Гадкий утёнок.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:12

НЕ увидела там соблазнения. Другие соблазняли, а ей это чуждо. Если Вы имели ввиду слово "конкретного человека", то выходит значит надо всех соблазнять что-ли, а не кого-то одного? Передача задумана в целях познакомить кандидата в женихи с потенциальными невестами. И всё. Дальше события должны развиваются так, как приемлемо для каждого.
Ничего подобного. Всё в этой передаче спланированно и рассчитано. До последнего слова. Это шоу бизнес, детка. Тут экспромтов быть не должно. И развивается всё по плану, и кончается по плану. Актёры не могут себе позволить отсебятины. Посмотри внимательно, как они расфуфырены, где сидят, как сидят, и тд.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:14

Ponchik писал(а): Наличие целостности не говорит о порядочности, это лишь уменьшает риск найти непорядочную.
И где таких искать? Чтоб целка и порядочная, и без замашек СДС?
Среди серых мышек? Самим знакомиться захочется?

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 12:15

Jovial, какие-то бабские рассуждения, чесслово.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:15

Не все ли равно мужчине, что говорит ОЖП, выводы делать ему исходя из своих моральных качеств.
Вот для того, чтоб он делал правильные выводы, надо ему вставить мозги взамен тех, неправильных. Думающих в выгодном для шлюх варианте.
Наличие целостности не говорит о порядочности, это лишь уменьшает риск найти непорядочную.
А её отсутствие является гарантией непорядочности.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:17

И где таких искать? Чтоб целка и порядочная, и без замашек СДС?
Среди серых мышек? Самим знакомиться захочется?
Да, среди серых мышек. С яркой т.с. личностью намучаешся. Тебе ж жена нужна для жизни? Так вот для жизни участницы этого шоу не годятся. Ни одна.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:20

Ну, не знаю, камрады, я к целкам брезглив, также, как и к гулящим и не скрывающим это.
Первых все меньше, вторых все больше :(
Мне главное, чтобы женщина помалкивала о своем прошлом, вела со мной так, как меня устраивает.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:21

Конечно, случаи редкие.
Чтобы секс после свадьбы был, так надо, чтобы и среди мужчин было такое же самое.
Это получается само собой. Слыхал, что в горах ишаков ипут? Потому что бабы не дают до свадьбы.
А то сначала перетрахают, повскрывают всех, по сути друг у дружки подворовали, а потом орут, что вокруг ляди. Либо орут, что все фригидные, секса не дают, всем взамуж подавай.
Хуже. Я вот кричал, что все ляди, протраханные как барабаны, а их ещё и замуж берут. Идиоты.
И что делать, если на целке женился, а она в сексе не понравилась именно тебе? Не тем, что она умеет или нет. Просто залез и понял, что не прет, дырка не понравилась, чисто физиология. Но после тебя для другого она женщина легкого поведения.
Дырка есть дырка. Она у всех одинаковая. А шевелить этой дыркой можно и научить. Или ты настолько ленив, что даже это кому то перепоручить хочется? :D

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:22

Mergen писал(а): Да, среди серых мышек. С яркой т.с. личностью намучаешся. Тебе ж жена нужна для жизни? Так вот для жизни участницы этого шоу не годятся. Ни одна.
Да, согласен, потому что фифы так одеваются, что оголяются, рекламируют себя. По сути, баба, носящая юбку чуть выше колена уже показатель.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 12:24

Jovial писал(а):я к целкам брезглив
Оно и заметно.
Jovial писал(а):Мне главное, чтобы женщина помалкивала о своем прошлом
"Меньше знаешь - крепче спишь", знамо. А шлюхам только этого и надо.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:25

Проблема в том, что мне жена не нужна. Так, чисто воспитанная и чистоплотная бабень для постоянных потрахушек.
Целок лучше оставлю таким, как Mergen :D

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 12:26

Jovial писал(а):Целка, не целка... если в голове у ОЖП установка, что надо попробовать побольше, то целка через пару лет соскочит, по куям понесется и неважно, что у неё муж хоть трижды адепт АБФ. И чего теперь?
Где Вы увидели у неё такую установку? Наоборот, она говорила, что готова "ремонтировать" , если окажется, что у мужа проблемы. :). А вот если у девушки уже всё было, то вероятность того, что установка " попробовать побольше" всё-таки может существовать.

Девушке уже 25, не 18. Значит есть что уже в голове. Да и если бы хотела пробовать, то времени для этого было предостаточно до 25 лет(не как у 18летней). Неужели это не понятно?

И кстати говоря это - реальная девушка, а не актриса. Она есть вконтакте. http://vk.com/id153758138

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 12:28

Jovial писал(а):Проблема в том, что мне жена не нужна. Так, чисто воспитанная и чистоплотная бабень для постоянных потрахушек.
А, ну тогда предпочтения логичны :)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:29

Jovial писал(а):Проблема в том, что мне жена не нужна. Так, чисто воспитанная и чистоплотная бабень для постоянных потрахушек.
Целок лучше оставлю таким, как Mergen :D
Тогда всё ясно. Для снятия напряжения без обязательств мне тоже целку не надо бы. Но ты понимаешь, что подобные потрахушки переходят в привычку, а привычка в брак?

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:30

Горлица, я не про неё, я в целом.
Не раз на форумах читал, что муж первый, а вокруг так много соблазнов, так хочется попробовать.
Просто была целкой, а стала под воздействием информации лядью. СМИ, фильмы, книги, подверженное этому окружение. Пипец. Вот и результат падения нравов в странах. Никто никого не ценит потом, никто никому не верен. Институт семьи разрушен, никаких традиций. Уродство одно.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 12:32

Mergen писал(а):Но ты понимаешь, что подобные потрахушки переходят в привычку, а привычка в брак?
Да, есть такое, понимаю. Поэтому надо пелотку вовремя с головы снимать и на одной не зацикливаться. А если пелотка визжать начинает о своем статусе, о перспективах отношений, то можно завиноватить и смело послать на хЭ.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 12:35

Вот про это тема и есть. Про разрушение семьи, её устоев современными СМИ. Разрушается сам фундамент. Даже нет, сам участок, на котором надо ещё этот фундамент закладывать. Кто будет строить дом в Чернобыле? Кто будет заводить семью в обществе, столь развращённом? Я не заводил. Очень долго.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 12:39

Jovial писал(а):Не раз на форумах читал, что муж первый, а вокруг так много соблазнов, так хочется попробовать.
Ну шлюхи они и вышедшие замуж девственницами - шлюхи. Просто не успели, т.к. первывй партнёр стал и мужем. Бывает. Однако в основном эта байка про "ненагулявшихся целок, которым будет интересно попробовать с другим" распространяется самими шлюхами, чтобы измазать в дерьме порядочных женщин.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 12:45

Скоммуниздин, Jovial!

Вот именно, что в 18-19 некоторые не успели. А вот к 22, а тем более к 25 успеют, кто хочет. Времени достаточно.

Некоторые Взрослые мужчины, а не понимают малого. Чем дольше целомудоена при хорошей внешности, тем больше шансов в порядочности.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 13:03

но вот только хрен он ей нравился, и какая к черту искра.
Санта, думаю, что нравился. Почему бы не нравиться? Парень симпатичный, спортивный, весёлый, позитивный, благородных кровей, воспитанный. Такой понравится любой. И плакала она, когда уходила, больше всех - так сказано было в передаче. Так что нравился. Но мечта оборвалась.

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 03.08.12 13:10

Вот для того, чтоб он делал правильные выводы, надо ему вставить мозги взамен тех, неправильных. Думающих в выгодном для шлюх варианте.
Эко, вы загнули. Вы тут с Жувиалом разобраться не можете, кто что имеет ввиду, а собираетесь мозги людям править.
А её отсутствие является гарантией непорядочности.
Вдова порядочная, ей что делать, вставать в одну шеренгу со шлюхами или в монашки уйти?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 03.08.12 13:16

Ponchik

ну зачем Вы прикидываетесь? :( Это просто отговорка? Вы же сами всё прекрасно знаете. И про вдову, и про тех, кого гулящий муж бросил... :( с больным ребёнком, например и т.п, где брака нет не по вине женщины. :(. По-всякому бывает...

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 13:16

А если у марсианки целка заживает, то что теперь? Лядей не бывает? Может, ещё чо изобретёшь, лишь бы доказать порядочность современных понятий?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.08.12 13:31

На самом деле всё просто.
Или целка.
Или замужем. (Вдовы тут как то тоже подойдут, но смотреть надо)
Или лядь.
Все остальные мудрствования и усложнения от лукавого.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 03.08.12 14:06

Правда, мерзкие бабенки. Ой, она не сексуальная! :) Как раз у нее нерастраченная страсть, нераспыленный секс, я про танец, красивая девушка, глаза-омуты. Остальные дрыгались типа сексуально, но мне лично это показалось клоунством, обычные девахи, без изюма)) Ну и мужик отказался, не захотел ждать до "после венчания". Забавно, но тетка в жюри(?), все её увещевала, "поскорей раскрыться". С первым всречным, ага)) Всё-таки, женщины, у кого один-единственный партнер- он же муж, долго выглядят моложе и лучше, это мое личное наблюдение.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.08.12 14:12

Santa писал(а):посмотрела я по ссылке, а само шоу нет.

мнение - девчушка туповата. не потому что девственна, а сама по себе. она ищет глубокого человека, но сама не блещет. и потом ну зачем девственница пошла на это шоу? зачем туда вообще идут?
+100.
Тоже задалась вопросом, зачем девственница пошла на это шоу?
А девка да, умом не блещет. Да и этот "потомок" тоже интеллектом не изуродован. Очередная лажа. Смотреть противно, как дуры из жопы вон лезут в борьбе за прЫнца. Большая часть из претенденток - ляди, остальные дуры. А родители их - идиоты. Вот такая я злая :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей