Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Max_krd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.16 16:33

Сообщение Max_krd » 29.01.16 12:22

А камменты там огонь.... Бабо пошло налево, а виноваты двое. Классика)))
Не бывает такого, чтобы один был неправ-неправ, а второй всё делал правильно. Моя вина в том, что не стала обсуждать, не попыталась, приняла решение и поставила перед фактом - вот так в семьях не делают. Именно это не даёт мне покоя.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 01.02.16 14:58

Ахаха. Я стал просто таки зачитываться ру-психом. :lol:
Матрите какие там есть экземпляры:
Секс почемй-то скучный даже со всеми уловками. Настоящий оргазм именно от его действий был за несколько лет один (!) раз - в тот день, когда он пришел с работы окрыленный повышением.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6516112.html

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 01.02.16 15:03

Ща комменты страдалицы почитал....Да это животное из ссылки вполне достойно попасть на препарационный стол к камраду Лоргару. :lol:

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 01.02.16 23:10

Злой буратин писал(а): Секс почемй-то скучный даже со всеми уловками. Настоящий оргазм именно от его действий был за несколько лет один (!) раз - в тот день, когда он пришел с работы окрыленный повышением.
Помню тот пост, вот именно от этого тезиса анализ хотел строить, но тогда случилось это

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 43#3663943

сексом и спортом не занимаюсь – неприятно и лень (с) бесподобно было.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.02.16 09:52

Злой буратин писал(а):Ща комменты страдалицы почитал.Да это животное из ссылки вполне достойно попасть на препарационный стол к камраду Лоргару. :lol:
Погуглил, попало таки, 110 эпизод.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 19#3665619

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.02.16 10:13

Эпизод 189

Очередная нетакая развелась, может кто то из наших оленяшек подберет? (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6859855.html

Не хотела видать детей от нелюбимого
Мне 28, развелась после 10 лет отношений. Детей нет. Инициатива была его.
Естественно мукой, ты же заранее не приготовилась к распилу, а тут он застукал тебя с любовником.
Осталось куча невысказанного, нерешенного, не поделённого, непонятного. Полгода я пытаюсь заставить себя начать решать вопрос имущества. Позвонить юристу было адской мукой.
Ну что тут поделаешь, в 18 нашла оленя, села на него и поехала. Традиционно вобщем та.
Ну это лирика, а главная проблема – наверное, я несамостоятельный человек. Не представляю как жить дальше.
И этот тоже очевидно. Кто ж тя содержать та будет теперь, когда олешка сорвался!
Есть куча трудностей по вопросу имущества, дальнейшего заработка и существования.
Неееее, ты не никогда не работала по найму, ты вообще никогда не работала.
Можно сказать, я никогда не работала по найму, есть дело, где я «сам себе директор», дело приносит очень хороший доход, но он может быть раз в 2 года.
Это его дело, это его доход, ты без него не сможешь.
Плюс было общим с мужем, тч большой вопрос, как с ним решится.
С карьерой ты пролетела в 18, когда сказала не хочу учиться, хочу взамуж.
С карьерой я уже пролетела…
Лучше мойщиком сортиров в макдональдсе. Заодно выучишь песенку биг-мака.
Перспектива пойти работать какой-нибудь официанткой - пугает, но это не самое страшное.
Уточню, она одиночество переносит спокойно, когда муж денюжку на полочку положил.
Страшно, что я никогда не была одна, хотя простое одиночество переношу спокойно,
Оленил и содержал, угу.
с мужем очень отдалились за последние годы в эмоциональном плане. Но он все равно был рядом, помогал, решал какие-то вопросы.
Не царское дело работать.
И я не безрукая, не тупая, не урод. Понимаю вроде, что всё под силу – главное захотеть. Но ломает жутко.
Да, это не ежедневно смотреть на ДВД лучшие выпуски дом-2 и стараться не пропустить ни одного классного ток-шоу.
Не могу смириться с тем, что теперь надо просто самостоятельно жить, думать на что и как, рассчитывать только на себя, одной занимать себя, развиваться как-то, зарабатывать.
Ну понятно, двд с домом-2 сами себя не посмотрят. А ты же такая девочка-девочка.
Просто хочется чувствовать себя счастливой, дарить счастье мужчине, принимать в ответ, заботиться, родить детей, а не превратиться в озлобленную тётку, что сама по себе, сама и «баба и мужик», никто ей не нужен, никому не доверяет.
Итак, давайте рассмотрим ситуацию. Баба делает рога мужу, он ее за это на мороз выставляет. Уяснили.
Второй больной вопрос – как теперь научится доверять мужчинам.
По ее логике, он измену должен простить, поскольку он ей рога не простил, то она не может доверять мужчинам. Т,Е скачки по куям не безопасны, за них на мороз выставляют.
Второй больной вопрос – как теперь научится доверять мужчинам.
О ебаре с которым муж застукал.
Есть мужчина, в эмоциональном плане мы очень близки (то, чего мне дико не хватало все последние годы), вроде подходим друг другу, нам хорошо вместе.
Ебарь расценивает ее исключительно как дырку для спермослива.
И отношениями сложно назвать, мы очень мало времени проводим вместе.
Содержать отказывается.
Они не развиваются никак
Альфач почесал репу, вспомнил статью о рсп, и пришел к вывод, что этой зимой куй лучше греть в другой теплой и влажной норке.
я стала этот вопрос поднимать и что-то пошло не так, мы сейчас почти не общаемся, хотя вроде не «передавливала».
Ну чо, обычный такой епарь-террорист.
Он взрослый человек, привыкший жить сам по себе, и вроде любит меня очень и дорожит, если быть вместе, то ему надо перестраивать жизнь.
Много шпилил, мало внимания удилял.
(хотя задумалась - много слов, а мало дела)
Куец вроде и большой и сладкий, но айфошка сам себя не купить опять таки.
. Но и тратить время на человека, который не настроен на серьезные отношения, уже не тот возраст.
Я ощущаю необходимость забраться кому то на шею и продолжить вести паразитичный образ жизни.
Т.е. тут опять же упирается всё в какую-то потребность «прилепиться» и почувствовать себя хорошо.
.....

Свежак, комментов пока нет.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 02.02.16 14:55

Благодарствую за труды и приятственное чтение!

Вот еще ресурсик www.nelubit.ru, может пригодится для копилки. Оттуда дернул классику жанра:
Мне 31 год, я не замужем и я девушка. При этом я адекватный, общительный, позитивный, жизнерадостный, разнесторонне развитый, доброжелательный человек, христианка. Но стеснительная, с комплексом неполноценности, который мне привили в школе (одноклассники издевались за то,что я плохо, бедно одевалась) и дома. 2 раза целовалась - в 25 и 30 лет, я их любила, они меня нет (они не были моими парнями). Много раз влюблялась - безответно,и без разницы - делала ли я первые шаги или нет. Те же ребята,которые пытались ухаживать, мне не нравились, и меня даже от них тошнило, я себя не представляла рядом с ними, потому что это, как правило, были забитые парни, забитые в буквальном смысле - стеснительные до ужаса, молчаливые, смотрящие в землю, а не на тебя, жадные, не развитые, с дурным вкусом,хоть и как люди хорошие. Двоим таким я вымолила подходящих жен, и они счастливы! Я хочу встретить адекватного развитого порядочного доброго мужчину, который бы меня понял, полюбил, женился - при этом согласился ждать меня до свадьбы, чтобы носил на руках и ничего не жалел для меня (парни с сайтов знакомств или те,с которыми меня знакомили,когда приглашали в кафе - заказывали один кофе или кофе с дешевыми блинчиками...какая мерзость), но главное - чтобы был мне по сердцу! Молюсь об этом 11 лет..Устала жить, много раз хотела сброситься с моста от этого жуткого одиночества, от того, что предлагают встречаться какие-то дебилы, прости ГОСПОДИ!!! От этого - сильная зависть к женщинам, понимаете - ЖЕНЩИНАМ, которые счастливы!От этого - сильный ропот на Бога. От этого - мечты о принце, которых бы не было, если бы мужчины вокруг были мужчинами, а не дебилами, озабоченными или маменькиными сынками.Священники мне говорят одно и тоже - молись. А я и молюсь, молюсь, что еще остается?От сайтов знакомств отказалась, там ничего хорошего, хоть и знаю примеры браков.А время идет, я хочу любить и быть любимой, хочу стать женщиной и мамой, я как христианка знаю,какой должна быть жена, и я идеальна для брака! У меня есть вкус во всем, я симпатичная, развитая, не дура, не пошлая, не вульгарная, я утонченная, похожа на принцессу, на леди и походку я красивую выработала, и манеры, и кому я нужна?! У меня начала болеть грудь, я знаю, почему - да потому что организм мой давно требует материнства!! Из меня рвется женщина, но женщиной меня может сделать только мужчина - и не любой,а любимый!! Но где он? А пока что я ..как пела Бритни Спирс - уже не девочка - по возрасту, но еще не женщина - физиологически..я больше так не могу!!
сама тема http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=22&t=22246 , правда давно закрыта

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.02.16 15:20

Храбрые Кеды, спасибо, это просто великолепно!!!!!

http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=20
Любовный приворот, заговор, гадания
Тушите свет, курица обвиняте олешку в том что она сделала приворот!
Через некоторое время я стала плохо себя чувствовать, мучали постоянные головные боли, усталость и бессоница. И постоянно было ощущение его присутствия рядом. Частые сумбурные сны, в которых видела его... Через некоторое время я пошла к нему домой, ведомая чем-то необъяснимым. Дома его не оказалось, дверь открыла его сестра, моя знакомая. Она предложила выпить чаю и поговорить, пока я жду. В разговоре как-то само получилось так, что я рассказала ей все, что со мной происходит. Тогда она со страхом сказала и попросила не выдавать её, что он сделал на меня приворот. В тот день я его не дождалась и ушла домой. Потом по телефону говорила с ним и попросила сделать отворот.
Неделю он не отвечал на звонки, а потом пропал (куда-то уехал).
Он пропал, а мое состояние только ухудшается. Что я только ни делала и к бабушкам ходила и в церковь на исповедь, молилась, В общем, все без толку... Если кто-то знает как помочь, ответьте!

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 02.02.16 17:39

Лоргар писал(а): Много шпилил, мало внимания удилял.
Спасибо камрад!!!
это просто таки скрижали! :lol:
Долго плакал/смеялся. :D
T-.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 02.02.16 21:13

От этого - сильная зависть к женщинам, понимаете - ЖЕНЩИНАМ, которые счастливы!От этого - сильный ропот на Бога. От этого - мечты о принце, которых бы не было, если бы мужчины вокруг были мужчинами, а не дебилами, озабоченными или маменькиными сынками.Священники мне говорят одно и тоже - молись.
Ну, батюшка же не может сказать - отъыпись, сан не позволит. Вполне уместна тут пословица: "Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб расшибёт". В тиотке данной, кстати, иллюстрация сразу к двум темам "Верующие девушки" и "Девственница после 2..." МасDuck миллион раз прав - никаких ЗАГСов! Ни с кем!

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 03.02.16 06:34

который бы меня понял, полюбил, женился - при этом согласился ждать меня до свадьбы, чтобы носил на руках и ничего не жалел для меня
Изображение

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 03.02.16 10:37

Эпизод 190

Вот такое ощущение, что на уроке геометрии доказывал теорему косинусов и таки доказал

Внимание = Подарки. Я ее упростил, прошлая трактовка была длинновата.

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=21325

31 летняя макака быстренько охомутала лошка, т.к. время поджимает, а она же хочет стать онажемать.
С парнем встречаемся почти год, в отношениях всё хорошо, он добрый, внимательный, любящий. Подали с ним заявление в загс.
Слушай, корова, тебе 13 лет взамуж не брали, какое нахер еще но!
Всё меня устраивает в отношениях, НО!
А, да прости, я забыл зачем оленей заводят.
Мне не хватает букетов, подарков...
Согласен, если вот в доме 2 дарят цветы, то там охулеардные букеты, а не, понимаешь, какая то роза!
Несколько раз дарил по одной розе, и всё.
Т.Е. баба волнуется, что ее лябимый может оказаться нищебродом или "ненастоящим мужчиной". А с такими жить низя, трешку не отожмешь.
Свадьба приближается, а я начала сомневаться...а вдруг он жадный или вообще меня не любит а только говорит...
И взамуж и онажемать вроде хочется, но на нелоха или нищеюрода тоже нарыватся не хочется.
В общем накрутила себя что называется))
Первое упоминание о колечке.

Вот вообще красота, я просто в адовом восторге. Она себя меркантильной не считае, но по факту продажная тварь.
Вроде бы я меркантильной себя не считаю, но желание получать букеты и подарки никуда не девается...
.....

Дальше история раскрывается в комментах

Все по моде, олень младше меня, вырос под каблуком мамо. Отличный спермодонор банкомат.
Мне 31, избраннику 30. С его родителями знакома, его мама- учительница в школе, папа- научный сотрудник. В семье лидером является мама, а папа , как я поняла, не является особо авторитетом.
Ну как бы, да, когда демка, когда паралельно приходиться писю лябимого во рту держать и пожаривать покушивания в виде котлеток по царски из стерляди не до высоких материй.
Я даже как-то и не думала о материальных благах, когда начала с ним встречаться. А вот сейчас я места себе не нахожу.
Как романтично, все прям как в доме 2
Вижу девушку с букетом- и прям плакать хочется(
Второе упоямянание о колечке. Ну вы поняли, она не меркантильна.
А про колечко..Не знаю, даже как относиться. Может быть он не хочет дарить, деньги тратить. Но зачем тогда пускать слова на ветер(
В кино он платил, в кофе тоже. Плата за развления видать не внимание.
Я не считала его скрягой, когда мы шли в кино, платил он. В кафе - по-разному.
Знатный видать был батхерт! Но курица не хочет делить его ресурсы с мамами какими то.
На новый год у меня было разочарование, он подарил безделушку, точно такую же, как своей маме и сестре.
Завидовала товаркам, которым их олени подарили тру ништяки.
Было очень обидно, когда наши общие друзья демонстрировали подарки , которые друг другу подарили - украшения.
Чой то у тебя пукан так расколился, термометр по себестоимости равен носкам, которые ты на 23 подарила!
На 8 марта тоже ничего толком не подарил, термометр в квартиру))
Температура поверхности солнца между прочим 5778 кельвинов.
Даже цветы были передаренные (сестре подарили на работе кучу букетов, та привезла их маме, а мама передала мне. Хотя я ему говорила, что мне не надо передаренных цветов)
Нет дорогая, она не должна раскрываться, ты зачем ее отверткой раскрыла?
На день рождения попросила электронную книгу- он подарил, но она быстро перестала работать и пришлось её отдать в ремонт.
Итак! барабанная дробь! Прямое доказательство теоремы!

Внимание = подарки!
Иногда небольшие подарки передаёт мне его мама, это конечно приятно, но мне бы хотелось больше ЕГО внимания....
Так и не получилось, заставить его класть деньги на полку.
Мы за всё это время так и не можем открыто говорить о деньгах. Я не знаю точно, сколько он получает и боюсь спросить.
У мамы друг там работает, он нам все рассказал. Банкомат годный выйдет.
Знаю только, что фирма хорошая, зарплата у него стабильная и даже бывают неплохие премии.
Внимание, тут макака раскрывает суть дальнейших отношений. Ей явно виднее что ему надо! И, да лучше бы на лябимую спустил.
Так же у него есть кое какие накопления , которые он хотел потратить на машину. Хотя по сути, она ему особо не нужна
Взоржал в голос!
Я всегда думала, что не в деньгах счастье.
Уже был олень, королева принимала дары, как и подобает королеве.
меня были длительные отношения с парнем, который дарил розы постоянно и украшения тоже- хотя я об этом никогда не просила и была к ним равнодушна. Но это в какой то степени служило подтверждением его любви. Отношения правда не сложились и расстались мы плохо.
Третий раз о кольце.
В новых отношениях я как-то и не думала о подарках долгое время, а вот когда он начал тянуть с покупкой кольца, сильно задумалась( Что вдруг он и не хочет его дарить.
В четвертый раз о кольце и курица спрашивает стоит ли гнуть до брака.
Ситуация с кольцом мне непонятна, он вроде как пообещал подарить, и тишина. Стоит ли деликатно напоминать? Или это будет унизительно...
В пятый раз о кольце. Хера себе, а нахера в прошлы раз спрашивала?
на прошлой неделе я уже пыталась напоминать, он говорит- дадада, купим колечко. А теперь опять тишина. Не знаю, это расценивать как забывчивость или как жадность? Не то чтобы я меркантильная и сильно люблю побрякушки, но я начала задумываться- а как насчёт выполнения обещаний??

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 03.02.16 11:20

Читаю кунцкамеру камрада Лоргар, в которую он заботливо собирает чудовищ, и понимаю.. Моя скво - она нитакая. :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.02.16 14:27

Не баба, а "Голый" из "Властелина колец". Ма-й-а прелесть!

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 03.02.16 20:06

Всегда интересно глянуть на фото таких вот прынцесс

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 04.02.16 00:32

И ихних страдальцев

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 05.02.16 10:38

Эпизод 191

Вобщем решил не отходить от темы 190. Послушаем речи о бабском крохоборстве.

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=24441

Крутит демку 8 месяцев. Олень - Bobo см лурк.
Встречаемся с молодым человеком уже 8 месяцев и все это время такое чувство что я живу в сказке, такого еще никогда не было ни с кем – мы не ругаемся, взаимопонимание как в простой человеческой, так и в интимной сферах.
Во всем ей уступает. Ведь как известно Неифантильный мужчина = Каблук. На лурк кстати объяснена причина их каблучности.
Вопросы решаем без криков как взрослые люди.
Устроила жопу в теплой олешкиной квартирке.
Конечно, не обходится без каких либо выяснений тногда, но в целом все отлично. Решили вместе жить.
Ой блеать только не заводи эту волынку.
Но есть определенные моменты, которые меня расстраивают
Первый, он же единственный.
Первый момент, за 8 месяцев он мне подарил всего 3 подарка (духи, цветы и свечку)
Эммм, я боюсь спросить, а какой норматив подарков в 8 месяцев?
за 8 месяцев он мне подарил всего 3 подарка (духи, цветы и свечку)
До отъезда в ойропу олешки которым я давала и олешки из френдзоны не обделяли Вниманием. И да, частицу не лесом
Для меня подарки – это не жизненная необходимость, но они всегда присутствовали в моей жизни поэтому я никогда на этом не заостряла внимание, нуа тут..
Видать он не Wesh (см лурк), поэтому куем он сделать приятное ей не может.
я всегда считала и считаю, если тебе нравится человек ты хочешь сделать ему приятное
А, т.е ведение Демки должно один хер оплачиватся ойфонами. И да, небольгие сюрпризики - это минет.
(например, со своей стороны, я знаю как он любит тортики и пироги, поэтому я ему их пеку, он их с удовольствием употребляет, или делаю какие то небольгие сюрпризики, чтобы он улыбнулся).
95% русских баб любят подарки и лишь 5% своих омп. И да, конешно знает, ты же с ними уже мозг ему выела.
Я просто задумываюсь почему он этого не делает, он прекрасно знает что я люблю подарки..
Угу, ты его еще и наверняка содержишь.
я сама не прошу, ничего не клянчу, самостоятельная женщина, которая может все купить сделать сама..
Такой же счастливой, как пересчет денег в его кошельке.
но я считаю, что внимание такого рода – это проявление чувств. Объясняла ему это уже, но как об стенку горох.. объясняла что мне и не надо дорогих подарков, что даже небольшое проявление любви в таком виде сделает меня очень счастливой..
От ваще красота! Я же женщина! Универсальный ответ! Какое нахер отношение! Лоха надо доить пока доится!
читала много статей по этому поводу и пишут разное.. я согласна, что человек и его хорошее отношение важнее, чем эта вся мишура, но тем не менее.. я ведь женщина
Гыгыгы, прям пишет, так, как будто бизнесс партнер кинул ее на бабки.
На день рождение он мне подарок тоже не сделал.. мой ДР был после 7 месяцев как мы начали встречаться..
Эммм, ну если достижений в жизни нет, то ни остается ничего иного кроме как мерятся кошельками пихарей.

Это написано, чтоб товарки позавидовали.
кстати, мне 29, ему 34. я - русская, он - француз, живем в европе (не знаю насколько это важно)
.....

Комменты потом гляну.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 05.02.16 11:27

Побояню.

Изображение

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.02.16 12:18

В МГУ пора открывать кафедру "Археология бабского мозга", а Лоргара назначить зав.кафедрой, с одновременной защитой докторской диссертации, потому что кандидатский минимум он, как минимум :lol: , нарыл в пятикратном размере.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 07.02.16 12:27

Благодарю за столь высокую оценку контента.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 07.02.16 13:47

Лоргар писал(а):Поехали.

http://vk.com/club111616513
Подзабил пока?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 07.02.16 16:22

На пост уходит 30 минут, еще минут 20 в день я роюсь в поиске интересного контента. Вот выделять еще 20 минут, на верстку материала для вк, к сожалению нет сил на это.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 07.02.16 18:48

Лоргар писал(а):Благодарю за столь высокую оценку контента.
Может показаться, что я утрирую, но, положа руку на сердце, не так, уж, много. Мы знакомимся, к сожалению, исключительно, с "историями болезни" и "некрологами" камрадов, не имея возможности оценить точку зрения противоположной стороны. Дамский раздел - не в счёт. К примеру, я туда не хожу совсем. Написано дамский, значит, дамский. Комментарии в мужских разделах местных жительниц стали, довольно, предсказуемы и однообразны. А Вы, уважаемый Лоргар, взяли на себя непростой труд озвучить (пусть и гипотетически) ответы, этой самой, "противоположной стороны". взяв за основу (крайне удачно) ресурс, где, как раз, и плачутся "несчастные жертвы" мужской неадекватности.
Стоило озаглавить этот раздел "Профилактика аленизма на стадии, когда есть возможность избежать летального исхода".

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 07.02.16 19:07

Полагаю, что досрочное присвоение звания старейшины Лоргару должно быть однозначно!

Надеюсь модераторы обратят внимание на это :wink:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.02.16 10:41

Звания на форуме назначаются автоматически, зависит от количества сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость