Разделение квитанций по коммунальным платежам

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 28.02.17 10:52

Трамп настаивает на том, что после продажи бжиха будет иметь какие то права на вселение. Прикиньте, продал я свою квартиру кому нибудь, и буду их троллить на предмет вьехать обратно, на основании того что еще не выписался. Ну бред же. Сейчас не СССР, когда прописка рулила.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 28.02.17 10:59

Trump писал(а): Чтобы далеко не ходить за примером, почитай хотя бы Сурового (выше по тексту), как они с бжихой несколько раз по очереди через суд вселялась.
У сурового совсем другая история - он не собственник, квартира не приватизирована. фактически у них равные права на проживание.Тут да, сложно все. У меня кореш так просрал квартиру, выданную ему при Союзе. Не жил с БЖ много лет, не платил коммунальные. Бжиха подала в суд втихушку и выписала его. Теперь приватизирует на себя и дело в шляпе.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 28.02.17 13:32

Duremar писал(а): Это как то еще применимо, если квартира муниципальная.
Камрад, специфика твоей ситуации в том, что ты (вы с мамой?) вселил в муниципальное жильё бжиху на правах члена семьи, и только потом вы это жильё приватизировали, а теперь ты выкупаешь у неё её долю.
Если бы ты вселял её на уже чисто свою собственность, всё было бы гораздо проще.
Duremar писал(а): Учик вообще не причем, он изощренно пошлет бжиху на куй.
Эту кодлу организует не взыскатель, а приставки.
Duremar писал(а): А вот за порчу имущества и вторжение имеешь право звонить 02 ты сам. На вскрытие никто не подпишется без предьявления документа собственника.
Вскрывать дверь распоряжается приставка. И врезать новые замки тоже.
Duremar писал(а): моего друга выписала бжиха из муниципальной квартиры(!) подружки-свидетели, что он не проживал в квартире долгое время и аллес - бывший муж выписан, теперь она приватизирует на себя.
Возможно он или ты умалчиваете о каких-то ещё существенных обстоятельствах дела.
Duremar писал(а): добровольно покинувшую помещение
В таких случаях стандартная отмазка, что не могла проживать совместно с БМ на почве неприязненные отношений, а не по своему желанию съехала.
Duremar писал(а): Бывшие супруги - это не юридический статус. Посторонние люди, степени родства нет.
ЕМНИП, было какое-то ППВС на эту тему в плане сохранения права на проживание прописанным именно бывшим супругам. Им не нужно других уважительных причин длительно отсутствовать по месту прописки, развода достаточно.
Duremar писал(а): Добрачная, послебрачная - в чем разница? я-собственник, она-нет.
Разница в механизме приобретения ею права на проживание и его правовых последствиях.
Duremar писал(а): почему бывшие родственники
Если они не вселялись как члены семьи, то да.
Duremar писал(а): друзья и знакомые прописанные когда либо по доброте собственника не бьются аки звери за вселение в чужую квартиру? да потому что шансов - 0
У этих безусловно.
Duremar писал(а): Моя бжиха при разводе подписала соглашение, что будет проживать по адресу своих родителей.
Вот это хорошо, но не 100% гарантия в потенциальном судебном споре.
Duremar писал(а): Факт регистрации по адресу жилья — для вселения не основание. В РФ уведомительный принцип регистрации, это моно сделать даже по интернету. Если гражданин уведомил госорганы о нахождении по данному адресу, это не создает его права проживать там. Это только его сообщение властям, по какому адресу с ним можно установить официальный контакт.
Не юрист писал (типа меня). Во многом желаемое за действительное.
Duremar писал(а): Нет. Только 1 раз, потом судись по новой. Таковы законы.
А.

Это не алименты.

Но может быть иск о "нечинении препятствий проживанию".

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 28.02.17 13:46

Duremar писал(а): Прикиньте, продал я свою квартиру кому нибудь, и буду их троллить на предмет вьехать обратно, на основании того что еще не выписался.
Если в ДКП не прописано однозначно, что продавец обязуется в определённые сроки выписаться и передать квартиру покупателю, то ненулевая зацепка есть. Правда, очень слабая.

И это не (бывшие) члены семьи.
Duremar писал(а): Ну бред же
Закон.
Duremar писал(а): Сейчас не СССР, когда прописка рулила.
Она и сейчас ещё во многом рулит.
Duremar писал(а): У меня кореш так просрал квартиру, выданную ему при Союзе. Не жил с БЖ много лет, не платил коммунальные. Бжиха подала в суд втихушку и выписала его.
Вот видишь. М.б. она признала его безвестно отсутствующим.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 28.02.17 19:00

Trump писал(а): Камрад, специфика твоей ситуации в том, что ты (вы с мамой?) вселил в муниципальное жильё бжиху на правах члена семьи, и только потом вы это жильё приватизировали, а теперь ты выкупаешь у неё её долю.
Если бы ты вселял её на уже чисто свою собственность, всё было бы гораздо проще.
Нет, не так. Квартира покупалась уже приватизированной, продажа моей добрачной+ маткап. Читай внимательно тему. Но не суть важно, один хрен после выкупа доли квартира становится моей+доли детей. Она никто и звать никак.
И чем интересно ситуация проще, если бы я вселял ее в чисто мою квартиру? абсолютно та же ситуация. Бж- НЕ собственник и НЕ родственник.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 28.02.17 19:12

Трамп, ты заманал уже спорщик-теоретик)) я уже год тру эту тему с юристами, поскольку актуально это для меня. Словоблудишь, сам не зная чего. Баба после развода становится юридически посторонним человеком. Никакой разницы как приобреталось жилье нет, если оно продано. Жилье продано, ты теряешь право в нем жить. Кроме исключительных обстоятельств, которых в моей ситуации нет. Сегодня разговаривал со своим юристом, он сказал то же самое. Но пункт о выписке конечно в ДКП включу, без вопросов.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение zavarow » 28.02.17 21:03

Duremar писал(а): Бж- НЕ собственник и НЕ родственник.
БЖ - полномочный представитель совладельцев и их родственник. Однозначности результата нет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 01.03.17 07:46

zavarow писал(а):
БЖ - полномочный представитель совладельцев и их родственник. Однозначности результата нет.
Почему это нет? Законодательство предусматривает право ребенка проживать с родителем, но не предусматривает право родителя на недвижимость ребенка. По факту, БЖ может проживать в квартире только с согласия всех собственников, то есть меня и детей. Сын живет со мной, дочь с ней. Так что согласия он а не получит) Кроме того, чтобы получить хоть какой то призрачный шанс, ей надо будет сначала в суде получить ОМЖР ( пока в наличии только простое письменное соглашение между нами, где она с дочерью проживает по адресу своих родителей). А в данном случае подавать на ОМЖР официально ей ой как опасно. Шансы отсудить дочь у меня хорошие. И к тому же , не находите, глупо подавать на омжр и одновременно судиться за право вселения на долю дочери. Одно другому противоречит. Если она в иске ОМЖР будет указывать мою квартиру, у нее шанс просрать дочь а у меня выиграть ОМЖР резко увеличиваются. Если укажет другое место жительства, соответственно шансы вселиться будут равны нулю

Нету у нее никаких методов после продажи своей доли, и не надо выдумывать.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение zavarow » 01.03.17 09:06

А кто распоряжается собственностью несовершеннолетних детей? ;) КАЖДЫЙ из родителей. Вот она и может распорядиться, со вселением. Пусть формальным.
Мне нравится ваш настрой, но в суде надо знать все нюансы и подводные камни.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 01.03.17 12:23

zavarow писал(а): А кто распоряжается собственностью несовершеннолетних детей?
В данном случае распоряжаться собственностью детей родители НЕ могут, это жилье и права детей защищены. Если бы квартира принадлежала полностью ребенку, родители могли бы там жить де факто. А у нас долевая собственность - любой НЕ собственник может проживать только с согласия остальных собственников. В исключительных случаях родители могут продать долю ребенка, но это на практике почти невозможно - нужно согласие опеки, предоставление ребенку в собственность аналогичной площади в другом месте, и самое главное - согласие обеих родителей.
zavarow писал(а): Мне нравится ваш настрой, но в суде надо знать все нюансы и подводные камни.
Никакого суда не будет, по многим обстоятельствам. Основное - суд бесперспективен для бжихи. я разговаривал с знакомым судьей и гуглил судебную практику. Все подводные камни учтены. Опека, детские организации и общественное мнение за меня. Я же собирал документы на ОМЖР дочери. Пока этот план отложен, но не навсегда. Посмотрим что будет когда дочери исполнится 10. Я опаснее для бжихи в плане судебных тяжб, и она это знает. Поэтому уклоняется от судов и прогибается под мои условия.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 01.03.17 23:14

Duremar писал(а): Читай внимательно тему.
Не поленился. Ничего об этом.
Duremar писал(а): Квартира покупалась уже приватизированной, продажа моей добрачной+ маткап.
Это заметно меняет расклад в твою пользу.
Бжиха была равным с тобой покупателем.
Duremar писал(а): Трамп, ты заманал уже спорщик-теоретик))
ССЗБ.
Duremar писал(а): Жилье продано, ты теряешь право в нем жить.
Смотря как продать.

Про жильё с обременением в виде права пожизненного проживания отдельных ранее прописанным жильцов слыхал?
Это один из вариантов.
Duremar писал(а): Но пункт о выписке конечно в ДКП включу, без вопросов.
Наконец-то. Повторюсь, на этом и на передаче по акту потенциально можешь съэкономить.
Важно толково составить ДКП.
zavarow писал(а): БЖ - полномочный представитель совладельцев и их родственник. Однозначности результата нет.
Отдельно взятое, это не даёт никакого права на проживание.
Duremar писал(а): Законодательство предусматривает право ребенка проживать с родителем
А до 14 лет ещё и обязанность.
Duremar писал(а): Нету у нее никаких методов после продажи своей доли
И после выписки, да.

Есть маленький нюанс. Если ты _внезапно_ прекратишь существование, некий шанс прописаться снова у неё есть. Но не получить собственность.

Береги себя.
zavarow писал(а): КАЖДЫЙ из родителей.
По обоюдному согласию.
Duremar писал(а): В данном случае распоряжаться собственностью детей родители НЕ могут, это жилье и права детей защищены.
Распоряжаться - совсем не обязательно отчуждать.

Можно использовать. Например, сдавать в найм.
Duremar писал(а): В исключительных случаях родители могут продать долю ребенка
Такие случаи происходят постоянно. Люди улучшают жилищные условия, съезжаются/разъезжаются.

Но опека теперь бдит, да.
Иногда это приводит к клинчевым ситуациям.
Duremar писал(а): Я опаснее для бжихи в плане судебных тяжб, и она это знает. Поэтому уклоняется от судов и прогибается под мои условия.
Это хорошо.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 02.03.17 07:44

Trump писал(а): Распоряжаться - совсем не обязательно отчуждать.

Можно использовать. Например, сдавать в найм.
Вот это точно мимо. Доля в натуре не выделена, и выделена быть не может. Поэтому никакого найма\сдачи без согласия сособственника. Я уже не говорю о том, что в нашей местности не найти идиота для сьема столь проблемной недвиги. Это не мегаполис.
Trump писал(а): Такие случаи происходят постоянно. Люди улучшают жилищные условия, съезжаются/разъезжаются.
Это когда в браке и по согласию, такое возможно. В моем случае - невозможно, в том числе и потому, что единственный реальный покупатель доли ребенка - это я, опять таки специфика местности. А я выкупать доли детей не намерен.
Duremar писал(а): Смотря как продать.
Про жильё с обременением в виде права пожизненного проживания отдельных ранее прописанным жильцов слыхал?
Это один из вариантов.
А при чем тут моя ситуация? сделку оформляю я, хотя я и покупатель, бжиха только приедет подмахнет документы у нотариуса. Какие в дупу обременения? чистый выкуп доли, и все.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 02.03.17 12:58

Duremar писал(а): А при чем тут моя ситуация?
Так по этим трём пунктам ты пишешь так, что воспринимается, что действует для любого и в любой ситуации. А это не так. Примеры привёл.

Особенности общения по переписке.
Duremar писал(а): приедет подмахнет документы у нотариуса
В вашем населённом пункте нормальные риэлторы есть?
Чтобы помогли подготовить проект ДКП с прописанной ответственность бжихи за несвоевременную выписку и передачу жилья.
В идеале, можешь заплатить не 200, а 100, ну или хотя бы 150.;)

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 02.03.17 15:19

Trump писал(а):
В вашем населённом пункте нормальные риэлторы есть?
а при чем тут риэлторы? риэлторов нет. Но они и не нужны, сделку оформляет нотариус, дкп готовит он же. Надо с ним говорить. По сумме - отправил уже бжихе на вайбер окончательный вариант - 200 тыс, расходы на нотариуса (7 тыс) пополам. Можно конечно и 150, и 100, и вообще не продавать. Но 200 - это мое предложение было, на которое она год не соглашалась. Хрен с ней, для меня это посильные деньги, которые у меня есть в наличии. Не хочу затягивать сделку.
Как только сделка будет оформлена, можно будет поставить точку и сказать, что я очень удачно провернул развод, в отличие от многих.
За год после развода:
1. сделал в подвале тренажерку, подкачался и поправил здоровье.
2. Увеличил доход, итак хороший по по местным меркам.
3. полностью восстановил потери полимеров при разводе и распиле. Купил новую технику взамен утащенной бжихой, купил [u]себе[/u] вторую машину (внедорожник для епеней). Самое главное, отжал квартиру полностью. Вместе с хорошим ремонтом и мебелью, которые делал еще в браке.
4. Отжал сына и сохранил прекрасные отношения с дочерью
Теперь у меня есть ВСЁ для счастливой спокойной жизни без епанутой жены.

Епанашка осталась без квартиры, с голой жопой, васьком - охранником магазина, и Нивой, которую я покупал для рыбалки. :lol:

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 03.03.17 03:45

Duremar писал(а): а при чем тут риэлторы?
При том, что ты незамутнённый.
Duremar писал(а): Но они и не нужны
Это от незнания.
Duremar писал(а): сделку оформляет нотариус, дкп готовит он же
Как удобнее ему. А не в твоих интересах.
Duremar писал(а): Надо с ним говорить
Безусловно. Но лучше, чтобы проект ДКП составлялся при участии риэлтора, действующего только в твоих интересах.
Duremar писал(а): окончательный вариант - 200 тыс
Да. Сумма договора такова.
Только (к примеру):
100 тыр после нотариата и гос. регстрациии ДКП.
80 тыр после после получения продавцом поспорта с выписки и архивный справки о бывшей прописке в твоём присутствии (ограничить по времени).
20 тыр после передачи жилья по акту (ограничить по времени и ловить на тех состоянии, несколько раз будет пытаться сдавать).
А теперь (следи за руками) за несвоевременное исполнение пп. 2, 3 прописать в ДКП ответственность продавца по сколько-то рублей в день.
Вот так, например, из
Duremar писал(а): 200 тыс
Потенциально может получиться
Duremar писал(а): конечно и 150, и 100
Вот для этого и нужен хороший риэлтор.
Особенно это актуально, если бжиха дура, неопытная в недвиге и с большим самомнением.

Камрад, подобными способами давно и регулярно разводятся на деньги алкашня, наркоманы, ветераны Куликовской битвы, бывшие детдомовцы и прочие аналогичные.
И всё строго по закону.
Схемы наработаны ещё в 90-е, естественно корректируются с изменениями законодательства.
Duremar писал(а): Хрен с ней, для меня это посильные деньги
А наказать деньгами бабомразь за бл*дство и прочие выкрутасы?
Duremar писал(а): Как только сделка будет оформлена
Вся цепочка.
Duremar писал(а): можно будет поставить точку и сказать, что я очень удачно провернул развод, в отличие от многих.
Да. Тебя реально можно будет поздравить.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 30.03.17 17:59

Всё, можете поздравить. Сделка проведена, бжиха завтра выпишется. Слава богу, эпопея с разводом завершена, удалось отделаться от паразита относительно малой кровью.
небольшой отчет по полимерам:
после выкупа бжихиной доли за 200 тыс, у меня в активе:
квартира трешка с ремонтом и со всей обстановкой, плюс оборудованная тренажерка со всеми тренажерами 20 кв.м. (в подвале)
Новый кирпичный гараж на 2 машины рядом с домом, прицеп, лодка мотор. Куча бензо - и электро техники.
Собственно 2 машины (вторую, шевиНиву купил после развода уже)

у бжихи в активе:
старый телевизор, старая стиралка.
неликвидная доля в недвиге (кабинетик 11 кв.м) в старом деревянном здании.
Нива 4x4 2014 г.в. (покупал для рыбалки).

Дочь бжихе удалось утащить, сын (ему завтра 12) живет со мной и оченно радует папку. Закончил четверть с двумя четверками, лучший спортсмен в классе, если не в школе. Занимается танцами и футболом.
В общем, мужики, держитесь зубами за свое при разводе.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 30.03.17 18:42

Duremar писал(а): Всё, можете поздравить.
С радостью!
Duremar писал(а): бжиха завтра выпишется
Не говори "гоп"...
Duremar писал(а): выкупа бжихиной доли за 200 тыс
И зазря не минимизировал.
В идеале, чтоб ещё и должна осталась.
Duremar писал(а): у бжихи в активе
Зато чуйства. А ты, поди, ниудилялвнимания.
Duremar писал(а): Дочь бжихе удалось утащить
Вижу, ты человек активный.
Потенциально, со временем можешь и отжать.
Duremar писал(а): В общем, мужики, держитесь зубами за свое при разводе.
ППКС.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 30.03.17 19:18

Trump писал(а): Не говори "гоп"...
да не, тут вопрос решенный. в ДКП даден месяц на выписку, но пойдет выписываться завтра, так как уезжает, и больше до лета не приедет.
Резона не выписываться ей нет никакого, сказал что еще и оплатит судебные расходы, если по суду буду выписывать.
Trump писал(а):
И зазря не минимизировал.
В идеале, чтоб ещё и должна осталась.
Может быть, но мне нервы дороже. Да, я купил спокойствие для себя за приемлемые деньги. В моих планах было закончить историю с БЖ и забыть о ней, и я это сделал . Теперь я снова могу делать сбережения и строить собственные планы.
Trump писал(а): Зато чуйства. А ты, поди, ниудилялвнимания.
Это да, не только ниуделял, но и ниепал, ибо противно было. Раз в неделю после баньки для проформы, а ей этого мало было.
Trump писал(а):
Вижу, ты человек активный.
Потенциально, со временем можешь и отжать.
Я этого не исключаю. Пока и так не плохо - дочь с нами на всех каникулах, отчуждения нет, все как раньше.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 30.03.17 19:55

Duremar писал(а): Да, я купил спокойствие для себя за приемлемые деньги.
Понятно.
Duremar писал(а): Раз в неделю после баньки для проформы
Так вот в чём корень проблемы!

Надо было _до_.
А потом ходил бы облегчённый, очищенный и умиротворённый.

Суровый
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13.02.10 09:00

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Суровый » 31.03.17 09:26

Интересен финал. Выписалась ? У меня два раза был кидок. Два раза не являлась и не подписывала документы в последний момент.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 31.03.17 16:42

да, сегодня выписалась и ключ отдала. Конкретно по моей БЖ - она боялась и всячески избегала судов, и это мне очень помогло в продавливании моих условий. То есть стоило мне пригрозить судами - шла и на соглашение по детям, и на мирный распил имущества, и на разделение квитанций. При всей своей блядовитости и неуравновешенности, она невеликого ума и образования, поэтому шла по пути наименьшего сопротивления. Ну и я вел себя достаточно жестко, без всякого ложного благородства.

Trump
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 02.04.17 17:51

Duremar писал(а): Конкретно по моей БЖ - она боялась и всячески избегала судов, и это мне очень помогло в продавливании моих условий.
Сильно повезло. Подавляющее большинство знает о своих преференциях в бабосуде и старается это максимально использовать.
Duremar писал(а): она невеликого ума и образования
ПМСМ, не сильно связано. В таких делах рулят ох-енное самомнение и наглость.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Duremar » 03.04.17 07:31

Trump писал(а):
ПМСМ, не сильно связано. В таких делах рулят ох-енное самомнение и наглость.
Наглости у нее в избытке, но она и в браке не смогла меня нагнуть полностью. Рулил домашними делами и финансами всегда я. Социальный статус, связи и знакомства у меня всегда были на уровне, для нее недостижимом. К тому же я старше ее на 11 лет. Поэтому и побаивалась вступать со мной в открытую войну. К тому же она относится к типу баб, для которых половая эпля, бабочки и вольный образ жизни важнее денег и благосостояния.

Суровый
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13.02.10 09:00

Разделение квитанций по коммунальным платежам

Сообщение Суровый » 03.04.17 08:38

У меня ситуация хуже. Мы одногодки. Баба хитрая на рожон не лезла. Так как я забрал её из дерьма. Она жила в общежитии на чужой койке. Привез в свой город , устроил на работу. Заставил доучиться, не закончила даже среднюю школу. Сам в тяжелых условиях работал, учился и получил высшее образование. Появилась хорошая работа. Можно было завести семью. И на свою беду из-за недостатка времени пошел по легкому пути. Вместо того, чтобы найти подругу из местных, схлестнулась с привезенной, тем более , что отказа не было. Далее стандартный вариант - беременность и нежелательная женитьба. Потом получение квартиры и развод по её инициативе, выживание меня из квартиры. После выяснилось, что БЖ предпочитает кавалеров моложе неё. Второй муж на 12 лет, нынешний любовник 7 лет. Против меня использовала практически весь арсенал, за исключением киллера. Сейчас затихла, ждет что я сам сольюсь, терпения ей не занимать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей