Гадкий утёнок.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 18:33

Упорный, не надо доводить до абсурда. :) Я не имела ввиду то, что Вы написали. Я сравнивала сознание 18 летней девушки и 25 летней. Дальше моя фантазия не распространялась :D

В теме "Чёрт и Машка уже замуж вышла.. Надо торопиться!" я писала о своей одногруппнице, которая в 19 лет ещё ни с кем не встречалась, а к 22 имела 5 пол.партнёров.

Аватара пользователя
Sakata
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.07.11 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Sakata » 03.08.12 20:39

Хмм... Я столкнулся с немаленьким количеством технических девственниц, как с ними быть? :D Охотно все остальное, охотно, а вот "енто" - для мужа. Мне одному кажется, что пытаться заткнуть плотину современного общества победившей деградации или, если хотите, разрушения традиционного уклада, только погоней за девственницами напоминает борьба мальчиков с пальцами против массовых прорывов плотины 8)
Посему, для меня выход очень простой - мужчина выбирает себе врагов, дорогу и женщину.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 03.08.12 21:48

Ну тогда они-то девушки, но только формально. Но вам же не формальность нужна, а неиспорченность (а это подразумевает и соответствующие моральные качества, а не только физические).

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 03.08.12 22:55

Sakata писал(а):погоней за девственницами напоминает борьба мальчиков с пальцами против массовых прорывов плотины 8)
Только скудоумие может привести к мысли о погоне за теми девицами, которые обладают одним из необходимых (но не достаточным) качеств.
"Мысль" о самоценности технической девственности распространяют сами шлюхи.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 04.08.12 17:05

Olips писал(а):Искала искала ссылку, не нашла. Опишу своими словами =)

Как на Омском форуме кто то проводил опрос, женились бы вы на девственнице?

Я вас не удивлю, большинство ответили - нет, не женились бы. Отмазы стандартные: вдруг не устроит, вдруг не подойдем друг другу физически.

До чего мы докатились.
Так оно и есть. И только пару форумчан готовы жениться. Остальные только после проверки на секссовместимость :?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 04.08.12 17:21

это не годные, не надо тратить на них время

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 04.08.12 17:23

Jovial писал(а): И что делать, если на целке женился, а она в сексе не понравилась именно тебе?
Ничего, не сексом единым...
Этот важный аспект, но не жизненеобходимый.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 04.08.12 17:26

Ketoxime писал(а):это не годные, не надо тратить на них время
Так выходит, что все сейчас не годные :cry: :( :cry: . Из тех, кто понравился годных не оказалось... :(

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 04.08.12 17:37

Olips писал(а):Я вас не удивлю, большинство ответили - нет, не женились бы. Отмазы стандартные: вдруг не устроит, вдруг не подойдем друг другу физически.
При переборе шлюх это непременное условие. Перебирать - можно, жениться - нет.

Акцентирование на девственности как единственном и достаточном признаке осуществляется самими шлюхами. И не только теми, которые "технические", а вообще. Якобы это даёт им моральное право...

Практически же девственность - ОДИН ИЗ признаков моральной чистоты. А мужчины смотрят В КОМПЛЕКСЕ. Торговля пельменем является тем фактором, который говорит об этической порченности претендентки.
И тут те, кто разбирается в сортах говна, согласны на наиболее приемлемый вариант - но только после пробы. Ибо в данном случае "упаковка" не гарантирует качества товара.
Совместный секс и проживание в этом случае используются в качестве теста остальных качеств.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 04.08.12 17:55

Dandee

Мне кажется, что такое отношение к девушке, подобной героине передачи, можно назвать потребительским.
При огромной желании замужества некоторые будут согласны как говорится "ноги мыть и воду пить" в течение "испытательного срока". Сколько кстати, по Вашему мнению, он должен длиться? При этом, если парень окажется не очень честным, он может так использовать не 1 такую девушку :( в качестве домашней прислуги и сексрабыни :( .

Скажите честно: Вы бы хотели, чтобы Ваша целомудренная дочь подвергалась такому тестированию от человека, которого Вы не знаете? А возможно потом следующее тестирование от дпугого МЧ... :(.

В старину не использовали таких экстремальных методов испытания и браки были крепче и измен меньше... По-моему старые методы (наблюдение за семьёй, информация о семейном укладе невесты, родителях) прошли проверку временем, нет?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 04.08.12 18:02

Горлица писал(а):Так выходит, что все сейчас не годные
можно попробовать православные сайты знакомств, Шеридан писал, что там есть годные

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 04.08.12 18:06

Горлица, есть очень серьёзный момент. У порядочной девушки есть чувство собственного достоинства. И оно не перебивается "желанием замужества". То есть на этом этапе уже происходит отбраковка негодных кандидатов и претенденток: при отсутствии должного воспитания девушки и ИМИТАЦИИ воспитания ею, "желание замужества" одержит верх и включится деморежим "ноги мыть и воду пить". У порядочной девушки деморежима такого типа быть не может, она понимает, что "испытательный срок" будет длиной всю оставшуюся жизнь.

Это одна из причин, по которой моя дочь такому "тестированию" не подвергалась и в принципе не могла подвергнуться.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 04.08.12 18:55

То есть если я правильно поняла Ваш пост, что уважающая себя девушка ни на какой испытательный срок не пойдет. И отвергнет унижающий её ГБ. Так?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 04.08.12 18:57

Горлица учитесь цитировать. Предупреждение

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 04.08.12 21:04

Горлица писал(а):Мерген, ну не знаю... как-то язык у меня не поворачивается называть такую последовательность,узаконенную церковью, (брак, потом секс) торговлей.

Сама как-то перед Пасхой на службе слышала, как священник выступал и говорил, что жить до брака с мужчиной - грех и церковью не допускается.
У меня самого с трудом поворачивается. В торговле, конечно, случается обман. Но и честность случается. Намного чаще, чем в браке. Наверно, потому, что права и обязанности сторон чётко обговариваются заранее?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.08.12 09:56

Горлица писал(а):Упорный, не надо доводить до абсурда. :) Я не имела ввиду то, что Вы написали. Я сравнивала сознание 18 летней девушки и 25 летней. Дальше моя фантазия не распространялась :D

В теме "Чёрт и Машка уже замуж вышла.. Надо торопиться!" я писала о своей одногруппнице, которая в 19 лет ещё ни с кем не встречалась, а к 22 имела 5 пол.партнёров.
Секундочку :)
Горлица писал(а):Скоммуниздин, Jovial!

Вот именно, что в 18-19 некоторые не успели. А вот к 22, а тем более к 25 успеют, кто хочет. Времени достаточно.

Некоторые Взрослые мужчины, а не понимают малого. Чем дольше целомудоена при хорошей внешности, тем больше шансов в порядочности.
Ваши слова? я точно проиллюстрировал их. Абсурдность, вижу теперь понятна и Вам.
Дальше моя фантазия не распространялась
Не могу назвать такую фантазию богатой :lol:
Жизнь есть и после 25, поверьте :)

Девственность - Не единственный критерий. Потому что после брачной ночи его уже не будет. И что останется? воооот! Вот что останется - другие важные для жены качества - "остальное"- с этим и жить.
А если "остальное" тухлое, но девственница - и чего?
Как жить с ней-то? потому и замуж не зовут.
Снова не согласны?
Горлица писал(а): писала о своей одногруппнице, которая в 19 лет ещё ни с кем не встречалась, а к 22 имела 5 пол.партнёров.
Ну дура она. И чего? это что доказывает? что до 25 она бы поумнела, если бы не секс?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 07.08.12 02:09

А если "остальное" тухлое, но девственница - и чего?
Как жить с ней-то? потому и замуж не зовут.
Снова не согласны?
Откуда Вызнаете, что остальное у неё тухлое? Если героиня передачи человек ответственный (а это можно предположить, что так оно и есть, судя по её отношению к сохранению девственности), то с большей долей вероятности можно предположить, что и к обязанностям жены она будет относиться ответственно. Ответственный человек чаще всего ответственен во всём. Безответственный, чаще всего безответственен тоже почти во всём, мне кажется.

А замужем все, кого позвали, такие уже отличнык жёны? :?: Все исполняют указания мужей, правила патриархата и установки книги "Очарование женственности"? :shock:

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.08.12 05:43

Горлица, а Вы не боитесь старой девой остатца???
ну дык время то тикает!

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.08.12 09:01

Мир не без добрых людей, в девках не останется...

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 09:11

Да, особенно после передачи. Какой-нибудь да найдется богатей-ценитель.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.08.12 09:28

Dandee писал(а):У порядочной девушки деморежима такого типа быть не может, она понимает, что "испытательный срок" будет длиной всю оставшуюся жизнь.

Это одна из причин, по которой моя дочь такому "тестированию" не подвергалась и в принципе не могла подвергнуться.
!-)

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 07.08.12 10:53

Доктор Рад

Я думаю, что и эта сознательная девушка тоже прекрасно понимает, что испытательный срок длится всю жизнь. Обратите внимание, что она - ответственная..

Вот опять столкнулась, что ОМП не ценят того, что девушка не теряет голову от "лябови", как многие здесь пишут, она в состоянии держать в узде свои порывы, что гормоны не затмевают у неё разума. Возможно потому, что их меньше, чем у других. Возможно потому, что разума больше. А главное - отвественности.
А Вы это называете торговлей. Почему Вы всё списываете на деньги? Деньги это хорошо, но не самое главное. Деньгами не заменишь преданности мужа, верности, уважения, доброты в конце концов. Уверена, что она это понимает. Потому, что умная.

Согласна с тем, что девушка - наивная, что пошла на такую передачу. Но зато наивные не бывают стервами, расчётливыми стервами.

У Вас инстинкт самосохранения говорит :) . Боитесь Вы таких девушек, не известны они Вам, не сталкивались с такими...Пугаютсвоей неизвестностью, "тараканами" своими. Поэтому и жизнь такая сложилась :) не совсем удачно у многих :(. Уверяю Вас, именно поэтому... Боитесь Вы хороших, подозреваете поиск выгоды в них :( .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.08.12 14:19

Она не наивная , она дура.
Ни одна адекватная девушка, желающая устроить личную жизнь на ТВ в токшоу не пойдет.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 14:20

Наоборот, популярность. Сразу толпы поклонников будут.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 07.08.12 15:13

Скорпи, вот видите, разные точки зрения есть...
Одни говорят, что найти спутника жизни в сетях не возможно, другие находят и живут счастливо. По разному бывает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя