :cry: :cry:
Просыпаюсь по ночам от её тихого шёпота: "Любимый мой!" и массирую одну и ту же точку на своей груди, на которую когда-то упали две её слезинки.
Колоссаль и даст ист фантастиш. Конгениально. 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.06.13 23:04

такая попса натужно-слезливая, жуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя