Как оценить такой поступок РСП?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.07.12 20:38

Рамиль писал(а):manucan. ребенку нужен отец. с годами это понимаешь все больше и больше
Полностью согласен!

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 29.07.12 23:26

Нормальный человек на бросает жену перед родами без веских оснований.
Подозрение, что ребенок нажит на стороне, настолько обоснованное, что муж бросает жену на пороге родов? Допустим.
Только с чего бы после рождения этого ребенка предъявлять на него какие-либо права? Мне это абсолютно не понятно. По-моему, тут возможно лишь одно требование - экспертиза отцовства.
И если экспертиза покажет, что отец ребенка - сбежавший перед родами муж, сложно представить, откуда у жены в дальнейшем может взяться уважение к этому человеку.
По человечески, при наличии сомнений, стоило бы дождаться рождения ребенка и сделать экспертизу. А так выглядит эта история некрасиво.
И, честно говоря, если бы со мной обошлись подобным образом, я бы поступила, как эта РСП, скорее всего.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 30.07.12 06:21

+

Раз он после родов начал права заявлять на ребенка, значит, 99,9% сомнений в отцовстве у него никогда не было. Иначе и не возникла бы проблема.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 30.07.12 15:19

Не существует единожды предавших.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.07.12 16:10

У меня нет претензий к твоей оценке, несмотря на излишнюю жесткость и категоричность. Ты скорее прав, чем не прав. Спорить тут бессмысленно.

Теперь скажи свое мнение по моему, как ты выражаешься, шлюхину отродью. Я не делал ДНК тест, но у него ушные раковины 100% мои (и по форме и по строению), глаза, строение лица, похож как 2 капли воды на меня в детстве.

Как ты считаешь я должен воевать с ней до инфаркта за ребенка, причем учитывая, что на другой стороне ждет меня большой покров из женского полового органа, видеться с ним на ее условиях на поводке или забить и жить дальше, потом еще родить?

Насчет твоих отговоров своих детей по общению с детьми РСПшек. Может таких детей вообще лучше отстреливать при разводе? У тебя все друзья родились в полноценных семьях с таким же жестким воспитанием?

Хотя почему-то мне кажется, что твои ответы я уже знаю...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.07.12 16:45

Ну не факт. мог получить любую информацию, а потом переубедили или усомнился..

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.08.12 01:20

Ну тут как бы два варианта,или ребенок от мужа или нет,третьего не дано.
1.Если ребенок не от мужа-не буду обсуждать очевидное,а именно моральный аспект этого поступка,но в таком случае гуманнее сразу отрезать общение и не ломать мужчине жизнь.
2.Если ребенок от мужа-его поступок есть предательство.В наш век генетических экспертиз нет проблем выяснить,чей ребенок и принять решение.Мужчина охраняет и бережет свою семью от посторонних враждебных вторжений,болтовня посторонних людей и есть именно такие вторжения,и если женщина была честной женой и готовилась родить его ребенка-бросить ее в такой ситуации на основании науськивании чужих людей значит предать свою семью.Да,нелегко пережить все эти сомнения в душе,дождаться появления малыша,сделать анализ-не спорю,это требует выдержки,но если семья дорога-это надо сделать.Это было бы по-мужски.
Если ребенок от мужа-эта женщина получила тяжелейшую моральную травму.И тут уже на данный момент стоит вопрос ее выживания и психического здоровья,скорее всего она его просто после такого не может видеть.
И тут уже решение принимает пострадавший.Если она честна-пострадавшая она,она не может ему доверять и это естественно.
Очень жалко ребенка в такой ситуации.Он ни в чем не виноват.Ему нужны и папа и мама,желательно в психическом и физическом здравии.
Мужчине надо бы сделать экспертизу и действовать согласно результатам.Если обманули его-постараться восстановить собственное психическое равновесие.Если ребенок его-помочь восстановиться после стресса жене,а может и восстановить семью.
Мы не знаем что там было на самом деле,если у них была хорошая семья и у него временное помешательство,может она его и простит со временем.
И не надо забывать,что если она ни в чем не виновата-у нее двойной стресс и ее поступки (объявить мужу что ребенок не его) могут быть вызваны неадекватом вследствие душевной травмы.Ее бросают в беспомощном состоянии и доказать она ничего до родов не может,а впереди роды,что является стрессом даже если все хорошо.
Я просто знаю один такой случай,женщина полгода была в такой депрессии что собственную дочку видеть не могла,ее еле вытащили из этой ситуации,ребенка своего очень любит но моральная травма на всю жизнь,вот такие дела.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 01.08.12 09:59

Что-то как-то не учитывают тот факт , что при пересказе истории уилиссу, ожп могла упустить некоторые детали порочащие её подругу. Мотивация изначальная у неё была рассказать какие все мужики казлы и уроды.
И не стоит упускать, что от нормальной ОЖП мужик не уйдёт, а вопросы стояка и беременная жена без проблем решает.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 01.08.12 11:06

koroda писал(а):И не стоит упускать, что от нормальной ОЖП мужик не уйдёт.
Такая же кривая истина, что и "от хорошего мужа ОЖП не уйдет".

Так вот он ушел, но хочет вернуться, права на ребенка предъявляет. Значит, хорошая? =)

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 01.08.12 11:18

вернуться?! я только прочитал, что он права на ребёнка предъявляет. А она конечно "хорошая", только у хороших хватит ума заявить, что дитё от любовника :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.08.12 12:00

koroda писал(а):Что-то как-то не учитывают тот факт , что при пересказе истории уилиссу, ожп могла упустить некоторые детали порочащие её подругу. Мотивация изначальная у неё была рассказать какие все мужики казлы и уроды.
Ничего подобного,именно потому что такой поступок редкость-он и выглядит особенно уродским.
А про детали я написала-тут два варианта,ребенок или его или нет,третьего не дано.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.08.12 12:45

manucan писал(а): У меня нет претензий к твоей оценке, несмотря на излишнюю жесткость и категоричность. Ты скорее прав, чем не прав. Спорить тут бессмысленно.

Теперь скажи свое мнение по моему, как ты выражаешься, шлюхину отродью. Я не делал ДНК тест, но у него ушные раковины 100% мои (и по форме и по строению), глаза, строение лица, похож как 2 капли воды на меня в детстве.
Как ты считаешь я должен воевать с ней до инфаркта за ребенка, причем учитывая, что на другой стороне ждет меня большой покров из женского полового органа, видеться с ним на ее условиях на поводке или забить и жить дальше, потом еще родить?
А это только тебе решать, твоя жизнь. Лично я бы одновременно и воевал бы и новых рожал. Сам подумай что тебе ребенок скажет за твое самоустранение, когда вырастет. Я своему отцу- нисчего хорошего не сказал.



manucan писал(а):
Насчет твоих отговоров своих детей по общению с детьми РСПшек. Может таких детей вообще лучше отстреливать при разводе? У тебя все друзья родились в полноценных семьях с таким же жестким воспитанием?

Хотя почему-то мне кажется, что твои ответы я уже знаю...
Лично в первую очередь меня интересует благополучие моих родных детей. Посему дети РСП меня не интересуют, лишь от моих они подальше держались.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 02.08.12 19:23

Стоп.

То есть ты сам вырос не в полноценной семье? Я правильно понял? Отец самоустранился?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.08.12 16:01

Да в неполной. Также не стал воевать, в результате я вырос без отца.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 03.08.12 16:16

Я тебе сочувствую, но раз ты неполноценный от РСП, тогда с одной стороны понятна твоя озабоченность такими детьми с другой нет. Что было бы если бы стал изгоем в детстве, только лишь из-за статуса твоей мамаши? А если ты таким и был, то не понимаю твоей мести. Ты ограждаешь внуков РСП от чужих детей РСП. Да и много детей РСП стало великими людьми (если очень надо покопаюсь в биографиях), возможно ты ограничиваешь своих детей от дружбы с будущими звездами (чего бы то ни было).

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 03.08.12 20:52

Теперь понятна холодная ненависть к детям матерей-одиночек... Какой-то однобокий взгляд на вопрос. Ситуации разные в жизни бывают. С собой то не в ладу поже, комрад.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.08.12 03:58

manucan писал(а):Я тебе сочувствую, но раз ты неполноценный от РСП, тогда с одной стороны понятна твоя озабоченность такими детьми с другой нет. Что было бы если бы стал изгоем в детстве, только лишь из-за статуса твоей мамаши? А если ты таким и был, то не понимаю твоей мести. Ты ограждаешь внуков РСП от чужих детей РСП. Да и много детей РСП стало великими людьми (если очень надо покопаюсь в биографиях), возможно ты ограничиваешь своих детей от дружбы с будущими звездами (чего бы то ни было).
Не надо мне сочувствовать. И нет здесь никакой мести. Я просто не желаю рисковать благополучием своих детей, поскольку у детей РСП слишком велик коэфициент вероятности вырасти моральным уродом. То что лично я сумел им не стать- хорошая удача , но не всем везло так , как мне.

Посему нормальная мера предосторожности:моим детям например -незачем общатся с ребенком, выращенным шлюхой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.08.12 15:50

Прошу администрацию принять меры к пользователю Dandee за оффтоп и провокацию флейма.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 04.08.12 15:56

Разборки в личке, Dandee, мне уже честно надоели ваши выкрутасы и преследования Улисса. Вы стараетесь, что бы вас изолировали совсем? А за оффтоп, предупреждение

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 04.08.12 17:13

manucan писал(а):Я не делал ДНК тест, но у него ушные раковины 100% мои (и по форме и по строению), глаза, строение лица, похож как 2 капли воды на меня в детстве
Пока не сделаешь - ни в чем не можешь быть уверен. Причем сделать в двух-трех разных конторах лучше всего. И результаты хранить в отдельном сейфе куда нет доступа жены либо бывшей жены.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 04.08.12 17:27

manucan писал(а):Я не делал ДНК тест, но у него ушные раковины 100% мои (и по форме и по строению), глаза, строение лица, похож как 2 капли воды на меня в детстве
Если вы почитаете некоторые форумы, то увидите любопытные обсуждения и расхожее мнение не маленького числа самок о необходимости перестраховки и выбора любовника, внешне похожего на мужа.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 04.08.12 21:12

Интересно. Спасибо. Учту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость