О роли самочки в современном мире.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.10.11 15:11

Ок, бывают такие ситуации. Но вы же чешете все под одну гребенку, называя иждивенками всех женщин.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.10.11 15:49

Мать детям , хозяйка в доме , все остальное паразитизм и соц. проституция - в разных степенях.
Не подменяйте понятия - иждивенчество это другое , инвалиды , дети до 18 лет . например .

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.10.11 17:16

кажись тут не я подменяю понятия
Android писал(а):"роль самочки в современном мире" - принципиально не изменилась - иждивенка,
Saw, вы считаете работу женщины паразитизмом?

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Сообщение old » 04.10.11 17:42

Android писал(а):"роль самочки в современном мире" - принципиально не изменилась - иждивенка, предназначенная для размножения. Есть одно отличие в современном мире. Раньше "самку" кормил один "самец", теперь они паразитируют на всех мужчинах, причем их паразитирование гарантируется государством.
Вот тут Вы ошибаетесь. Раньше девушку кормил отец, а затем муж и требовал работать по дому, рожать детей, в случае непослушания применял меры, т.к. был хозяином в семье.

Сейчас, поскольку рожать детей и заниматься домашним хозяйством необязательно, иждивенчество как раз и стало полным. Ведь женщин выделяют по-прежнему как хозяек и как матерей, а по факту нет ни того, ни другого.

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Женщина паразит? - конечно.

Сообщение old » 04.10.11 17:49

Evilen писал(а):кажись тут не я подменяю понятия

Saw, вы считаете работу женщины паразитизмом?
Конечно. Ведь требование включить в совет директоров 40% женщин, которые ни черта ни делают (иначе их и так бы включили - во франции, например), я не могу назвать никак иначе.

Тут уже не раз делали акцент на том, что норма переноски тяжести для мужчин 50кг, а для женщин 20. Но с какой стати, если почти половина женщин не желает произвести не то что троих или десятерых, но даже двоих детей?

Ведь тут писали о том, что феминизм своей цели достиг, равноправие и даже перекос в сторону превалирования женских прав налицо, но этого мало. Женщины хотят получать незаработанные деньги. А это и есть паразитизм.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.10.11 18:26

Evilen писал(а): вы считаете работу женщины паразитизмом?
Мои личные наблюдения за разными трудовыми коллективами где приходилось работать - заставляет меня думать , что большинство женщин на работе : старается как можно меньше работать и экономить свои силы на рабочем месте.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 04.10.11 19:33

mollo писал(а): Меня это умиляет просто, я - мужик, привыкший к физическим нагрузкам, понимающий что и откуда, и то сомневаюсь в своих возможностях в выживании в течении 50 дней зимой, в каменных джунглях.
50 дней это не 50 лет.если в городе, то есть же Океи с Ашанами...Да под боком супермаркет...Короче, даёшь мародёрство! )))я ж всё-тки в своем доме буду...Или ме6ня ещё и в тундру выселите? .) В тундре, да, в миг окочурюсь...

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 04.10.11 19:36

Saw писал(а): Мои личные наблюдения за разными трудовыми коллективами где приходилось работать - заставляет меня думать , что большинство женщин на работе : старается как можно меньше работать и экономить свои силы на рабочем месте.
да, экономит, потому что надо дома приготовить-прибрать-закинуть в стиралку вещи-повесить их-мужа ублажить....)

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 04.10.11 20:28

old писал(а):Вот тут Вы ошибаетесь. Раньше девушку кормил отец, а затем муж и требовал работать по дому, рожать детей, в случае непослушания применял меры, т.к. был хозяином в семье.

Сейчас, поскольку рожать детей и заниматься домашним хозяйством необязательно, иждивенчество как раз и стало полным. Ведь женщин выделяют по-прежнему как хозяек и как матерей, а по факту нет ни того, ни другого.
old! Согласен, признаю ошибку - в патриархальной семья, женщина была зависима, но не была иждивенкой. Сейчас ОЖП - иждивенка.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.10.11 20:37

Олина писал(а):да, экономит, потому что надо дома приготовить-прибрать-закинуть в стиралку вещи-повесить их-мужа ублажить..
Да да тяжкая современная доля ОЖП- нажимание на кнопки и готовка полуфабрикатов . Что уже даже вам самим смешно.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.10.11 22:57

Saw писал(а): Мои личные наблюдения за разными трудовыми коллективами где приходилось работать - заставляет меня думать , что большинство женщин на работе : старается как можно меньше работать и экономить свои силы на рабочем месте.
Если вы про охфисы, то там и мужики паразитируют не меньше. Большинство работ в охфисах я вообще за труд не считаю, как М так и Ж просиживают вконтактах изредка ковыряясь с бумажками.
Но у меня язык не повернется назвать кассиршу в супермаркете, медсестру, массажистку, воспитательницу, уборщицу иждивенками. Отних в разы больше пользы для общества чем от толпы говно-менеджеров среднего звена.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 04.10.11 22:59

Saw и как Вам не надоели эти бибизьнки?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.10.11 00:01

Evilen писал(а):Если вы про офисы,
Не только про офисы . Отсиживают часы и все.
Evilen писал(а):Но у меня язык не повернется назвать кассиршу в супермаркете, медсестру, массажистку, воспитательницу, уборщицу иждивенками.
А кто еще называет ?

Evilen писал(а):Отних в разы больше пользы для общества чем от толпы говно-менеджеров среднего звена.
А что работа заключается только что бы обществу пользу доставлять.
Бесплатно не ходите работать случайно , не можите себе такую роскошь позволить :?:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.10.11 00:02

Android писал(а):и как Вам не надоели эти бибизьнки?
Да как сказать , что бы их не огорчить :lol:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 05.10.11 00:25

Говорите правду, а мы сами решим на что как реагировать.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 05.10.11 00:28

По САБЖу: какова роль самочки? Да гавно вопрос: спермосборник.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 05.10.11 00:34

Д, у вас часом не спермотоксикоз?)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.10.11 00:35

Erato Muse писал(а):Говорите правду, а мы сами решим на что как реагировать.
Не много ли на себя берете ? :lol:
Не забыли где вы в данный момент находитесь, освежите память немножко , решать тут будет . :lol:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 05.10.11 00:40

Сав, я отдаю себе отчет в том кто я и где...
За всех ОЖП отвечать не берусь

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.10.11 01:05

Erato Muse писал(а):Говорите правду, а мы сами решим на что как реагировать.
У Вас реакция бинарна, Раздвигать или не раздвигать. Почти по Шекспиру.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.10.11 01:18

Saw писал(а): Не только про офисы . Отсиживают часы и все.
Это уже претензии к работодателям, лично я всегда искала работу по системе пришол-сделал-ушол, вместо пришел-сделал-сиди до вечера на всякий случай, ибо "трудовой день" до 7ми. Объемы работ не соответствуют проведенному на раб. месте времени, и это не женская и не мужская вина, что помимо конкретного труда приходится еще сидеть полдня дежурить.
Saw писал(а): А что работа заключается только что бы обществу пользу доставлять.
Вы это скажите тем, кто утверждает, что все ОЖП - иждивенки и паразитки.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.10.11 01:24

Saw писал(а): А что работа заключается только что бы обществу пользу доставлять.
Во, с другой темы ваша же цитата
Saw писал(а): Мать детям , хозяйка в доме , все остальное паразитизм и соц. проституция - в разных степенях.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.10.11 01:30

ой, точнее с этой же.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.10.11 01:35

Нет ни какой роли самки. У нее одна задача - рожать, чем больше тем лучше.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 05.10.11 11:38

Так уж устроено человечество, что выжить могут только два пола вместе. Если не станет женщин - вымрет род человеческий. Если не станет мужчин - вымрет род человеческий. Это если глобально. А за пару месяцев ничего катастрофического не произойдет. Катастрофического в плане человеческого рода, а не отдельно взятых личностей.
Людей, которые считают, что все мужики казлы, а все женщины ляди (твари , сцуки и прочее по списку негатива) лично я считаю отбросами общества, которых надо стерилизовать. они не способны ни строить отношения, ни воспитывать в гармонии детей. а зачем земле уроды????? ведь с ними человечество загнется даже при наличии и М, и Ж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей