Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.08.15 16:38

прелестно, пиши исчо!

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 04.08.15 18:05

Боюсь, что многим камрадам прийдется смирится с таким будущим

Итак, папа содержал курочку 18 годков, а теперь курочка не знает помогать или нет.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6450350.html

Ойойой! Насколько преувеличенно интересно?! Стоит отметить, что она его алкашем не называет.
Плохо было настолько, что иногда была готова убить его, представляла, как вылью на него спящего кипящее масло и ... Он бил меня, маму, бабушку, вернее, двух бабушек, и свою мать, и мать моей мамы. Мы никогда не знали, в каком настроении он будет сегодня, и жили как на пороховой бочке.
Заставлял меня делать уроки и не отпускал на блядки
Насилие как физическое, так и психологическое, во всех видах.
Как тока нашла оленя свалила.
Не спрашивайте, зачем моя мама жила с ним столько лет и продолжает жить, этот вопрос я себе уже не задаю, хотя в детстве и юности мучилась на над ним. Как только я смогла уйти и дома, я это сразу сделала.
Отцу не нравилось что ребенок срал, ссал и бил посуду, пихал вилки в розетку. Страницы 4 назад была исповедь такой мамаши
Потом был короткий период, когда я, имея уже маленького ребенка и мужа, жила с родителями, меньше года, но он (отец) и тогда умудрялся издеваться и надо мной, и над моим ребенком.
Успела развестись и отжала однушку в браке
Прошло много лет. Родители мои уже довольно стары, отец немощный. Я немного помогаю им, в основном, маме. Покупаю ей одежду, лекарства, еду, лакомства, которые она сaма себе не купит.
Патриархальный восточный тиран
Надо сказать, что даже сейчас, в его плачевном состоянии, он продолжает издеваться над мамой, щиплет ее до синяков (бить уже сил нет), кричит, затыкает ее рот и прочее. Когда я у них бываю, с трудом сдерживаюсь и стараюсь уйти поскорее.
Дорогая, жрат покупал, твой говновуз оплатил! А заметь, тебя мразь на ноги сложно в 90 было поднимать
Отец обратился ко мне с просьбой о помощи. Им не хватает денег, и он просит давать им ежемесячно определенную сумму. Причем не хватает именно ему, на его привычки (например, он любит выпить перед обедом рюмку водки, любит мясо каждый день есть, любит принять гостей с размахом и т.д.) Сумма, им озвученная, в принципе, для меня возможна, это примерно 20% моей зарплаты.
С чего это я им должна?!
Но я чувствую, что не хочу ему помогать. Как-то все всплыло с памяти, до тошноты. Я решила отказать, правда, пока еще этого не сказала ему, он ждет. Мне со всем этим нехорошо.
Я ведь ничего не должна спермодонору-банкомату

.....

Не для того тебя мать растила
И помогать вы ему не обязаны, гораздо приятнее и полезнее помогать маме, а не отцу абьюзеру.
Подождем бомбы вот здесь. Товарка намекает.
Если я правильно понимаю ситуацию, папа может подать на алименты
Вспышка ануса блеать. Подождемс реакции.
??
Опять эта деревенская ТП напомню http://kroshka-ke.livejournal.com/
По поводу помощи родителям вообще - вы можете помогать в том объеме, в котором считаете нужным. Я так понимаю, что родители жильем, едой, одеждой и лекарствами обеспечены, то есть дочерний долг вы выполняете. А оплачивать капризы отца, который систематически вас избивал вы вообще не обязаны, поверьте никто вас не осудит.
О папе
с условием руку не поднимать - это из области фантастики, он не считает себя виновным, а на вопрос, почему обижаешь маму, всегда ответ : сама виновата, дура/вывела меня из себя/ты не понимаешь и не лезь/...
.....

Вобщем шайзэ!

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 05.08.15 10:12

Обычная говнотемка про чешется и колется, даже вроде разбирать не стоит, но в конце такой великолепный комментарий от оленя!!!

У курицы без мозгов годков 35 зачесалось и засвербило.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6448067.html

Муж олень
У меня идеальный муж и идеальные дети
Собираюсь олешке наставить рога, поддержите меня в начинании
я влюбилась в плохого парня. Разведен, с ребенком не общается, сплошные тусовки, алкоголь, с позицией free-love , и все такое.
Не могу ухватится за ветку
Ни о каком будущем говорить не приходится. Он тоже проявляет ко мне интерес, но не на регулярной основе.
Я ему открытым текстом, прочисти мне дымоход. Мужу не давала его использовать
А эта тварь!
Почти никогда не звонит, через раз, а то и через пять отвечает на смс- утверждает, что у него принципы с чужими женами.
Ну мы то понимает откуда принципы у него растут
Разведен, с ребенком не общается


Как его разубедить то? Один жи разочек, всего на пол шишечки
У нас ничего не было-так подержались за ручки. Но я схожу с ума уже несколько месяцев. Все мысли только о нем.
Бывшая жена оставила его с голой жопой
Он снимает квартиру с друзьями и туда можно приходить почти круглосуточно. Там весело и интересно, много гостей и интересных людей.
Пипец как у нее свербит то
Когда я там я уже не жена и мать, а девчонка, которой не продают алкоголь без паспорта (мне 35, к слову), но это не главное. Главное, что там я могу находится с ним рядом и может, если повезет он опять возьмет меня за руку. Мозгом я понимаю всю абсурдность ситуации, понимаю, что будущего у этих отношений нет.
У меня нет системы ценностей
В моей системе ценностей измена недопустима.
Муж видимо большой любителя по коммандировкам покататся, иначе это какой то трэш совсем
Я придумываю разные уловки и дела, чтобы приехать туда, я плюю на гордость и пишу смски среди ночи, на которые почти никогда не бывает ответа. Если я знаю, что он дома, то я придумаю стопятьсот вариантов как мне попасть туда, с кем оставить детей или даже остаться на ночь (так больше шансов подержаться за ручки, когда все уснут)
Муж половик
У меня есть потрясающий муж, который любит меня, который мне подходит как никто другой, а я занимаюсь какой-то ерундой!
.....

Интересно, а чем она измену оправдает? А?
Просто я так чисто влюбилась, что начинаю оправдывать себя этим.
О муже
Муж тоже очень и очень альфа -самец. Почему тянет на плохое?
Бабская трактовка альфача. PS Блин, коллеги странно начинают на меня смотреть
О да, знаки внимания, подарки о каких мечтаю, только лучше, уважение, прислушивается- все это есть.
Нужно записать. Вот как тактично идиотке намекнуть, что она идиотка
Это не альфа, Вы немного дезориентированы.
Товарка намекает на правду матку
Кстати, многие в постах пишут про идеального мужа и семью как некую абсолютную ценность. На мой взгляд, ничего особенно ценного в том, что вас кто-то любит нет. Это важно для детей, чтобы их любили родители, но взрослым гораздо важнее любить самим. Только от этого крылья и растут. А вы любите мужа или просто цените, не очень понятно из вашего поста?
А теперь самое интересное.
Знакомьтесь, олень и видимо куколд:
http://dmitry-ch.livejournal.com/

И че ж нам димасик то задвинет?
А вот неприемлемость измен на мой взгляд - социально навязанная идея.
В общем, либо надо крутануть легкий роман на стороне, либо к психотерапевту. Мое такое мнение.
Попробуй, подруга прогнуть на куколда. Тока варик рисковый. Все чеки и доки перепрячь у мамы
Думаю, неплохо было бы рассказать мужу о Ваших походах и чувствах к этому мальчику. Тогда - прилив эмоций Вам обеспечен, и полгода Вы будете жить страстями!
о при этом - обеспечьте себе тылы.
Ох держите меня 40 человек! Какой олень блиать! И вот вам подтверждение, курицы ебарьков как друзей вводят
Муж в курсе и тусовок и о мальчике, за исключением моих чувств и ручек. Признаваться в этом я не планирую: во-первых, это сделает ему больно, во-вторых перекроет мне возможность ходить туда в гости ( а я надеюсь, что чувства пройдут и я просто смогу ходить в гости к интересным людям)
Хехе, муж уже не альфач а сбалансированный! Вот это идиотка! Вот это идиотка!
Муж - сбалансированный. В том смысле, что не давит своим мнением, ничего не запрещает, но как-то едва уловимо дает понять, если ему, что-то не по душе и в итоге получается по его, но все согласны. Этакое сопротивление-несопротивлением. Очень изящно. Мы с ним оба лидеры и за счет его мудрости и такта мы уживаемся. Если и ругаемся, то по моей инициативе (ну как ругаемся- я покричу, он помолчит.Ругаться с ним неинтересно)))
Первый адекватный коммент, от нашего друга Деревенского дурачка. Ты - шлюха
И зуб даю - Вы и раньше были девусчка влюбчивая :)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 06.08.15 10:18

Охренеть какой швах свалился в мое любимое сообщество.

Атракцион нежиданной щедрости прям!

Разбираем детально покупку трешки в браке!!!

Меркантильная 40 летняя сука боится остаться с голой жопой. Погнали!

http://ru-psiholog.livejournal.com/6452 ... l#comments

Я старуха с 3 прицепами
Дано: я - сорокалетняя "пожилая" женщина, счастливая обладательница одного совершеннолетнего сына от первого брака (до сих пор я оперирую местоимением "мы" - в этом году мы поступили в университет )) ), двух маленьких детей от второго счастливого брака
У меня есть двушка в Сызрани стоимостью 1,5 миллиона
из меркантильного: 2/3 части двухкомнатной квартиры в другом городе, оставшейся мне от моих родителей, где 1/3 принадлежит первенцу (общая стоимость около 3 млн.), гаража (300 тыр) и маткапа (тысяч 400 на данный момент, если я не ошибаюсь).
Первый казел и не настоящий мужчина! Ну и что что я решила лишить его общения с ребенком! Это не повод денег на айфошки мне не давать!
Со стороны первого мужа рассчитывать на заботу у благополучии старшенького мне не приходится, при разводе даже вопрос о вменяемых алиментах решался через суд.
У свежего козла добрачная хата, но дочура там прописана! Фух! От сердца отлегло!
В плане обеспечения младших со стороны их отца и в общем: двушка, но уже стоимостью миллионов 8, которая принадлежит наполовину его родителям, наполовину - мужу и дочери. У младшего - только прописка, свекровь, в свое время, обещала написать завещание на свою четверть в его пользу, но не сделала этого.
Пичаль бида
Замечу, что квартира приватизировалась до рождения младшего сына.
Хотелось бы и этого кусочек при разводе отгрысть, но видимо не судьба!
Помимо прочего, в наличии у семьи мужа загородный дом (официально оформлен на мужа, но технически - это целиком и полностью дом его отца, построенный им с нуля и прочее, где сейчас живут его папа и мама
Мы в двушке живем!
Наше же благое семейство (муж, я и трое детей) живем в их двушке.
Родители у супруга крайне меркантильные! Кстати по новому мужу я Вейцман!
мы "платим" им арендную плату за отдельное проживание - чуть ниже рыночной стоимости двушки, но и выше стоимости комнаты - меня это положение вещей устраивает
А теперь поговори о трешке в браке
До недавнего времени, мне казалось справедливым следующее разрешение нашего жилищного вопроса:
Если этот сын живет с ними, то наверняка и учится с ними. В их городе двушка стоит 8, а ее всего 3. Внимание вопрос? Сколько денег мужа я отожму в этой махинации?
я размениваю нашу с сыном двушку на ближайшее к его месту обучения и нашего проживания ту же двушку, которая принадлежит ему полностью, и где я "на всякий пожарный" прописываюсь.
Остальное имущество мужа я трачу
Остальное своё имущество я трачу на размен двушки Мужа и Ко на трешку
Дети будут прописаны тут, поэтому мужа выставлю в одних трусах один фиг! Шах и мат товарки! Пенсия обеспечена!
где его родители, он, младшие и я получают по доле, соответствующим их изначальным позициям и финансовым вливаниям, причем, у детей доли должны быть равными, у родителей и мужа - не меньше, чем было раньше, а мне "что осталось", скорее всего, с юридической точки зрения - ничтожная доля.
Я вроде бы все охреннено расчитала! Но!
Казалось бы - почему я решила спросить совета в обществе, нацеленном на решении психологических проблем?
1. Сына я оленем воспитала и его баба может меня нагнуть если махинации с моим козлом прогорят.
получается, что моё "по справедливости" на фоне вышеозначенного поста и прочих "про неадекватных свекровей" может привести меня к тому, что прописка у сына не даст мне прав чувствовать себя дома, если мне захочется/понадобится воспользоваться своей частью родительской квартиры
2. Я понимаю, что мужа я с голой жопой оставлю и трешка останется мне на правах онажемать, но он то Вейцман! Он не лыком шит.
ничтожность моей доли в будущей трешке не может застраховать меня от проживания в перспективе с "семьей из 15-ти чистоплотных эмигрантов, редко разводящих очаг на паркете".
3. Свекровь не дура и видит меня на сквозь! Видит мои решения. Про размен двушке не забудьте кстати
моя свекровь, после предложенного нами (мной и мужем по предварительному обсуждению) варианта расширения, сказала мне дословно следующее: "Это невозможный вариант, потому что если использовать мат.кап., то придется выделять долю и тебе, а в "случ-чё" ты будешь иметь на эту долю право". Для меня это прозвучало примерно так: "отдай всё, что у тебя есть на общее благо, а "в случ-чё, иди на улицу".
Мразь прямым текстом говорит, что ее Вейцман всего лишь банкомат и его она ни во что не ставит.
*Ещё одно усложнение задачи "как перестать беспокоится и начать жить": конечно же, в иерархии моих приоритетов на первом месте стоИт благополучие моих детей. Но это не отменяет того факта, что помимо прочего, в моё наследство входит перспектива полной заботы о старшей сестре.
У меня много оленей во френдзоне и не меньшее количество любовников
Я отлично понимаю, что сегодня и сейчас, я могу себе позволить, и имею на это полное право: прекратить жить ради интересов других людей. Уехать жить в свой уютный домик, общаться с людьми, которые ждут меня и просят меня жить рядом с ними.
.....

Великолепно! Не правда ли!

.....

Подруга слишком чистый найоб! Даже нам это видно!
C их точки зрения обмен их двушки на "проблемную по долям" общую трешку крайне неравноценен.
По большому счету, их мнение не лишено оснований.
оО! Деревенский дурачок второй день подряд в кассу бъет! НО товарка ему не ответит!
Ниче не понял - а где в этой картине Ваш муж?
Подруга, а попробуйка так
С точки зрения квартир идеальный вариант - продать двушку и купить две однушки (плюс продать гараж и маткап) для старшего сына и для Вас. Но это немного опасно, так как Вы в браке, и купленная на Вас квартира будет считаться общей собственностью с мужем.
Не сцы подруга, ща все разложу
Обязательно к юристам. Половина страхов - от незнаний. Например, в новой квартире, независимо от того, выделена Вам доля или нет, дадите Вы мат.капитал или нет, Вы имеете право на 50% доли мужа. Совместно нажитое имущество никто пока не отменял. При продаже квартиры, купленной в браке и оформленной, например, на одного из супругов, всегда нужно нотариально заверенное согласие второго супруга на эту продажу. А чем вариант "просто прописана" хуже собственности?
.....

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 11:26

Обязательно к юристам. Половина страхов - от незнаний. Например, в новой квартире, независимо от того, выделена Вам доля или нет, дадите Вы мат.капитал или нет, Вы имеете право на 50% доли мужа. Совместно нажитое имущество никто пока не отменял.
Гонево, в суде влет доказывается что квартира куплена на деньги не заработанные в браке, а полученные с продажи квартиры являвшейся добрачным имуществом, поэтому хитровыипаная жена у этих вейцманов хрен что отсудит.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 06.08.15 14:07

А пацаны то не знают! В юридическом разделе постоянно вопросы "Как доказать, что новая квартира куплена взамен добрачной, аааааа?".

Доказывается это "влет" - никогда, зачастую чтобы с геморроем доказать нужно предпринять некоторые действия заранее, например получить оплату за добрачную квартиру на банковский счет и потому с него же оплатить этими деньгами новую квартиру. А если покупка/продажа за наличку - ничерта не докажешь.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 06.08.15 16:11

ВалВал ну если пацаны феерические долбоепы, тогда ой. Наличку в руки брать вообще последнее дело, однако это выгодно риэлторам поэтому народ на это склоняют. А так через счета самый легкий способ покупки и все как на лабони. Ну а в чем проблема товарищей с юридического. В суд приносится 2-Ндфл за весь период свой и жены, плюс выписка по жилью на жене до брака и на себе, свидетельство о продаже квартиры, свидетельство о покупке квартиры. И весь пазл складывается элементарно. Судьи тоже не упоротые, видят чья правда.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 12:25

Лоргар писал(а):
Разбираем детально покупку трешки в браке!!!
Меркантильная 40 летняя сука боится остаться с голой жопой. Погнали!
Шедеврально! !-^

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 07.08.15 13:38

У молодой девушки с двумя детьми сломалась ветка и теперь бывший ее безжалостно троллит.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6455543.html

Чо развелась то?
Помогите справиться с ужасной печалью. 10 месяцев назад развелась с мужем.
Я тя спрашиваю, чо развелись то? А ты мне про то что он олень!
Мы с ним прожили с переменным успехом около 14 лет. Детям 6,5 и 2,5 года.
Да кто бы сомневался, мне плевать, меня интересует причина развода!
Дети со мной.
А, ты ему рога наставила. Ясно, понятно.
Развелись, потому что он алкоголик и наркоман, отказывается лечиться от гепатита.
А с баблом как у него было?
При этом он из обеспеченной семьи и совмещает порочный образ жизни и ведение папиного бизнеса. Т.е. не совсем пропащий.
Чо, под каблук его совсем загнать не смогла? Как так то?
Во время семейной жизни жили по его правилам, мои желания и потребности не учитывались.
А что при разводе отжала? Трешку там, тачку? Как это ничего? Как это все записанно на родителей мужа? Ну ты мать дала!
Сейчас у меня всё в порядке, есть квартира, машина, в этом помогла моя семья.
А как родители узнали, что второй не от него?
Его родители о нас забыли после развода.
Нет так нельзя, очень тебе сочувствую! Ты ему так и скажи, родитель нет тот кто родил, а тот кто воспитал! Вот Рогоносец Колька из соседнего воспитывает жи троих!
Бывший муж видится со старшим сыном довольно часто, с младшей дочкой поздоровается у двери, поулыбается и уходит.
Ты айфон то новый видела? 25 сентября выходит! Ах у гада серая зарплата!
Алименты платит в объеме, не соответствующем его доходам, однако на скромную жизнь хватает.
Ну что ты такое говоришь! Найдешь ты своего принца тебе же всего 37, ну подумаешь полгода секса не было!
Но периодически он мне шлёт смс-ки, держит в курсе своей личной жизни. То сообщил, какой у него классный секс с его новой девушкой.
Ты думала он скоро загнется от гепатита?
Теперь вот поведал, что она беременна. Я, наверное, узнала об этом третьей после будущих родителей. Я дико расстроилась.
Да козел он, козел, ты только не плакай! Тебе ж всего 37, весь квартал за тобой бегать будет!
Никак не могу себя убедить не расстраиваться. Не могу дожить до встречи с психотерапевтом, грущу, плачу. И злюсь на себя, что грущу. Не знаю, как себя поддержать. Убеждаю-убеждаю себя, что я не завидую этой девушке, что у меня всё хорошо, а он инфантильный эгоист.
.....

Согласен!
все основания расстраиваться. Наследство после БМ теперь делить не на четверых (ваши дети и его родители), а на пятерых.
Курица подтверждает, что это основная причина!
Ну и это тоже, хотя у него ничего нет, всё на родителях.
Курица рассказывает зачем бабам СЗ нужны
После смс-ки про классный секс зарегистрировалась на мамбе, получила море предложений секса, успокоилась, что востребована и удалилась. Тратить время на поиски там адеквата как-то жалко
Курица поясняет, что зря мы считали его героинщиком. Поцик просто пыхнуть любит

"Пыхнуть хотите?" (с) Полотенчик
Хотя я знаю, что трава для него всегда была на первом месте.
Страдаю по отсутствию бабок!
Она из семьи алкоголика. Ей под тридцать, замужем не была. Даже моя мама считает, что ей повезло. Тут богатый по нашим провинциальным меркам муж.
Ох как пердак у товарки раскалился!
Ваш бывший муж - наркоман и алкоголик. Самостоятельно, без помощи папы, он в жизни ничего не добился. Кроме того, он безответственный отец, который не может нормально содержать и воспитывать собственных детей. И в довершение ко всему, он порядочная сволочь, потому что теперь, благодаря его стараниям, гепатитом скорее всего болеет девушка и будет болеть ни в чем не повинный ребенок.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 14:26

Erectus писал(а): поэтому хитровыипаная жена у этих вейцманов хрен что отсудит.
Если бы не мать вейцмана, то "муж" просрал бы все полимеры: моя свекровь, после предложенного нами (мной и мужем по предварительному обсуждению) варианта расширения, сказала мне дословно следующее...
Но, сцука, наглость поражает (все еще):
Я отлично понимаю, что сегодня и сейчас, я могу себе позволить, и имею на это полное право: прекратить жить ради интересов других людей. Уехать жить в свой уютный домик, общаться с людьми, которые ждут меня и просят меня жить рядом с ними.
Откуда это вдруг у неё появляется "уютный домик", когда у нее в собственности только 2/3 хаты, гараж и мат.капитал?
Эта скотина прямым текстом говорит: "Хочу напоследок раздеть мужа и уехать жить к любовнику", или в её интерпретации "Уехать жить в свой уютный домик, общаться с людьми, которые ждут меня и просят меня жить рядом с ними".
Вобщем, "мужа" пока еще спасает мама.
Надеюсь, что он разведется с этой мразью в ближайшее время.
ЗЫ Weitzmans rule! :mrgreen:

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.08.15 14:50

Лоргар писал(а):У молодой девушки с двумя детьми .
Класс!
Да молодая 37 лет была не молода :lol: там из биографии все понятно в 23 года выскочила замуж за богатенького бизнесмена и до 30 даже не думала рожать тусовалась походу с ним по клубнякам и курортам, в 30 то ли муж настоял толи сама поняла что ничего не удерживает мужа от пинка под зад выдала таки на гора 1 ребенка, после чего еще 4 года смотрела как мужу-тусовщику стало пох на постаревшую чиксу и ништяки перестали течь рекой, тут подвернулся васек, от которого она притащила второго прицепа и попыталась повесить на мужа. Муж не будь дураком не повелся сделал ДНК и выставил ссуку на мороз. А теперь она думает что раз на мамбе в отличии от мужа ее все хотят что она найдет нового папу своим деткам и банкомат в одном лице и это в 37-то лет. Буго-га :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 08.08.15 11:56

Сегодня у нас познавательная исповедь о деградации человека в отнеошениях с СДСиной (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6457676.html

Про фотохудожников говорить ниченго не буду. Из моего потока в вузе минимум треть купили себе зеркалки и вообразили всебя ниибатся профессиональными фотографами. Ладно, не будем о грустном.
Я фотохудожник. Точнее, был им. Времена, когда я беззаботно мог предаваться творчеству уже канули в лету, и путей вернуться к нему снова я не вижу.
Отец был алкоголиком, мать его выгнала, когда мне было 6
Как и многие другие художники, я нахожу наивысшую красоту в изгибах женского тела.
Видел много сисек
Основным объектом сьёмки для меня всегда были женщины, и других источников для воплощения своих замыслов я не представляю. Я снимал их в интерьере, на природе, в одежде и без, часами обрабатывал фотографии добиваясь идеальной картинки, и был вполне удовлетворён результатом.
Чисто материальные бонусы были приятными. Ну и чсв овер 100500.
Размещал свои работы на российских и международных конкурсах, неоднократно занимал призовые места. Это было чудесно...
А потом мне нацепили вонючий пельмень на голову!
Но потом я женился. Женился по любви, на изумительной девушке, которая, в моих мечтах, должна была стать моей музой на всю оставшуюся жизнь.
И начали прогибать!

Сначала была демка!
Сначала нам было весело, мы ползали по развалинам, я снимал её на фоне разрушеных скал, покосивщихся колоколен древних церквей, просто в полях в цветах, всё было замечательно...
Демка кончилась, и бабу напрягло то, что она в демке натворила!
Но время шло, она всё чаще стала отказываться от сьёмки, потомучто ей не нравится быть на глазах у зрителей, начала требовать убрать все свои фотографии с общедоступных ресурсов. Я пошёл на встречу, всё удалил.
Хрен с тобой дорогая.
Поскольку себя она снимать уже не разрешала для конкурсов, я пытался продолжить снимать других девушек, чтоб не терять хватку и уровень мастерства
Дорогая возмутилась что олень не у ноги!
но на это получил решительный протест со стороны своей супруги. Начались сцены ревности, недоверие.
Как все олени он попытался донести до потребляди на уровне логики светлое, доброе, вечное. Но мы то с вами знаем, что он ей под ковром нужен и ей на его желания, цели и стремления срать!
Я объяснял, что снимаю женщин не для того, чтоб раскрутить их на секс (это правда, у меня никогда небыло секса с моделями), а просто потому что люблю процесс сьёмки. Люблю часами обрабатывать фотографии, корректируя цвет, убирая дефекты, превращая обыденность в идеал.
Совершил очередную оленью ошибку. Мразь съемки испоганила.
Пару раз пытался брать её с собой на сьёмку, но большинство девушек в присутствии рядом наблюдателя начинали нервничать, принимать деревянные позы и т.д. Сьёмка разваливалась, толком не начавшись.
Она была моей первой девушкой, поэтому я бесхребетно прогнулся.
Я искренне люблю свою жену, и поэтому решил отказаться от сьёмок женщин вообще, переключившись на пейзажи, они тоже неплохо мне давались.
Инверсия доминирования успешно прошла. Обещала отлучить от пельменя кстати.
Она начала постоянно лезть в кадр, и заявлять, что или я фотографирую её на фоне этого пейзажа, или она не даст мне снимать вообще, любыми доступными способами.
Она меня уже презирает.
Когда я пытался органично вписать её в кадр, она начинала строить дурацкие рожи, корчиться и гнуться в кадре, ломая композицию, а в ответ на мои просьбы вести себя прилично злилась и обижалась, мол, какой я сухарь, ничего не понимаю в радости жизни, и вообще "занимаюсь хернёй".
Ну вот она меняф совсем под плинтус загнала. Я коврик о который вытирают ноги
Со временем я оставил попытки снимать и пейзажи.
Теперь я настоящий мужик
Теперь я работаю в офисе
Я тайный алкоголик. Правда вместо бухла у меня фотография, но ситуацию это не меняет
, иногда тайком беру отгул и уезжаю куданибудь в лес, снимать природу, или знакомых, которым нужна пара хороших фото. Я прячу от жены камеру и снимки, скрываю сам факт сьёмки. И хоть немного, да фотографирую. Но творить в полную силу уже не могу.
Либо ее вонючий пельмень, либо моя жизнь!
Потомучто вопрос стоит -или творчество, или отношения в семье.
А комрады, вот и оно. Олешка начал скуриватся и спиватся! КОРТИЗОЛОВАЯ ЯМА ДЕТЕКТЕД
Появилось постоянное раздражение, непроходящая усталость. Немного спасают лёгкие наркотики и алкаголь, но эффект быстро проходит, снова наваливается пустота и раздражительность.
Она развела меня на дом в браке.
Сейчас пытаюсь от всего отвлечься, и начал строить дом. Стройка отвлекает, всётаки какое ни есть, а созидание. Но всёравно не то..
Мозги у олешки начинают просыпатся
Я очень люблю свою жену, у нас замечательная дочь. Но я чувствую, что медленно качусь по наклонной, и скоро перейду уже ту черту, изза которой к полноценной жизни буду вернуться не в состоянии.
.....

Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Есть ли уже у олешки рога?
.....

Товарка оправдывает тварь
Может быть, из-за съемок и работы с фото у Вас не оставалось времени на жену - и она поэтому стала себя так вести? Иначе как объяснить её поведение.
Браво! Товарка нарушила корпоративную этику. Это должен быть бан!
Вы любите свою жену,это верно.
А вот она вас по видимому нет.
Очень похоже на то-как жены одевают своих мужей в ужасные вещи и раскармливают,что бы не дай Бог,на него никто не посмотрел.
Товарка намекает, что нормальных баб нет.
Но если выбирать между своей собственной реализацией и семьей - то это сложный выбор - он у каждого свой.
Ессно, она будет разводится из-за васька, а в суде скажет, что он пил, бил и не уделял внимание.
Я не понимаю, почему вы поддаетесь. Манипуляция "или семья, или фотография" - это уж слишком. Если она решит с вами разводиться, то что она скажет в суде? "Он слишком много фотографирует"?? Думаю, она вряд ли бы стала из-за этого разводиться.
Олень, ты посмел взбрыкнуть!
Ваш пост очень и очень похож на художественный рассказ :)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 09.08.15 18:46

Показательная история с вложением всех своих денег, ресурсов, здоровья и времени в скотобабомразь (СДС в данном случае как-то даже ласково звучит) с вполне закономерным результатом

В назидание аленям, несущим все отнятые у природы ресурсы и блага к ногам своей королевы и ожидающих поконости, верности и благодарности
Благодарность? Что это??

История очень тесно перекликается с нынешним положением дел камрада Лохерио Гомес
На какой-то момент подумал, что это именно он решил "окунуться" в мир прихотерапевтии с целью поиска альтернативных ответов
Итак, дано:
Мужчина 37 лет, предприниматель, все в дом-семью
Трое детей 8, 6 и 3-х лет
Двухэтажный дом 520 квадратов, купленный мужчиной за заработанные в бизнесе деньги
В доме живет мать мужчины, а также поселена мамо бабомрази, которая обнаглела до того, что провоцирует конфликты с матерью мужчины и разинула свою поганую варежку на недвижимость
Бабомразь 32-х лет, никогда не работала, за всю свою жизнь деньги научилась только ТРАТИТЬ
Статус: полный трешак с манипулированием детьми и зомбированием их против отца, отжим дома, насилие, оскорбления и клевета в отношение мужчины, фактические алики 60 т.р. и того мало, требование поездок на курорты и пр.
О величине тотального пизд еца можно судить по комментариям автора, завиноваченного под жвах:
Дорогие друзья, я ни коем образом не отрицаю и свою вину в произошедшем, сейчас вопрос стоит только по детям. Насколько допустимо их лишать отца в данной ситуации? А, если этого не делать, как действовать в условиях постоянных конфликтов и настраивании матерью детей против отца?
Она хочет выставит себя жертвой беспомощной, чтобы ей сочувствовали окружающее. Мотивация только такая. В доме я не живу, освободил его для неё и детей, чтобы у них по максимуму осталось все как раньше. Выгнал только её мать, потомучто она унижала и дралась с моей. Сейчас она расходится в своих требованиях: требует либо деньги в неограниченных количествах+ оплаченный отпуск 2 раза в год, либо требует, чтобы я отказался от родительских прав, либо говорит, что ей деньги не нужны, но при этом постоянно просит. Всё это лишь средства манипуляций
Я был слеп и очень любил ее. Окончательно пелена спала, когда она обратилась в суд и нашла адвокатов, которые начали пытаться не поделить наше совместно нажитое, а отжать по максиму и притом отжать чужое, что никогда не было собственностью нашей семьи
Понимаете, там проблема в неуверенности в себе- через унижение других (меня, детей, собственной матери, она ведь и с ней так же общалась) она пыталась доказать свою значимость, чтобы я не делал, этого всегда мало было. К психологу вместе ходили 2 года т. к. я действительно не понимал, как ей еще дать эту уверенность. Старался 7 лет, но моих знаний и усилий было недостаточно, к сожалению. То, что я применял насилие, только после того, как она меня пинала-моя вина, я это понимаю, надо было раньше уйти, как только это началось, а психолог не смог помочь. Я старался ей все дать, но она видела иначе свое счастье, например, мне надо было приходить с работы и готовить ужин самому, либо с ней, покупанные подарки и цветы ей не нравились, надо было делать все своими руками, а цветы собирать в поле, командировки по работе тоже вызывали скандалы-я должен был сидеть всегда подле нее, чтобы она была счастлива. Теперь я понимаю, что единственная причина в том, что она меня не любила, а ей просто было удобно из-за материальных благ, даже после разрыва единственное требование от меня- деньги. Все разговоры переводятся на эту тему. Я пытался удовлетворить эти требования, но всегда было мало. Распутывать этот клубок ее внутренних проблем, я эмоционально не могу, пока она сама не возьмет ответственность за свою жизнь.
А теперь подскажите как реагировать без насилия на следующую ситуацию, - идет конфликт в ходе которого БЖ не стесняется использовать ко мне следующие слова Посмотрите дети на вашего папашу, он гондон и му дак, запомните дети ваш папа му дак, папа му дак, ну и так далее - это я поприличнее слова выбрал. В спокойном состоянии я много раз говорил что это не приемлемо, так нельзя это портит им характер. А я хочу и буду, счастлива мама счастливы дети, делай чтобы мне было хорошо. Вначале я просил, потом стал угрожать, и только потом применять насилие. Хотя это не помогло. В последствии я перестал это делать. Насилие это было не самоцель, а одно из средств, которое не сработало. Она кстати легко применяла ко мне силу - поливала кипятком, бросалась вещами, даже как то с ножом бегала. Сейчас я то понимаю что надо было сразу уходить когда началось а не скатываться в насилие. Я был слеп и очень любил ее. А эти проявления списывал на гормональный фон, после беременностей
Сама история здесь
http://ru-psiholog.livejournal.com/6053798.html?page=2
Читать это спокойно невозможно

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 09.08.15 23:48

Чисто на поржать - случайно наткнулся.
Оцените фееричность темы муж сидит у меня на шее
Ничего не напоминает из "прошлой жизни"?
И как взволнованно кудахчут куры "Альфонс! Гони его на, подруга!" :mrgreen:
Сейчас распрастранено явление, когда жена зарабатывает больше мужа. Вот и у меня аналогично. Мой доход раза в 3-4 больше, чем у мужа. Точную сумму его з/п я даже не знаю.
Не буду долго описывать. Сейчас я оплачиваю абсолютно все. За свой счет он оплачивает только свой бензин, сигареты. Мы практически никуда не ходим так как я буквально живу на работе.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 10.08.15 03:52

Слабо верится, что такая дура способна зарабатывать серьезные деньги, чтобы даже их несчитать

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.08.15 10:32

Курица взяла ОМП на пузо в надежде что тот прогнется. А он не прогибается и продолжает ставить свои интересы выше ее. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6459469.html

ОМП не оленится и не сдувает с королевы пылинки
Писала сюда около четырех месяцев назад с вопросом кто прав, кто виноват, когда супруг оставляет жену одну с 4мес ребенком и уезжает на 2 недели в путешествие по пустыне.
По совету товарок решила готовить материальную подушку
С ребенком я научилась жить и даже вышла на удаленную работу, так как кормлю грудью.
Пытаюсь виноватить и стыдить на протяжении 16 месяцев. Не работает.
Теперь проблема в муже. Я все не решаюсь развестись. За 7 ребенкиных месяца мы друг друга возненавидели
Примеру будут ниже. Поржете!
муж начал распускать руки.
Хотела оленьи бои
Я не спала двое суток, соседи пьянствовали до утра и слушали музыку всю ночь.
Проклинаю мужу за то что оне нустроил с соседом драку в подъезде.
Вечером не могу его уложить спать, в отчаянии ухожу от плачущего ребенка в другую комнату передохнуть, сама при этом тоже начинаю плакать и проклинать соседа на чем свет стоит, усталость жуткая.
Пытаюсь виноватить, а он весь такой, а зачем на пузо брала?
Говорю, как же я устала, не спала ведь двое суток, на что получаю от мужа "зачем рожала тогда".
Мужа своего уважаю, он не спермодонор-банкомат.
Я начинаю ругаться, даже не помню уже что говорила, в итоге начала его передразнивать типа "бла бла бла, да ты как всегда прав".
Вот это называется поднять руку. ДА господа! Поднять руку!
А он подбежал, со словами "опять свой гонор показываешь", схватил меня за подбородок и потряс за него.
В его добрачной квартире. Я видимо из семьи нищебродов.
У меня умерла бабушка, нужно было справлять 40 дней в нашей квартире.
К слову о мусльманском воспитании
Я из мусульманской семьи, по традиции в дом поиглашается мулла и читает молитвы.
И это опять побои
В общем, в панике я начинаю кричать, ругаться, какой он сякой, муж снова подбегает ко мне, хватает за щеки, хлопает в ладоши перед глазами, я от страха моргаю.
Истеричка, такая истеричка!
так же хватаю его за подбородок, царапая при этом ногтями. Типа, как тебе, приятно?
Интересно выполнил обещание?
А он собирается в полицию снимать побои идти, чтобы ребенка отобрать. Ужасная сцена. Я желаю ему при этом всяческих благ по жизни.
Прищлось врубить демку.
Мы собирались разводиться после этого случая. Но помирились. Как нам примириться окончательно?
ОМП намекает, что он прекрасно понимает, что я брала его на пузо. Не простил мне мой трюк с презервативом.
аньше мы все вместе делали, а теперь мы с сыном сами по себе, а у него каждые выходные путешествия по горам и рейды на внедорожниках, ребенок пока не дорос до таких путешествий, была бы своя машина, а так не получается. И он утверждает, что только я во всем виновата, он вообще ни при чем.
После прочтения вышенаписанного соглашусь.
А свое поведение он не замечает - вечная критика меня как мамы, однажды сказал что жалеет, что я мать его сына.
.....

Развода хочу потому что демку устала крутить, не хочу потому что нет трешки в браке.
Развода хочу, потому что стало невыносимо - каждый день ссоры. Не хочу развода, потому что к мужу остались чувства, и может все эти трудности временные, может, все это пройдет, когда ребенок подрастет?
Он же не олень. За чем на пузо брала, дура?
помню вашу историю-ваш муж бежит от ответственности за семью в свои путешествия. А теперь еще и пытается свалить ответственность на вас. Он еще не дорос до семьи.
Хочется блядок с подругами.
Но я никак не отдыхаю, с подругами не встречаюсь, так как разный график.
Да да, это и так и повести выливалось, но хер бы с ним
я, спокойная и серьезная, пережившая детство с отчимом-алкоголиком, лупящим маму, схватилась за стул и хотела ударить мужа?
Попробуй вот так его продавить
У Вас есть возможность пожить временно отдельно от мужа у родителей скажем? Отдохнуть немного, перераспределить нагрузку по уходу за ребёнком на родителей раз муж самоустраняется. Его не изменить.
Ааааа, как жгут то!!!! Няня блеать!!! Няня блеать!!!!
Мне видится, что вам срочно нужна няня и свободное время, чтобы отойти от ситуации, когда вы всегда волнуетесь, всегда на взводе, не высыпаетесь и т.д. Хотя бы на пару часов уходить и заниматься своими делами.
Ого, еще как миниму трое объяснили ебанашке, что она выпендривается
По описанию, он Вас не бил- он не понимал как привести Васв чувство.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.08.15 14:04

Vega писал(а):Слабо верится, что такая дура способна зарабатывать серьезные деньги, чтобы даже их несчитать
У неё есть дополнительные части тела для зарабатывания денег. И другие качества для этого кроме ума. :lol:

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 10.08.15 14:07

Лоргар, вам огромное спасибо за то, что тратите своё время на поиск и публикацию "перлов".[/b]

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 10.08.15 14:13

Знакомимся с очередной сильной, успешной и независимой женщиной, которая к 29 годам "сама заработала" на квартиру, машину и много стран"
Успела развалить один брак, где мужчина, конечно же ниудилялвнимания
Имеется спорадический епырь, отвлекающий мадам на пути к ее успеху
Закономерный финал:
Мадам на стадии смертельного отчаяния
Мысль организовать у себя кошачий приют уже не греет
Вместо этого есть непреодолимое желание сдохнуть
Бабо думала, что в деньгах, эуропах и развлечениях счастье
Но жестоко заблуждалась
Прозрение куриного мозга, как у всех, пришло к 30-ти годам

Мораль: Женщины. Любите мужчину, а не деньги и развлечения. Не старайтесь наепать природу; она как бы вы не изголялись, над вами и никуда от вас не денется
Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать сюда, просто не знаю, с кем поговорить.
У меня сказать, что черная полоса - ничего не сказать.

Я потеряла работу, осталась с кредитом, мне светит операция, которую из-за аллергии на лекарства я могу себе вполне и не перенести, но самое главное, что меня волнует - это личная жизнь. Моя попытка ее устроить окончательно рухнула. При том, что мне только 29 лет.

Еще несколько месяцев назад я была успешным высокооплачиваемым исполнителем. У меня машина, квартира, я видела много стран, на все это я заработала сама. Наверное, предел мечтаний заработать на квартиру в 29? Поверьте, это намного легче, чем устроить свою личную жизнь. Причем один развод у меня уже есть за спиной.

С мужчиной, который мне очень дорог и которого я очень уважаю, отношения не клеятся. И где-то здесь моя вина: я была нелюбимым ребенком, мои родители в разводе. Мама всегда собой занималась. Сейчас мы с ней не общаемся. В отношениях я ищу именно "нужность", чтобы во мне нуждались, обнимашки и ласку. То, чего я недополучила в детстве. Но как это заработать - я не знаю.

После того, как организация, в которой я работала, обанкротилась, я плотно стала налаживать л.ж. Ввиду высокой занятости у меня не было возможности ее наладить, и я подумала, что это последний шанс свыше. Так мы и познакомились. Основная его претензия в том, что у меня есть шаблон, и под него я подгоняю отношения, возможно, как-то давлю на него.
К примеру, мы можем не видеться, неделю - две. Я настаиваю на встрече все настойчевее. Он так же настойчиво отвечает, я давлю все сильнее, а он уже не хочет из-за принципа. Мне в этот момент мне кажется, что мы отдаляемся, и я начинаю ему это высказывать. И так как снежный ком.
Далее читать здесь
http://ru-psiholog.livejournal.com/6014504.html

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.08.15 16:41

Peavey благодарю за отзыв. Да вобщем то не рыскаю, оно как то все само ежедневно валится)))

Пакистан однозначно цитату в золотой фонд!
Мысль организовать у себя кошачий приют уже не греет

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 11.08.15 09:52

Курочка сломала ноготь, блин, незнает как удобнее закомбечить. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6466758.html

Есть женатый ебарек
Ситуация: есть мужчина, который изначально предлагал только постельные отношения и предлагал очень настойчиво.
Я бы конечно написал, что она на первом дала, но после некоторых раздумий пришел к выводу, что это не альфач, а женатый олешка.

После второго свидания дала
На пятом свидании все случилось
Я и в позе звезды лежала и в позе бревна
Мужчина старался всю ночь, но я так и не достигла оргазма (причина в приеме препаратов, которые очень повлияли на либидо) и, поскольку я предполагала такой вариант, вообще была скована.
У его жены начались месячные, а минет олешкам не положен.
Мужчина после этого пропал на месяц, после чего появился узнать, как дела и не ждут ли его снова в гости (таков уж он был).
К сожалению на тот момент у меня приближались мурсики
Я на тот момент еще не долечилась, поэтому решила не торопить события, чтобы не получилось еще одно фиаско и сказала, что обязательно еще увидимся, но пока "надо немного разобраться в себе".
Я не двусмыслено послала его на хер.
Сообщение, правда, на эмоциях получилось очень двусмысленным и было истолковано как "у меня пока кто-то есть", после чего мужчина заблокировал меня в социальной сети.
В инстаграме он появляется раз в полгода.
Он, правда, по-прежнему подписан на меня в инстаграмме.
У него, как у турка. Знаю по опыту, в турции была не раз.

Перед рассмотрением вариантов отмечу, что товарка не задумывается о том, что ее могут тупо нахер послать. Нет не могут, она же королева и звезда. Дальше пойдет массив сплошного сознания
Варианты:

1. Прийти к нему на работу (он работает с клиентами, мы так и познакомились) и пофлиртовать, попутно сообщив о своих желаниях, но тут могут быть быть сложности с тем, что он может быть долго занят с другими клиентами/рядом могут быть коллеги и сложно будет поговорить. Его банально может не быть на работе. Это, конечно, можно разузнать заранее, но превращается в сложную операцию. Зато, если все сойдется, то будет полноценный контакт.

2. Можно позвонить, но у него не записан мой мобильный, поэтому я не знаю, как объяснять, кто я, с учетом всей этой прекрасной ситуации. "Девушка, которую ты заблокировал в контакте"? "Девушка, которую тебе очень нужно увидеть?" И что вообще сказать? Как правильно строить диалог? Вообще не упоминать эту ситуацию, не объяснять, что никого нет, а просто, как ни в чем не бывало сказать: "Привет, я жду тебя в гости, когда придешь?" и т.п.? Сказать, что "хочу-не могу, приезжай?".

3. Написать смс или whatsup. Опять же непонятно, как строить диалог. Не понимаю, можно ли написать прямо или ему будет неинтересно. После той ночи он несколько дней отвечал мне в переписке, но инициатором была я, так что мне кажется, что он потерял интерес и он появился у него снова, когда он с удивлением обнаружил, что я не пишу ему и веду активную жизнь. Здесь не будет голоса, зато у него будет время подумать.

4. Прийти к нему на работу (мне есть, зачем), так, чтобы он увидел, уйти, можно вообще не общаться с ним, а потом уже написать ему-позвонить.
.....

И что же нам товарки посоветуют? Ого!

Перепись блядейс объявляется открытой!

Новый хер слаще!

http://lady-komsomolka.livejournal.com/
У меня для Вас вариант №5. Не пойти к нему, не набиваться и вообще забыть и мысленно послать куда подальше. Мужчину просто для "комфортного секса" найти не так сложно.
Найдешь новый хер!

http://markela.livejournal.com/
Ничего не надо. Зачем унижаться и за ним бегать. И оргазм вы можете получить сами с собой, а секс нет
Когда тебе будет 40 ты пожалеешь, что по сотне куев не поскакала.

http://mur-r.livejournal.com/ Обязательно зайдите на эту страничку, эта шлюха свое фото вывесила. Отвратиельная рожа!
То есть вам нужен этот мужчина только для секса?
Проще нового найти, чем с этим что-то исправлять.
Найди нового кунилингатора!

http://just-girl.livejournal.com/
Старался всю ночь, но с треском провался. Исчез на месяц после.
Оно вам надо??????
Ну и да, наш друг, деревенский дурачок, володька_п в очередной раз блеснул своей изумительной глупостью, а я его уже хвалить начинал.
Модеративное - воздержитесь, пожалуйста, в дальнейшем от таких выражений как "бабы" в этом сообществе.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 11.08.15 12:01

На 6 странице была первая серия этой драматичной истории. Если точнее серия датированна 18 июля.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=125

В первой серии макакишна жаловалась, что ее омп не оленит, считает работу по дому бабским занятием.

Товарки ессно сказали что надо разводится.

И что мы видим, макака собирается подавать документы на развод.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6466823.html

Это поразительно! Уж не товарки ли тебе идульгенцию на развод дали?
За последние 2 месяца мною опубликованы 2 поста, по которым складывается картина моих нынешних отношений с мужем. При написании первого даже мыслей о расставании не было. Как могло настолько сильно измениться восприятие,что за такой короткий срок
Давлю на него психологически и к звезде не допускаю.
С мужем практически не общаемся, интима тоже практически не бывает.
Вроде прогнула этим методом.
Последний разговор дал надежду , он согласился на мои условия, я - на его. Договорились.
Но я обманулась в свое надежде! Никак под плинтус он не хочет!
Спустя неделю, при моей элементарной просьбе помочь (искупать ребенка) опять началась агрессия, повышение голоса, грубость. В завершение было сказано, что раз он выполнил мои обязанности, то завтра мне нужно идти и зарабатывать деньги.
Как казел королеве посмел не подчинится! Я королева я во всем права.
Ни слова извинений и опять молчаливый конфликт. Общаемся лишь по поводу ребенка, как соседи. По мелочи так и продолжает выражать недовольство мною.
Товарки, шантаж ребенком через развод прокатывает? Смогу под половик так загнать?
Думаю о разводе, если честно, как о последнем шансе на изменение ситуации. Я уверена, что он развод не планирует, его такое положение вещей устраивает. Может ли это сподвигнуть его взять себя в руки?
А вот если вот так попытатся прогнуть?
Можно ли как последние меры использовать звонок от моих родителей, например, с вопросом от них, почему он оскорбляет меня и всем недоволен.
И теперь тот вопрос из-за которого я пришла.
И последний, самый сложный для меня вопрос:
Может ли жизнь разведенки с прицепом
может ли жизнь матери-одиночки
Трешку в браке не нажила, у мужа серая зарплата.
может ли жизнь матери-одиночки без какой-либо финансовой основы, без работы на данный момент и однозначного осуждения со стороны самых близких людей (родителей) превратиться в такой ад, что данная жизнь с материальным обеспечением меня и моего ребенка, но с формальным сожительством с мужем будет мною вспоминаться как сказка?
.....

Найвная, тебе тертый калач попался!
Звонок родителей ничего не даст, потому что ваша защищенность должна чувствоваться на расстоянии, а ее судя по всему нет. Вас они осудят за развод, по вашим словам. У вас нет поддержки и это чувствуется и поэтому все сложности и выбор партнера.
Она же о ценности семьи для бабы
Боритесь за алименты и другие компенсации. Вы встаете на трудный путь, но если вы внутри себя все правильно поймете и разложите, то есть освоите урок, то у вас есть шанс.
Товарка, что ты так легко сдаешься, прогнешь еще. Вруби временно демку.
Вот для того, чтобы сохранить семью... А еще и улучшить отношения в ней... Вот тут-то надо прикладывать усилия, и немалые.
И подыщи васька, чтоб к нему на куец спрыгнуть, а то жизнь разведенки с прицепом
И, да, жизнь мамы-одиночки оооочень тяжела. Еще и без финансов, без работы и с осуждением близких...
Ох как мне тогда было больно, вот прям щас расплачусь.
а еще потом бывший муж женится... снова удар... потом у него появляется ребенок... снова удар...и так несколько лет...
Отвечу как разведенка с прицепом на последний вопрос
отвечу как мать одиночка на последний вопрос:
Шедевр демагогии
Вам будет (возможно) хорошо, но тяжело, в то время вместо как сейчас - легко (?), но плохо.
Копи финансовую подушку
Вам нужно зарабатывать деньги. Подумайте, насколько это реально и начинайте что то делать в этом направлении.
Ого как, это видимо бабе собственности и аллиментов лишится прийдется
Мне кажется, разведенный мужчина теряет куда меньше, чем разведенная женщина. Вдруг он радостно согласится?
Эвона как
Бывший муж - не бывший отец, своего ребенка он обязан воспитывать или хотя бы содержать финансово в любом случае.
Как найти такого оленя?
Возможно, хоть и не озвучивают, что мне будет проблематично найти мужчину, который будет готов смириться с тем , что я не хочу детей больше.
Еще одно откровение блеать!
Они в курсе того, что сейчас большинство семей разваливается в первые годы после появления ребенка, потому что мужчины просто самоустраняются от воспитания детей и какой бы то ни было помощи женам
Ну я же говорила!
Мне не показалось, что Вы кричите "волки". Честно говоря, мысли о необходимости (неизбежности) развода возникли лично у меня еще с первого Вашего поста...

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 11.08.15 13:28

Вам будет (возможно) хорошо, но тяжело, в то время вместо как сейчас - легко (?), но плохо.
Глаза сломал пока читал
Далее просто не смог удержать себя от смеха
Пулитцеровскую премию этой дуре
Срочно

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 11.08.15 16:24

Всю жизнь думал что хуже В Контакте клоаки не найти, оказывается ЖыЖа даст фору в 100 очков. После прочтения этого ужаса испытал какой то прилив сил оттого что я там не зарегистрирован. :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.08.15 10:08

Сегодня вас ждет двухсерийная сага о душевных терзаниях курочки.

1 серия в принципе не несет достойного контента, но ради рассказа о маме макаки и понимания причины тараканов ее стоит рассмотреть.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5983064.html

Ого, она это понимает
Я выросла без отца. И в моей голове нет понимания, что значит отец, и что он должен дать своему ребенку. Т.е. чисто теоретически представления имеются, но опыта нет.
Какой неожиданный поворот. А почему ты папу мужем зовешь?
Моя мама развелась с мужем, когда мне было 4 года, и после этого сделала так, чтобы дети с ним не общались.
Чего ты еще ждешь. Давай про мужа задвигай!
В общем, всю жизнь я слышу, что мужики козлы.
Вот это поворот! А лох небось 18 лет аллименты еще платил.
В 22 года, я узнала что ее муж не является моим отцом. Моим отцом физиологическим отцом, является другой мужчина, найти которого не представляется возможности, хотя я бы очень хотела.
Ну ну, 30 летние не замужнии бабы бракованны по определению
Вообще моя мама забеременела от одного, решила
родить для себя (возраст был как успеть в последний вагон поезд
Достала лоха из френдзоны
подвернулся ее муж, и она выскочила замуж якобы по залету от него.


Ослица, твоя мать не позволяла ему это делать! Не сцы, тебя ждет это впереди.
Я очень глубоко это переживала, потому что думала, что не понимала, как отец может бросить своих детей, не видится и не интересоваться ими.
Где медведь?
мне просто все равно (т.е. у меня с человеком есть секс, я хорошо к нему отношусь, но если он завтра исчезнет из моей жизни на всегда, то мне будет пофиг, я подожду 2-4 недели, и буду считать, что я имею право найти себе другого
.....

Портянки этой курицы просто рвут мне мозг! Вот как можно стока п*здеть ни о чем. Нет вы гляньте на размер ее портянки
.....

Деревенский дурачок сегодня жжет напалмом
Знаете, я часто слышу в сообществе "когда мужчинам нужно - они горы свернут". Зуб даю, что на 90% это исходит от одиноких женщин. Это они так свои мечты подогревают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей