Может пора переходить к активным действиям?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 11:02

Короче, если будут читать возле судов и ЗАГСов - уже хорошее достижение. Я же говорю: по цепочке пойдёт, от одного к другому, третьему и т.д. Один десятерых подключит, те - ещё 10 и и ништяк.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 20.04.10 13:18

Frost писал(а):На мой взгляд брошюру для людей не в теме нужно назвать так, чтобы она их не отпугнула. Чтобы они ненароком не подумали, что она написана паникерами и женоненавистниками. Сознание обывателей очень нежное и ОЖП в нем чистая, непогрешимая и непременно жертва. Здесь без грамотных маркетологов не обойтись.
Поддерживаю. Ведь даже "Антибабский сайт" - уже отпугивающее название, типа, женоненавистники какие-то там сидят; а мы же женщин любим.

Самый простой способ - давать контекстную рекламу в интернете по ключевым словам, с ссылками на данный форум. Деньги - добровольные пожерствования форумчан (практикуемое на множестве сайтов). Таковые, уверен, найдутся. Тем более, не сильно и дорогое это дело.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 20.04.10 13:41

ПапоКарло

кажется у тебя острый приступ шизофрении))))0

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 20.04.10 13:43

Nenavi писал(а):у ЗАГСов
большинство не возьмет
можно еще к парочкам целюющимся в парке подходить))) и натянут тебе твою брошурку на одно место))

[Предупреждение за флуд. Байкер.]

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 20.04.10 13:46

messalina
Ты боишься что ли?

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

папа

Сообщение пасахерос » 20.04.10 15:03

Слушайте , в Москве была премьера спектакля- " Папаши - в защиту прав мужчин " так и называется Идет на 3х по моему театральных площадках , наверняка и на гастроли поедет

Это проэкт Независимого театрального сообщества
Вот его содержание:

О чем могут беседовать двое молодых и здоровых мужчин на мальчишнике за бутылкой алкоголя? О женщинах? Безусловно. О донжуанских похождениях? Непременно. Но не только.



Они стали жертвами развода. У обоих одна проблема - ребенок. Как отвоевать право видеться с ним, общаться без каких-либо юридических препятствий?



В канун Рождества, спасаясь от одиночества, новоиспеченные приятели придумывают праздник. Наряжают елку, накрывают на стол, переодеваются в Дедов Морозов. Идея праздника – выпить в полночь шампанского, позвонить своему ребенку и пожелать ему счастливого Рождества. Но звонок шестилетнему сыну одного из героев повергает обоих в шок - ребенок один дома...



Новый спектакль продюсерской компании «Независимый театральный проект» – оригинальное развитие темы, которая была заявлена в «Ladies' Night. Только для женщин» и продолжена в спектаклях «Игра в правду» и «Дикарь Forever»: мир глазами мужчины, мир через мужскую психологию.


Так вот , моя то мысль в чем - эти брошюры можно раздавать людям которые идут смотреть или наоборот на выходе Я читала отзывы , народ реально под впечатлением , думаю будут брать
И если написать хлестким и понятным языком то и знакомым будут давать , кто поржет а кто и задумается
Вода блин камень точит
Не судите строго за креатив , я ж тожеж переживаю Вот !

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 18:38

Короче, ждём МакДака, он вроде уже что-то подобное делает.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 20.04.10 20:58

По делу:
первоначально надо определить цель этих действий, если будут четко определены цели, то уже треть дела:
я считаю, что цели, ради которых возможно это затевать следующие:
1. Изменить общественное мнение, что если мужчина не смог ужиться с бабой и он является воскресным папой, то он неудачник, неполноценный и т. д. Пока в обществе будет привалировать всячески поддерживаемая идеология, что настоящий мужчина обязательно при женщине, то любые попытки что то изменить будут обречены, бабы как играли, так и будут играть на этих комплексах.
2. Сломать прививаемый бабами образ женщины-героини, уже с молоду показывать и закрепить эту тенденцию, что бабы коварные существа которым нельзя верить и по каким критериям они сами относятся к мужчинам.
3. Сломать стереотип в обществе, что отец, это второстепенный персонаж в деле воспитания ребенка, что монопольные права на детей имеет лишь женщина.
4. Показать всю несправедливость к мужчине законов, принятых при помощи баб и как исполнительная власть издевается над отцами, даже когда они сумели что то отстоять в судах.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 21:03

Так, чего-то переср@лись бабы, значит верно всё делаем.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 20.04.10 21:05

В интернете довольно много ресурсов, посвященным проблемам современного мужчины. Тот же вуман.ру способен вызвать шок у неокрепших мужских умов, я думаю, что этот ресурс бабам повредил в 100 раз больше чем антивумен.

Те же листовки намного результативнее брошюр, брошюры и правда никто читать не будет, у человека, которому кажется, что у нео все хорошо трудно донести все риски, на которые он идет. А листовку можно почитать пока едешь на работу, если листовка будет написана броско, то она может зацепить и мужчина полезет читать что то по теме в интернете. Практически мы говорим о повышении психологической и юридической грамотности мужского населения.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 20.04.10 21:08

Вспомните, что этот ресурс начинался с шутки, те же 99 признаков именно так и позиционировались, а во что все это вылилось со временем и скольким людям помогло и открыло глаза!

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 21:11

Надо дизайнеров подключать. И психологов. Вот тогда и получится интересную листовку сделать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.04.10 21:12

Байкер писал(а):Начинать, думаю, стоит с помощи разводящимся мужчинам и отцам, отстаивающим свои законные права. Вот там-то брошюрки будут пользоваться успехом. Можно даже указатели на сайт размещать. 8)
более менее дельная мысль. ну вот много (да почти все) таких людей кто витает в облаках до тех пор пока его супружница не звякнет мордой об асфальт, да еще и по яйцам врежет как следует.

тут все только через свой опыт, или надо с млаых лет воспитывать мальчика. и вот мальчик растет а умный папка ему поясняет что не девочка пуп земли и тем более он ей ничего не должен. мальчик должен расти с чувство собственной самодостаточности и уважения самого себя.

а как такое может быть если сами папки калеченые в плане воспитания и дай Бог ума набираются только пройдя через высер в семейной жЫзнии.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 21:15

Так, где, кому и почему распростронять - уже определились. Теперь надо с дизайном и содержанием решить.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 21:29

Может, рекламу сайта сначала разместить на остановках? Типа, БЕСПЛАТНАЯ психологическая и семейная консультация ТОЛЬКО для мужчин. Как такой вариант?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 20.04.10 21:36

Azrail писал(а):Может, рекламу сайта сначала разместить на остановках? Типа, БЕСПЛАТНАЯ психологическая и семейная консультация ТОЛЬКО для мужчин. Как такой вариант?
Опять же, это будет иметь успех, если например парня бортанула девушка и он полезет смотреть, что же он делал не так и пытаться понять женскую психологию, но он полезет скорее на форум пикапиров, к тому же все эти ужасы с разводами и делением детей он на себя все равно не переложит.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.04.10 21:52

ПапоКарло, я уже говорил о системе пирамиды: один подключит 10, те - ещё 10. Идею в массы, суды и ЗАГСы - самое то. Листовка типа "Разводишься? Советы мужчине", и вроде что-то будет.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 20.04.10 23:53

Вот смотрел щас, как Путин отчитывается перед депутатами в ГД, и как раз речь зашла о материнском капитале, и что он сказал:
Я сам участвовал в разработке этого закона и сам выбрал название, наша цель была помочь, поддержать женщин, сейчас мы думаем над расширением тех статей, на которые он может пойти.

Тоесть, родила, на тебе 340 штук, остальное сострежешь с отца и трпть их как хочешь, хочешь на свое образование, хочешь на жилье. О ребенке ни слово, тоесть государство уже ОЖП провоцирует на паразитизм, это мужики за бесплатно в армии служат, а бабам за то, что они рожают, деньги, причем в масштабах страны не малые.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.04.10 09:28

Прорвёмся. Кстати, где чаще умирают: при родах или на службе?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.04.10 10:05

Честно говоря напоминает измышления как в детстве "вот если бы я нашел миллион долларов я бы сделал это и это и купил бы вон тот шоколад а еще лазерный бластер как в Гостье из будущего" :)
Ребята - прежде чем определиться КАК это будет расходится - неплохо бы заиметь сам предмет. И для начала на этом именно сосредоточиться.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.04.10 10:10

Так как раз и работаем над этим: людей подключаем, обсуждаем процесс, содержание, дизайн. Может и сам предложение по этому поводу сделаешь?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.04.10 10:19

Я не уверен в том что будет работать затея. И чтобы не быть голословным очень бы хотел сначала прочитать МакДака чтобы понять о тех ли вещах идет речь вообще.
Просто брошюра "Что делать если вам изменили" и "Как построить свою жизнь для того чтобы ваш семейный корабль не дал течь" это уже другое.
В одном случае - брошюра типа "если вам изменили срочно пилите рога, бабу в сад, ребенка с собой" а в другом - как сделать и что сделать чтобы не было таких ситуаций.

В случае с брошюркой - тут надо столько всего сжать и в этом урезаном виде подать на 1-2 листа что у меня сразу либидо падает
А в случае с книгой это настолько титаническая задача что я даже не знаю как Мак ее осилит.

Мне просто лично кажется что самая лучшая помощь - это этот форум. Потому что ОБЩЕНИЯ с людьми которые сами были в похожих ситуациях, их советы, их участие и пинки - не заменит ни одна брошюра. Ведь видно что даже когда 100 человек говорит - у тебя это и это - в большинстве случаев рецепиент НЕ ВЕРИТ и считает что ему лучше знать и у него вообще не то. А подумай КАК поверит в это человек который еще НЕ СТОЛКНУЛСЯ с подобной ситуацией?
Я бы не поверил.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.04.10 10:27

МакДаку уже написал, может присоединится, А вот КАК поверит: я же писал что распространять там, где уже столкнулись и поверят. Так что прокатит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.04.10 11:33

Мне нравится идея пикетирования ЗАГСов, раздача "Памятки жениху".

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 21.04.10 11:36

MacDuck
Угу, предлагаю включить в набор пластмассовые рога.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя