Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 11.01.16 20:34


Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 11.01.16 21:47

Вступил.Не читабельно,надеюсь,пока.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 12.01.16 09:03

Тоже вступил. Буду почитывать.

Лоргар, ты бы туда разместил запоминающиеся эпизоды из старого. Например где "отсосать от души чисто по-человечески" .

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 10:44

Diagnos, баги пофиксим.

Hamlin, чуть позже, пока потихонечку попереношу контент, а дней через 30 можно и задонатить на рекламу будет)

Эпизод 175

Ожидается нетленочка в двух эпизодах.

Макака допилила ветку и больно жопой бахнулась на асфальт, теперь плакает.

http://evo-lutio.livejournal.com/227296.html

Во второй части будет объяснено, почему курица в брак не затащила алешу.
Мы уже вместе 6 лет, последний год расставались 4 раза, чувствую, что оба скатываемся в дефолт.
Решила жостко гнуть толи на брак, то ли не пойми на что.
Два месяца назад (ноябрь) я схватилась за скалку, отдубасила своего любимого по голове, методично выбивая слова, что он меня безумно любит и жить не может
Чувство собственного достоинства курице до концца сломить так и не удалось.
Фокус не удался, мой МЧ обиделся и спрятался в раковину.
Курица считает, что баба которая сношает мозг - нормальная. Куда блеать катится этот мир
Как нормальная баба со скалкой, я через два дня отошла
Оцените наглость бабы, т.е сначала сцену устроила, а потом такая, ну чо ты дуешься, будь уже нормальным мужиком.
позвонила со словами, ну ладно-хватит, что мы опять расставаться что ли будем, я так не хочу давай уж строить нормальные отношения
Пукан у курицы начинает потихоньку тлеть. Как жи это так, по щелчку к простившей его барыне не примчался.
на что была аккуратно послана, словами мне сейчас ничего не надо, только хочу отдохнуть и спокойно работать.
Самомнение и вера в силу магического пельменя у куриц неистребима!
Ну ладно думаю отдыхай.
А в данном отрывке мы узнаем, что макака из бабской ямы.
Молчу неделю, и тут у мамы моей случается инфаркт, я в командировке в другом городе, звоню родственникам соседям - или трубку не берут, или отключено. Звоню своему МЧ, всю трясет, в слезах, кричу помоги, ради Бога помоги!
Надо бы запилить картинку олешки или лося в костюме супермена.
Он ринулся ко мне домой, вызвал скорую, отправил маму в больницу.
Не уверен, но вроде корыто ее теплый и ламповый ей презентовал.
Я сама за руль приехала в больницу из другого города через 3 часа, как раз когда маму клали на операцию.
К сожалению только в следующем эпизоде будет рассказано за что она его полюбила.
Встретились около больницы с любимым МЧ, сказала большое спасибо, и побежала к матери.
Владелица бложика как бы намекает этой курице
Видите, какой достойный человек. Но вы мало поблагодарили. Очень сдержанно.
Красиво жить не запретишь)
Все обошлось. Дома залезаю в сейф, в желании поменять доллары на лечение, смотрю у меня пачка лежит рублей, я сначала не поняла откуда.
В сэйфе видать 100-200 долларов лежало.
Потом вспомнила, как недели две назад прикалывался мой МЧ, что ключ от сейфа на видном месте лежит, залезай и делай что хочешь.
Какое сильное колдунство магического пельменя. Делитесь, Камрады, кто-нить подкидывал пачечки рублей в сейф бабе?
Поняла, что недавно, до ссоры он мне подкинул пачечку (для него не очень много, для меня хорошо).
Когда кажется крестится надо.
Позвонила, сказала, представляешь, нашла пачку в сейфе! мне кажется, что это ты положил. Он - нет, не я, дед мороз, наверное… Я - ну ладно…
Ну да, корыто он перезентовал. Теперь очевидно ясно почему так курица трясется за спиленную ветку.
Написала – огромное спасибо Деду морозу. (К сведению у меня неплохой счет в банке, можно жить на депозит, машина класса премиум, всё благодаря любимому).
Топ-блогИрша жирно обмазывает курицу дерьмом. А у вас собственно такого впечатления не сложилось?
Вообще создается ощущение, что вы не очень благодарная женщина и причина вашего дефолта - это.
Вот она чудотворная сила пельменя! Ну держись лошок, я щас тебе демку наверну, а потом опять на шею сяду.
Прошло 2 недели звонит, говорит я купил твоей маме путевку в санаторий, на месяц, встретимся, давай передам. Я поблагодарила, хорошо поговорили с ним, вечером много переписывались, как и раньше слали друг другу видео приколы, ну думаю отошел! Ура! Договорились встретиться на следующий день.
Изображение

Ааааааа, облом!!!!!
Приехала, встретились. Холодный как айсберг в океане, от вчерашних смехуечков не осталось и следа
Как так то, ты посмотри какая я красивая, и выгляжу в свои 35 на 17!!
Я не ожидала совсем такого. Спрашиваю, что всё? Он – ну, всё наверное…
А кто же меня кормить то будет (а только ее ли?)?
Я вышла как по голове ударенная дубинкой. Рассчитывала спокойно посидеть, поболтать, наладить отношения после пережитого, а тут он отдал мне все материальные вещи, которые нас связывали.
Курица рыдает и страдает о потеряных ништяках, ведь машинку обслуживать надо, а депозит с ее тратами быстро сольется. Ну и да. Бабы лживо извиняються, они не способны осознать пиздецому своих поступков, тока страх лишения ништяков может вынудить их так поступить.
И все опять молчание, я не выдержала, думаю я же наговорила, по башке скалкой настучала, хочу извиниться. Написала по вайберу извинилась, он прочитал и ничего не ответил. Молчание неделю, две, три.
Купила ему галстук.
Пошла купила подарок ему, тем более присмотрела уже давно. Запаковала, написала письмо деду морозу.
Блин, где то вот наталкивался в войне полов на название этого трюка с письмом. Напомните пожалуйста название.
Дорогой Дедушка Мороз, я точно знаю, что ты существуешь (потому что он уже принес мне подарок, за которое большое спасибо), у меня есть любимый мужчина самый лучший, красивый, умный и в следующем НГ я хотела бы быть с ним, любить и уважать его. Если мой любимый этого хочет, то пусть исполниться мое желание. Наняла курьера и отправила подарок с письмом моему Деду морозу (МЧ).
Да что же это такое,, и это кунг фу не прокатило.
Он принял. На НГ 31 декабря, прислал фото с елочкой, под елкой мой подарок с надписью «С новым годом, терпения, взаимопонимания, счастья и любви». О письме не слова. Я поблагодарила за поздравления. На этом всё.
Все первое января ревела аки корова, да и вешу я как корова.
1 января я поняла, что фигушки Дед мороз придёт с подарком ко мне о котором я просила.
2 раза извинится это унизится до придела, тут я ржу аки конь, да и вешу я как конь.
И стало уж очень грустно мне, и я поняла, что на хер не нужна ему вообще, и что как дура прощения просила и подарочки слала, но зато совесть моя чиста и хорошо мне, спокойно, сделала все что могла, унизилась до предела.
А, топ-блогИрша тоже ржет аки конь, да и весит она как конь.
Хаха, унизились. Где было унижение? Благодарности за то, что он для вас делает?
Она его претензиями задолбала.
Думаю, что опять придёт, но мы так задолбили друг друга общими претензиями, и оба в дефолте, что как придет так и уйдет как только я его скалкой огрею
Разве раб может себе позволить оставить королеву на несколько месяцев без ништяков.
Я то представляю, что он мне на фиг не нужно с такое обращение и пусть идет и живет как хочет, разве можно пропадать на несколько месяцев.
Я очень люблю его деньги.
То становиться до жути больно, ведь мне кажется, если постараться мы можем быть вместе и я очень хочу быть вместе и я люблю его.
Королеве не пристало унижаться.
Конечно, я ни писать ни звонить больше не буду.
Топ-блогИрша намекает дуре, что надо демочку врубать.
Вам невыгодно, чтобы он прогибался, вам даже выгодно немного прогнуться самой, чтобы снизить его страх, недоверие, разочарование. Будете дальше его гнуть, сломаете, а он такой умный, что перекинет вам все шарики, то есть вся ответственность за разрыв будет на вас и плохо будет вам.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.01.16 11:16

Пока не вступил, т.к. не зарегистрирован в СС, но с телефона не читается вообще, а с компьютера еле-еле можно догадаться.
Картинку позадорнее, может? :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 11:53

C картиночкой поработаем.

AmericanVillain щас гайд покурил, вроде bbcode работает и в ВК, если так, то тогда все пучком будет.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 12.01.16 13:24

Лоргар писал(а): Блин, где то вот наталкивался в войне полов на название этого трюка с письмом. Напомните пожалуйста название.
Эта штука называется "Амортизационное письмо", один из финтов крайне модного ныне "психологического айкидо"

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 16:53

Kalev спасибо.

Мне вот интересно, какое количество людей эта баба еще успела перезаражать.

http://lifenews.ru/news/179428

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 12.01.16 17:19

Лоргар, ты только не вздумай завязать. С изысканиями. Я далёк от пиетета, но то, что ты пишешь, сродни, поставить человека, с завязанными глазами, на край пропасти и внезапно снять повязку.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 20:44

колёсный трактор, ни в коем случае. Я уже предвкушаю, как в вк будут бесноваться в бессильной злобе предклимактерические курицы после банхаммера))

Камрады, прошу оценить реализацию на примере 171 эпизода.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 12.01.16 21:00

Лоргар
1.со смартфона читаю фото 171 эпизода - прочесть можно, если еще чуть увеличить шрифт будет супер. Только куда-то исчезли рамки с надписью цитата.
2.полагаю стоит разместить адрес вк-странички на АБФ либо перед началом каждого эпизода, либо в подписи.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 21:10

Стрелец, по шрифту гуд, так и сделаю.

По поводу цитат в первый раз я копипастил из АБФ, 171 я же изначально в ворде пилил. ХЗ что лучше.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 21:11

Тещу подпись.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.01.16 21:11

Попытка №2

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 12.01.16 21:18

Лоргар писал(а): По поводу цитат в первый раз я копипастил из АБФ, 171 я же изначально в ворде пилил. ХЗ что лучше.
Если без цитат будешь, то наверное имеет смысл дать трактовку в шапке ВК как читать. Для тех, кто зашел впервые - типо микро инструкции (синим - цитата из оригинала, черным - перевод, смысловое значение)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 12.01.16 21:19

Лоргар писал(а):Тещу подпись.
Чего ты с тещей решил? - на подписи ее пустить :wink:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 12.01.16 21:48

А дубля-сообщества в фейсбучике не будет? А то у меня вконтакта нету и прочего, лишь фейсбучик, да и наверное я не один такой.

makiveli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.16 00:12

Сообщение makiveli » 12.01.16 22:57

"о чем думают женщины"

имхо так легче будет гуглится

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 13.01.16 10:10

Эпизод 176

Возвращаемся к нашей макакишне из 175, послушаем, что еще задвинет.

http://evo-lutio.livejournal.com/227401.html

Курица решила нам задвинуть как ветку пилить начала.
Я хочу написать немного почему мы ссоримся и откуда скалка, может будет интересно, а может и нет :).
Да-да-да. 6 лет. За это время ты развела его на депозит и мерин
Мы вместе насколько лет. Некоторое время назад у него умерла жена оставив 3 детей.
Либо первая любофф, либо правильное воспитание.
Жена всегда сидела дома, он считает что она была идеальной, и очень страдал, что она умерла
А, ну теперь становиться ясно и понятно почему ты себе локти грызешь. Никто не знает скок щас церковь стоит построить?
построил церковь в ее честь.
С утверждением что он чистоплотен я не соглашусь. Ниже поясню почему.
Также у него все должно быть самое лучшее, безукоризненное, он богат, умен, очень чистоплотен и ОЧЕНЬ ревнив, следит за здоровьем фигурой
Я боюсь что он меня кинет! А как же бабки и таун-хаус в браке?
Я безумно боюсь не оправдать его претензий. А их очень много.
Не очень то он и умен. Ниже почему.
Он прекрасно знает, как с кем о чем говрить, очень умен
Вот правильно, не за длинный хер и хорошее отношение же любить
и поэтому богат. Поэтому я и полюбила его :)
А вот тут пояснение про чистоплотность и ум будет.
Я живу одна с дочкой
Видать устроил ее по блату в горадминистрацию.
с его и со своей помощью (у меня хорошая любимая работа, приносящая нормальный доход) как сыр в масле
Курица поясняет, что ее выставили на мороз из-за того что она звездела много. Впрочем чего вы хотите от мрази из бабской ямы см 175 эпизод И ой как не хочется снова демку врубать, даже ради таун-хауса.
а тут надо перестраивать отношения, ему нужна жена хорошая покладистая.
Ни у одного из 50 ебарей не было столько денег.
И с одной стороны я очень хочу за него замуж, он самый лучший мужчина в моей жизни, в моей жизни, и я понимаю это,

Ну да, такой же избалованный как ты. Или ты забыла, что руку кормящую отгрызла?

И с другой стороны я дико боюсь его детей, это маленькие избалованные деньгами мамками-няньками-тетьками дети, старший точно
А, мы наконец то подходи к тому из-за чего они разосрались.
Но что было перед моей скалкой
женщина легкого поведения нарядилась в шлюхо-платье которым она ловила предыдущих 50 пих пихов.
мы пошли в кафе, у меня было платье с вырезом (по мне нормальное платье, даже спросила разрешения у него его надеть), на что он среагировал очень негативно когда увидел, ругал меня несколько дней, потом устроил скандал, что один из его друзей спрашивал мой телефончик.
Ой, дак он еще и липосакцию ей оплатил. Тушите свет!
Я не кладу блины не той стороной когда угощаю его, я не правильно разделываю рыбу, я плохая хозяйка, у меня живот выпячивается (фигура идеальная, все сделано пластикой :) )

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.01.16 10:58

Лоргар писал(а): построил церковь в ее честь.
И она этого человека отпиздила скалкой? :-)
Вот это у нее сейчас пукан рвет, я себе представляю! ?:-)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 13.01.16 11:30

Сам бы на таком женился,)

Когда у РСП-курицы появится осознание окончательной потери контроля над алешкой - подрыв ее пукана будет слышно на отдаленных японских островах, а ее саму струей вынесет на орбиту на сверхсветовой скорости. Такого аленя жирного упустить- жизнь дала трещину,)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 13.01.16 11:43

Kalev попробуем. Смущает анальная модерация.

Вот например показательный пример такой модерации http://stalic.livejournal.com/653706.html

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 13.01.16 11:51

Пилять, а я думал я не мужик потому что мало зарабатываю .)

Встречаются же экземпляры .) Бабе выпал шанс в жизни, а мозгов нет...беда

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 13.01.16 12:19

вступил в группу для массовости
но читаю здесь, т.к. не люблю социалочки, они у меня только для работы над проектами

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 13.01.16 12:25

тема на самом деле мегаполезна, т.к. охлаждает стремление к комбекам и принцессам.
чтение одного АБФ со временем наскучивает (много одинакового) и возникают тупые мыслишки про онунетакую. Камрад Лоргар опускает нас, романтичниых идиотов на землю и показывает реальную жизнь, как она есть.

Выскажу однако предположение, что излишняя публичность в социалках может навредить и способствовать серьезному анальному огораживанию рупсихолуха. Эта тема уже стала довольно известна среди макак

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя