Женские сайты - откуда столько мерзости?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.07.10 14:00

[ ронин, предупреждение за переход на личности и флуд. Байкер. ]

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 14:43

Байкер писал(а):Кларан, раз привели цитаты, приведите и ссылки на темы. Даю Вам индульгенцию в этой теме на подобного рода ссылки и цитаты. Только где меркантильность, дурость и мерзость проявляются в реальности, а не как Вы думаете. То бишь, если с обоснованием, почему это мерзость.
И ещё. Это уже будет касаться не только Вас, Кларан. Назревает спор по поводу мерзности сайтов. Ввиду чего предупреждаю - особо от темы не отходить и на личности не переходить.
Прежде чем выполнить то, о чем Вы пишете необходимо договорится об определениях - не находите? То что я считаю меркантильностью для Вас меркантильностью не будет - и о чем тогда спор?
Я, напоминаю говорила о беспринципности этого сайта ( про мерзость сдержалась, потому что кому как нравится). По моему мнению беспринципно давать советы, выполнять эти советы ( по отношению к жизни с женщиной) а потом плакаться о последствиях ( я ж не знал что так получится). И хотя советы даются одним, а плачутся другие, общее мнение (мое мнение) от сайта именно таково. Если Вам нужны именно по этому поводу ссылки, то это надо подождать я- не компьютерный гений. . Если такая постановка вопроса не устраивает , то даже времени не буду тратить - сами походите по сайту, сравнивайте, Вы то у себя дома, это я тут новичок.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.07.10 15:14

Кларан писал(а):Прежде чем выполнить то, о чем Вы пишете необходимо договорится об определениях - не находите? То что я считаю меркантильностью для Вас меркантильностью не будет - и о чем тогда спор?
Чтобы не было разночтений, нужно пользоваться толковыми словарями. МЕРКАНТИЛЬНЫЙ, ая, ое; лен, льна (книжн.). Излишне расчётливый, торгашеский. (словарь Ожегова).
Я, напоминаю говорила о беспринципности этого сайта ( про мерзость сдержалась, потому что кому как нравится).

БЕСПРИНЦИПНОСТЬ - мн. нет, жен. отвлеч. сущ. к беспринципный. Беспринципность поступков. Отсутствие твердых убеждений.
По моему мнению беспринципно давать советы, выполнять эти советы ( по отношению к жизни с женщиной) а потом плакаться о последствиях ( я ж не знал что так получится)
Резонно. Если тебя предупредили, что наступив на грабли получишь по лбу, то глупо плакаться, таки наступив и получив...
И хотя советы даются одним, а плачутся другие, общее мнение (мое мнение) от сайта именно таково.
А вот тут не согласен категорически. Нельзя советы в одной теме применять к другой. Тот же санчас, например, нельзя использовать как универсальное орудие для решения всех проблем. Поэтому если будете приводить цитаты и примеры, настаиваю, что они должны быть в рамках ОДНОЙ темы, так же как их выкладывает ув. Верминг: сначала идёт сабж - потом комменты и (иногда) - замечания к комментам)
Если Вам нужны именно по этому поводу ссылки, то это надо подождать я- не компьютерный гений.
Конечно, не торопитесь.
Я даже больше скажу - если вы найдёте мужские сволочные комментарии на других сайтах и выложите их здесь - буду вам премного благодарен. Просто тогда можно будет говорить о "паритете мерзотности полов". Пока же, увы, дамы здесь намного опережают мужчин.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 15:58

Резонно. Если тебя предупредили, что наступив на грабли получишь по лбу, то глупо плакаться, таки наступив и получив...
Не совсем так. я все лишь раз на этом сайте видела совет как вы пишите " поступишь так-то - можешь получишь то-то"
в основном советы типа " поступай вот так!" - а последствия возможные даже не рассматриваются.
Нельзя советы в одной теме применять к другой.
так ведь очень редко тема пролонгирована. Дали совет, ага побежал выполнять, и только на другой страничке - те кто этому совету последовал! Я об этом и говорила.
Пока же, увы, дамы здесь намного опережают мужчин.
дамы здесь? или дамы которых вы здесь обсуждаете? Я конечно тут всего пять дней но не видела много женщин с ярко противоречивыми высказываниями. Скорей всего их всех тут побанили)) Вы наверное ваших "врагов" с вумен ру имели ввиду?.
Хорошо, давайте закончим спор, определили определения и ладушки.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.07.10 16:32

[ Кларан, индульгенция не касается глубокого флуда. Вас попросили привести ссылки и цитаты, а не Ваше виденье неизвестных советов. В следующий раз вынесу предупреждение. Вам сказали, как надо поступить:
а) берёте цитату.
б) комментируете, где конкретно мерзость или беспринципность.
в) даёте ссылку на тему и на конкретный топик.

Голословные утверждения будут наказуемы. Байкер. ]

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.07.10 16:38

Кларан, и ещё, оффтоп.
Английское слово лонг(long) имеет очень точный русский перевод. Переводится оно, как "длинный". Поэтому по-русски правильно пишется не пролонгация, а продление. А у тем бывает не пролонгация, а продолжение. Не стройте из себя нечто мудрёное, Вы не на работе. :lol:

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 06.07.10 17:19

Даже полазив по всем мужским сайтам интернета, вряд ли можно насобирать такое количество мерзости, сколь с одного лишь вуман-сру.
И, мадам, заранее: чур не "округлять" по-женски - мол, вот вам мужские мерзости (коих в соотношении будет 1 штука на 100 бабских), сл-но мужичьё ничем не лучше.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 17:39

Байкер писал(а):Кларан, и ещё, оффтоп.
Английское слово лонг(long) имеет очень точный русский перевод. Переводится оно, как "длинный". Поэтому по-русски правильно пишется не пролонгация, а продление. А у тем бывает не пролонгация, а продолжение. Не стройте из себя нечто мудрёное, Вы не на работе. :lol:
ага)) выпендриться захотелось - грешна)) меня коробит от оскорблений которыми пестрит этот сайт и поэтому тянет на академичность - как бы в противовес. Но я википедии специально посмотрела - пролонгирование относится именно к продлению процесса, то есть можно отнести и к теме. ну не буду больше, тоже простите за офф топ))

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 18:01

БоМЖ, т.е. не потерпите? ответьте прямо.

про трахающихся на стороне. я тоже не считаю предательством когда мужик будет кого-то шпилить безо всяких отношений и без ущерба для семьи.
но вот так дрючить с отношениями да с какой-то гипотетической возможностью создания семьи... это гниль. с YSL я согласен. Гниль по отношению и к ней и к той пи..дёнке.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... c&start=25

тема называется "банально - изменил муж"
считаю что в этой теме мужчина совершенно беспринципен (не он один) ( то есть с отсутствием твердых убеждений относительно измен), поскольку масса тем, где они советуют развестись с изменившими женами. тут даже и цитат со ссылками не надо - везде советы - уходить и уводить из под обстрела имущество. Искать надо или так поверите?. Или двойная мораль это не беспринципность, а нормалек такой?. Это первое, самое простенькое, что бросилось в глаза.
Но, если совсем уж честно, вступать в полемику сложно именно из-за технических ограничений. Я на форумах разных с 2001 года, и не разу даже предупреждений не получала, а у вас тут как на минном поле. Так что наверное мне уже неинтересно .Но если еще нужно, то покажу что глаз режет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 18:11

Человек отказывается судить - это называется беспринципность?
Или Вы где-то прочли, что мужчины и женщины по психологии идентичны на 100%?
Советы женщинам отличаются от советов мужчинам уже и потому, что мужчины не посещают гинекологов.
Впрочем Вы наверное считаете это тоже угнетением? :?

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 06.07.10 18:27

Хи :D Во имя великой справедливости !
Как бэ полная цитата. :
БоМЖ, т.е. не потерпите? ответьте прямо.

про трахающихся на стороне. я тоже не считаю предательством когда мужик будет кого-то шпилить безо всяких отношений и без ущерба для семьи.
но вот так дрючить с отношениями да с какой-то гипотетической возможностью создания семьи... это гниль. с YSL я согласен. Гниль по отношению и к ней и к той пи..дёнке.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 18:40

Mad_Dog
я привела пример. Говорить о психологии - еще получить красно-фиолетовых слов

Матерый быкъ
и? то есть изменять можно просто так, а можно не просто так? будучи при этом женатыми? Или если при этом не изменять Родине и партии, то все ок? Это уже какая по счету мораль? Во имя великой- то справедливости?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.07.10 19:11

Кларан, есть тема про измены. Конкретнее - про различие измены мужской и женской. А так же, почему отношение к ним разное. Советую почитать. И, хоть я и противник любых измен, не считаю, что отношение к сношениям на стороне должно быть одинаковое... Мы слишком разные. Так что, двойная мораль, на мой субъективный взгляд, в данном случае выдумка. Вы такого плана "двойную" мораль можете видеть в отношении детей и подростков. Более того, никто из писавших в той теме(при том, что не видят ничего страшного в такой измене), не призывал изменять. Призывали лишь смотреть на такие измены "сквозь пальцы".

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.07.10 19:13

И, если по-Вашему это мерзость на уровне женских сайтов, то, видимо, Вы на женских сайтах(форумах) вообще не были.
От "минных" модераторских полей сильно помогает знание правил форума. :wink: :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 19:24

Мэм, идите в тему которая раскроет Ваше узкое мировоззрение более широко. Вопрос там раскрыт подробно.
Любая измена осуждена.
И обсуждены половые отличия этого явления.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 19:42

Байкер писал(а):И, если по-Вашему это мерзость на уровне женских сайтов, то, видимо, Вы на женских сайтах(форумах) вообще не были.
От "минных" модераторских полей сильно помогает знание правил форума. :wink: :D
"ева". Сибмама", 7-ya.ru , "флай-леди". Если это не женские сайты (соответственно форумы или конференции) , значит я В.В. Путин.
Я еще раз со всей ответственностью заявляю - у вас очень жесткие, неоправданно претензии к техническим мелочам ИМХО . Но это ваше дело, как говорится, вам тут жить.
Возвращаясь к теме. Дайте хоть одну цитату с этого сайта, где мужчине посоветовали посмотреть сквозь пальцы на измену жены? возможно я просто не нашла?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 19:50

Мэм, вы обратили внимание, что Вам уже неоднократно указали - это обсуждается в другой теме.
Вы такая упрямая или настолько альтернативны в своих умственных способностях? Там всем Вашим сотоваркам уже всё это подробнейшим образом изложено, обсуждено и переизложено для особо слабых рассудком. :?

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 06.07.10 19:57

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (Платон)

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 06.07.10 20:42

Кларан писал(а): Матерый быкъ
и? то есть изменять можно просто так, а можно не просто так? будучи при этом женатыми? Или если при этом не изменять Родине и партии, то все ок? Это уже какая по счету мораль?
Вы о чем сейчас ? Я где то подобные вещи высказывал ?
Кларан писал(а): Во имя великой- то справедливости?
Вы даже не поняли к чему эту я сказал. Вы вырвали из контекста фразу. Я выделил строки которые говорят о том что в данном случая цитируемый осуждает мужа автора.
В силу глупости вы привели эту цитату как доказательство. И сделали очень интересные выводы с точки зрения формальной логики :
Кларан писал(а): тема называется "банально - изменил муж"
считаю что в этой теме мужчина совершенно беспринципен (не он один) ( то есть с отсутствием твердых убеждений относительно измен), поскольку масса тем, где они советуют развестись с изменившими женами.
А давайте теперь головой думать. Даже если допустить что цитируемый беспринципен и имеет двойные стандарты морали, что какого черта вы приплели сюда "массу тем" и "они советуют" ? Вы намеренно распространили взгляды и мировоззрение одного человека на множество ? С какого черта ?
Так бы и писали, что есть один человек, и он по вашему мнению не Дартаньян. Нахрена подавать это в том контексте что все повально в одной теме оправдывают мужскую измену а в другой осуждают женскую ?
Ну тут не привыкать к подобным бабьим хитростям. Выдать крайность за общую тенденцию бабы обожают. Кроме того как одна цитата может доказать следующее ваше утверждение ? :
Кларан писал(а): Этот сайт просто образец беспринципности.
По теме. Вот из за подобных умниц которые желают любыми способами доказать свою правоту и неправоту женские форумы и есть сортир. А поскольку на женских форумах подобные тети сталкиваются как правило не с логическими мыслящими антибабистами, а с такими же тетями, то сколь нибудь конструктивное обсуждение теряет смысл. Расписывать вдумчивые пояснения не выгодно, атакуют эмоциональностью и количеством.
Вообще, все больше склоняюсь к мысли что Бабы - это некие битарды http://lurkmore.ru/Битард IRL.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 06.07.10 21:15

бррр. Найдите хоть кто то, хоть одну цитату на этом сайте где мужчине предложили посмотреть сквозь пальцы на измену жены. Все, я даже бодаться не буду кто и что подумал. я все поняла что мне сказали, тоже не передергивайте.

Вот еще, совсем легкое:
p://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopi ... c&start=50
тут вся тема меня заинтересовала. Сама я - на стороне автора, изначально. Он производит приятное впечатление, но всегда хотелось бы выслушать и вторую сторону. Ок, такой возможности нет, пусть жена стерва и его гонят на развод.
он пишет:
Суть проблемы. Я, конечно, не святой, бываю раздражённым, как и все. Но всё чаще и больше замечаю, что жена моя нападает на меня первая, затевает скандалы на ровном месте, жалуется на нехватку денег, тогда как люди вокруг получают намного меньше меня, бывает - срывается на детях. Если я собираюсь уйти во время этих скандалов - говорит, что обратно не пустит, но когда уходил ранее - звала назад всегда. В периоды спокойствия говорит "Куда ты денешься". Я действительно очень привязан к сыновьям и расставаться с ними не хочу
прочла всю тему. НИ ОДИН из вас не написал - раз так, забирай детей себе - да будет тяжело, но хотя бы одного себе отсудишь, а то и двоих. Про все поговорили - почитайте тему, про квартиры,зарплаты, проценты - алименты. Ну? кто хоть раз хоть кому то посоветовал себе (вам, то есть отцам, забрать детей?)
знаете правда, не знаю что мне этот сайт под руку попался мы никогда друг друга не поймем. я пишу вам, вы - мне а как у глухого с глухим. всех благ.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 06.07.10 21:20

Матерый быкъ, занимательная ссылка! Пардон за офф.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 21:21

Мэм, Вам приходилось от лица бывшего мужа бороться за оставление детей у себя? :?
Там критериев два - наркоманка или в тюрьме.
песец.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 21:24

Опять-же: Вы хотите сказать, что в темах форума не оставляется надежда борьбы за возможность конечно-же не отъёма, но хотя-бы встречь с детьми?
Почти в каждой теме авторы рассказывают о том, что просто втретиться со своим ребёнком - окуенная проблема. Полный манипуляционный шантаж.
У вас есть хоть остаток совести? :?
Чтож вы так безапелляционно врёте-то..? Это форменное скотство :evil:

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 06.07.10 22:41

Кларан писал(а):бррр.
Я сходные ощущения испытываю когда ваши посты читаю.
Кларан писал(а): Найдите хоть кто то, хоть одну цитату на этом сайте где мужчине предложили посмотреть сквозь пальцы на измену жены
До идиотизма простой вопрос - Зачем ? Что это докажет ?
В чем проблема ? Неужто, не можете привести цитат в достаточном количестве ?
Кларан писал(а): всех благ.
Уже уходите ? Ожидаемо.

Кларан - Этот сайт просто образец беспринципности.
Теоретик - Ежели не затруднит, приведите цитаты с этого сайта, которые равнялись бы по уровню беспринципности с теми, что есть выше в ветке у Верминга.
Кларан - Если Вам нужны именно по этому поводу ссылки, то это надо подождать я- не компьютерный гений. .
Теоретик - Конечно, не торопитесь.
Кларан - я пишу вам, вы - мне а как у глухого с глухим. всех благ.

Мы будем о вас вспоминать.. Хотя не, не будем. 8)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 07.07.10 00:21

прям пьеса

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость