Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.04.15 09:59

Это а ВК " русские женщины проиграли".

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 09.04.15 11:00

статья не моя.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 14:24

Олег, такой вопрос, больше рассуждательного характера.

Значит у женского пола вполне выходит думать "общим разумом", продвигать идеи выгодные каждой отдельной самки в массы.
Но у мужиков такого не получается и далеко не факт что получиться, даже по примеру на этом форуме, что ни тема для обсуждения - срач, каждый вожак, каждый выпячивает индивидуальность, в итоге в потоке негатива к друг другу часто пропадает и сам смысл обсуждений. И что же с этим сделать можно?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 14.04.15 17:52

банить идиотов

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 19:25

Ок, но это приведет к тому что вопрос частично решиться здесь и сейчас. Но в долгосрочной перспективе побанить всех идиотов не выйдет. В любом мужском сообществе ведутся споры, всегда и везде. В том числе их будет не меньше и в вопросах взаимоотношений полов. В итоге выхода из матриархальной направленности современного общества почти нет. Все погрязнет в демагогии. Или есть варианты.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 15.04.15 11:27

Варианты отработаны до автоматизма за тысячелетия существования Человечества. Это называется слоями общества. Попросту умные живут и общаются отдельно от идиотов. А идиотов банят.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 15.04.15 11:33

Не всегда банят, часто их сколачивают в толпу и решают свои задачи.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 18.04.15 08:06

да, но их не допускают в свой круг, с ними не общаются и не живут рядом

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.04.15 13:13

Helg писал(а):Варианты отработаны до автоматизма за тысячелетия существования Человечества. Это называется слоями общества. Попросту умные живут и общаются отдельно от идиотов. А идиотов банят.
Олег, ты оптимист. :wink:

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 24.04.15 01:29

Что- то у меня возникло такое чуство, что господин Новоселов пишет шляпу немного. В армии у него яйца всем отбивают, понимаешь. Высокопримативные у него -алкоголики и наркоманы, а вот омеги всякие это норм, это хорошо. Просто ими бабы манипулируют. Эх.
Первое впечатление. Автора обижали в детстве, автора обижали по жизни. Но автор умный, и решил на таких же обиженных бабосика срубить.

А так занято конечно, обязательно дочитаю ))

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 24.04.15 11:02

Hcore
a у меня таких впечатлений не было
да и какие бабосики...первая книга вообще была скинута в интернет,просто бесплатнa,до сих пор кто хочет может качать, но я бы правдо сделал ограничения,не все бы такую книгу получали :D

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Сообщение Андрюх » 25.04.15 11:52

Камрады доброе утро!
Курю книгу параллельно с курением форума. Пошу разъяснить, мозг после пятницы что-то не воспринял один момент от автора:

Вот есть цикл самки (раздел 3.7 книги):
ИзображениеИзображение
Не догнал, любовь самки - это то, что отмечено кольцом со стрелками: этапы "режим рекламной акции" + "Инверсия доминирования" + "Удалось подчинить"? Тоесть это постоянная борьба?
Или любовь самки это что-то в сердечках слева - что то отдельное когда она течет от самца и не пытается произвести инверсию доминироавния?

Вопрос вызван тем, что на практике
- одни сильно проявляют инверсию доминирования, очень в жестком виде;
- другие почти не проявляют, фактически сразу растворяясь в тебе.
Не уловил причины такого разного отношения в рамках схемы. Это первый вопрос.

И второй
Можно ли укротить самке с сильной инверсией доминирования это желание доминировать, если эта инверсия уже сильна (давал слабинку в какие то моменты, лосил понемногу, стадия "удалось подчинить частично" )? Иначе получается живешь, как говорил один камрад, как на бочке с порохом, что вредно для здоровья начал замечать, хочется чтобы больше растворилась во мне! (если важно - ОЖП и ОМП по 31 году, без ЗБ).
Последний раз редактировалось Андрюх 25.04.15 12:39, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 25.04.15 11:52

Про тёток хорошо написал.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 25.04.15 12:43

Андрюх писал(а): Не догнал, любовь самки - это то, что отмечено кольцом со стрелками: этапы "режим рекламной акции" + "Инверсия доминирования" + "Удалось подчинить"? То есть это постоянная борьба?
Или любовь самки это что-то в сердечках слева - что то отдельное когда она течет от самца и не пытается произвести инверсию доминировния?

Вопрос вызван тем, что на практике
- одни сильно проявляют инверсию доминирования, очень в жестком виде;
- другие почти не проявляют, фактически сразу растворяясь в тебе.
Не уловил причины такого разного отношения в рамках схемы. Это первый вопрос.

И второй
Можно ли укротить самке с сильной инверсией доминирования это желание доминировать, если эта инверсия уже сильна (давал слабинку в какие то моменты, лосил понемногу)? Иначе получается живешь, как говорил один камрад, как на бочке с порохом, что вредно для здоровья начал замечать! (если важно - то пока что без ЗБ, ОЖП и ОМП по 31 годку).
1. Колечко со стрелочками. Вся жизнь - борьба на бочке с порохом. Если вас это напрягает, то к семейной жизни вы не готовы в принципе.
Разница между самками - это 3я редакция Учебника. Или см. параграф о иерархии самок в статьях на моем сайте http://humans-ethology.com/
2. Обычно шансы призрачны. Но с некоторыми самками срабатывает, если прочтут Учебник и мозг есть.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 25.04.15 12:46

MacDuck писал(а):Олег, ты оптимист. :wink:
Был бы пессимистом - застрелился бы еще в детстве, когда понял, что люди идиоты по своей природе)

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Сообщение Андрюх » 25.04.15 14:54

Helg писал(а): Разница между самками - это 3я редакция Учебника. Или см. параграф о иерархии самок в статьях на моем сайте http://humans-ethology.com/
Почитал статью. Получается что без инверсии это еще ВР, с инверсией - СР\НР, все верно?
Олег, спасибо. А нет никакой возможности купить третью редацию в электронном варианте, живу не в РФ, а почитать побыстрее хочется?
Helg писал(а): 2. Обычно шансы призрачны. Но с некоторыми самками срабатывает, если прочтут Учебник и мозг есть.
Влияют ли исходные данные: она под влиянием своего отца ОМП СР и ВП, она и сама ВП. Я скорее всего ВР\СР и НП, изза своего типа НП и аленил. У меня ощущение что она хочет слепить из меня ВП по принципу отца, здесь и доминирование проявляется. Хочет чтобы я животные инстинкты проявлял.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.15 17:20

Hcore писал(а): Первое впечатление. Автора обижали в детстве, автора обижали по жизни.
Это сказала БАБА. Т.е. ничего не сказала по сути, а по обычной бабской традиции пытается сказать гадость не про книгу, но про ее автора.
Вы - баба?
Hcore писал(а): Но автор умный, и решил на таких же обиженных бабосика срубить.
А что дурного в получении денег за свой интеллектуальный труд? Вы хоть статейку в своей жизни написали?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.15 17:22

Андрюх писал(а): Почитал статью. Получается что без инверсии это еще ВР, с инверсией - СР\НР, все верно?
Дай поймите, что речь идет о двух разных программах, сидящих в каждой бабе. Вопрос лишь в том, какая из них активирована сейчас и из-за каких условий она активирована.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 03.05.15 17:08

Андрюх писал(а): Почитал статью. Получается что без инверсии это еще ВР, с инверсией - СР\НР, все верно?
Олег, спасибо. А нет никакой возможности купить третью редацию в электронном варианте, живу не в РФ, а почитать побыстрее хочется?


Влияют ли исходные данные: она под влиянием своего отца ОМП СР и ВП, она и сама ВП. Я скорее всего ВР\СР и НП, изза своего типа НП и аленил. У меня ощущение что она хочет слепить из меня ВП по принципу отца, здесь и доминирование проявляется. Хочет чтобы я животные инстинкты проявлял.
Высылается только на бумаге. Но в любую точку мира, где есть почта.

Ну так проявите их, это же весело. Наорите на нее. Трахните пожестче. Огрейте ремнем по попе за косяки.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.05.15 17:18

Олег, а какое у Вас мнение о работах проф. Савельева?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 03.05.15 17:56

Я не читал его работ. По книгам - очень много воды. По выступлениям - прекрасное шоу, весело.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.05.15 18:04

я о том, как он объясняет причины слабости бабского мозга.
А его мечты про торжество разума конечно идеализм чистой воды.
ПС говорят у Вас скоро будет наследник?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 03.05.15 18:49

Ах это. Да, вполне логичное и разумное объяснение.

Ну почему же идеализм. Человечество всегда занималось искусственной селекцией. Формы были разные. Теоретически возможны и формы сортинга с применением аппаратуры.

Не скоро. Или наследница. Возможно. На все воля Божья, как известно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.05.15 11:06

Человеческая селекция (евгеника) ноне под большим запретом, предпосылок к обратному не имеется, поэтому и идеализм.
А Вам удачи, такие гены как у Вас не должны кануть в Лету.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 05.05.15 11:43

Ошибаетесь. Длительные тюремные сроки - самый распространенный метод евгеники. Особь выпадает из репродукции.
Эмансипация - тоже евгеника по сути. Исключаются из репродуктивного цикла низкопримативные самки. То есть де-факто теперь выводят породу глупых и послушных сапиенсов.


Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей