Гадкий утёнок.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Гадкий утёнок.

Сообщение Mergen » 02.08.12 17:37

Господа, предлагаю к вашему вниманию сволочную передачу с сучьей пропагандой. (Осторожно, тошнотворность зашкаливает!) Не знаю, насколько это разводка, но по сюжету нашлась одна порядочная девушка и её чморят.

http://kinostok.tv/video/42233/holostya ... 032012-ch1

Ваше мнение? Неужели эти нехорошие человеки правы?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 19:02

Я смотрела все выпуски этого шоу"Холостяк-2" и постшоу "Как выйти замуж". В конце шоу было сказано, что так горько, как плакала героиня Юлия Подгородецкая не плакал никто. А плакала она мне кажется не столько из-за попранных чувств, сколько из-за крушения своих идеалов. Мне кажется, что она надеялась, что главный герой шоу (потомок династии Романовых) сможет оценить её взгляды, мировоззрение, порядочность. Но это его испугало и оттолкнуло. То, что ей внушали с детства отказалось не нужным.
Позже Юлия Подгородецкая объяснила такое поведение героя неготовностью к ЗБ. Сейчас он живёт с другой героиней шоу, которую он выбрал (победительница шоу) в ГБ.
Так что мне кажется, что Ю.П. оказалась права.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 02.08.12 20:18

посмотрела я по ссылке, а само шоу нет.

мнение - девчушка туповата. не потому что девственна, а сама по себе. она ищет глубокого человека, но сама не блещет. и потом ну зачем девственница пошла на это шоу? зачем туда вообще идут?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 09:51

Santa, само шоу очень длинное, более 10 выпусков. И столько же выпусков постшоу. По ссылке только 1 выпуск постшоу. Мне не показалось, что героиня ищет "глубокого" человека. Скорее всего такого, который принял бы её взгляды, ну и конечно чтобы понравился, а не просто был единомышленником.

Мне кажется, что то, что тема не заинтересовала форумчан говорит о том, что вопрос невинности не имеет большого значения для всех мужчин, особенно для мужчин более старшего возраста. Я имею ввиду, что многие конечно хотели бы (судя по форуму) быть первыми у девушки, но ждать до свадьбы (как представляет себе правильным героиня ролика) не согланы. В этом мне кажется, уж не обижайтесь форумчане, есть двойная мужская мораль, двойные стандарты. :( :(

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 09:56

То, что ей внушали с детства отказалось не нужным.
Ага все силы и чаяния были направлены на соблазнение конкретного человека. По сути она продает себя, не чем не отличаясь от остальных. Слова правильные, но кто поверит ОЖП. :wink:

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 09:59

Мне не показалось, что героиня ищет "глубокого" человека. Скорее всего такого, который принял бы её взгляды, ну и конечно чтобы понравился, а не просто был единомышленником.
Взгляды и понравился - это слишком просто. Там корона сияет, а М нужен не простой.

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 10:05

Я имею ввиду, что многие конечно хотели бы (судя по форуму) быть первыми у девушки, но ждать до свадьбы (как представляет себе правильным героиня ролика) не согланы. В этом мне кажется, уж не обижайтесь форумчане, есть двойная мужская мораль, двойные стандарты.
Ты свадьбу, она пельмень. -.
Сожительство неее?!

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 10:21

Пончик
Расшифруйте, пожалуйста, что такое "пельмень"? Расшифровки не нашла :(

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 10:33

Пельмень - женские половые органы. (чебурек, пилотка)

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 03.08.12 10:37

Скорее всего такого, который принял бы её взгляды,
да.. однако мужчины тут считают, что у нее они правильные... а по сути, чо она хотела - чтобы мусульманин сменил ради нее веру.. т.е. пошел у нее на поводу, идти за мужем она не будет.

если уж ей так этот френсис нравился, она бы сначала выяснила его потребности относительно секаса и уж потом выдала свои секреты, а она преподнесла как третью сиську, мол у меня для тебя сюрприз и ты обязан радоваться. И выяснив что ему нужен она бы поступила как героиня "жестоких игр". но вот только хрен он ей нравился, и какая к черту искра.

такая же, просто с плевой.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Re: Гадкий утёнок.

Сообщение Olips » 03.08.12 11:31

Mergen писал(а):Ваше мнение? Неужели эти нехорошие человеки правы?
Видишь как, Мерген, даже на АБФ эту порядочную девушку чморя. А уж в жизни то...

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 11:43

Причем тут двойная мораль? Конечно, мы не хотим бл@дину в жены, но и неопытную тоже. Хорошо, если неопытная не зажата и себя берегла, но если это её таракан и комплексы, то это печалька.
Просто дело в том, как себя ведет ОЖП при знакомстве, как относится к мужчине. Если она ему невзначай рассказывает как и с кем трахалась, то как к ней еще относиться. Хочется если отношений - надо вести себя экологично. Имела бурную прошлую жизнь - все, забудь её, остановись, поменяй образ жизни, держи в секрете до самой старости и никому никогда не говори.
Не можется и не хочется, тогда нечего девушке из себя стоить, что "я не такая".

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 11:45

Ужос, нах! Даже на АБФ мало кто толком понял причину всех своих бед. А она проста как две копейки - тётки не боятся поменять спонсора... Если б боялись - держались бы за того единственного, который есть. Ибо больше никому не нужна будет. А раз БУ подбирают, да ещё и охотно - почему бы и не попробовать? Если гарантированно одна не останется, можно борзометр и отключить вовсе.

По молодости каждая шлюха порхает высоко. Потом опускается всё ниже и ниже. Когда нибудь наступает момент, при котором загнать подгнивающий товар оптом (остатки) выгоднее, чем торговать в розницу. И тётко выходит взамуш. Наши форумские алени этого не понимают, наверно. Если им целкость невесты без разницы - это неизлечимо. Факт.

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 11:53

Наши форумские алени этого не понимают, наверно. Если им целкость невесты без разницы - это неизлечимо.
Это ты с чего такой вывод сделал?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 11:54

Причем тут двойная мораль? Конечно, мы не хотим бл@дину в жены, но и неопытную тоже.
Вот именно что причём, да ещё и как. Опытная конфетка называется какашкой. Допуская даже один единственный пол. контакт своей невесты с кем то, ты открываешь ящик Пандоры, который уже не захлопнешь. Ибо если пломба сорвана, то терять уже нечего - гуляй малина. Понял???
Хорошо, если неопытная не зажата и себя берегла, но если это её таракан и комплексы, то это печалька.
Глупости про тараканов и комплексы распространяются шлюхами. Опорочивающими порядочных девчат. (Тех считанных единиц, что ещё есть) Переворачивается всё с больной головы на здоровую, и быть чистой и порядочной девушкой стало означать дикую закомплексованность и тараканов... Ну и женись на шлюхе! Зато она раскомплексована будет полностью. Тебе оно надо?
Просто дело в том, как себя ведет ОЖП при знакомстве, как относится к мужчине. Если она ему невзначай рассказывает как и с кем трахалась, то как к ней еще относиться.
А если прикинулась обманутой один раз невинностью, всё в порядке?
Хочется если отношений - надо вести себя экологично. Имела бурную прошлую жизнь - все, забудь её, остановись, поменяй образ жизни, держи в секрете до самой старости и никому никогда не говори.
Бывших лядей не бывает. Бывают научившиеся хорошо маскироватся. К тому же всё тайное всплывает. Проживёшь со своей ненаглядно забывчивой 10 лет, а потом узнаешь, что её полмосквы перетрахало. Тебе оно приятно будет, быть номмером 345, зато последним?
Не можется и не хочется, тогда нечего девушке из себя стоить, что "я не такая".
Девушка - от слова девственница. Дева. Целка по простонародному. И нечего всех в эту категорию включать, а то подмена понятий получается. Лядей надо называть лядями, тогда и аленям понятней будет. А то у них вся сила в кальций ушла, на ум ничего не осталось.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 11:55

Целка, не целка... если в голове у ОЖП установка, что надо попробовать побольше, то целка через пару лет соскочит, по куям понесется и неважно, что у неё муж хоть трижды адепт АБФ. И чего теперь?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 11:57

Это ты с чего такой вывод сделал?
С того, что я не первый день на форуме зависаю и давно в курсе. Знаешь, сколько тем про целок уже было?

Пишут, неумные, что лядей им, конечно, не надо, но если у т.н. девушки есть опыт, тоже не страшно. А опыт получается в результате лядства. Но это невдомёк.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 11:58

Jovial писал(а):Целка, не целка... если в голове у ОЖП установка, что надо попробовать побольше, то целка через пару лет соскочит, по куям понесется и неважно, что у неё муж хоть трижды адепт АБФ. И чего теперь?
Ну хорошо, подбирай ту, что давно соскочила, по куям поносилась... Целка может загулять, а может и нет. Тут как повезёт. А лядь уже нагулялась.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 12:01

Ага все силы и чаяния были направлены на соблазнение конкретного человека. По сути она продает себя, не чем не отличаясь от остальных. Слова правильные, но кто поверит ОЖП.
НЕ увидела там соблазнения. Другие соблазняли, а ей это чуждо. Если Вы имели ввиду слово "конкретного человека", то выходит значит надо всех соблазнять что-ли, а не кого-то одного? Передача задумана в целях познакомить кандидата в женихи с потенциальными невестами. И всё. Дальше события должны развиваются так, как приемлемо для каждого.

Почему это она продаёт? Не увидела здесь никакой продажи. Она пришла познакомиться, узнать человека, как и другие девушки. В Чём продажа? В желании создать семью таким образом, как сказано в Библии?

И кому тогда верить, если не ей, девушке, сознательно берегущей себя для мужа? Такая не поведётся на "любовь" как Вы говорите "Васька". Слишком высоко чувство долга. Неужели не заметно? Или Вы не верите уже никому? Даже самому себе?
Взгляды и понравился - это слишком просто. Там корона сияет, а М нужен не простой.
Возможно. А Вы согласны на любую жену? Наверное не каждая и Вам подойдёт. Да и верная жена тоже представляет собой ценность. Она католичка.
Ты свадьбу, она пельмень. -.
Сожительство неее?!
Мне кажется, что в данном случае Вы торгуетесь, а не она :) . Сожительство предложите кому-нибудь-другому, а не такой, которая представляет интим только в браке. И говорит, что неудачи мужа её не смутят ни в каком плане, даже интимном.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:03

Mergen писал(а): А опыт получается в результате лядства. Но это невдомёк.
Т.е. если, например, парень девушки погиб, то она уже неликвид и лядь?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:04

В теме даже не об этом речь. Эдакие шоу отрежиссированны от первого слова до последнего. Всё на публику, всё на рейтинг. Я не верю в целкость главной героини... Дело не в этом. А в том, что молодым девчатам, на которых рассчитано подобное гавновидео, внушается, что целкость всё равно никто не оценит, а потому и беречь её не надо. Надо распускатся как бутон, а то завянешь. Вот в чём основная сучность передачи.

СМИ - оружие. Иногда оружие историческое, иногда идеологическое. В данном случае - моральное. Уничтожая мораль, уничтожают народ.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:07

Mergen писал(а): СМИ - оружие. Иногда оружие историческое, иногда идеологическое. В данном случае - моральное. Уничтожая мораль, уничтожают народ.
Читал где-то, что когда во время второй мировой, в Германию были согнаны в плен женщины из СССР, то один врач, осматривавший их, сказал, что большинство 18-20 летних девушек девственны и сделал вывод "С такой моралью и нравственностью нам этот народ не победить". Пророк, знал о чем говорит.
А сейчас что? Быть целкой позор. Мало баб трахнул - позор.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:07

Т.е. если, например, парень девушки погиб, то она уже неликвид и лядь?
Ни одного таого случая не знаю. Теоретически вполне возможно, но на практике - притянута пятка к ушам. И таки да, неликвид и лядь. Порядочная сказала бы парну, чтоб до свадьбы подождал. Любит - подождёт. Не любит - пошёл нах. Ошибится невозможно. Вообще невозможо. А ты посмотри кругом - практически все наошибались. У скольких парни погибли? Это ж какая эпидемия быть должна? Ась? :D

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 12:09

Глупости про тараканов и комплексы распространяются шлюхами. Опорочивающими порядочных девчат.
В целом это уже тут не раз обсуждалось. Блядуньи всех вымажут говном, чтоб самим не так вонять. Не все ли равно мужчине, что говорит ОЖП, выводы делать ему исходя из своих моральных качеств.
Наличие целостности не говорит о порядочности, это лишь уменьшает риск найти непорядочную.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:12

Конечно, случаи редкие.
Чтобы секс после свадьбы был, так надо, чтобы и среди мужчин было такое же самое.
А то сначала перетрахают, повскрывают всех, по сути друг у дружки подворовали, а потом орут, что вокруг ляди. Либо орут, что все фригидные, секса не дают, всем взамуж подавай.

И что делать, если на целке женился, а она в сексе не понравилась именно тебе? Не тем, что она умеет или нет. Просто залез и понял, что не прет, дырка не понравилась, чисто физиология. Но после тебя для другого она женщина легкого поведения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя