Нужен совет - алики

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет - алики

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.06.23 09:41

Jeff2323 писал(а):
15.06.23 00:27
Мне от нее ничего не надо
Тогда отдай ей все и не морочь никому голову своим разводом.

Отправлено спустя 32 секунды:
И почку не забудь.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Нужен совет - алики

Сообщение НедоАлень » 15.06.23 13:34

Jeff2323 писал(а):
15.06.23 00:27
Мне от нее ничего не надо, и она это знает.
"Слова не мужа, а " аленя. :lol:
з.ы.: забавно, как мы, мужчины, играем в какую-то честность и порядочность с теми, кто этих понятий даже не знает. Это как прийти с ножом на перестрелку. Я не осуждаю - сам такой же - но со стороны забавно выглядит.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.06.23 09:41
Тогда отдай ей все и не морочь никому голову своим разводом.
+1 ;)
А то "это не отдам", "то не отдам" и тут же "ничего мне от тебя не надо". Обычно после слов "ничего не надо" баба тут же идёт подавать на алики и на раздел. 8-) С точки зрения логики, как ни странно, всё норм. Она это не "получит" от тебя, а "заберёт" своё.

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Jeff2323 писал(а):
11.05.23 15:49
ответ был примерно таков - пойду в суд, там запросят все доходы и назначат ТДС гораздо больше, чем прошу.
Перечитал ещё раз ответы ТСа. После этого, в принципе, тему можно не развивать. Вангую, ТС намажем анус вазелином и отдаст 1/3. Может это и к лучшему.
Также ТСу советовали впаять алики БЖ или хотя бы формально определить ОМЖР детей с ним (это как минимум, уменьшит возможности БЖ впаять ему алики), что вполне реально, учитывая возраст детей 10+. Но и это ТСу, как я понял, не зашло.
Собственно, не вижу чего тут ломать копья - вазелин, 1/3, воскресный папа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость