Философия ?атриархата

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.10.13 01:00

Похоже кого-то загнали в угол
Сам себе пожизненный бан запросил
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41582
А что толку?
потом появится под другим ником тут

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 01.10.13 01:03

Ссылки на Закрытку в открытой теме делать не надо.
Не уподобляйтесь (с).

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.10.13 01:08

Mad Charly писал(а):
Какого рода нужно финансирование?
на оплату адвокатов, детективов и пр.пр.пр. без чего семейные споры не разруливают
Организация нужна для солидности и для официальных запросов.
первое глупость, второе не имеет обязательной силы, читай законы
мне это не интересно.
т.е. ты лжешь про меня основываясь на фантазиях незнакомых со мной людей?
Хочешь с ними познакомиться?
Передать им от тебя предъяву что они звиздуны?
передай, а дальше что, разборка со стволами? не зассышь?
Как я лично собираюсь зарабатывать и на чём?
учитывая твой предыдущий ответ, ты не работать собрался, а языком трепаться, без грамотных юристов и детективов, стоящих денег, ты НОЛЬ
И да- стрелку тебе никто не забивал.
еще раз разборка по взрослому это кровь, ты НОЛЬ, разборка с НУЛЕМ это глупость
А еще "православнутый" на всю голову.
я русский и православный, и не тебе бендоровской сволоте меня жизни учить
Уже испугался что палку перегнул назвав всех чмырями и дал заднюю.
извинился за дело, и не перед чмырями
Ну пусть к спецам обращается в случае проблем. Дело житейское
надо будет обращусь, в отличии от твоих бабских фантазий про мою писанину за копейку, отвечу.
Я уже попросил админа объявить мне пожизненный бан, надеюсь ты с сашей словишь оргазм, а АБФ и дальше будет плавно дрейфовать в направлении клуба по интересам для васьков, б/у шлюх и бездетных теоретиков мечтателей.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.10.13 01:09

Mad Charly писал(а):Похоже кого-то загнали в угол
я же говорил что ты словишь оргазм :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.10.13 01:42

то есть ты уверен что тебя не забанят и понтуешься?
сюда через анонимайзер заходишь и думаешь что не найдут?
хотя кому такой неуловимый Джо нужен?

а по расходам на адвокатов и детективов разумеется заказчик платит
только не централизовано через организацию и организация оставляет себе %%, а напрямую
А адвокаты и детективы делают хорошую скидку если к ним обратились с помощью организации.
Адвокатов точно найду готовых идти навстречу. С детективами не общался. Хотя не думаю что по Киеву и по Украине могут быть такие сложности как в России. Тут всё проще да и сбегать особо некуда.
В общем вопросы надо решать по мере поступления. Минусов в организации точно нет. А плюсы есть. Говорить что нет плюсов не попробовав это маразм.
"Пастернака не читал, но осуждаю"

Лжёшь как раз ты говоря что я собрался зарабатывать и уже 25+ постов не можешь даже намёка дать КАК именно я собрался заработать
Так что зазвизделся ты. Факт.
Разборками "по взрослому" и "кровью" ты тут пугаешь. Тебе никто ничего подобного не предъявлял.
А ноль это тот кто анонимно понтуется, а появиться в реале(или скайпе) боится, лепя отмазки что кто-то другой ноль.
Как я понимаю никто из форумчан не может подтвердить твою персону.
тогда очень своевременная просьба бана.
Тебе еще ночь продержаться лепя горбатые отмазки, а там глядишь и забанят.
Кстати идеи куда двигаться АБФ чтобы не быть помойкой ты не выдвигаешь.
Ни васьков, ни шлюх тут никто не жалует. Что касается бездетных, то тоже не приветствуют. У меня сын есть. И я не против еще детей, но только от девственницы. Биомусор мне не интересен.
А вот ты сам ничего о себе не рассказал - ни сколько женат ни сколько у тебя детей. Так чего ты на кого-то наезжаешь не говоря о том кто ты сам?
Ну и напоследок не зная моих политических взглядов назвать "бендоровской" сволочью... Только потому что живу в Украине. Ты хоть понимаешь, долбо#б, что ты сейчас всех жителей Украины опустил? Или ты неграмотный имел ввиду О.Бендера? Потому что
у того кого ты видимо имел в виду фамилия Бандера.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.13 09:05

Korcharot писал(а): реализация это не листовки и письма, реализация это персональные и конкретные действия по созданию крепкой семьи, рождению детей и поддержанию власти мужа над женой и детьми, когда они тебя любят и уважают.
Каждому свое. Следуя твоей логике, знанию А. Чехова человеческой природы доверять нельзя: ведь у него не было детей и он почти не был женат. Так что оставь эту примитивную БАБСКУЮ демагогию про "сапожника без сапог".

Могу полюбопытствовать, собственно какие "конкретные действия по созданию крепкой семьи, рождению детей и поддержанию власти мужа над женой и детьми" ты предлагаешь мужчинам в нынешних условиях. Ключевое слово "конкретные".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.13 09:07

Korcharot писал(а): только в воспаленном можжечке бездетного 40 летнего теоретика, могла родиться аналогия с агитацией, посему название препаратов из прописанных тебе рецептов цитируй своему лечащему врачу
Откуда столько яда и злобы? член не стоит?

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 01.10.13 09:32

MacDuck писал(а):Каждому свое.

Могу полюбопытствовать, собственно какие "конкретные действия по созданию крепкой семьи, рождению детей и поддержанию власти мужа над женой и детьми" ты предлагаешь мужчинам в нынешних условиях. Ключевое слово "конкретные".
А ведь я уже не раз писал, как это делать. И даже указывал, где содержится информация.

Наука. Иного пути нет. Нет универсальных решений.

Для вас, Дмитрий, подходят решения человека сенсорного типа. Но именно для вас. Для меня, интуитивного типа, решения будут другие.

Однако заметьте, что мои слова блокируются местными. Я даже указывал источники, но это было проигнорировано.

Вывод: кто-то тут не хочет терять авторитет или власть, не хочет давать людям всю информацию. Я же вопреки им даю эту информацию, указывая источники.

И кто же стоит на стороне людей?

Психология - путь к решению задачи поиска пары и построения семьи. Но эту задачу нельзя решить в одностороннем порядке. Надо и другую сторону учить.

Однако я вижу реакцию местных, знаю реакцию баб и понимаю, что война не закончится, так как это просто кому-то не выгодно.

Но я надеюсь, что люди подумают о своих детях, будут растить их знающими природу человека. Это есть научение. Тот, кто ведает, не может быть обманут.

Дмитрий. Все же. Выскажите свое мнению по поводу применения аналитической и семейной психологии в решении данной задачи. Ваше личное мнение.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.13 09:52

На моей памяти ни один психолог, ни одна психологическая теория никому не помогли в семейной жизни.

С годами я нашел ответ почему так: наши инстинктивные программы и гормональные сигнальные системы НА ПОРЯДОК сильнее влияют на межполовые отношения, чем мозги, логика, сознательная мотивация. Пересмотрел личный опыт и опыт знакомых с этой позиции и убедился в ее правоте.

Понимаете, человека никакая психология не заставит чувствовать инстинктом иное, чем он чувствует (или не чувствует).

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 01.10.13 16:42

pycukk писал(а):А 50/50 это по 2 недели у каждого родителя?
pycukk писал(а):Мне кажется, что подобный подход не способствует сохранению семьи. А ведь ребенку нужны оба родителя одновременно. Но с другой стороны это все же получше, чем все алименты - папе, а всех детей - маме. Так что интересно было бы сначала просчитать, хотя бы на пальцах, все подводные камни такого подхода.
Ого! Пока я был занят тут целый холивар получился. :shock:
Господа, кто что думает про 50/50? Идея неплоха, если речь не идет о сохранении семьи и моральных ценностей. Но в этом и главный минус такого подхода.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 01.10.13 23:05

По странным причинам я именно в психологии нашел официальные названия для своих понятий, которые формировал в течение всей жизни. Психология не может описывать лишь часть людей.

Дмитрий. Я считаю, что воспитание и социальные стереотипы забивают природные способности людей подбирать себе партнера.

Сейчас говорят, что хороши лишь худые женщины. Вы, Дмитрий в юношестве скорее всего обращали внимание на худышек. Я в то же время замечал именно девушек в теле. Природа у меня такая. Худые могли быть собеседницами.

Навязанные правила приводят к противоречиям. В итоге в жизни очень часто встречается ситуация, когда природа человека сама подсказывает, но человек идет вопреки ей, так как выбранный человек не той профессии, не того заработка, не с теми интересами. В итоге человек повинуется навязанным условиям и выбирает того, кто ему не подходит. А потом жалуется.

В парах, которые соединились согласно природе человеческой, не возникает проблем, если они отвергли доминанты социума. И вот такие люди вполне могут соответствовать патриархальной форме, если это их природа.

В случае мужчины-"ребенка" такое не возможно, сенсорик-женщина пытается перетянуть на себя. И ей это удается. Но не потому, что мужчина слабый, а потому, что мужчин не учат использовать свои силы. Такой мужчина пытается угрожать ей силой, но мужчина-инфантил(виктим), который пытается ударить, выглядит смешно. Его попытка успехом не завершится. В таком случае надо хитрить, провоцировать, манипулировать. В таком случае патриархат будет установлен. Проявится матриархат.

То есть патриархат в семье проявляется лишь в случае хорошей игры мужчины. Сенсорный мужчина, пытающийся манипулировать, а не просто требовать, меня всегда смешил. Скажи как мужчина, потребуй - и это сделают. Интуитивный, пытающийся "давить", тоже смешон.

Вот поэтому я и считаю, что человеку нужно понять себя. Самопознание помогает раскрыть свои способности. Однако остерегаю от всяких семинаров, тренингов. Чаще всего на них просто пытаются зазомбировать.

Дмитрий, я надеюсь, что у вас во время обучения не было проблем с логикой, понимали схемы, логические связи. В таком случае у вас и тело, и разум "мужские". В моем случае тело "женское"(хрупкое), а разум "мужской"(логик чистый).

Понимание природы дает возможность понять, как указать женщине на ее место. Применишь неверный метод - получишь отрицательный результат.

Вот об этом надо рассказывать мужчинам. Если ты применяешь неподходящий метод, то будешь наказан. Раз за разом ты будешь натыкаться на бабодур. Бабы не совсем уж тупые, они видят соответствие поведения и внешности. Не соответствуют форма и содержание - она мужчину сольет.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 01.10.13 23:10

Простыня получилась. Мой посыл в том, что надо или самому, или при помощи специалистов понять, как воздействовать на женщину. Универсальные методы сейчас точно работать не будут. Ведь цель не просто соблазнить, а удержать ее около себя, сделать так, чтобы она сама не уходила, понимала, что теряет больше.

То есть надо подтягивать личность мужчины, учить применять подходящие методы уже с юношества или даже отрочества. И не говорить каждому парню, что надо бить обидчика. Подчас удар чуть после, но в спину действует еще лучше. Формально на парня в таком случае посмотрят осуждающе, но ему будет достаточно сказать: "Руки марать не стал, иначе смог наказать". И продолжать использовать эти методы. В результате начнут побаиваться.

Если ты от природы меньше большинства соперников, то тебе надо быть умней и хитрей. Силой победить не сможешь, но ведь всегда есть другой метод.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.13 09:17

Охотник писал(а): Навязанные правила приводят к противоречиям. В итоге в жизни очень часто встречается ситуация, когда природа человека сама подсказывает, но человек идет вопреки ей, так как выбранный человек не той профессии, не того заработка, не с теми интересами. В итоге человек повинуется навязанным условиям и выбирает того, кто ему не подходит. А потом жалуется.

В парах, которые соединились согласно природе человеческой, не возникает проблем, если они отвергли доминанты социума.
Я, собственно, согласен. Только при чем тут "доминанты социума" и психологическая наука?

Да, мы стараемся выбирать исключительно СОЗНАНИЕМ, но часто обращаемся к существу, которое далеко не всегда совместимо с нами на уровне инстинктов и "сигнальной системы".

Большинство несчастий в личной жизни от этого: мы воображаем о себе, что 100% человеки. Но это не так.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.10.13 09:25

MacDuck писал(а):мы воображаем о себе, что 100% человеки. Но это не так.
К такому же выводу пришел в последнее время, не без помощи АБФ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.13 09:44

Знаете, мы с подружкой знакомы 11 лет. Так вот мы до сих пор свидания начинаем с взаимного обнюхивания везде, где только можно. Я не встречал женщину, с которой мы были бы совместимы до такой степени. И я не про психологию: т.н. "отношения" свободно подтягиваются за инстинктами и сигнальной системой.

А сколько я накуралесил за все это время пока уповал в этом деле на сознание, "объективную" целесообразность и проч.! Каким дураком я был все эти годы, не доверял своему внутреннему голосу, чутью, запахам.

Она замужем была, недавно развелась.

Взаимная тяга не ослабевает.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.10.13 11:26

MacDuck писал(а):Я не встречал женщину, с которой мы были бы совместимы до такой степени.
Может быть это и есть аттракция к особи с сильно отличающимся HLA.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.13 11:29

HLA?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.10.13 11:41

pycukk писал(а):Господа, кто что думает про 50/50? Идея неплоха, если речь не идет о сохранении семьи и моральных ценностей. Но в этом и главный минус такого подхода.
В нынешних реалиях наиболее оптимальный вариан, хотя лично мое мнение по этому поводу каардинально отличается.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.10.13 11:42

лейкоцитарный антиген Human Leucocyte antigen (HLA)
женщины стремятся избегать запаха мужчин со сходными (протекция от инцеста?), и обнаруживают аттракцию к мужчинам с HLA, сильно отличающимися от их собственных
это отсюда

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.10.13 12:22

MacDuck писал(а):Честно говоря, меня иногда уныние одолевает: а нужно оно РАБАМ?
Их же все устраивает. Максимум поноют.
Рабам-Аленям по АБФовски :lol: это действительно абсолютно не нужно и даже более того-они являются надежным фундаментом бабизма.
Но ОНО (патриархат) необходим для выживания цивилизации которую бабы-феминистки разрушают сами того не понимая.
В моем понимании философия патриархата как раз и заключается в помощи этим аленям-рабам поддерживать патриархальные устои общества через идеологию, традиции, устои, религию, законы. Потому как многие просто не осознают пагубность матриархата чем с успехом и пользуется бабье постепенно захватывая и внедряясь во все сферы жизни. И задача патриархата не допускать их туда, а при проникновении изганять без всякой полемики по этому поводу.
Если мы начинаем дискутировать с бабой-всё, у нас матриархат. 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Философия ?атриархата

Сообщение Vlas » 02.10.13 12:44

pycukk писал(а):Формулировка
при Матриархате мать контролирует детей, а через них - отца детей. При Патриархате отец контролирует детей, а через них - мать детей.
Перечитав тему ещё раз (если пропустить пустой срачь), то с формулировкой соглашусь потому, что контроль потомства-это обощающий фактор этих явлений убрав который вся пирамида будет разваливаться.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 02.10.13 12:48

Vlas
Думаю, первичен все же контроль над РЕСУРСАМИ.
На самом же деле враги т.н. патриархата - алени, берущие РСП.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.13 12:49

noev писал(а):лейкоцитарный антиген Human Leucocyte antigen (HLA)

Я НЕ ЗНАЮ как работает этот механизм выбора/распознавания "чужой-свой". Но точно знаю, что есть отталкивающие запахи, жесты, ароматы, а есть свои, к которым руки (и все остальное) тянутся (и встает).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.13 13:05

Vlas писал(а): Но ОНО (патриархат) необходим для выживания цивилизации которую бабы-феминистки разрушают сами того не понимая.
А цивилизация выживет. Только НЕ НАША. 8) Природе на это чхать.
Стоит ли мешать процессу смены цивилизаций?...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.10.13 13:19

Думаю, первичен все же контроль над РЕСУРСАМИ.
Меня на протяжении всей темы тоже мучал этот вопрос, что ресурсы первичны, но если есть механизм их изьятия через потомство, то тут уже немножко не сростается. :)
Или же убрав (каким то образом) зависимость от потомства, то ресурсы однозначно и непоколебимо займут главенствующую позицию.
Собственно противостояние патриархата и матриархата по большому счету -это борьба за ресурсы, но наличие такого факта как потомство сделало его непревзойденным орудием в борьбе за них.
На самом же деле враги т.н. патриархата - алени, берущие РСП.
:D Вобщем Алени по любому виноваты не зависимо от того кому они попадают под каблук. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя